Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 28 из 100  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Я танюшка писал(а):
Ксенья -то что агрессивная это точно.

Ей надо самой курс синюхи пропить.



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Котюня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
varvarochka
я ходила с год назад а то и больше, ваще фигня. поначалу понра как она диагнозы ставит, вроде даже угадывала. потом начала о будущем что то говорить, себя очень хвалила, как она в бизнесе всем хорошо помогает. точные даты "исполнения жеоаний" называла- а потом пусто. ничего не сбылось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Девочки дайте координаты Женщины с Жигура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
varvarochka писал(а):
Всем здраствуйте! А кто нибуть ходил к бабке, которая за автовокзалом живет? Кто что про нее слышал?

она там не живёт ,а работает в спортивном комплексе 777 на втором этаже Губа Надежда Павловна у неё больше автописьмо,и руками лечит у неё руки сами тянутся к больному месту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 156
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте, напиши, пожалуйста, в личку координаты деда на днепровской, и как принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, может кто знает к кому обратиться.......Такая ситуация.....скажем так, непростая.......Очень хороший друг покончил жизнь самоубийством, его все очень хорошо знали и уверены, что сам он на такое решиться не смог бы, да и предпосылок никаких не было, все как всегда...работал, смеялся и т.д Но вот, человека нет. Я вот и подумала, а может с его фотографией сходить к какой нибудь бабке, может она расскажет что то из последнего, что происходило у него в жизни, может кто то подвел его к этому шагу. Ни у кого на примете таких нет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 2674
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 63 раза
..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Девочки на фарпосте нашла объявление ,случайно ни кто не ходил ?
Дункай Василий Иванович - известный потомственный шаман,
целитель из крупного мощного клана Дункаев.
Работает с различными заболеваниями внутренних органов,
снимает негативные программы (порча, сглаз, приворот, отворот и т. д.),
ставит энергетическую защиту, заряжает обереги,
решает психологические проблемы,
делает полную диагностику всего организма,
контактный и бесконтактный массаж,
и многое другое.

Прием ведётся в районе Бама.

Справки и запись по телефону.
(4232) 67-88-27


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, всем привет! :ro_za: У нас сейчас такая сложная и запутанная ситуация, :sh_ok: что уже не знаю что может помочь, :ne_vi_del: вот отчаявшись, :cry_ing: прошу у вас: напишите пожалуйста в личку, координаты "бабок", знахарок, экстрасенсов, просто людей со сверхспособностями или умением снимать порчи, сглазы и т.д. которые действительно помогли вам или вашим близким! Заранее вас всех, мои хорошие благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1
кто-нибудь поясните по конкретнее как попасть к этому дедушке? Сколько все-таки стоит такое счастье? Очень хочу бросить курить. Книга Алена Кара не помогла, в обще. И еще что бы на определенную максимальную дозу алкоголя то же заговорил (он такое может, кстати?).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Margo1987 писал(а):
Здравствуйте, напиши, пожалуйста, в личку координаты деда на днепровской, и как принимает.

мне тоже очень нужны координаты дедушки, девочки напишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
aa_knopka
посмотрите здесь Нужна реальная гадалка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 622
Откуда: Спиридонова street
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Фёдор83 писал(а):
кто-нибудь поясните по конкретнее как попасть к этому дедушке? Сколько все-таки стоит такое счастье? Очень хочу бросить курить. Книга Алена Кара не помогла, в обще. И еще что бы на определенную максимальную дозу алкоголя то же заговорил (он такое может, кстати?).


стоит это 500руб., если хотите можете позвонить, попробую объяснить где это. Думаю, что на определённые какие то дозы он не кодирует. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
Девочки адрес дедушки актуальный еще? Хочу сына свозить, решил бросить курить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 31
Откуда: Хабаровская
ВСЕ! :sh_ok: Завтра еду!Курю очень долго. :jn_pu_sk: Без сигареты уже себя не представляю,НО с другой стороны-надоело. :ps_ih: Муж отказывается категорически,говорит,что кодировка на голову плохо влияет.Ну это его дело.Если брошу,настою на своем в любом случае. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 622
Откуда: Спиридонова street
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Дедушкина кодировка плохо на голову не влияет, проверено на себе и не только :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 31
Откуда: Хабаровская
УРА!!!!! :co_ol: Я уже целый день не курю! :ya_hoo_oo:
Nikitosik писал(а):
Дедушкина кодировка плохо на голову не влияет, проверено на себе и не только :co_ol:

Это мужу кто-то когда-то сказал,что любая кодировка на голову влияет,а он и верит.Но я если не закурю за неделю,в следующую субботу собрался тоже ехать. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
Танюсичка писал(а):
Девочки, может кто знает к кому обратиться.......Такая ситуация.....скажем так, непростая.......Очень хороший друг покончил жизнь самоубийством, его все очень хорошо знали и уверены, что сам он на такое решиться не смог бы, да и предпосылок никаких не было, все как всегда...работал, смеялся и т.д Но вот, человека нет. Я вот и подумала, а может с его фотографией сходить к какой нибудь бабке, может она расскажет что то из последнего, что происходило у него в жизни, может кто то подвел его к этому шагу. Ни у кого на примете таких нет???

я все понимаю...Тяжело...но стоит ли ворошить, тревожить...Может проще в церковь? хотя она не признает суицид..
:de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
TANJUSHKA
Да, тревожить не хочется, да и не правильно это. Уже время прошло, эмоции немного остыли, поэтому конечно не будем выяснять уже. А про церковь Вы правы.......А вообще хочу с батюшкой поговорить, может все таки можно за него свечки ставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Танюсичка
конечно ставьте! И батюшку можете не спрашивать! Это ваше решение тем более 100% уверенности что все же он сам у вас нет..вот и ставьте свечки и просите Господа помочь вам справится и простить его если он все же сам!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 28 из 100  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]