Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 56 из 100  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100След.

Хотите ли ВЫ уехать из Приморского края???
Да. 65%  65%  [ 734 ]
Нет 13%  13%  [ 148 ]
Ни за что 2%  2%  [ 27 ]
Хотела бы, но нет возможности 20%  20%  [ 226 ]
Всего голосов : 1135

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
А вопрос в другом: если вы всем довольны, то что вы делаете в форуме "Переезжаем на ПМЖ"? :-)

Должен же кто-то защищать любимый Владивосток и ДВ.... :smile:

Я живу в москве 8 месяцев. После переезда каждый день практически рвалась обратно, в родной Владивосток. И вот в феврале приехала в гости, побыла 2 недели и.... ни за что я не поеду жить обратно. Это просто ужас. Я вообще не знаю, как мы жили там столько лет. Никаких условий ни для детей, ни для людей, везде грязь, лед, площадки детские, если есть, то все заср..ы собаками.... И много чего еще... И никаких перспектив в общем-то.
Короче говоря, правильно делают те, кто уезжает оттуда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
Владивосток всех лучше. всех красивее, всех родней!!! А не любит его тот, кто сам в наш город приехал из какой-нибудь деревни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
okeana178
Че за бред. Всю жизнь там прожила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Лена_П

Да я сама люблю Владивосток, защищать его от меня нет нужды. Только у меня нет никакой уверенности в том, что через несколько лет он еще будет принадлежать России. И то, как здешние власти относятся к людям, уже просто допекло. Грязь и детские площадки - это все поправимо..но здесь с каждым днем все тяжелее и тяжелее, надоело выживать.
Да, мы тоже улетали в Ростов, муж без энтузиазма отнесся, а когда вернулись сюда - за первый же час вспомнили, как здесь "здорово". Он сам теперь рассказывает, как там хорошо, и как здесь..
Там, кстати, реально построить дом в 20 км от города за те деньги, что здесь стоит квартира. А здесь только за хороший участок в Садгороде столько просят. При этом уровень жизни - ниже плинтуса.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Лена_П писал(а):
okeana178
Че за бред. Всю жизнь там прожила.


Это был крик души тех, кому так дорог город, что они не вылезают из темы про ПМЖ. ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt
:-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Rain Belt писал(а):
А вопрос в другом: если вы всем довольны, то что вы делаете в форуме "Переезжаем на ПМЖ"?

А кто сказал, что я всем довольна?
Просто ИМХО променять Владивосток на любой другой город России - это всё равно, что променять шило на мыло. Ну может обёрка где-то и покажется красивей, а начинка - та же самая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Леди in-web писал(а):
Ну может обёрка где-то и покажется красивей, а начинка - та же самая.


Да не скажите...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt вы всё верно говорите. Здесь чрезвычайно неблагоприятные условия для выживания. Мне очень хочется уехать туда, где получится спокойно растить детей.
Главное не променять шило на мыло. Меня очень интересует Калининград. Отзывы про этот город разные. Жители бывшие и настоящие говорят, что лучше города на свете не найти. Но тут же сталкиваюсь с абсолютно противоположным мнением - про отсутствие работы, низкие з/платы и т.п.


Последний раз редактировалось Мarselin 28 фев 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
Коренные москвичи, питерцы и жители др. городов хвалят наш город. только его местные жители хают. Конечно. рыба гниет с головы, какие правители. такой и город. точнее уровень жизни. Что там. мэр, приехал. разворовал казну, нажился на ней и дальше поехал. Мне же близка политика Челябинской области, кресло мэра городков. может занять только коренной житель. который сердцем болеет за свою землю. который рос. учился и т.д. в этом регионе, который изнутри знает все плюсы и промахи. А не те которого единоросы. варюги проклятые ставят у власти. Вот все только и уезжают. нет чтоб улучшить свой город. так они как крысы с тонущего корабля. Всем начхать на все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
okeana178 писал(а):
Коренные москвичи, питерцы и жители др. городов хвалят наш город. только его местные жители хают.

Там выше анекдот на эту тему был. Они приехали, икры - крабов поели, в море покупались и уехали...вот и хвалят.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
смысл спорить,темка создана для тех кто хочет уехать отсюда,а для любителей Владивостока есть другая темка:
всё самое хорошее о Владивостоке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 355
Поблагодарили: 4 раза
Rain Belt
Я была, мне не понравилось. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
okeana178 писал(а):
Коренные москвичи, питерцы и жители др. городов хвалят наш город. только его местные жители хают. Конечно. рыба гниет с головы, какие правители. такой и город. точнее уровень жизни. Что там. мэр, приехал. разворовал казну, нажился на ней и дальше поехал. Мне же близка политика Челябинской области, кресло мэра городков. может занять только коренной житель. который сердцем болеет за свою землю. который рос. учился и т.д. в этом регионе, который изнутри знает все плюсы и промахи. А не те которого единоросы. варюги проклятые ставят у власти. Вот все только и уезжают. нет чтоб улучшить свой город. так они как крысы с тонущего корабля. Всем начхать на все.


москвичи приезжают летом как правило, они не сидят без какой либо воды в кране в холодных квартирах. Не ходят пешком по парализованному снегопадом городу. И не живут на Нейбута, который задыхается от дыма ТЭЦ ну и т.д. Отдыхаю на островах и не видят грязной воды и куча мусора в море в черте города. Я живу в 500 метрах от моря, но не могу в нем купаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
chivchiv писал(а):
Я живу в 500 метрах от моря, но не могу в нем купаться.

аналогично :a_g_a: и пляжей нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Жень-Шень писал(а):
chivchiv писал(а):
Я живу в 500 метрах от моря, но не могу в нем купаться.

аналогично :a_g_a: и пляжей нет.

а те что есть - платные :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Semeyka писал(а):
Жень-Шень писал(а):
chivchiv писал(а):
Я живу в 500 метрах от моря, но не могу в нем купаться.

аналогично :a_g_a: и пляжей нет.

а те что есть - платные :-(

да я готова платить,но за хорошие условия-шезлонги,бары,обслуживание,чистый пляж и море.в общем все как в других нормальных странах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Жень-Шень писал(а):
да я готова платить,но за хорошие условия-шезлонги,бары,обслуживание,чистый пляж и море.в общем все как в других нормальных странах.

наши как-то не дотягивают до заграничных :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Жень-Шень писал(а):
смысл спорить,темка создана для тех кто хочет уехать отсюда,а для любителей Владивостока есть другая темка:
всё самое хорошее о Владивостоке!!!

Да причем здесь любители - не любители. Тема для тех, кто хочет уехать, вы правильно сказали. А те, кто хочет уехать, заходят на эту тему, чтобы почитать инфо о других городах, составить примерно на основе прочитанного своё мнение, где лучше, где хуже, что ближе по духу и т.д. Однако на протяжении последних нескольких страниц от уехавших можно прочитать одно - какой ужасный г. Владивосток, про дороги, мусор и т.д. В чём прикол????? Ну раз уехали, и вам нравится, ну так и расскажите,что именно нравится. А то,что Влад-к из себя представляет мы и так знаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2007
Сообщений: 1933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
дороги, медицина,


Последний раз редактировалось zabava 12 июн 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 56 из 100  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]