Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 81 из 105  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Василиса84
понятно,спасибо:) я так понимаю после этого вообще ничего там не вырастет..или все-таки есть вероятность?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Кристина Юрьевна
вероятность есть, если мастер попадет иголочкой точно куда нужно и убьет луковицу, но каждый может ошибиться, тем более такое дело... но у меня как то из тех точечек месяц ничего не растет, а рядом проклевываются. вот. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Кристина Юрьевна писал(а):
прочитала несколько последних страниц.. подумала сходить на электро(я так понимаю это эффективнее всего) над губой волосюхи убрать нужно..подскажите пожалуйста куда лучше идти?:) только вот страшно ужасно,не хочется потом с распухшими губами ходить..какие последствия электро?

пробовала электро на ногах. Так как у меня кожа о-очень чувствительная - мрак. Благо был апрель_ 2 месяца в брюках проходила!!! никакие рекомендованные ими мази не помогали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
местная писал(а):
nat1101 писал(а):
местная писал(а):
nat1101
да, это полностью :-) . Хотя можете по желанию полосочку оставить. Я вот токо начала делать :smile:

Куда вы пошли делать, каким методом, если не секрет :smile: , результат уже виден? Я тоже записалась на лазер на выходные, посмотрим что из этого выйдет...

В эпицентр, я делаю электро. Элос и фото не подходит, волосы светлые. А результат, за неделю пока ничего не выросло :smile: Я буду раз в 2 недели ходить, чтоб не много удалять

Я тоже в эпицентре делаю. Результат заметен, но за 2 года (с некоторыми перерывами) не могу сказать, что совсем не растутю Делаю фотоэпиляцию, про электро выше написалаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
lubavka
раздражение было сильное? точечки после эпиляции?
у меня вроде кожа не сильно чувствительная.. надеюсь подобного не случится)
кстати, сколько в эпицентре стоит электро? и как мастера вообще,хорошие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
А я попробовала в Эпицентре электро на ноги, но мне не понравилось. За всех мастеров не могу сказать, была только у одного. Точки на ногах проходили аж 3 месяца! Долго не заживали, а когда зажили, то очень долго были в виде пятнышек красновато-коричневых. При том, что я не загарала и всегда ходила в брюках. А говорили за 2 недели сойдут. а как-то ехала в автобусе и у женщины видела ноги полностью(!!!) в красновато-корич. точечку. Волос на ногах не было вообще. но все ноги полностью были в точку, как после неудачного электро... Причем выглядело, как будто это у нее уже давно, явно не 3 мес прошло...Несмотря на это, она была в короткой юбке...Потом мне объяснили, что такое может быть если слишком сильный ток. И, так как, по одному месту за весь период избавления от волос, проходят не один раз, да еще и таким сильным током, то точки остаются на всю жизнь.
А после электро в другом салоне, такого нет, точки сходят быстро, никаких пятен потом. И результат виден.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
mamalina
я слышала про Эпицентр не очень отзывы..а в другом салоне это в каком,к примеру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 15
Откуда: Вторая речка
Кристина Юрьевна
В "Неге" отлично делают :smile: Виктория - очень хороший мастер! :co_ol: Я лично там делаю... На лице, подбородок.... Точки быстро сходят... Неделю спустя уже ничего нет :ya_hoo_oo:
Да и волосы нормально уходят, из тех мест, откуда убирали не растут, вроде, а рядом просывпаются, будь они не ладны...
удачи вам в этом начинании :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
ЛЮДИ!!! читаю и слезами облеваюсь! сделала электро 3 недели назад причем на коже не проверили на раздражение , теперь у меня не усики ,которые были оч незаметные а шрамы красно-коричневые пятна врач с умным видом говорит : у меня такое впервые и что у меня кожа плохая!!! ужас подскажите может кто имел уже такой горький опыт. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 1327
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 86 раз
Tamaha :sh_ok: ого... вот и врач ':roll:' это где вы делали?

А я вот тоже в Негу попробовала сходить, очень понравилось :co_ol: Мастер очень заботливая, все расскажет, подскажет, спрашивает как себя чувствуешь и вообще я как только села, боялась жутко и думала что больше не приду :ps_ih: а все оказалось не так уж страшно :smile: точки прошли за неделю, теперь хочется еще туда чтобы побыстрее все убрать :hi_hi_hi: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
mamalina писал(а):
А я попробовала в Эпицентре электро на ноги, но мне не понравилось. За всех мастеров не могу сказать, была только у одного. Точки на ногах проходили аж 3 месяца! Долго не заживали, а когда зажили, то очень долго были в виде пятнышек красновато-коричневых. При том, что я не загарала и всегда ходила в брюках. А говорили за 2 недели сойдут. а как-то ехала в автобусе и у женщины видела ноги полностью(!!!) в красновато-корич. точечку. Волос на ногах не было вообще. но все ноги полностью были в точку, как после неудачного электро... Причем выглядело, как будто это у нее уже давно, явно не 3 мес прошло...Несмотря на это, она была в короткой юбке...Потом мне объяснили, что такое может быть если слишком сильный ток. И, так как, по одному месту за весь период избавления от волос, проходят не один раз, да еще и таким сильным током, то точки остаются на всю жизнь.
А после электро в другом салоне, такого нет, точки сходят быстро, никаких пятен потом. И результат виден.

