Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 81 из 99  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
ma-sha писал(а):
А это достойный ответ Перисхилтонов на другой перл Малышевой :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=h7DC8y8R ... re=related

это я и имела ввиду, когда писала:
Цитата:
вся страна смеется с ее наглядно представления о пользе обрезания у мужчин
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Малышева умная, но она вещает с первого канала. А первый канал - это политика страны в целом. Другого она и сказать никогда не сможет. Она кстати еще профессор и в медицинском преподает. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
А что она преподает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 304
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
ТАЙНА писал(а):
Малышева умная, но она вещает с первого канала. А первый канал - это политика страны в целом. :

Это называется -политическая эээ "продажная женщина", ну кто понял... Имхо, порой преступные вещи говорит, если это осознанно, но иногда выгляди все как наивная прстота, "ну, мне сказали, я вам передала".
Со слингами в прошлом году в инете такооой скандал был, ей указали на ошибки, попросили извиниться и опровержения. А она, мол, сами дураки, я же для вас стараюсь. Вот и весь ответ "умной" женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
ТАЙНА писал(а):
Малышева умная, но она вещает с первого канала. А первый канал - это политика страны в целом. Другого она и сказать никогда не сможет. Она кстати еще профессор и в медицинском преподает. :a_g_a:

это ж насколько нужно быть непорядочным человеком, чтобы вот так вот поступать. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Да ладно вам, не она, так кто-нибудь другой бы вещал, неужели не нашлось бы желающих :men: Не Малышеву винить надо, а "политику компании"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
ТАЙНА писал(а):
Малышева умная, но она вещает с первого канала. А первый канал - это политика страны в целом. Другого она и сказать никогда не сможет. Она кстати еще профессор и в медицинском преподает. :a_g_a:


Вот как раз ума особого я там не заметила. По вопросу вакцинации, допустим, я согласна: ее "принудили", политика канала, политика гос-ва и пр. дребедень. Но никто ведь не принуждал ее заявлять на всю страну, что коровье молоко - враг человечества (представляю, как передернуло наших молочников:-) ). А признать Хайяма пьяницей и дебоширом мог только очень ограниченный человек. Символично, что о таких как Малышева поэт и писал. Она ханжа, а ханжества Х. не переносил больше всего.


Последний раз редактировалось Дарданелла 03 мар 2011, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Масленица писал(а):
Да ладно вам, не она, так кто-нибудь другой бы вещал, неужели не нашлось бы желающих :men: Не Малышеву винить надо, а "политику компании"


Как сказал один очень умный человек, прежде чем начинать переустройство мира, неплохо бы у себя дома сперва порядок навести.... добавлю: а потом уже, на отдельно взятом телеканале, в Останкино, в правительстве и т.д.
Конечно, нашлось бы не мало желающих. И находятся. Но одно дело, когда этот желающий - похмельного вида мсье Леонов с недельной щетиной, изрыгающий проклятия в сторону Америки, а другое - благообразная тетушка в очках с ласковой улыбкой, добрая тетя-врач, которая придет и всех от всего вылечит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Фрея писал(а):
А что она преподает?

Честно не знаю, но ее представляют как профессора, а профессор - это должность, которая обязывает как минимум лекции читать.
laandra писал(а):
Со слингами в прошлом году в инете такооой скандал был, ей указали на ошибки, попросили извиниться и опровержения. А она, мол, сами дураки, я же для вас стараюсь. Вот и весь ответ "умной" женщины.

Ну, про слинги она ведь не сама от себя говорила, там был то ли ортопед, то ли остеопат. :nez-nayu:
Дарданелла
А вы не думаете, что она искренне считает, что прививки - это благо? Я вот так считаю, но ратую за индивидуальный подход. И можете кидать в меня тапками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Цитата:
[Дарданелла
А вы не думаете, что она искренне считает, что прививки - это благо? Я вот так считаю, но ратую за индивидуальный подход. И можете кидать в меня тапками.


