Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 317
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
всем привет!!!! Не знаю, в этой ли теме можно об этом написать, но я напишу.
Начну из далека, 21 год назад я попала в ДТП, и пострадала одна половина лица, даже не лицо а глаз больше, но рядом со мной была моя семья, мой муж, да и не на мой характер нюни распускать. Вообщем я не чувствовала себя какой то ущербной, потом родила ребёнка, сдала на права, отучилась на заочном в институте, открыла своё ИП (правда теперь его пришлось закрыть, спрос на мой товар упал), короче жила и наслаждалась жизнью.(напишу сразу на меня смотреть можно, тем более я хожу в затемнёных очках). И вот сейчас когда у меня появилось много времени решила я пойти поработать, конечно я понимаю, что в офис где существует дресс-код меня никто не возьмёт, но короче нашла я объявления пришла познакомилась, договорилась, что через день я приеду на пол дня и буду позновать свою новою работу, всё вроде было нормально, но потом когда я собиралась уже ехать домой ко мне подошла начальник этого офиса и стала говорить, что эта работа не для меня, что в моём возрасте уже надо пить витаминчики и лежать на диванчике(мне 39), но вобщем всё в таком духе, я вздохнула и поехала домой. через какое то время я узнаю, что они опять ищут сотрудников, но только в другой офис рядом с моим домом, и я решила опять позвонить и всё таки выяснить так ли важен для них возраст, и по тел. девушка сказала, что нет приезжайте, познакомитесь с работой, и когда я опять приехала, она меня увидела, сказала-нет вы нам не подходите. Вот так. :sh_ok:
Конечно кто то скажет, ну вот и сидите дома, занимайтесь хозяйством, но не на мой характер это!!!!!!! И я конечно не хочу, чтоб меня жалели, просто напишите кто, что думает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
DEFU писал(а):
всем привет!!!! Не знаю, в этой ли теме можно об этом написать, но я напишу.
Начну из далека, 21 год назад я попала в ДТП, и пострадала одна половина лица, даже не лицо а глаз больше, но рядом со мной была моя семья, мой муж, да и не на мой характер нюни распускать. Вообщем я не чувствовала себя какой то ущербной, потом родила ребёнка, сдала на права, отучилась на заочном в институте, открыла своё ИП (правда теперь его пришлось закрыть, спрос на мой товар упал), короче жила и наслаждалась жизнью.(напишу сразу на меня смотреть можно, тем более я хожу в затемнёных очках). И вот сейчас когда у меня появилось много времени решила я пойти поработать, конечно я понимаю, что в офис где существует дресс-код меня никто не возьмёт, но короче нашла я объявления пришла познакомилась, договорилась, что через день я приеду на пол дня и буду позновать свою новою работу, всё вроде было нормально, но потом когда я собиралась уже ехать домой ко мне подошла начальник этого офиса и стала говорить, что эта работа не для меня, что в моём возрасте уже надо пить витаминчики и лежать на диванчике(мне 39), но вобщем всё в таком духе, я вздохнула и поехала домой. через какое то время я узнаю, что они опять ищут сотрудников, но только в другой офис рядом с моим домом, и я решила опять позвонить и всё таки выяснить так ли важен для них возраст, и по тел. девушка сказала, что нет приезжайте, познакомитесь с работой, и когда я опять приехала, она меня увидела, сказала-нет вы нам не подходите. Вот так. :sh_ok:
Конечно кто то скажет, ну вот и сидите дома, занимайтесь хозяйством, но не на мой характер это!!!!!!! И я конечно не хочу, чтоб меня жалели, просто напишите кто, что думает.

