Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 243 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Любушка писал(а):
Возможно, а вы по какой программе хотите идти учиться? мы по обычной, давайте пойдем в один класс? опыт то уже есть, быть в одном общеобразовательном учреждении

я тоже хочу по обычной!!!! давайте!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Людик*
Там сейчас вроде открыли подготовку к школе по субботам, не желаете походить? я уже 2 недели собираюсь зайти и все не до того. на след. неделе обязательно зайду запишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
ой девочки как вспомню когда я подавала заявление в школу 48 :ps_ih: это просто ужасс.
все школы нормальные принимали заявления у родителей с февраля, а нет 48 школа отличилась гонки устроила в 8.00 1 апреля, там стока было народу, я с 9.00 пришла к директору только к 14.00. и нас не приняли так как мы были прописаны по не тому дому, к которой относилась школа :-) А это не по закону :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Дипломница
О блин! Там что, как в детский сад что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 530
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мы тоже собираемся в 48-ую. Посоветуйте учителя начальной школы. Сегодня звонила туда, сказали, что день открытых дверей 26.02. в 12-00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Дипломница писал(а):
ой девочки как вспомню когда я подавала заявление в школу 48 :ps_ih: это просто ужасс.
все школы нормальные принимали заявления у родителей с февраля, а нет 48 школа отличилась гонки устроила в 8.00 1 апреля, там стока было народу, я с 9.00 пришла к директору только к 14.00. и нас не приняли так как мы были прописаны по не тому дому, к которой относилась школа :-) А это не по закону :de_vil:


Все школы должны принимать с 1 апреля, так и было -не путайте, ажиотаж стали сами родители создавать, увы, этот интерес часто у большинства заканчивается в 1-м полугодии 1-го класса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
GOROSHINKA писал(а):
Все школы должны принимать с 1 апреля, так и было -не путайте, ажиотаж стали сами родители создавать, увы, этот интерес часто у большинства заканчивается в 1-м полугодии 1-го класса.

в других школах раньше принимали 2010-2011 набор, ::yaz-yk: по крайне мере 52,38,23 школы, гимназия 1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 29 июл 2008
Сообщений: 747
Изображений: 1
Откуда: Тай-Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 48 раз
Любушка писал(а):
Девочки, мы в этом году в 48 школу собираемся. Напишите плиз отзывы об учителях, которые 1 классы будут набирать! даже не знаю у кого спросить, в школе все равно предвзятое отношение будет - ни кто же не скажет, что к этому учителю ни в коем случае не идите, так без учеников могут некоторые остаться :smile: В любом случае директор нахваливать будет наверно всех!

Мы тоже идем в этом году в школу №48. И идем к учителю Наталья Геннадьевна - очень хорошая преподаватель, всегда встретит с улыбкой! А вообще в этом году набирают все хорошие учителя и сильные!
У меня старший сын в этой школе учится уже 6 лет и не чего плохого я не могу сказать про учителей, даже в старших классах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
кто-нибудь ходил на день открытых дверей в 48? у меня не получилось - малипуську не с кем было оставить. :-( планирую сходить на след неделе посмотреть, пообщаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
ЗОКСАНА писал(а):
Наталья Геннадьевна - очень хорошая преподаватель,

интересно... у нас так воспитателя звали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Людик*
Мы были! Спешу обрадовать, директор сказала что все 3 класса будут заниматься по программе 2100!!! я в легком шоке, но препод Марина Станиславовна - она тоже выступала, сказала, что это очень хорошая программа и зря на нее все наговаривают. Типа детям все равно с чего начинать, а дети которые занимались в дошколенке - они уже адаптированы к этой программе. Записываться с 1 апреля, будут для записи выделены 3 дня - суббота и вторник (время сообщат позже), школа большая на 800 чел. Моему все понравилось, особенно то, что коридоры огромные и есть где побегать - я говорю, это вас сейчас тут 5 человек бегает, а потом, как все классы выйдут... Охранник смешной сидел на входе конечно, я думаю со своей миссией он не очень справляется, мне показалось что там проходной двор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Любушка
да уж....не знаете - продленки наверное тоже не будет, да? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
я наоборот слышала что программа эта тяжеловато дается деткам :-( . Вы в классах были? как там обстановка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Ребёнок учится во втором классе школы №48 по программе 2100. Не отличник,после логопедической группы. Программа нормальная, мы справляемся. Но особенно повезло с учителем. Мы очень довольны .Ищите хорошего учителя и будет Вас счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 29 июл 2008
Сообщений: 747
Изображений: 1
Откуда: Тай-Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 48 раз
Людик
В классах очень хорошо! Всегда чисто, т.к. каждую четверть родители сами моют парты, стены ну и т.д., а так каждый день там уборщицы моют и классы и коридоры, и мусор выносят. Начальная школа учится на 4 этаже у них свой туалет для "м" и "ж". Мы идем к Наталье Геннадьевне, у нас кабинет находится в маленьком корридочке и в классе стоят пластиковые окна. Прошлый выпуск поставил. А так очень просторно деткам. Продленка в этом году бвла, но только детишек отдают лично родителям, самих не отпускают. В этом году вообще не плохой выпуск учителей идет! По субботам начальная школа не учится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
ЗОКСАНА
Вы к ней уже записались? от кого знаете, что преподаватель хорошая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
ЗОКСАНА писал(а):
Продленка в этом году бвла, но только детишек отдают лично родителям, самих не отпускают. В этом году вообще не плохой выпуск учителей идет! По субботам начальная школа не учится!

