Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 2943
Откуда: Гульбиновича
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 527 раз
Lilit писал(а):
VladNastya
Только не невролог. Пройдите этого специалиста лучше в другом месте (в Альтусе, например)

+1...Альтус Карпова или Патрышева...или на Пологую к Семашку :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ну и я влезу со своими замечаниями: Когда-то ооочень давно, когда сына только родился мы были на договоре в Аленке. И нас все ну очень устраивало. Потом доктор наша от туда ушла, ну и мы за ней - ни разу не пожалела. Благо меня устраивает наша участковая врач. И кто дернул меня обратиться в Аленку, когда настал момент оформлять карту ребенку в школу :de_vil: :de_vil: :de_vil: Ее оформили не правильно и это за немаленькие деньги - на все про все с нас взяли 7000 р. и это еще с учетом того, что некоторых спецов мы прошли в саду (хотя в Аленке нас пытались залечить, что осмотр в саду был проведен непрофессионально - дудки - у меня к тому моменту закончились и силы и нервы) Вену проткнули - да! Резус был у ребенка всегда + стал отрицательный, да и группа крови поменялась :sh_ok: (повторно сделали бесплатно).
Закончилось все тем, что меня со школы отправили переоформлять карту (спасла опять же наша участковая врач - взяла карту и сама переоформила все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
:smile:


Последний раз редактировалось mantikora 11 фев 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
mantikora писал(а):
т.к. шерстить ради вашего любопытства карточку просто лень.

очень содержательно, а главное доброжелательно :du_ma_et:
т.е. накатать гневно полстраницы не лень, а объяснить и обсудить :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
mantikora писал(а):
т.к. шерстить ради вашего любопытства карточку просто лень.

это не мое любопытство, я регулярно в Аленке сдаю анализы и такое громкое заявление меня мягко говоря пугает :sh_ok:


Последний раз редактировалось Манян 09 фев 2011, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
из личного опыта, после Аленки, на слеедующий день перездавала кровь на первой речке, в гематологии, результаты одинаковые(микро отклонения есть, но они в принципе идентичными быть и не могут) , или вот не так давно себе делала в Аленке клинику+сахар, через четыре дня проходила обследование в Асклепии-результаты тоже практически не отличались
А ещё мы очень любим в Аленке дядю ЛОРа и дядю Окулиста :co_ol: и тетю хирурга и замечательную тетю "узиста" и ЭКГ :ro_za: и нашего педиатра с которым мы уже почти пять лет вместе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Манян
Оооо! Дорогая, ну что ж ты так разошлась :-)
Я лишь высказала то, с чем столкнулась сама. А такое впечатление что тебе просто в душу плюнула.
Мы не в суде, так что не надо пытаться своим опытом опровергать чужой. Неблагодарный это труд. К тому же я не раз говорила, что нет одинаково плохих или хороших врачей - сейчас он кому то жизнь спасет, а завтра зарежет.


Последний раз редактировалось mantikora 11 фев 2011, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
mantikora писал(а):
Манян
Оооо! Дорогая, ну что ж ты так разошлась :-)
Я лишь высказала то, с чем столкнулась сама. А такое впечатление что тебе просто в душу плюнула.

если что, я тоже высказала, то с чем столкнулась сама и судя по вышеизложенному посту, оплеванной считаете себя именно Вы :ti_pa: опыт хождения по больницам нашего города у меня большой, нигде не идеально(мягко сказанно) в том числе и в Аленке и исходя из выбора наших больниц и поликлиник я выбираю "меньшее из всех зол"... тож никого не хотела обидеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
о,тут всегда такие дебаты,горячая тема :hi_hi_hi:
нормально там делают анализы,сдавали кучу раз,все устраивало.и в перчатках,и быстро,и пальчик протыкают не лезвием-по старинке,как в детской больнице :de_vil: ,а специальным приборчиком,ре даже не чувствует момента укола.результаты анализа крови-через минут 10 сообщаются,пока мы у врача сидим.анализ мочи-максимум за полдня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 484
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Жень-Шень писал(а):
о,тут всегда такие дебаты,горячая тема :hi_hi_hi:
нормально там делают анализы,сдавали кучу раз,все устраивало.и в перчатках,и быстро,и пальчик протыкают не лезвием-по старинке,как в детской больнице :de_vil: ,а специальным приборчиком,ре даже не чувствует момента укола.результаты анализа крови-через минут 10 сообщаются,пока мы у врача сидим.анализ мочи-максимум за полдня.


С Вами согласна на все 100.Нам делают все тоже самое,я не думаю что для кого то они делают исключение :hi_hi_hi: (снимают перчатки и хамят)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
юляся писал(а):
Жень-Шень писал(а):
о,тут всегда такие дебаты,горячая тема :hi_hi_hi:
нормально там делают анализы,сдавали кучу раз,все устраивало.и в перчатках,и быстро,и пальчик протыкают не лезвием-по старинке,как в детской больнице :de_vil: ,а специальным приборчиком,ре даже не чувствует момента укола.результаты анализа крови-через минут 10 сообщаются,пока мы у врача сидим.анализ мочи-максимум за полдня.


