Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
Сообщение Добавлено:  
Наташка+ писал(а):
а в на обследовании смогут определить что это? там гинеколога надо проходить?


Надо. Если анализ попросите взять, то определят. А вообще, не беспокойтесь сильно. Почитайте, у всех вправду меняются выделения во время Б. И я там писала уже, на таком сроке не могут воды поддтекать. Обычно если и начинается такое, то после 20 недели.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Наташка+
Большая просьба - в следующий раз, когда будете создавать новые темы - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами формума, в частности
2.8. Название темы должно отображать суть сообщения.
Более того, эту просьбу я озвучила вам вчера через личное сообщение.
Название исправлено.
Модератор раздела.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Лена_П писал(а):
И я там писала уже, на таком сроке не могут воды поддтекать. Обычно если и начинается такое, то после 20 недели.


На моем последнем УЗИ Ширин сказал, что ему доводилось диагностировать безводие на сроке 12 нед. - так что видимо бывает раннее отхлждение вод и на столь раннем сроке



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ГалВяч
Ну это редкие случаи. Конечно, такое тоже может быть, но думаю, что у Наташка+ все ок :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Лена_П писал(а):
Но на маленьком сроке воды вроде как подтекать не могут...

Могут, могут и отойти совсем, чего только не бывает.
Выделения на самом деле у кого-то усиливаются, меняется объем и консистенция.
Очень частая причина гиперсекреции - молочница (может и без зуда быть, если не сильно разгулялась).
Все к врачу. Наличие вод определит узи - 1 мин датчиком посмотреть (т.е. что воды не вытекли)
Далее - бак.посев и от него уже плясать: или лечить что-то или пусть так будет, физиология.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: me-me
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
а ничего если я УЗИ пройду в 3 раз, потому как мне надо будет еще пройти на 20 недели:узнать пол. Это будет уже 4 раза. А говорят чем меньше, тем лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Наташка+
Если воды посмотреть, то это меньше минуты. за обследование даже не считается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
а в 5 родомме такое делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Это скорее всего молочница, мне врач сказала, что пропишет свечи на 38 недельке, так как если раньше, то она снова вылзет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наташка+ писал(а):
а ничего если я УЗИ пройду в 3 раз, потому как мне надо будет еще пройти на 20 недели:узнать пол. Это будет уже 4 раза. А говорят чем меньше, тем лучше.


Мне за 22 недели делали УЗИ 6 раз уже. Ну не по моему желанию, конечно, но тем не менее....не думаю об этом. Надо, значит надо. Уж лучше сделать и знать, что все нормально, чм не сделать и мучиться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки, меня эта проблема тоже волнует, в первую беременность такого не наблюдала, а сейчас надоело. Все анализы сдала, бак. посев тоже. Все чисто. Вообще я читала, что такое явление часто встречается, т.к. во время Б увеличивается приток крови к половым органам, а также с 13-ой недели беременности в крови вновь появляется повышенное количество эстрогенов и выделения становятся менее вязкими и более обильными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Девы, подскажите, пожалуйста, мы с мужем месяц планировали, сейчас 4 день задержки, и как раз 4 дня назад были капельки коричневые, я прокладку сразу одела, но ничего не полило до сих пор, только когда в туалет хожу иногда мажит и то невсегда. вчера при сексе ничего не мазало, но потом сменили позу и мне резко очень сильно стало больно, после этого была алая кровь. все!!! сейчас опять ничего не мажит, сделала сегодня 3 разных теста. один отрицательный, а два с бледной второй полоской. еще я есть стала больше, низ живота уже как дней 5 потягивает. что это беременность или месячные???к врачу еще рано бежать, я вот думаю может подождать, может дюфастон попить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Почему рано? сдайте ХГЧ. а потом уже будете дюфастон пить, если Б подтвердится, зачем его пить просто так?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6001
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Lulu писал(а):
но потом сменили позу и мне резко очень сильно стало больно, после этого была алая кровь. все!!!
Lulu писал(а):
сейчас опять ничего не мажит, сделала сегодня 3 разных теста. один отрицательный, а два с бледной второй полоской.


я бы все-таки к врачу сходила :du_ma_et:очень сильно больно во время секса (резко) это может быть не очень хорошо (собственный опыт), не хочу вас пугать. (но у меня была апоплексия яичника, но это во время овуляции происходит, у вас ее не было), но от греха подальше сходили бы (еще и кровь , если беременны) ...я бы вобщем к врачу пошла сразу


Последний раз редактировалось Flirt 24 окт 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Lulu
Срочно кровь на ХГЧ сдайте, желательно чтоб за 1 день сделали.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Lulu
да ,сходите к врачу ,мало ли что,боль при ПА может и при внематочной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
сегодня еще три теста все с бледной второй полоской :bra_vo: , выделений никаких нет.
СВЕКОЛКА
BrilliantStar
volga82
Девочки спасибо, напугали меня :-) так и сделаю побегу к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 4806
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 664 раза
Девочки, а я вот что узнать хотела. Была задержка 4 дня тесты положительные, тест на хгч сдала тоже все ок,но тянуло низ живота и в боках кололо то и дело. Пошла я в жк на цирке там врач глянуло и говорит мол раз болит я тебя по скорой отправлю в роддом пусть там смотрят...Отправила, я думала, что на сохранение, а она мне внематочную написала. Привезли меня в тройку там сначала тест на Б сделали, вторая полоска довольно видная, хоть и под вечер было, а четвертый день только. Отправили на узи, я смотрю врачиха хмурится, думаю ну все ппц, ну она возми и ляпни - яйца в матке нет. Все думаю приехали. Оказалось, вроде как, что по акушерских мы отстаем от гинекологических так как О поздняя была. Потом врачиха их местная прокол мне сделала, сказала что точно не внематочная, написала напрваление на контрольное узи через неделю.
Так вот она сказала после прокола будет мазать, спрашиваю у нее когда болеть перестанет после прокола, она говорит через часик. Мазало дня 4, живот болеть перестал, но такое чувство что точка прокола болит... С каждым днем все сильнее. Сегодня с мужем па был, не удержались. После него сильно заболел живот и эта болючая точка, животик то стихает то снова, но не сильно, тянет просто, а точка эта прям жутко болит... Я вот переживаю: бежать ли к врачу или потерпеть сходить на узи а потом только идти? на узи мне в пятницу но болит прям сильно и не живот а именно эта точка...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И еще подружка рассказала, что у нее у знакомой внематочная была, так она на боль в заднем проходе жаловалась. И у меня это точка болит как будто на стенке между передним и задним проходом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Цера
Можно уточнить, прокол брюшной стенки делали что бы трубы посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 4806
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 664 раза
не знаю, там матку открывали и какой-то спинальный прокол делали чтобы посмотреть есть кровь там или нет, потому что если есть - внематочная. но у меня все чисто было...

Добавлено спустя 42 секунды:
я тогда испуганная была, поняла только что все хорошо, остальное из головы вылетело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 7 из 17  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]