не-не, давайте с именами ))) для этого ж и тема :nez-nayu:
может еще от кожи зависит?
я делаю в Эпицентре электро на ногах (голени) и верх бикини. сделала один "круг", корки примерно 2-3 недели сходили, не скажу, что кожа прям идеально ровная после этого: есть красноватые точки, но надеюсь, что после курса позагораю и цвет будет ровненьким ':roll:'
спустя больше месяца повторила ноги, на бикини как-то нечего еще делать. На ноги ушло в два раза меньше времени, чем в первый раз.
хожу к Лизе.
Вот хочу еще в Негу на элос глубокое бикини, потому что фото вообще безрезультатно - деньги на ветер :-(
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Делала в Косметик Эксперт час кабинет вот в этом и моя глупость сейчас жутко расстроена!! но может со временем и сойдет хотя на вряд ли такие ожоги и пятна скорей всего на всю жизнь!!. Может кто в косметологии удалял такие пятна ожоги поделитесь ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
owl19
спасибо:) тогда пойду туда наверное..только что-то срашно хуже сделать..главное чтобы не вылезло в два раза больше чем было :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Кристина Юрьевна писал(а):
mamalina
я слышала про Эпицентр не очень отзывы..а в другом салоне это в каком,к примеру?

В Неге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Tamaha писал(а):
ЛЮДИ!!! читаю и слезами облеваюсь! сделала электро 3 недели назад причем на коже не проверили на раздражение , теперь у меня не усики ,которые были оч незаметные а шрамы красно-коричневые пятна врач с умным видом говорит : у меня такое впервые и что у меня кожа плохая!!! ужас подскажите может кто имел уже такой горький опыт. :-(

Попробуйте "пантенолом", лучше мазью, помазать. :ne_vi_del: После однократного воздействия может и пройдут со временем...у меня шрамов конечно не было, но типа ранок было... Долго, но зажили.
Только вот на солнце пигментные пятна потом на месте точек будут. наверно кремом в высоким уровнем защиты еще перед улицей мазать надо и тон. крема с SPF использовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я делала лазерную эпиляцию в клинике Юцковских.Меня там сразу предупредили,что за один раз ничего не исчезнет на всегда.Только с раза 5(кому-то раньше кому-то позже)есть эффект.После лазера обработали Пантенолом и на следующий день вообще ничего не было видно.Я очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Болгарочка вы удаляли волос или пигмент на коже и где это находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Болгарочка писал(а):
Я делала лазерную эпиляцию в клинике Юцковских.Меня там сразу предупредили,что за один раз ничего не исчезнет на всегда.Только с раза 5(кому-то раньше кому-то позже)есть эффект.После лазера обработали Пантенолом и на следующий день вообще ничего не было видно.Я очень довольна.

у меня там же две сестры делали лазером бикини. Тоже очень довольны! насчет кол-ва процедур....Понятно, что за раз навсегда не избавитесь. Но у вас все обработанные волосы вылезли или вылезут через недели две. Так было у сестренок. Вот и я на такой же эффект рассчитывала, когда фото делала.....а зря :hi_hi_hi: у меня вылезло примерно 10-20% обработанных волос :ny_tik:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 320
Откуда: р-н Луговой
Поблагодарили: 1 раз
owl19 писал(а):
Кристина Юрьевна
... На лице, подбородок.... Точки быстро сходят... Неделю спустя уже ничего нет :ya_hoo_oo:

Делали элос или электро?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки подскажите кто делал электроэпиляция в Ирисе? Как вам результаты, стоит ли ходить?
Просто не могу понять подходит ли мне там, так как я вообще в первый раз в жизни виделала такой способ работы мастера(а испробовала я много мест), когда она не вводила иглу по росту волоса в кожу, а только касалась ею кожи поверхностно, бахала током и тут же выдирала волосок, причём много раз наживую :sh_ok: Скорость просто афигительная, мастер просто супер-вумен, не видела чтобы хоть кто-то работал с такой сверхскоростью. Совершенно не больно, я вообще не чувствовала удара тока, можно было лечь и уснуть, думала даже точек не останется, но потом проявились еле-еле видные. Вот думаю, эффективен ли такой метод? Причём я спросила, она сказала что мощность высокая стоит и у меня чувствительность такая просто низкая, хотя в других клиниках я аж подпрыгиваю от каждого удара током. Это типо так аппараты и методы работы отличаются в разных клиниках? Кто что подскажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 81 из 105  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]