Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 83 из 105  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
lubavka писал(а):
местная писал(а):
lubavka
можно, но только электро на это способна.Только это не один раз, а в среднем около года на одну зону

я уже около 2-х лет с перерывами делаю фото - и окончательно не избавилась даже близко. меньше - да, но они есть и их немало :-(

Я уже не один раз говорила, что фото и лазер-это ерунда, я зделала 17 процедур,с интервалом в полтора месяца, потратила на это больше двух лет, волосы не исчезли, хотя мне говорили что пяти процедур хватит :pi_rat: А вот у сестер от электро, исчезли совсем :a_g_a: А то что, у вас сейчас стало мало волос,это временно, когда прекратите делать, в течение трех месяцев они заново отростут....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Рузана писал(а):
Я уже не один раз говорила, что фото и лазер-это ерунда, я зделала 17 процедур,с интервалом в полтора месяца, потратила на это больше двух лет, волосы не исчезли, хотя мне говорили что пяти процедур хватит А вот у сестер от электро, исчезли совсем

мне никак нельзя электро (по состоянию здоровья)
Рузана писал(а):
[ А то что, у вас сейчас стало мало волос,это временно, когда прекратите делать, в течение трех месяцев они заново отростут....

возможно, конечно, но бывали и такие перерывы, разницы между ним и перерывом в месяц я не заметила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
lubavka
Аааа, ну если по состоянию здоровья-тогда понятно. Жалко конечно, лазет-это деньги на ветер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Рузана писал(а):
lubavka
Аааа, ну если по состоянию здоровья-тогда понятно. Жалко конечно, лазет-это деньги на ветер.

а фото от лазера отличается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Не очень... от фото просто ожег больше. Фото сразу захватывает несколько волосинок, а лазер удаляет точечно. Вообщем, эти процедуры похожие, но если выбирать между лазером и фото, то лазер получше будет.. lubavka а какая у Вас проблемма с кожей, что электро нельзя, если не секрет конечно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 320
Откуда: р-н Луговой
Поблагодарили: 1 раз
Рузана писал(а):
Я уже не один раз говорила, что фото и лазер-это ерунда

А элос? Это вроде лазер и электро 2 в 1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Рузана писал(а):
Не очень... от фото просто ожег больше. Фото сразу захватывает несколько волосинок, а лазер удаляет точечно. Вообщем, эти процедуры похожие, но если выбирать между лазером и фото, то лазер получше будет.. lubavka а какая у Вас проблемма с кожей, что электро нельзя, если не секрет конечно?

у меня заживление плохое очень, мази реккомендованые не помогали (я на ногах пробовала, казалось бы не очень чувствительное место), а ожогов у меня не было и насадки в обоих случаях были похожие :nez-nayu:


Последний раз редактировалось lubavka 01 мар 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Omel*ka
Вот про это не чего не знаю... Здесь девченки писали что для светлых волос элос хорош... Но я пока наглядно не увижу-не поверю :-) Я и сестрам своим не верила, пока сама не увидела, ну это всё потому что, я очень с фото и лазером разочаровалась. Не пойму мастеров, зачем обманывать и обещать золотые горы, ну сказали бы сразу, что эфект сохраняется на 1,5 месяца, в любом случае они бы нашли своего клиента, ведь многие ходят на воск, им же не кто не говорит, что это навсегда... А ещё, жалко девочек и их выкинутых на ветер денег, и обидно за то, что они свято верят в то, что лазер и фото избавит их от волос на всегда, не пойму, почему они в это верят, ведь я уже много раз писала-что это не правда. Очень хочется что бы не повторяли моих ошибок, а деньги которые тратятся на лазер и фото, потратить на электро, ведь только электро избавит на всегда от волос...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
lubavka
Мазь спасатель-творит чудеса, если мазать в день 5-6 раз, заживет быстро и шрамы не остаются. Я когда фото с лазером делала, спасатель мне очень помогал, 2-3 дня и у меня нет не корочек, ни пегмента, вообще всё супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Omel*ka
А элос? Это вроде лазер и электро 2 в 1.[/quote]
о нем только здесь прочитала и тоже заинтересовалась
[quote="Рузана писал(а):
lubavka
Мазь спасатель-творит чудеса, если мазать в день 5-6 раз, заживет быстро и шрамы не остаются. Я когда фото с лазером делала, спасатель мне очень помогал, 2-3 дня и у меня нет не корочек, ни пегмента, вообще всё супер

для меня он не так всемог :no: ущ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Рузана писал(а):
Omel*ka
А ещё, жалко девочек и их выкинутых на ветер денег, и обидно за то, что они свято верят в то, что лазер и фото избавит их от волос на всегда, не пойму, почему они в это верят, ведь я уже много раз писала-что это не правда. Очень хочется что бы не повторяли моих ошибок, а деньги которые тратятся на лазер и фото, потратить на электро, ведь только электро избавит на всегда от волос...

