Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 22 из 96  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Аленка87
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Kukuu
В СМ платишь за каждую услугу отдельно, поэтому думаю, проблем не будет, другое дело если вам удобно в положении бегать в разные места??? :nez-nayu: если только очень хочется наблюдаться у конкретного врача в СМ, а так смысла не вижу. У них сдаешь, им анализы приходят, если что-то не в норме они вызванивают до назначенного приема, и решают вопрос.. У меня так в частности было..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Позвонила им сегодня, меня послали звонить после 16 марта, чтобы записаться на первый прием. Вот я теперь в смятении. Это нормально и в середине марта можно спокойно записаться или надо подыскивать альтернативу, так как и дальше могут не записывать? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, чего ждать то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Petite
ни к какому врачу не записывают? а чем объясняют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Petite писал(а):
меня послали звонить после 16 марта, чтобы записаться на первый прием

:nez-nayu: А сколько задержка, может мало, вот и сказали подождать. Я пошла первый раз дней 10-12 задержка была, без проблем. Может там и вправду аншлаг? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
я думаю попросили перезвонить после 16 потому как Шутка уезжает с 1 по 15 марта , если вы к ней просились, а так меня неделю назад сразу записали на первичный прием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
А ни чем не объясняют, просто нет сейчас записи и все.
Задержка нормальная -10 дней, думаю, самый раз можно идти :smu:sche_nie:
Видать действительно пока аншлаг, раз никто не сталкивался с таким:) Я к конкретному врачу даже попроситься не успела....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
может конечно и аншлаг у них только 8!!!! троен наблюдается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Petite
Я пришла к ним в конце декабря, хотела встать на учет. Запись у них была только после 10 января, после 10 я пришла и записалась на конец января. Просто у них очень и очень много народа, поэтому иногда бывает тяжело к ним попасть. Так что после 16 марта смело звоните и вас запишут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо девочки, успокоили:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 114
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Меня тоже на 3 недели вперед записали на первичный прием. :) так что не волнуйтесь ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
.


Последний раз редактировалось Cherry 17 мар 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kukuu писал(а):
Девочки, подскажите, пож, есть ли кто наблюдается в СМ, а анализы сдает (какие возможно) беспл в консультации?
Потом из ЖК копии анализов брать для СМ? Получается в обеих клиниках они должны полноценно вести Бер и иметь все анализы...


в договоре у СМ прописано (было еще недавно, по крайней мере), что они обязаны предупреждать о тех обследованиях, которые пациент имеет право пройти бесплатно по полису. необязательно в ЖК, можно в той поликлинике, к которой вы привязаны. это касается и анализов, и заключений специалистов. я носила с собой карточку из поликлиники, если там делали отметки специалисты. результаты анализов вам должны отдавать на руки - оригинал. с ними приходите в СМ - там делают копию и подклеивают в вашу карту.
все меняется, если анализы сдаете там. не выцарапаете потом, если приспичит. я ушла на 23-24 неделе из СМ, оригиналы бланков мне так и не отдали. сказали "вы их потеряете, пусть ваша врач звонит нам - мы ей все расскажем, да и в карте беременной, которая у вас на руках, оно есть". а туда заносили далеко не все и не подробно. в результате пришлось на новом месте часть анализов пересдавать, делать более подробные. такие вот пироги.

***
что касается ситуации "нет записи" - кто из знакомых в последние год-полтора туда обращался, все с этим сталкивались. хотела встать на учет сразу, как только поняла, что беременна - мне там прямым текстом сказали, что нечего тут делать до хотя бы 10 недели, "ничего не видно еще на кресле будет". в итоге попала на прием на 11-й неделе.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Lucky 8
А почему ушли? Тут столько отзывов хороших о СМ, прямо идеально все....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Petite писал(а):
А почему ушли? Тут столько отзывов хороших о СМ, прямо идеально все....


вы же понимаете, что у каждого своя история? у меня сестра наблюдалась в СМ, у Болдыжевой - осталась довольна, родила офигительного карапуза, ему сейчас полтора :) за время беременности рыдала она разве что от генетиков, но там своя петрушка... собственно, я по ее рекомендации и пошла в СМ, но попала к другому специалисту.
ушла, потому что не понравилось отношение, потому что постоянно расстраивалась из-за преподносимой информации, потому что меня пытались отправить на аборт, в то время как УЗИ было вполне приличным и по заключению плод развивался нормально (мотивировали: вы не выносите, либо станете овощем, либо ребенок умрет - если что, у меня сейчас идет 29-я неделя, чувствую я себя хорошо, т-т-т, несмотря на все те осложнения, которые всплывают, веду довольно активный образ жизни, ситуацию с парой проблем поправили более-менее, но курс лечения продолжаю), потому что - как позже выяснилось - об одной из основных проблем ничего не говорили, узнала я об этой проблеме на сроке более 20 недель, у другого врача, увидела собственными глазами на осмотре, без особого увеличения даже; к счастью, вопрос подлежит корректировке, мне стало гораздо лучше, а в СМ акцентировали внимание на совершенно другом моменте, который был записан с моих слов - но при этом от которого "танцевали" многие специалисты. только в стационар старались побыстрее определить. не виню в плане упаковки в стационар - врачи себя подстраховывают.
поэтому я не говорю, что СМ - "плохая клиника и не ходите туда". я пишу о своем опыте - лично я осталась недовольна. вместе с тем, знаю людей, которые вполне благополучно там наблюдались и родили в краевом же.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Lucky 8 писал(а):
хотела встать на учет сразу, как только поняла, что беременна - мне там прямым текстом сказали, что нечего тут делать до хотя бы 10 недели, "ничего не видно еще на кресле будет".

нууу, незнаю, я позвонила, спросили сколько задержка, записали на прием. Наблюдаюсь у Болдыжевой ЛГ, на первом приеме поставила 5 неделек. Пока всем довольна. ЛГ очень внимательная, спокойная, всегда грамотно всё объясняет, что зачем и для чего! Единственное меня напрягало, бесконечные походы на сдачу анализов, то один показатель не получился, кровь свернулась, то еще что-нить, а у меня еще мелкому 2 года, в городе родственников нет, папа то в командировках, то на сов-нии, вобщем оставить не с кем, таскаю с собой на все приемы и сдачи анализов :du_ma_et: Я в первую бер-ть наблюдалась в Красноярске, пришла в лабораторию со списком необходимых анализов в 6 нед. (типа как здесь Юнилаб), мне за 10 минут взяли все анализы, даже на работу не опоздала :) И потом только уже узи в 11нед. Очень удобно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
я встала научет в 8 недель, запись была за 2 недели :smile: выносила и родила :smile: если еще буду рожать наблюдаться пойду туда же и к тому же врачу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Маруся, Я писал(а):
я встала научет в 8 недель, запись была за 2 недели выносила и родила если еще буду рожать наблюдаться пойду туда же и к тому же врачу

+1000 :-)

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 114
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите, кто наблюдался в СМ: со скольки недель нужно будет приезжать на прием каждую неделю? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Lucky 8
Спасибо за отзыв, любое мнение по моему важно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 22 из 96  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]