Зашибись - пить витаминчики и лежать на диванчике! Самый работоспособный возраст - дети не маленькие, сама еще ого-го, лучше себя чувствую, чем в 21 с ребенком на руках. (мне тоже 39). Забейте, хамы просто они и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
DEFU
Ну что ж вы так... Это не единственная работа в городе ведь, ищите что-нибудь другое! Тем более вы столько лет прожили уже со своей особенностью, а тут переживать стали.... На самом деле внешний вид имеет значение во многих местах, но далеко не во всех.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 290
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 118 раз
DEFU
они не хамы, а ТВАРИ...вы простите ведь это реально не из за возраста, а из за (вашей внешносити) после оварии....скоты они....глядите ка не подошли им....что за ущемление....ФУ ТОШНО ОТ ЭТИХ ГАДОВ... не падайте духом , думаю не все такие... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Если работа связана с общением с людьми, то конечно работодателя понять можно :-(
Но отказывать, говоря про возраст и витаминчики на диванчике - это ИМХО просто верх невоспитанности, мог бы найти более адекватную причину либо сказать уж вежливо и прямо :nez-nayu:
Похоже вам в самом деле лучше заниматься своим бизнесом, раз душа работы требует :smile:

ПС. У моего мужа похожая проблема. Люди на самом деле очень быстро привыкают и судят по делам, но первое знакомство с коллегами по бизнесу часто вызывает у тех раздражение и недоверие... в таком уж мире мы живем :-( Старается по максимуму использовать возможности интернета :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вот такое у нас общество,увы.... :-( Принимают по одежке(точнее по внешним данным). Я Вам еще в ЛС напишу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
На меня в свое время даже смотреть отказались, сразу по телефону сказали, что им люди с дефектами речи не нужны :-) А не так давно девушка в офисе, куда я приходила по делам, ни с того ни с сего сообщила: "Вы так замечательно картавите, я вот всю жизнь так мечтала..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
lisenok писал(а):
Вот такое у нас общество,увы...

Общество, да, соглашусь. Но ведь есть особенности, которые не позволяют получить ту или иную работу. Например, человека с заиканием не возьмут ведь в колл-центр, например или на ресепшен. Бухгалтеру, который сидит в кабинете и занимается цифрами ни внешность не важна, ни речь по сути. То есть найти всегда что-то можно, и вы не одна, кто не может позволить себе работать там, где хочется и нравится. Просто это не ваше, обязательно найдёте то, что вам понравится и где вас будут ценить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 317
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, спасибо всем :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Да то то и оно, это моя не первая попытка устроиться на работу, я если что в голову себе вобью, то уже иду до последнего, и ВЕЗДе где вежливый отказ, где мы вам перезвоним, ну очень обидно, что у нас по первому просмотру судят по человеку. У меня у самой было ИП и я тож людей набирала на работу, так мне было самое главное чтоб человек хорошо работу выполнял.
И ещё девочки я ведь не написала куда я хотела устроиться, как то не хочется выносить сор из избы, если я напишу то место, я так думаю те люди узнают, ой да ладно пускай знают............ ЭТО работа в Заказниках, вам же и выдавать товар. ВОТ ТАК!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
DEFU писал(а):
Девочки, спасибо всем :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Да то то и оно, это моя не первая попытка устроиться на работу, я если что в голову себе вобью, то уже иду до последнего, и ВЕЗДе где вежливый отказ, где мы вам перезвоним, ну очень обидно, что у нас по первому просмотру судят по человеку. У меня у самой было ИП и я тож людей набирала на работу, так мне было самое главное чтоб человек хорошо работу выполнял.
И ещё девочки я ведь не написала куда я хотела устроиться, как то не хочется выносить сор из избы, если я напишу то место, я так думаю те люди узнают, ой да ладно пускай знают............ ЭТО работа в Заказниках, вам же и выдавать товар. ВОТ ТАК!!!!!!!!!

