Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 71 из 91  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
а я не ходила знакомиться. все равно после родов педя придет. целый месяц ходить будет. познакомитесь еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кольпоскопию делала в ЖК (Советского района), сделали аккуратно и бесплатно. К генетику ходила в ЦМД, тоже по направлению от врача бесплатно. К ХГЧ у меня особое отношение :no: , чтобы он был достоверным нужно было на диете сидеть, не болеть, да и индивидуальные особенности организма могут повлиять. У меня ХГЧ два раза было плохое, прибежала к Олесе Викторовне...реву белугой. Спасибо ей - выслушала, успокоила... Генетик подтвердила, что не вписалась я в их нормы., но мои показатели не являлись показателями ни одной из возможных болезней. Конечно, проконсультироваться с врачем нужно, ситуации могут быть разными, но не впадайте в панику. Существует множество дополнительных методов исследования, уделите внимание УЗИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
mamasmalles
Я не советую туда идти, просто рассказывают зачем отправляют :smile: а будущая мама сама решает идти или нет. Хотя смысла ходить действительно нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 68 раз
mamasmalles писал(а):
а я не ходила знакомиться. все равно после родов педя придет. целый месяц ходить будет. познакомитесь еще.
mamasmalles, Спасибо Вам, за толковый ответ :ya_hoo_oo:
1)Предвор. звонок в Рег. Пол-ки№8: "Да-да-да, приходите, Беремнные вне очереди. А если боитесь, масочку оденьте и всё".
2) Пришла, мне: "Извините, но доктор сейчас вас не примет, прийдите попозже в половину седьмого вечера".
- Ладно, спасибо Вам, досвиданья, по темноте зимой и в гололед - мне не вариант. Я же вам звонила и спрашивала. А так я утром еще была после ЖК разузнать, что к чему с этим направлением от Г. и во сколько приходить
( :smu:sche_nie: к слову, а обществ.очередей мне сегодня еще при сдаче доков на паспорт хватило).
3) мне: "Смотрите!! Вам же еще родовый сертификат получать"
- Спасибо, мне и без полик-ки его выдадут в ЖК :men:

МамаСлавы писал(а):
Кольпоскопию делала в ЖК (Советского района), сделали аккуратно и бесплатно. К генетику ходила в ЦМД, тоже по направлению от врача бесплатно.
К ХГЧ у меня особое отношение :no: , чтобы он был достоверным нужно было на диете сидеть, не болеть, да и индивидуальные особенности организма могут повлиять. У меня ХГЧ два раза было плохое, прибежала к Олесе Викторовне...реву белугой. Спасибо ей - выслушала, успокоила... Генетик подтвердила, что не вписалась я в их нормы., но мои показатели не являлись показателями ни одной из возможных болезней. Конечно, проконсультироваться с врачем нужно, ситуации могут быть разными, но не впадайте в панику. Существует множество дополнительных методов исследования, уделите внимание УЗИ.
МамаСлавы, что ж вы раньше молчали.
Первый раз вижу человека адекватно мыслящего по этой теме с ХГЧ :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, кто нить был на дневном стационаре в ЖК? мне в понед на прием, матка в тонусе уже 3-4 дня, я конечно папаверинчик, магни Б6 все делаю-пью, получше, но чувствуется мне, что коблякова захочет меня упечь на сохранение. Если попроситься на дневной стационар - там как? какпельницы откапал и свободен или пол дня валяться там? ну не с кем мне детей оставить, папа наш в рейсе, бабушки тож заняты! я б уже и с радостью легла бы в роддом, отдохнула от своего дурдома - но детей оставить не с кем!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Любушка писал(а):
Девочки, кто нить был на дневном стационаре в ЖК? мне в понед на прием, матка в тонусе уже 3-4 дня, я конечно папаверинчик, магни Б6 все делаю-пью, получше, но чувствуется мне, что коблякова захочет меня упечь на сохранение. Если попроситься на дневной стационар - там как? какпельницы откапал и свободен или пол дня валяться там? ну не с кем мне детей оставить, папа наш в рейсе, бабушки тож заняты! я б уже и с радостью легла бы в роддом, отдохнула от своего дурдома - но детей оставить не с кем!!


Капельницы откапал и свободен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Мариша-72 писал(а):
Любушка писал(а):
Девочки, кто нить был на дневном стационаре в ЖК? мне в понед на прием, матка в тонусе уже 3-4 дня, я конечно папаверинчик, магни Б6 все делаю-пью, получше, но чувствуется мне, что коблякова захочет меня упечь на сохранение. Если попроситься на дневной стационар - там как? какпельницы откапал и свободен или пол дня валяться там? ну не с кем мне детей оставить, папа наш в рейсе, бабушки тож заняты! я б уже и с радостью легла бы в роддом, отдохнула от своего дурдома - но детей оставить не с кем!!