Да бог с ними, с прививками! Это сегодня как свобода совести - хочешь, искренне считай... хочешь - неискренне. Но вот насчет обрезания и всего остального (я не все ее ляпы привела в пример) - это чересчур. Всем нам свойственно заблуждаться, но количество заблуждений г-жи Малышевой переваливает через край. Есть ведь и еще одно ценное для человека (и особенно специалиста) свойство, как способность СОМНЕВАТЬСЯ. А Малышева, как я вижу, лишена этого свойства начисто. В этом смысле она мне напоминает старого полковника в запасе (всю жизнь которого определяли инструкции и указы командования), но никак не профессора медицины. Хотя, знаете, бывают и полковники попадаются поумнее г-жи Малышевой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Где-то с месяц назад эта же дама в своей передаче Жить здорово сообщила всем, что продукты ГМО вовсе не опасны, а в каких-то случая может быть даже очень полезны :-) серьёзно! Пригласили генетика умного и он там на пальцах обьяснял, что в помидоре скрещенном с камбалой ничего вредного, вы ведь едите камбалу в прикуску с помидором и ничего, не вымерли ещё. Я была в некотором шоке. Вопрос, конечно, спорный и не однозначный, но пока медики, генетики да прочие эксперты спорят она с полной уверенностью заявляет об этом на всю страну. Иногда слушая её возникает вопрос - кто ей заплатил за такую ересь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Давайте наверное прекращать обсуждение Малышевой, тема называется Беспрививочные, от темы не отходим
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Девочки мне сегодня вот такую ссылку прислали, можт уже была такая не знаю
http://abc-yz.ucoz.ru/forum/84-448-1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
vladkristal
жжжжуть...для меня остается основным "пунктиком" вот эта фраза "дети страдают заболеваниями, предотвращать которые призваны вакцины, менее чем в 2% случаев, тогда как 98% вакцин направлены против этих болезней"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
здрасти мы к вам,новенькие мы :smu:sche_nie: дочи 6мсяцев не одной прививки,мне 24 года тож без :ti_pa: почти в роддоме влипили!
живу себе прекрасно родила двоих детей и никогда не страдала что в меня не вогнали всякой гадости :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
жGUCCIй Ёжик
А интересно, почему ваша мама не делала вам прививки? Ведь в советские времена такого обилия информации не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Надежда. писал(а):
жGUCCIй Ёжик
А интересно, почему ваша мама не делала вам прививки? Ведь в советские времена такого обилия информации не было.

Ну и в то время были умные люди. :smile:
знаю, что некоторые не делали, если был перед глазами печальный опыт вакцинации (например, особый брат/сестра)...

И мне на ушко шепнула одна врач, что раньше об этом просто не распространялись...то есть не делаешь ты прививок своим детям, вот и молчи... не в том смысле, что запрещали говорить, а просто молчали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Надежда. писал(а):
жGUCCIй Ёжик
А интересно, почему ваша мама не делала вам прививки? Ведь в советские времена такого обилия информации не было.

Меня с сестрой мама тоже не прививала,вообще.
Кстати еще при наличии у меня дисплазии,в детстве,она отказалась ставить ту самую штуку которой фиксируют ноги(в упор не помню как она называется),и что вы думаете?На все утверждения врачей,ноги у меня ровные,и за всю жизнь я болела только гриппом несколько раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Asali писал(а):

Кстати еще при наличии у меня дисплазии,в детстве,она отказалась ставить ту самую штуку которой фиксируют ноги(в упор не помню как она называется)

Так и называется - распорки.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
Asali писал(а):
Надежда. писал(а):
жGUCCIй Ёжик
А интересно, почему ваша мама не делала вам прививки? Ведь в советские времена такого обилия информации не было.

Меня с сестрой мама тоже не прививала,вообще.
Кстати еще при наличии у меня дисплазии,в детстве,она отказалась ставить ту самую штуку которой фиксируют ноги(в упор не помню как она называется),и что вы думаете?На все утверждения врачей,ноги у меня ровные,и за всю жизнь я болела только гриппом несколько раз

распорки надевают не для того, чтобы ноги были ровными, а чтобы они находились в разведенном ("лягушачьем") состоянии, чтобы сустав правильно сформировался, другой вопрос, что дисплазия бывает разной степени и не всегда ребенок нуждается в распорках, у моей дочери тоже дисплазия была, вылечили без распорок, тоже кстати один из моментов, почему не делали прививки




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 81 из 99  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]