Тогда не понимаю ':roll:'
Если бы работа продажником была, то более-менее понятно. Хотя помню на работе случай был, парень глаза лишился (выстрелили), работал мерчендайзером. Так ему даже не намекали чтобы он уходил...но он сам ушел, думаю стеснялся, а парень был очень хороший, ответственный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
DEFU
Вот гады!!! Не переживайте, Я ВАм приведу живой пример, у нас на Нейбута в магазине не маленьком работает девочка в возрасте лет 25, у нее наверное тож проблема с лицом (один глаз напглухо закрыт челкой) - так вот она очнень мила и всегда!!! вежлива и улыбчива. Да, с первого раза сразу бросается в глаза, но мне очень нравится покупать именно в ее смену, хоть это и на остановку дальше от моего дома. Удачи ВАМ. Ищите то место, которое Вам по душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
с одной стороны, я могу понять этих девочек-мальчиков, которые отказывают людям из-за внешних данных...мне, например, однажды выпала честь набрать 4 новых продавца, хотя HR в мои функции никоим образом не вписывался...гендир прямым текстом сказал: никаких толстух, нерусей, шепелявых, кортавых, в очках, с тату и тд и тп....хочешь не хочешь, а против лома нет приема...иногда даже не находилась, как корректно отказать....хотя был, например, те же парни молодые - просто отличные кандидаты, но с тату на пол руки...мои блеяния типа "можно же одеть футболку с длинным рукавом, никто не увидит" резко обрывались

самое смешное, что в итоге он четвертого человека выбирал сам, стрельнуло ему поучаствовать в поиске идеала, и выбрал - толстую и кортавую...гы гы...пойди пойми....

с другой стороны, если гендир и его сотрудники - адекватные люди, а вы ищете работу, где живое общение с людьми сведено к минимуму, я думаю, вы обязательно найдете свое место

я вот например 3,5 года носила бреккеты, мне в одной компании прямым текстом сказали: "Бреккеты снимешь, тогда приходи"...устраивалась переводчиком письменным, то есть это человек, который целый день смотрит только на словари и компьютер...причем тут мои железяки?!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Люди неосознанно избегают общения с больным человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
DEFU писал(а):
Девочки, спасибо всем :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Да то то и оно, это моя не первая попытка устроиться на работу, я если что в голову себе вобью, то уже иду до последнего, и ВЕЗДе где вежливый отказ, где мы вам перезвоним, ну очень обидно, что у нас по первому просмотру судят по человеку. У меня у самой было ИП и я тож людей набирала на работу, так мне было самое главное чтоб человек хорошо работу выполнял.
И ещё девочки я ведь не написала куда я хотела устроиться, как то не хочется выносить сор из избы, если я напишу то место, я так думаю те люди узнают, ой да ладно пускай знают............ ЭТО работа в Заказниках, вам же и выдавать товар. ВОТ ТАК!!!!!!!!!


заказники это СП владмамовские, я правильно понимаю?

:st_ruskiy:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
calientepollas
нет, заказники это самостоятельная организация, которая служит точками раздачи, в т.ч. и для ВМ-ских СП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 317
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
calientepollas писал(а):
DEFU писал(а):
Девочки, спасибо всем :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Да то то и оно, это моя не первая попытка устроиться на работу, я если что в голову себе вобью, то уже иду до последнего, и ВЕЗДе где вежливый отказ, где мы вам перезвоним, ну очень обидно, что у нас по первому просмотру судят по человеку. У меня у самой было ИП и я тож людей набирала на работу, так мне было самое главное чтоб человек хорошо работу выполнял.
И ещё девочки я ведь не написала куда я хотела устроиться, как то не хочется выносить сор из избы, если я напишу то место, я так думаю те люди узнают, ой да ладно пускай знают............ ЭТО работа в Заказниках, вам же и выдавать товар. ВОТ ТАК!!!!!!!!!


заказники это СП владмамовские, я правильно понимаю?

:st_ruskiy:

ДА, девочки,но не ругайте их сильно, может у них ещё какие причины были, чтоб не взять меня на работу, мне ведь прямым текстом не сказали,а всё вокруг, да около.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Люди неосознанно избегают общения с больным человеком.


это не оправдание
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
DEFU
плюньте и разотрите! и радуйтесь, что вам не придется работать с такими говнистыми людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
DEFU, мне кажется, что эти людишки, сказав вам про витамины и т.п. взяли большой грех на душу. Бог им судья...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в душе накипело....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
horticia
ну че то вы загнули :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]