+много.
у меня нет среди знакомых ни одного примера, кого лазер или фото избавил бы от волос навсегда. есть те, которые делают уже более 10 раз на зону :nez-nayu:
поэтому я сразу на электро пошла...вернее для пробы сделала один раз фото, посмотреть результат ))) и то денег теперь жалко, т.к. потрачены зря
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Нанна писал(а):
owl19 писал(а):
Нанна
Какая Ирина Анатольевна? там такой не было....

это хозяйка

Я слышала, что к хозяйке оч. тяжело попасть. У нее куча своих постоянных клиентов и запись надолго вперед. Тока по блату :ti_pa: новеньким. К другим косметологам проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
[b]Entina
если честно, у меня со всем другие мечты, чем удалить за ГОД все волосы, при этом потратить кучу денег, вот как раз на более существенную мечту их и можно потратить. Мне воска хватит, знакомые делают довольны, и кстати одна уже давно делает, и как не странно говорит с каждым разом все меньше волос выростает. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Рузана писал(а):
Omel*ka
Вот про это не чего не знаю... Здесь девченки писали что для светлых волос элос хорош... Но я пока наглядно не увижу-не поверю :-) Я и сестрам своим не верила, пока сама не увидела, ну это всё потому что, я очень с фото и лазером разочаровалась. Не пойму мастеров, зачем обманывать и обещать золотые горы, ну сказали бы сразу, что эфект сохраняется на 1,5 месяца, в любом случае они бы нашли своего клиента, ведь многие ходят на воск, им же не кто не говорит, что это навсегда... А ещё, жалко девочек и их выкинутых на ветер денег, и обидно за то, что они свято верят в то, что лазер и фото избавит их от волос на всегда, не пойму, почему они в это верят, ведь я уже много раз писала-что это не правда. Очень хочется что бы не повторяли моих ошибок, а деньги которые тратятся на лазер и фото, потратить на электро, ведь только электро избавит на всегда от волос...

Мне мастер говорила, что Элос лишь частично разрушает волосяной фолликул и поэтому лучше всего если его делать - на большую зону (начинать), но регулярно, через 2-2,5 месяца. Если больше времени пройдет - фолликул "оправится от разрушений." Какая-то часть волос от регулярного воздействия может уйти, но не факт что не восстановится потом, если бросить. И кроме электро ни один лазер или элос или тем более фото (фото вообще фигня) от волос навсегда не избавит - эти процедуры вызывают временное повреждение фолликула, и всегда надо его (поврежденный волос, вернее его луковицу) добивать с помощью электро. Потому что только электро - это навсегда. То есть после лазера или элоса нужно делать электро, добивая луковицы, пока они не оправились "от шока" :-) .


Последний раз редактировалось mamalina 01 мар 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А сколько стоит одна процедура электро например области бикини (глубокого)???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Рузана писал(а):
Omel*ka
Вот про это не чего не знаю... Здесь девченки писали что для светлых волос элос хорош... Но я пока наглядно не увижу-не поверю :-) Я и сестрам своим не верила, пока сама не увидела, ну это всё потому что, я очень с фото и лазером разочаровалась. Не пойму мастеров, зачем обманывать и обещать золотые горы, ну сказали бы сразу, что эфект сохраняется на 1,5 месяца, в любом случае они бы нашли своего клиента, ведь многие ходят на воск, им же не кто не говорит, что это навсегда... А ещё, жалко девочек и их выкинутых на ветер денег, и обидно за то, что они свято верят в то, что лазер и фото избавит их от волос на всегда, не пойму, почему они в это верят, ведь я уже много раз писала-что это не правда. Очень хочется что бы не повторяли моих ошибок, а деньги которые тратятся на лазер и фото, потратить на электро, ведь только электро избавит на всегда от волос...

Элос на светлый волос- деньги на ветер! Он только на темный пигмент действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
читаю-читаю и понимаю, что меня уже ничего не спасет, не могу я электро делать!! :de_vil: что ж теперь всю жисть так ходить?!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
воск... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
nastena писал(а):
воск... :hi_hi_hi:


ой!! воск делаю, фото делаю периодически, электро пробовала, а за 2 года осталась при своем :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
тогда ничего не остается как бритва...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 83 из 105  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]