я так думаю, что и после уроков только родителям будут сдавать???продленка официальная или сами организовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 29 июл 2008
Сообщений: 747
Изображений: 1
Откуда: Тай-Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 48 раз
Людик* писал(а):
ЗОКСАНА
Вы к ней уже записались? от кого знаете, что преподаватель хорошая?

У меня старший сын ходит в эту школу и я всех учителей знаю, со многими на "ты". Запись будет только с 1 апреля, но уже определились с учителем. А то, что Наталья Геннадьевна хорошая очень много наслышана о ней посоветовали многие ее, но мы когда про нее не знали думали идти в МАрине Станиславоне, она тоже классная и тоже у нее программа 2100, она над своими детками как "курочка над цыплятками", очень хорошая преподаватель, тоже! А вот по поводу продленки точно не могу сказать, я знаю, что она есть, а кто ее организовывал незнаю. Я своего ребенка старшего ни когда не отдавала туда, поэтому про продленку вообще не чего не скаж, как то мы в ней не нуждались. Знаю то, что есть отдельный кабинет "группа продленнного дня", там немного игрушек есть и телевизор видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
На собрании дирик сказала, что продленки нет и не будет!!! так что планируем, куда будем пристраивать наших отпрысков! возможно организовать какое-то дежурство, по очереди забирать детей из школы например и доводить до дома, все легче будет. я вот не знаю, кто моего будет до школы доводить - школа в 2-х шагах, но эта дурацкая дорога...одного не отпустишь, а с 2 ляльками к 8 утра я точно не соберусь, а папа вечно в море.
В классах мне тоже понравилось - пластиковые окна есть (радует, что вставлять не придется )) Наталью Геннадьевну нам не показали, она видать на учебе была, а видели мы Марину Станиславовну и Юлию Анатольевну (я с ней не много пообщ., чет не внушила она мне доверия...) Она сейчас дошколенок ведет, сходим в субботу, познакомимся поближе, думаю пусть мой позанимается, поучится общаться в коллективе, а то в сад толком не ходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 29 июл 2008
Сообщений: 747
Изображений: 1
Откуда: Тай-Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 48 раз
Любушка писал(а):
На собрании дирик сказала, что продленки нет и не будет!!! так что планируем, куда будем пристраивать наших отпрысков! возможно организовать какое-то дежурство, по очереди забирать детей из школы например и доводить до дома, все легче будет. я вот не знаю, кто моего будет до школы доводить - школа в 2-х шагах, но эта дурацкая дорога...одного не отпустишь, а с 2 ляльками к 8 утра я точно не соберусь, а папа вечно в море.
В классах мне тоже понравилось - пластиковые окна есть (радует, что вставлять не придется )) Наталью Геннадьевну нам не показали, она видать на учебе была, а видели мы Марину Станиславовну и Юлию Анатольевну (я с ней не много пообщ., чет не внушила она мне доверия...) Она сейчас дошколенок ведет, сходим в субботу, познакомимся поближе, думаю пусть мой позанимается, поучится общаться в коллективе, а то в сад толком не ходил.

Да, Наталья Геннадьевна, сейчас на учебе. Ну, а Юля Анатольевна и Марина Станиславовна очень неплохие преподаватели!!! А вы далеко от школы живете? Мы в районе м-на "Магнита" И я своега старшего водила через все дороги, аж до 5-го класса, он уже стеснялся, но я все равно проважала, правда не до школы, так на душе спокойнее. Если, что мы сможем вашего потом по дороге забирать идоводить, нам не сложно! У нас прям в двух шагах школа №58 находится, но как то в нее не хотим идти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 243 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]