Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 84 из 105  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
nastena писал(а):
тогда ничего не остается как бритва...

а после бритвы о-очень быстро растут!! и жесткими становятся. А так как девица я не светлая, то ой :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
да сама не светлая, знаю... :hi_hi_hi: Вот и записалась на воск. лучше раз в месяц, чем каждый 4 дня, жуть... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
да сама не светлая, знаю... :hi_hi_hi: Вот и записалась на воск. лучше раз в месяц, чем каждый 4 дня, жуть... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
да сама не светлая, знаю... :hi_hi_hi: Вот и записалась на воск. лучше раз в месяц, чем каждый 4 дня, жуть... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
nastena писал(а):
да сама не светлая, знаю... :hi_hi_hi: Вот и записалась на воск. лучше раз в месяц, чем каждый 4 дня, жуть... ':roll:'

я все ж пока похожу, наверное, на фото7 Если денег не станет одним воском ограничиться придется :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 320
Откуда: р-н Луговой
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, нашла инфу об электроэпиляции http://epiliacia.ru/tabid/95/Default.aspx
И по уходу за кожей после электро http://www.epilate.ru/showNews6.html http://www.electroepilyaciya.ru/index.php/2010-10-06-07-02-43
Может, кому пригодиться :smile: Сама собираюсь, готовлюсь морально :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
nastena писал(а):
А сколько стоит одна процедура электро например области бикини (глубокого)???

Смотря насколько сильно вы там "волосатик" :-) . Сколько часов у вас уйдет на 1-й "заход"... А это только мастер может сказать. В последующие разы времени все меньше будет уходить. У меня вот много волос :smu:sche_nie: и я еще удаляю сбоку на бедрах немного. Мне сказали от 5 до 8 часов. Естественно, не за один раз, а за несколько посещений. К следующей процедуре через месяц вырастет уже немного поменьше - и времени уйдет меньше. 1 мин. в Неге стоила осенью 20 руб. (сейчас вроде 21-22 девочки писали). + укол + игла (многоразовая). Вот и считайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
nastena
вы просто выссказали следующие свои мысли:
считаю что удалить волосы на всегда, это все туфта и вытягивание денег
и
я не верю что можно удалить на всегда.(с)

а я всего лишь сказала обратное, при этом не пытаясь вас переубедить ни в чем :smile:
для меня избавится от волос в определенном месте это мечта. с детства :-) точнее с переходного возраста. ибо я брюнет, кожа оооочень светлая, и обычными средствами для меня борьба с волосами всегда провальна :-( посему я просто абажаю электро, спасибо его изобретателю :ki_ss: :dan_ser:
вы вольны мечтать о чем вам хочется :ki_ss:

lubavka
кста, если у вас проблемы были с заживанием кожи после электро, почему вы думаете что после фото у вас все будет тип-топ? там кожа также получает ожог :men:
мне каца что мастер просто был не совсем хорош, посему и долгое заживание "точек"


и мое мнение что воск это конешно хорошо, но лучше уж такую же сумму денег потратить на электро раз в месяц и через определенный период забыть о проблеме вообще, нежеле ходить всю жизнь (если финансы конешно позволят). может от воска и меньше волос становится, но они то не исчезают навсегда.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
nastena писал(а):
да сама не светлая, знаю... :hi_hi_hi: Вот и записалась на воск. лучше раз в месяц, чем каждый 4 дня, жуть... ':roll:'

А что, от процедуры удаления воском эффект сохраняется месяц, на любых участках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 1327
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 86 раз
Entina писал(а):
и мое мнение что воск это конешно хорошо, но лучше уж такую же сумму денег потратить на электро раз в месяц и через определенный период забыть о проблеме вообще, нежеле ходить всю жизнь (если финансы конешно позволят). может от воска и меньше волос становится, но они то не исчезают навсегда.


+1000 лучше медленно, но верно идти к цели :ya_hoo_oo: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я делала в Новосибе 2 года назад лазерную. Вообще ничего не чувствуешь. Цены там божеские за 1 посещение: обе ножки (голени) 700 руб, обе подмышки 500 р, бикини глубокое 1000. Ноги и подмышки после 3 процедур стали голые вообще, а ощущения странные - ноги конечно удобно, а подмышки сильно потеть стали. В салоне предупредили - любой гормональный сдвиг в организме - и неизвестно, как волосяной покров себя поведет, 100 % удаление навсегда не получится, надо для профилактики 1 раз в полгода повторять.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Лис78 писал(а):
Я делала в Новосибе 2 года назад лазерную. Вообще ничего не чувствуешь. Цены там божеские за 1 посещение: обе ножки (голени) 700 руб, обе подмышки 500 р, бикини глубокое 1000. Ноги и подмышки после 3 процедур стали голые вообще, а ощущения странные - ноги конечно удобно, а подмышки сильно потеть стали. В салоне предупредили - любой гормональный сдвиг в организме - и неизвестно, как волосяной покров себя поведет, 100 % удаление навсегда не получится, надо для профилактики 1 раз в полгода повторять.

Да ужжж отличные цены, не то что у нас... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Вот представьте мой шок, когда я здесь хотела профилактику сделать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Entina писал(а):
lubavka
кста, если у вас проблемы были с заживанием кожи после электро, почему вы думаете что после фото у вас все будет тип-топ? там кожа также получает ожог :men:
мне каца что мастер просто был не совсем хорош, посему и долгое заживание "точек"


и мое мнение что воск это конешно хорошо, но лучше уж такую же сумму денег потратить на электро раз в месяц и через определенный период забыть о проблеме вообще, нежеле ходить всю жизнь (если финансы конешно позволят). может от воска и меньше волос становится, но они то не исчезают навсегда.

потому? что опробовала, так сказать6 опытным путем, после фото у меня ни пигментации, ни ожогов нет. А электро после 1-го раза пошла второй- результат тот-же :-(
а еще делала энзимную эпиляцию, тоже нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
nat1101 писал(а):
А что, от процедуры удаления воском эффект сохраняется месяц, на любых участках?

мне на столько не хватает :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Лис78 писал(а):
Цены там божеские за 1 посещение: обе ножки (голени) 700 руб, обе подмышки 500 р, бикини глубокое 1000. Ноги и подмышки после 3 процедур стали голые вообще, а ощущения странные - ноги конечно удобно, а подмышки сильно потеть стали. В салоне предупредили - любой гормональный сдвиг в организме - и неизвестно, как волосяной покров себя поведет, 100 % удаление навсегда не получится, надо для профилактики 1 раз в полгода повторять.

вот это да!! срочно в Новосиб!! :co_ol: , нам бы такие ценыи такой же эффект тоже не помешал!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Entina писал(а):
для меня избавится от волос в определенном месте это мечта. с детства :-) точнее с переходного возраста. ибо я брюнет, кожа оооочень светлая, и обычными средствами для меня борьба с волосами всегда провальна :-( посему я просто абажаю электро, спасибо его изобретателю :ki_ss: :dan_ser:

+10000000000000000000000 та же самая история


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девчонки! Да удаляйте как хотите, у всех же организм разный, кому то воск на месяц хватает, кому то нет, у кого то ранки не заживают, у кого то все прекрасно. Удачи найти вам то средство, которое устривало бы вас во всем!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 441
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто знает куда Вика с Неги ушла, скиньте в личку информацию пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 1327
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 86 раз
Вия
Пока еще никуда :-( сказала что будет известно недельки через 2 :cry_ing:

А в Неге есть сейчас мастер какой-нибудь... а то я на этой недельке записана :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 84 из 105  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]