Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частные Конкурсы, обсуждаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
В данный момент проходит частный конкурс от Кати . После того, как он закончится, прежде чем будет запущен новый конкурс, он будет обсужден в этой теме. Т.е. здесь вы можете предлагать свои идеи для частных конкурсов, оставлять заявки на них. Далее вместе будем выбирать, какой конкурс проводить. Так же будут предворительно указываться сроки проведения конкурса (так, чтобы он не совпадал с конкурсом, проводимым администрацией Владмамы).


Последний раз редактировалось Катёна 03 июн 2008, 22:14, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Предлагаю"знакомство" с горшком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частные Конкурсы, обсуждаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Катёна писал(а):
В данный момент проходит частный конкурс от Кати . После того, как он закончится, прежде чем будет запущен новый конкурс, он будет обсужден в этой теме. Т.е. здесь вы можете предлагать свои идеи для частных конкурсов, оставлять заявки на них. Далее вместе будем выбирать, какой конкурс проводить. Так же будут предворительно указываться сроки проведения конкурса (так, чтобы он не совпадал с конкурсом, проводимым администрацией Владмамы).
Конкурсы, запущенные без ведома администрации Владмамы будут удаляться.

Все частные конкурсы - инициатива от пользователей, которые направлены на развитие желаемой "дружественной обстановки", активности форума и т.д.
Частные конкурсы подобны играм в разделе "игромания" , проходят не от комерческих лиц, не несут в себе рекламу или привлечение к рекламной акции - поэтому как пользователь считаю, что требование от администрации "чтобы он не совпадал с конкурсом, проводимым администрацией " прозвучал грубовато. В этом случае лучше было бы о от желаний пользователей отталкиваться, а не от желаний администрации. Тем более один маленький конкурс не мешает конкурсу от администрации, хотя администрация их кучу проводит. На данный момент наблюдаетя отчуждение администрации от интересов и желаний пользователей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Мдя, уж , любую инициативу как всегда....
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частные Конкурсы, обсуждаем!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Milesya*** писал(а):
Тем более один маленький конкурс не мешает конкурсу от администрации, хотя администрация их кучу проводит. На данный момент наблюдаетя отчуждение администрации от интересов и желаний пользователей


Этот пункт оговорен совсем не потому, что администрация против частных конкурсов. Как раз наоброт, чтобы в период, когда не проводится конкурс администрацией можно было не скучать без конкурсов и провести частный. А иначе может получится, что в один период проведутся несколько конкурсов (и от администрации и частный), а потом длительный период не будет ни того, ни другого.
К тому же, Администрация готова анонсировать частные конкурсы на главной странице, а так же предоставить для них фотогаллерею и e-mail, на который можно будет отправлять фотографии, если нет возможности закачать их на страницу конкурса

Milesya***, в форуме запрещено: 5. Обсуждение действий администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
А мнение своё можно высказать или это тоже на форуме запрещенно :lol:

Ощущение такое что у нас здесь начанаются одни нельзя и запрещенно, кстати пользователи, это те же клиенты, а клиентов своих в угол загоняют только люди не дальновидные :wink:мы все при регистрации согласились с правилами форума, но новые заскоки типа, запрещенно, обсуждён с администрацией, удалён, выходит за всякие рамки, Олеся на все 200% с тобой согласна :!:

Уважаемая Администрация сайта Владмама, часные конкурсы, инициатива форумчанок и призы, заметьте приобретаются на средства форумчанок, поэтому рассмотрите просьбу, оставьте нам возможность проводить конкурсы самим, не лишайте нас возможности их проводить, так как сомневаюсь что девочки буду что-то с кем-то обговаривать и спрашивать разрешения на проведение, и приобретение приза, кстати призы тоже обговаривать с администрацией, а то может есть запрещённые предметы для дарения форумчанам :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки! Поймите правильно это нововведение , никто никого не загоняет, а наоборот, мы стараемся для Вас. Частные конкурсы - отличная идея, и никто не запрещает их. Наоборот, администрация предлагает согласовывать конкурсы для того, чтобы публиковать на главной анонсы, предоставлять почтовый ящик для сбора фото и публикации их в галерее. Так же это удобно для следующего: конкурсы от администрации планируются и заранее обговариваются со спонсорами, и может получиться так, что одновременно пройдут аналогичные конкурсы. Давайте поступим следующим образом: в разделе "игромания" будем публиковать частные конкурсы. И поверьте, что никаких запретов не будет. Стоит лишь написать в этом разделе - такой-то конкурс с такого-то по такое, нужна ли публикация на главной, публикация в фотогалерее. Все. И, если вдруг пойдет наложение по тема или датам, то мы немного подвинем сроки.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
marishka писал(а):
Девочки! Поймите правильно это нововведение , никто никого не загоняет, а наоборот, мы стараемся для Вас. Частные конкурсы - отличная идея, и никто не запрещает их. Наоборот, администрация предлагает согласовывать конкурсы для того, чтобы публиковать на главной анонсы, предоставлять почтовый ящик для сбора фото и публикации их в галерее. Так же это удобно для следующего: конкурсы от администрации планируются и заранее обговариваются со спонсорами, и может получиться так, что одновременно пройдут аналогичные конкурсы. Давайте поступим следующим образом: в разделе "игромания" будем публиковать частные конкурсы. И поверьте, что никаких запретов не будет. Стоит лишь написать в этом разделе - такой-то конкурс с такого-то по такое, нужна ли публикация на главной, публикация в фотогалерее. Все. И, если вдруг пойдет наложение по тема или датам, то мы немного подвинем сроки.


