Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 64 из 102  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
http://www.newhopefertility.ru/ Что вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
LadyLucky
Обычный рекламный материал - "мы считаем, что мы хорошие".
А про то, что достаточно одной яйцеклетки, чтобы забеременеть... Теоретически с эти не поспоришь, а вот практически :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Берта* писал(а):
Благодарю за ответы Шпионку и Lelichka.

Использование донорской спермы- 4500 за попытку, делают две переноса спермы с разницей в 1-2 дня в зависимости от овуляции. Ну так по крайней мере делали мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
lelichca
Мыслите позитивно, мысли точно материальны. Я вот всю беременность думала , хоть бы доносить подольше, боялась до срока не дотянуть, и точно, не дотянула немного. Так что меняйте настрой и побольше на свежем воздухе и ешьте побольше белой рыбы, это формирование нервной системы малыша, очень важно.

Берта*
Сложно давать советы в такой ситуации, но может еще успеете "своего" мужчину встретить. Не рубите, воспользоваться донором легче, чем вы думаете и не так дорого это будет, возможно, гарантий никто никаких не даст. Очень тяжела моральная сторона вопроса... потом. да и ребенка, если мальчик, тяжеловато одной женщине растить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 6
Откуда: Приморье
всем привет!хочу поделиться своей историей. После первого приема в Св Марии назначили лапару,сделала,сказали теперь только ЭКО.делали попытки,все отриц. теперь хочу попробовать в Материнстве.Кто делал там поделитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
juliy писал(а):
всем привет!хочу поделиться своей историей. После первого приема в Св Марии назначили лапару,сделала,сказали теперь только ЭКО.делали попытки,все отриц. теперь хочу попробовать в Материнстве.Кто делал там поделитесь?


http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 9#p7507729 Спроси здесь. Несколько девчат готовятся делать в Центре Материнстве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 6
Откуда: Приморье
подскажите,куда идти про квоту узнавать?бесплодие 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 209
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
juliy писал(а):
подскажите,куда идти про квоту узнавать?бесплодие 100%.

Я Вам в другом форуме ответила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 6
Откуда: Приморье
А вы врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 209
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
juliy писал(а):
А вы врач?

Эмбриолог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 331
Поблагодарили: 16 раз
Наткнулась на тему совершенно случайно. Девочки, у меня к вам вопрос есть. Какие анализы вы сдавали в ЭКО? Были там с мужем осенью у Третьяковой Анны Сергеевны, по совету девочки знакомой, она долго не могла забеременеть, а с Анной Сергеевной получилось и на этой неделе она родила здорового сыночка. Так вот, перед искусственной инсеминацией у меня взяли из анализов всего кровь на гормоны. Потом начали стимурировать, созрело 4 фолликула, 2 раза провели ИИ. Не получилось. На следующий месяц увеличили дозу гормонов, а фоликул вообще не созрело. Сейчас муж в рейсе, я сижу на противозачаточных, жду его приезда. И в голове дурная мысля сидит, что анализов никаких не сдавала. Правда я врачу принесла свои узи за последний год и выписку из больницы после лапароскопии, а за полгода до процедур сдавала в обычной женской консультации несколько мазков и врач сказала что все у меня идеально, что и передала я Анне Сергеевне. Просто муж уже приезжает через месяц, думаю, может начать что-то делать до его приезда? :du_ma_et:
Чутьне забыла, муж еще спермограмму сдавал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 6
Откуда: Приморье
я биопсию эндометрия сдавала,антимюллировый гармон и гены.(т.к. были уже не удачные попытки),узи с 5-8 день як считали.но я думаю что это тоже еще не все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, можно вопрос задать, может кто-нибудь подскажет?!
Так случилось, что у моей подруги, после второй внематочной, удалили и вторую трубу. Все её долгие старания нормально забеременеть потерпели крах. Шанс на ЭКО был бы спасительным для неё! Но вот могут ли ей не дать квоту, если она не замужем? Да и с гражданским мужем они расстались. Просто везде указывают семью, супружеские пары. По всем другим параметрам, я думаю, она должна попасть под приказ на бесплатную процедуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 209
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
J@ne писал(а):
Девочки, можно вопрос задать, может кто-нибудь подскажет?!
Так случилось, что у моей подруги, после второй внематочной, удалили и вторую трубу. Все её долгие старания нормально забеременеть потерпели крах. Шанс на ЭКО был бы спасительным для неё! Но вот могут ли ей не дать квоту, если она не замужем? Да и с гражданским мужем они расстались. Просто везде указывают семью, супружеские пары. По всем другим параметрам, я думаю, она должна попасть под приказ на бесплатную процедуру.

Я уточню завтра в приказе что написано про незарегистрированный брак. В обычное ЭКО . за деньги, точно можно быть не зарегистрированным, а вот с квотами-не скажу пока.
Или сейчас совсем никого нет???? С кем эко-то делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
кубик-рубик
Спасибо за отклик! Буду очень признательна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 209
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
J@ne писал(а):
кубик-рубик
Спасибо за отклик! Буду очень признательна!

Вроде бы ничего конкретного про регистрированный брак не сказано. Думаем, что можно и в гражданском


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
J@ne писал(а):
Девочки, можно вопрос задать, может кто-нибудь подскажет?!
Так случилось, что у моей подруги, после второй внематочной, удалили и вторую трубу. Все её долгие старания нормально забеременеть потерпели крах. Шанс на ЭКО был бы спасительным для неё! Но вот могут ли ей не дать квоту, если она не замужем? Да и с гражданским мужем они расстались. Просто везде указывают семью, супружеские пары. По всем другим параметрам, я думаю, она должна попасть под приказ на бесплатную процедуру.

можно влезу :smu:sche_nie:
я думаю квоту на эко ей можно попытаться получить бесплатную, а вот донорскую сперму (если у нее нет кандидата на это) и все соответствующие процедуры придется оплачивать
я не сильна в этом, это скорее рассуждения вслух :du_ma_et:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
регулярно слежу за вашим общением, у одних мужской фактор, у других - женский, у третьих и то и другое и понятно в каком направлении нужно работать. А как быть если врач говорит что не видит причин? все необходимые анализы и обследования сделали. не могу решиться на 5 попытку. время припекает, мне 38.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 6
Откуда: Приморье
Ольга72 писал(а):
регулярно слежу за вашим общением, у одних мужской фактор, у других - женский, у третьих и то и другое и понятно в каком направлении нужно работать. А как быть если врач говорит что не видит причин? все необходимые анализы и обследования сделали. не могу решиться на 5 попытку. время припекает, мне 38.

если не секрет,где делела предыдущие попытки?у кого? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Девоньки, а есть ли вообще среди нас счастливицы, у кого получилось заБ. по ЭКО во Владике? :ny_tik:

У нас встает вопрос об ЭКО :smu:sche_nie: ... Не знаю, где лучше делать :sh_ok: ? Я пока наблюдаюсь в центре охраны материнства и детства. Как там делают, кто-нибудь проходил, поделитесь опытом...? :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 64 из 102  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]