Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Fiu писал(а):
А уж ремарка про Малышеву - это феерично. она не врач уж простите, а шаувумен. а после этого: http://video.bigmir.net/show/191421/
назвать Это врачом может даже не знаю кто.... уж извините. (не смотря на раздел приколы - это показывали в телевизоре на первом канале, правда вдохновляет?)

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Врачем я ее никогда конечно не считала, НО это вообще кора! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Fiu
Я так давно не смеялась, в смысле про Малышеву ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

простите за флуд :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Fiu
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
А про Малышеву и антибиотики при ларинготрахеите другая дева писала, просто как-то странно у меня цитата встала :ne_vi_del: Мы, наоборот, никогда при трахеите антибиотики не употребляем. Нам НВ не разрешает :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Луирэль
тогда звиняюсь :)

у нас нет среднего мнения про антибиотики, все время какие-то перекосы: то крики
"ах этот мерзкий педиатр назначил антибиотик как только кашлянул, от он уж неграмотный двоешник"
или как вон пол форума в праведном гневе переодически бьется - негодяи прозевали пневмонию и не назначили а/б с первого дня орви.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Девоньки, а как вы относитесь к тому, что неважно ходите вы или нет, посещаете ли врача, а платить по договору все равно надо? или может чего уже поменялось,да я не в курсе. Просто моей доче 5, и мы ттт с каждым годом все реже бываем у врача, вот на сегодняшний день уже как три мес. не были, а оплату просят раз по договору? Или не знаете есть вариант платить разово,но остаться при своем враче?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 36
Благодарил (а): 3 раза
А мы вот наблюдались в Аленке с 3ех лет у Елены Васильевны Давид-Хан,но мы не по договору,а как приспичит.Хочу сказать,педиатр она отличный и относится к каждому ре индивидуально,очень мы ее полюбили после нашей районной поликлинники и денег не жалко было.А потом она ушла из Аленки и мы мы остались неохваченными,пока она не открыла свой кабинет и теперь мы наблюдаемся постоянно,но анализы можем сдать и в Аленке,т.к.быстро делают и относительно достоверно.И узист Новикова там очень хороший и хирург Матвейчук Марина Владимировна.А в поликлиннике врач участковый тоже ничего,но у них такая нагрузка,на каждого ребенка целый лист в карте заполнить,а когда детей в очереди 30 человек,как к каждому индивидуально отнестись?В общем если просто за справкой мы в поликлиннику ходим,а если уж заболели,то к любимому доктору!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
АлександраL писал(а):
Девоньки, а как вы относитесь к тому, что неважно ходите вы или нет, посещаете ли врача, а платить по договору все равно надо? или может чего уже поменялось,да я не в курсе. Просто моей доче 5, и мы ттт с каждым годом все реже бываем у врача, вот на сегодняшний день уже как три мес. не были, а оплату просят раз по договору? Или не знаете есть вариант платить разово,но остаться при своем враче?

мое мнение, что в 5 лет однозначно нет смысла в договоре, наверное максимум до двух. ну и если что-то вдруг, то всегда можно заключить договор на месяц :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а):
АлександраL писал(а):
Девоньки, а как вы относитесь к тому, что неважно ходите вы или нет, посещаете ли врача, а платить по договору все равно надо? или может чего уже поменялось,да я не в курсе. Просто моей доче 5, и мы ттт с каждым годом все реже бываем у врача, вот на сегодняшний день уже как три мес. не были, а оплату просят раз по договору? Или не знаете есть вариант платить разово,но остаться при своем враче?

мое мнение, что в 5 лет однозначно нет смысла в договоре, наверное максимум до двух. ну и если что-то вдруг, то всегда можно заключить договор на месяц :nez-nayu:

:a_g_a: согласна


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Луирэль писал(а):
А про Малышеву и антибиотики при ларинготрахеите другая дева писала, просто как-то странно у меня цитата встала :ne_vi_del: Мы, наоборот, никогда при трахеите антибиотики не употребляем. Нам НВ не разрешает :mi_ga_et:

мы наоборот ларинготрахеит вытащили только антибиотиками, т.к. традиционная схема лечения результатов не давала в течение 5 дней, все было ужасно, кашель, горло и далее по списку...
изначально доктор была категорически против антибиотиков, но когда ребенку становильст все хуже, подключили
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Хаска писал(а):
мы наоборот ларинготрахеит вытащили только антибиотиками, т.к. традиционная схема лечения результатов не давала в течение 5 дней, все было ужасно, кашель, горло и далее по списку...изначально доктор была категорически против антибиотиков, но когда ребенку становильст все хуже, подключили

ну каждый ларинготрахеит у разных людей разный :)
о присоединении бак.осложнения можно думать (если нет возможности нормально горло глянуть или послушать или еще что-то специфически врачебное сделать) когда лихорадка не уходит через 3-5 дней (очень редко, очень-очень вирус может давать и неделю температуры, но это вообще редкость-редкость), и конечно общее состояние - орви после жаропонижающих дает практически нормального ребенка - скачет аки конь и все такое, а вот бактериальная инфекция практически всегда дает вполне внушительную интоксикацию - даже после какого-нить нурофена человек лежит замученый и уставший*. и конечно анализ крови - не устаю повторять - после третих суток лихорадки нужно мониторить показатели крови, если состояние не изменяется в сильно лучшую сторону.