Это сообщение уже более читабельнее и привлекательнее для восприятия. А то первое сообщение звучало в следующей подаче - "мы так решили, а вы стройтесь и исполняйте. Кто сделает не по нашему правилу - того урежем".

Спасибо за разъяснение, но хочу добавить - что маленькому частному конкурсу, пример - "фотозагадка" - не надо столько внимания (анонса и т.д.), это как небольшая загадка - отгадал = выиграл, кто успел, тот и молодец. Азарт и интерес в том, что это неожиданно и надо успеть угадать. А это даст желания больше околачиваться на форуме и повысит статистику пребывания на форуме. Что к стати очень привлекает рекламодателей.
Странно, что такие вещи... не важны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Согласна с Олесей, после первого сообщения пропало всякое желание творить и выдумывать что-либо :( ,и еще понятно что перед встречалками какими-либо, число частных конкурсов я так думаю , будет увеличиваться, тк приурочить к встрече вручение призов гораздо проще чем встретиться в обычные дни, так что учтите и это :wink:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки, пожалуйста, не надо так резко реагирвоать на любые нововведения. Ведь даже правительственные законы после того, как вступают в действие, могут корректироваться или вообще отзываться :) .
Я убрала последнюю фразу по поводу "удаления конкурса в следствии несогласованности с администрацией", раз она показалось такой категоричной...
В любом случае, это удобно, обговаривать, какой кто конкурс хочет запустить. Может получится так, что два человека запустят одновременно одинаковые конкурсы. Поверьте, так бывает :wink: . И придется одну из тем удалять, чем как раз можно обидеть автора конкурса.
Так же будет вестись список уже пройденных конкурсов, чтобы не повторяться.
Призы обговаривать с администрацией, конечно, не надо. Это вы уже утрируете. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Предлагаю конкурс-забавные проделки ваших малышей :wink:
и прикольные фотки с детками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
не совсем понимаю, зачем конкурсы помещать в раздел "Игромания", когда есть специальный раздел "Новости и конкурсы", где мы, собственно, и находимся?
Вот, например, Милесин конкурс с фотозагадками, действительно, больше похож на игру (хоть и призы вполне реальные), его, возможно, и надо поместить в Игроманию. А конкурсы в прямом смысле слова, где выставляются номинанты, проводится всеобщее голосование - им, я считаю, самое место здесь.
НАсчет согласования с администрацией - согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Согласна с Diavona*, я в игроманию, например, не хожу, у меня на это времени не хватает, а вот конкурсы люблю! Давайте останемся здесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Предлагаю конкурс на тему дети и животные (животные, рыбки, птички и т.д.) проведение на май наверное, что бы было время пофотографировать у конкурсантов:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 186
Откуда: с. Хороль
Поблагодарили: 2 раза
Предлагаю устроить конкурс "Мамины (папины) помощники" (про то, как детишки помогают родителям по хозяйству или на работе). Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Катёна писал(а):
Девочки, пожалуйста, не надо так резко реагирвоать на любые нововведения. Ведь даже правительственные законы после того, как вступают в действие, могут корректироваться или вообще отзываться :) .

В любом случае, это удобно, обговаривать, какой кто конкурс хочет запустить. Может получится так, что два человека запустят одновременно одинаковые конкурсы. Поверьте, так бывает :wink: . И придется одну из тем удалять, чем как раз можно обидеть автора конкурса.



Можно поинтересоваться, когда же ваши законы откорректируются и вы обратите внимание на те предложения девочек, которых уже здесь достаточно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=6207
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
так это конкурсы от Владмамы, а частные конкурсы от частных лиц, которые хотели бы сами дарить призы и подводить итоги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]