Капельницы откапал и свободен

Меня че-то соседка напугала, типа к 8 утра приехать, прокапаться и до 4 не отпускают, вроде наблюдают, заставляют лежать и т.д.... Так 3 года назад было, у вас смотрю информация посвежее должна быть :smile: а лекарства бесплатно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Любушка писал(а):
Мариша-72 писал(а):
Любушка писал(а):
Девочки, кто нить был на дневном стационаре в ЖК? мне в понед на прием, матка в тонусе уже 3-4 дня, я конечно папаверинчик, магни Б6 все делаю-пью, получше, но чувствуется мне, что коблякова захочет меня упечь на сохранение. Если попроситься на дневной стационар - там как? какпельницы откапал и свободен или пол дня валяться там? ну не с кем мне детей оставить, папа наш в рейсе, бабушки тож заняты! я б уже и с радостью легла бы в роддом, отдохнула от своего дурдома - но детей оставить не с кем!!


Капельницы откапал и свободен

Меня че-то соседка напугала, типа к 8 утра приехать, прокапаться и до 4 не отпускают, вроде наблюдают, заставляют лежать и т.д.... Так 3 года назад было, у вас смотрю информация посвежее должна быть :smile: а лекарства бесплатно?


Нет, что-то не то. Там всего 4 кушетки, а "откапаться" желающих больше :hi_hi_hi: Да и к 8 утра я никогда не ходила. По каким-то дня там вообще утром кровь из вены брали и очереди были (там расписание висит, можно посмотреть ). Я высыпалась и потом только шла. А иногда ходила во вторую смену, т.к. там две медсестры и та, которая по-старше мне больше нравилась :nez-nayu:

По поводу лекарств: я почти всё сама покупала, но когда у них что-либо из моего списка было, они предупреждали и я на следующий день это не брала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Любушка, м.б. ваша соседка куда-то в другое место ходила??? Врач, которая назначает лечение в дневном стационаре и пока там капаешься ходишь к ней на приём, а не к своему участковому, тоже не целый день работает. Так что кто там может целый день наблюдать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Мариша-72
Ну не знаю... говорит в советской... ладно, завтра все узнаю, а то срок уже такой, думаю шутить не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
девочки подскажите пожалуйста,а то в регестратуре толком не добьешься, сказали что на учет по беременности у них по самозаписи в субботу со скольки до скольки? и что, сама выбираю врача, день и записываюсь, так? и на сколько дней вперед забито?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
мама Фунтика
Да, запись только в субботу, приходить лучше к 8 утра. Записываешься к тому врачу, кто у вас по участку, но в принципе можно и к конкретному записаться врачу. Там будут лежать журналы и на удобное для вас время уже записываетесь, единственное если вы идете по беременности первый раз, то надо записываться на 2 времени сразу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
Nevest@ спасибо вам большое,а в регестратуре как док-ты оформлять?просто перед приемом пораньше подойти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 128
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
мама Фунтика, а лучше всего не приезжать рано утром. А самой в течение дня , когда будет идти прием врача , подойти к ней и вас запишут. Я так встала на учет. Это проще и можно время выбрать вам нужное. Потому что в субботу уже лежат эти журналы, когда в них уже почти все занято. Так как на приеме многие записываются заранее после каждого посещения. Да и врач , узнав ваш срок, сама может вам назнаить нужный день постановки на учет. С собой нужно принести на первый или следующий прием, уже не вспомню, копию паспорта, копию страх.полюса, копию пенсионки ( зеленая карточка) :smile:
Врача можно выбрать самой. Я так, когда ушла Евкута, а сначала у неё была, решила остаться у Полуниной ( у неё 3 участок)и очень довольна. Хотя всех обратно отправили к новому врачу, после временного приема у неё. А я не захотела бегать от одной к другой. Да и в регистратуре сказали, что еще не известно сколько этот новый врач будет здесь работать. Может и временно. Это по 7 участку такой дурдом происходит.


Последний раз редактировалось Инфинити 16 фев 2011, 20:21, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, чей участок на Давыдова? В субботу пойду записываться на прием, пока становиться на учет. С первой беременностью наблюдалась у Евкуто, жила тогда на Русской. Сейчас читаю, что Евкуто ушла. Жаль, мне она нравилась тем, что особо не дергала ни за анализы, ни за посещаемость. К кому теперь записываться?
И еще вопросик - со скольки по субботам запись идет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 55
Девочки о Полуниной Олесе Викторовне из ЖК Советского района какие отзывы. Недавно была внематочная и нужно лечится. Ходила в ЭКО на кирова, но там как-то равнодушно отнеслись и ничего конкретного не сказали (врач Лебедева).Может подскажете куда еще можно обратится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 179
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 27 раз
Аленкина
По Давыдова Шестопалова Ольга Васильевна принимает, это ее участок. Я сейчас у нее наблюдаюсь.
Мне она нравится, но у меня (тьфу-тьфу-тьфу) все анализы отличные, поэтому меня шибко не напрягают. Единственное, что за вес она любит поругать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Девочки, записываться обязательно или можно просто прийти и в очередь встать? :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 179
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 27 раз
lipka* писал(а):
Девочки, записываться обязательно или можно просто прийти и в очередь встать? :du_ma_et:


Записываться обязательно!!! Просто встать в очередь Вам не дадут ни посетители, ни врач :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
svetlanapm писал(а):
lipka* писал(а):
Девочки, записываться обязательно или можно просто прийти и в очередь встать? :du_ma_et:


Записываться обязательно!!! Просто встать в очередь Вам не дадут ни посетители, ни врач :smile:

Т.е. сейчас все по записи, никакой живой очереди?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 71 из 91  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]