С Вами согласна на все 100.Нам делают все тоже самое,я не думаю что для кого то они делают исключение :hi_hi_hi: (снимают перчатки и хамят)

про лаборантов соглашусь, все делается в халатах, в перчатках, очень вежливая и улыбчивая девушка на Ильичева и на Хабаровской женщина (раньше она в аркаде была)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 109
Откуда: БАМ
Illuziya писал(а):
Девочки, в теме про массажистов что-то никто не отзывается, подскажите, кто-нибудь пользовался услугами массажистки из Аленки, зовут Галина Вячеславовна? Нам предстоит делать массаж у нее, хотелось бы отзывов...

Мы у Ольги Сергеевны делали,я очень довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 4927
Изображений: 1
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 484 раза
В который раз убеждаюсь, что если с ре проблем нет (не считаю ОРЗ, ОРВИ и пр.), то в Аленке все замечательно... Коснись чего посерьёзней - см посты выше.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Отвратительная клиника... некомпетентные врачи,Абсолютный коммерческий проект! проверено и не один раз... К сожалению...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
А давайте, все те, кому не нравится клиника, пойдут наблюдаться туда, где их все устраивает, народу станет меньше, как раньше. Может нам (оставшимся единицам :cry_ing: ) тогда цены на договоры и анализы снизят? :ti_pa: И все будут довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Все будет хорошо! писал(а):
А давайте, все те, кому не нравится клиника, пойдут наблюдаться туда, где их все устраивает, народу станет меньше, как раньше. Может нам (оставшимся единицам :cry_ing: ) тогда цены на договоры и анализы снизят? :ti_pa: И все будут довольны!

:ki_ss: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Манян
Слюны не хватит ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
И про Юлию Аркадьевну. Вроде неплохая врач. Оч. спокойная, не паникерша, не перестраховщица, кажется, грамотным специалистом. Но как-то затягивает лечение, у меня при ларинготрахеите ребенок уже осип, я говорю, давайте антибиотик дадим, она мне - рано еще, давайте подождем, может, завтра будет улучшение. В итоге скорая, - чуть в инфекционку не увезли - может развиться ложный круп. На свой страх и риск отказалась. После этого я сама дала ребенку сумамед и всю ночь сидела над кроваткой - слушала - задыхается уже или нет?
На след. день звоню Ю.А. с рассказом о скорой и т.п. , она мне говорит - сумамед дают при хламидиозе (он действительно упомянут в анотации). Хотя вот буквально пару недель назад до того, я смотрела по первому каналу программу Здоровье, где Малышева говорила, что это один из немногих антибиотиков, который дает быстый эффект, принимается однократно и куча там еще каких-то преимущств - именно для малышей при заболеванияхверхних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов (ангина, синусит, тонзиллит, средний отит) и инфекции нижних отделов дыхательных путей (бактериальные и атипичные пневмонии, бронхит).
После этого Ю.А. ни разу не позвонила узнать, жив ли вообще мой ребенок еще.[/quote]
Наблюдались в клинике 4 года, сначала у Натальи Владимировны, потом у Юлии Аркадьевны тоже. Про трахеит - вообще никаких антибиотиков не принимаем, купили ингалятор и при признаках трахеита дышим минеральной водой 4-5 раз в день по 5 минут. При нем действительно не нужны антибиотики, потому как это вирусная инфекция, и антибиотики здесь бесполезны. Когда первый раз заболели - Наталья наша нас отправила в инфекционку, так как дома тогда ингалятора еще не было. Вообще уже очень жду, когда из декрета выйдет, чтобы вернуться к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Леночка1986 писал(а):
Ездили на Кузнецова, к Марьи Сергеевне, вроде понравилась. Анализы конечно у них ооочень дорогие, в Юнилабе, да и в других учреждениях прозвонила, в 2 раза дешевле. Уж слишком они загнули.... :co_ol: :sh_ok: :smu:sche_nie:

Если это та Мария Сергеевна, о которой я думаю - то вам не повезло. Мы из-за нее ушли из Аленки. Цветущую гнойную ангину не увидела. Если бы я не перестраховалась и не вызвала врача из поликлиники, то даже и не знаю, чем бы кончилось... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Все будет хорошо! писал(а):
А давайте, все те, кому не нравится клиника, пойдут наблюдаться туда, где их все устраивает, народу станет меньше, как раньше. Может нам (оставшимся единицам ) тогда цены на договоры и анализы снизят? И все будут довольны!

о да :)

mantikora писал(а):
Я изначально не люблю врачей

в этом Ваша главная проблема, и я очень, ооочччеень, Вам сочувствую. с таким отношением только мучаться. Здоровья Вам.

Луирэль
для назначения такого серьезного препарата как вообще антибиотик, и сумамед в том числе, требуются вполне ясные показания и обоснование этого назначения. У ребенка был бактериальный ларинготрахеит? кровь показывала бактериальное воспаление?
круп очень часто развивается при вирусной инфекции, а антибитики в этом случае не помогут, и повезет если не навредят.
А уж ремарка про Малышеву - это феерично. она не врач уж простите, а шаувумен. а после этого: http://video.bigmir.net/show/191421/
назвать Это врачом может даже не знаю кто.... уж извините. (не смотря на раздел приколы - это показывали в телевизоре на первом канале, правда вдохновляет?)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]