Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
про пучок волос понравилось ;;-)))
вот нравится людям ерунду всякую надумывать...
а про церковь Вам, Маска, правильно советуют, но тут даже не сколько "порчу снять", сколько от тяжелых мыслей избавиться и прочего негатива


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 128
Поблагодарили: 4 раза
А я вот раньше тож не верила,а теперь уже и не знаю.года 2 назад начались неприятности сыпаться-сначала стали ругаться с любимым-хотя раньше ссор сроду не было,потом умерла бабушка,а следом еще двое родственников.А потом расстилая постель обнаружила в пододеяльнике ржавую большую иглу-так жутко стало-мой м.ч. ее переломил и выкинул. Но спустя месяц мы расстались,потом я загремела в больницу,была операция. В общем не знаю-что это было-мож просто совпадения-но в течение 2 лет у меня была сплошная черная полоса :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска писал(а):
Ситуация следующая. Сегодня нашла в постели ржавую иголку. Причем, под самый вечер. То есть, неделю я спала на этой простыни и ничего не чувствовала и не замечала. А тут встала с кровати, сходила на кухню за яблоком, только собиралась сесть попой, как ба-бах, лежит ржавая иголка прямо на том месте, куда должна был плюхнуться. Жутко испугалась, подобрала иголку бумажкой, сделала "конвертик", сожгла его и выбросила пепел с иголкой из окна, сказав что-то в духе: "кто зла пожелал, того прощаю, пускай ветер зло унесет и никому вреда не будет". Не знаю, насколько это было правильно, в ведьминских делах особо не разбираюсь.

Я ничего не шила в последние полгода, все иголки у меня лежат в одном месте в специальной коробочке с крышкой. Таких иголок у меня в доме никогда не было (у этой была такое большое ушко, а у моих все маленькие). Посторонних в доме не было, пару раз приходили друзья (и парни и девушки), но все время сидели на кухне, хотя в комнату, где кровать стоит, тоже заходили, но ничего такого странного не припоминаю. На работе или еще где-то иголок не держу, так что сама случайно притащить в дом их не могла.

На душе как-то неспокойно. Что же это, кто-то мне зла пожелал? И что же теперь делать (в церковь идти, солью обсыпаться)? А главное, как узнать, кто это сделал?

а что собственно странного вы хотели бы заметить? что один из друзей с метлой пришел? или колдовать бы начал над вашей постелью? н сколько я знаю много времени не требуется иглу подкинуть. :du_ma_et:
соседка по даче пришла к родителям мужа совала нос везде, после её ухода в тазу с листьями салата оказалась игла, и взяться ей было не от куда. :nez-nayu:
Маска вы все правильно сделали ( хотя я мало об этом знаю, только что руками эту гадость брать нельзя) сходите в церковь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мамАнька писал(а):
а что собственно странного вы хотели бы заметить? что один из друзей с метлой пришел? или колдовать бы начал над вашей постелью? н сколько я знаю много времени не требуется иглу подкинуть. :du_ma_et:


просто мне всегда казалось, что нужно шептать-бухтеть что-то, ну там, заклинание злобное... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Белье за балконом сушите? Мож кто скинул, она и прицепилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
ЕкатеринаК писал(а):
Белье за балконом сушите? Мож кто скинул, она и прицепилась?

:co_ol: И никакой мистики :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
не сушу, так как у меня в доме сверху только бычки бросают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Я такой человек, что в плане быта и дома у меня все по полочкам разложено, все всегда на своих местах, нигде никогда ничего лишнего, ненужного, не на своем месте или случайного.


Ну небольшие признаки паранойи присутствуют.
Все ржавые иголочки собирайте и раскладывайте по полочкам. И ничего не бойтесь.
А то мне ребенок на простыню шоколада накрошил :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
Я такой человек, что в плане быта и дома у меня все по полочкам разложено, все всегда на своих местах, нигде никогда ничего лишнего, ненужного, не на своем месте или случайного.


Ну небольшие признаки паранойи присутствуют.
Все ржавые иголочки собирайте и раскладывайте по полочкам. И ничего не бойтесь.
А то мне ребенок на простыню шоколада накрошил :sh_ok:


это не паранойя, это дисциплина и порядок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Мне на белье тоже все скидывают, вот и эта мысль мне пришла в голову по-поводу Вашей ситуации. Я в своей квартире, давно тоже находила всякие иголки( не мои однозначно), причем в тех местах, где сразу не обнаружишь. Перестала в дом звать разных знакомых.Только близких очень друзей зову. И при возможности своим знакомым рассказывала истории про найденные мною иголки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Как то случай был: Дома ремонт к концу, собралась шторы на кухне стирать, стала снимать смотрю иголка торчит, я конечно же перепугалась, выкинула ее и забыла об этом, через несколько дней собралась открывать дверь входную смотрю в косяке в обоях иголка торчит, я себе просто места не находила, тут же полезла в нет, сделала вывод что на нас порчу навели и тд. Вечерком приходит муж с работы, я со свечкой по квартире ношусь, че то там по бумажке шепчу :smu:sche_nie: Муж спрашивает, что случилось я ему рассказываю, сама реву. Он начинает дико ржать: короче он когда фризы к потолку клеил, и чтоб там что то не сползло иголками пользовался. Вот и все проклятие. :hi_hi_hi:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
девы, я наверное проклята :-)
дочери два года, за это время конкретно в детских вещах я дважды находила ржавые сломаные иглы
одни раз на пороге перед дверью входной полосой насыпаную золу
из самого сильного в первую неделю моей беременности у мужа внезапно (он вообще равнодушен к боли, обнаружили по залитому кровью полу) на ступне сверху обнаружили 13 совершенно ровных игольных проколов, глубоких, точечных, в квартире были только я и он и это было вообще за тысячи миль отсюда, где нет ни одной знакомой души...
а я не верю, живу и топаю дальше, и те трудности, котрые возникают, абсолютно не ассоциирую с приметами. забейте. мы сами хозяева судьбы и пока будем бояться сторонних факторов, они будут на нас оказывать влияние, подсознательное.
з.ы. фотки проколов аццкие, кому скидывали - в шоке, говорят - такого не может быть, но это реальные точечные проколы, очень глубокие, до вен, потому как кровь с пола отмывали в 4 руки, было реально много. поцарапать ничем не мог, проверили весь пол, все нижние поверхности шкафов и т.п.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
жесть...прямо секретные материалы
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ржавая иголка в постели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
вот к чему суеверия приводят! я даже и не знала про ржавые иголки, главно определить для себя во что вы верите, а во что нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]