*это чаще всего, исключения есть всегда, это нужно помнить.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
kcue писал(а):
Aleksa83
это вы точно про Аленку?

да, точно. мне всё там нравится, последний раз были за 30 минут прошли 3х врачей, без суеты и очередей, бывало,что и ждали, но только в начале января, как раз первый день после праздников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Луирэль писал(а):
Леночка1986 писал(а):
Ездили на Кузнецова, к Марьи Сергеевне, вроде понравилась. Анализы конечно у них ооочень дорогие, в Юнилабе, да и в других учреждениях прозвонила, в 2 раза дешевле. Уж слишком они загнули.... :co_ol: :sh_ok: :smu:sche_nie:

Если это та Мария Сергеевна, о которой я думаю - то вам не повезло. Мы из-за нее ушли из Аленки. Цветущую гнойную ангину не увидела. Если бы я не перестраховалась и не вызвала врача из поликлиники, то даже и не знаю, чем бы кончилось... :(

Мы были у Марьи Сергеевны перед новым годом, на Кузнецова. Мне не понравилась она, и очень возмутило, что она была больная в маске!!! Если ты болеешь, иди на больничный, ты же с детьми работаешь!!! Осмотрела по-быстрому ребенка, вобщем мне очень не понравилось, и больше мы ни к ней, ни в Аленку не пойдем, хотя наблюдались год, уж слишком дорого стало.... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Хаска писал(а):
АлександраL писал(а):
Девоньки, а как вы относитесь к тому, что неважно ходите вы или нет, посещаете ли врача, а платить по договору все равно надо? или может чего уже поменялось,да я не в курсе. Просто моей доче 5, и мы ттт с каждым годом все реже бываем у врача, вот на сегодняшний день уже как три мес. не были, а оплату просят раз по договору? Или не знаете есть вариант платить разово,но остаться при своем враче?

мое мнение, что в 5 лет однозначно нет смысла в договоре, наверное максимум до двух. ну и если что-то вдруг, то всегда можно заключить договор на месяц :nez-nayu:

:a_g_a: Мы наблюдались без договора, а пошли в сад и началась адаптация :ps_ih: воть уже четвертый месяц заключаем , а то "то понос, то золотуха" :-), как все наладится тттт, опять с него слезем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Fiu писал(а):
Луирэль
тогда звиняюсь :)

у нас нет среднего мнения про антибиотики, все время какие-то перекосы: то крики
"ах этот мерзкий педиатр назначил антибиотик как только кашлянул, от он уж неграмотный двоешник"
или как вон пол форума в праведном гневе переодически бьется - негодяи прозевали пневмонию и не назначили а/б с первого дня орви.

Точно подмечено. Знаете, девочки, после ухода нашей НВ в декрет мы поменяли столько врачей! :sh_ok: Как-то так получилось... И теперь я точно знаю, что доверю своего детя только НВ. Она не боится назначать антибиотики, но только по показанию и после неоднократной сдачи крови. В общем, это единственный врач, которому я доверяю. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Леночка1986 писал(а):
Луирэль писал(а):
Леночка1986 писал(а):
Ездили на Кузнецова, к Марьи Сергеевне, вроде понравилась. Анализы конечно у них ооочень дорогие, в Юнилабе, да и в других учреждениях прозвонила, в 2 раза дешевле. Уж слишком они загнули.... :co_ol: :sh_ok: :smu:sche_nie:

Если это та Мария Сергеевна, о которой я думаю - то вам не повезло. Мы из-за нее ушли из Аленки. Цветущую гнойную ангину не увидела. Если бы я не перестраховалась и не вызвала врача из поликлиники, то даже и не знаю, чем бы кончилось... :(

Мы были у Марьи Сергеевны перед новым годом, на Кузнецова. Мне не понравилась она, и очень возмутило, что она была больная в маске!!! Если ты болеешь, иди на больничный, ты же с детьми работаешь!!! Осмотрела по-быстрому ребенка, вобщем мне очень не понравилось, и больше мы ни к ней, ни в Аленку не пойдем, хотя наблюдались год, уж слишком дорого стало.... :de_vil:

Не, к Марье Сергеевне не ходите. Если приспичит, то идите к Наталье Владимировне, тоже на Кузнецова. Мы вернулись к ней. Наконец-то вышла из декрета! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
mantikora
А что случилось с Вашими сообщениями? Вы изменили свое мнение или это опять модераторы постарались? Вроде в этот раз все бескровно было... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
прикольно, всё подчистили :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 7
Всю тему осилить нереально :hi_hi_hi: Многое конечно заставляет задуматься. Не берусь говорить о всей клинике, т.к. мы наблюдаемся всего третий месяц и для объективных выводов рановато :smu:sche_nie:
Нас ведет Вера Борисовна - замечательный педиатр и как профессионал, и как человек :smile: И, что тоже играет не последнюю роль, моему сыну она очень нравится.
Так что всем ищущим мамам желаю найти своего педиатра :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
Мы наблюдаемся у Елены Леонидовны, врач очень хороший. У меня двое старшей 5 лет - наблюдаемся без договора, разово, как приспичит, а младшей 11 месяцев - договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]