Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Посещаете ли вы косметолога?
Опрос закончился 03 мар 2007, 11:52
Регулярно 4 раза в месяц 0%  0%  [ 0 ]
1-2 раза в месяц 25%  25%  [ 6 ]
1 раз в 2 месяца 21%  21%  [ 5 ]
только когда есть свободные средства, время, перед праздником 54%  54%  [ 13 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ань, пиши мне в личку, может, я тебя попытаюсь выручить? По крайней мере попробую?)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Хожу к косметолоу регулярно (как правило раз в месяц, иногда чаще). От похода к косметологу хуже не бывает, это уж я точно могу вам сказать. А пользы всегда от этого много для души и лица. Делаю не только чистку, но и просто уход. Плачу как правило около 1000 руб. Этой осенью делала курс гликолевого пилинга и осталась довольна. Хочу сделать мезо, но пока выбираю косметолога для этой процедуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Девочки, подскажите - а "уколы красоты" делал кто-нибудь?
Ботокс, Диспорт, Рестилайн, Перлайн.... интересуют мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lucky писал(а):
Девочки, подскажите - а "уколы красоты" делал кто-нибудь?
Ботокс, Диспорт, Рестилайн, Перлайн.... интересуют мнения.


Я делала ботокс - лоб и межбровье. Результат - просто супер. Все разглаживается и становится ровненьким - у кого склонность к мимическим морщинам в этих местах - меня поймут.
:wink: Потом были пара гликолевых пилингов+мезо - лицо было свежим, ровным - никакими тонаками так не выровняешь. Кожа светится изнутри здоровьем и молодостью. Не ходила - а летала короче. Но хватает где то на полгода :( - потом надо повторять. Ну и риск определенный с ботоксом присутствует конечно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Lilit писал(а):
Lucky писал(а):
Девочки, подскажите - а "уколы красоты" делал кто-нибудь?
Ботокс, Диспорт, Рестилайн, Перлайн.... интересуют мнения.


Я делала ботокс - лоб и межбровье. Результат - просто супер. Все разглаживается и становится ровненьким - у кого склонность к мимическим морщинам в этих местах - меня поймут.
:wink: Потом были пара гликолевых пилингов+мезо - лицо было свежим, ровным - никакими тонаками так не выровняешь. Кожа светится изнутри здоровьем и молодостью. Не ходила - а летала короче. Но хватает где то на полгода :( - потом надо повторять. Ну и риск определенный с ботоксом присутствует конечно.


ну у Вас же с Ботоксом все в порядке было? значит Вы его хорошо переносите. А почему именно Ботокс? Я слышала что для межбровья лучше всего Диспорт идет.
гликолевые пилинги - да, вещь, согласна.
и если не секрет - ботокс на лоб и межбровье Вам во сколько обошелся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lucky писал(а):
Lilit писал(а):
Lucky писал(а):
ну у Вас же с Ботоксом все в порядке было? значит Вы его хорошо переносите. А почему именно Ботокс? Я слышала что для межбровья лучше всего Диспорт идет.
гликолевые пилинги - да, вещь, согласна.
и если не секрет - ботокс на лоб и межбровье Вам во сколько обошелся?


ээээ....я могу и перепутать название, возможно это был диспорт, сколько платила - тоже уже не помню, было почти три года назад...Но результат мне оч. понравился.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Хожу по-возможности регулярно:) Но только на коррекцию бровей, иногда с покраской.
Красила ресницы пару раз, но особо толку нет, т.к. итак черные...ну темнее чуть после окраски, но это не на долго.

Маски вские распаривающие, очищающие, тонизирующие, разглаживающие, энергетические :) и т.п. делаю дома...С массажиком.
А так кожа ТТТ нормальная, не проблемная так сказать. Поэтому салонных чисток не требует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Lilit писал(а):
ээээ....я могу и перепутать название, возможно это был диспорт, сколько платила - тоже уже не помню, было почти три года назад...Но результат мне оч. понравился.


Лилит, можно я Вас еще немного помучаю? :wink:
Вы как я понимаю один раз делали - и все? А после того как действие закончилось - хуже не стало? Все также, как и до уколов?
а то пугают атрофией мышц и т.п...
:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lucky писал(а):
Lilit писал(а):
ээээ....я могу и перепутать название, возможно это был диспорт, сколько платила - тоже уже не помню, было почти три года назад...Но результат мне оч. понравился.


Лилит, можно я Вас еще немного помучаю? :wink:
Вы как я понимаю один раз делали - и все? А после того как действие закончилось - хуже не стало? Все также, как и до уколов?
а то пугают атрофией мышц и т.п...
:(


Да мне не жалко - пожалста :wink: Я делала все в комплексе. Сначала пилинг - который в моем случае привел к дикому обезвоживанию - вся кожа была одной коростой на лице - потом мезо - 6 процедур - кожа стала отлично увлажненной изнутри, никакие кремы такого эффекта не дают. И у меня глубокая морщина на межбровье была лет с 22 - от меня это не зависит, даже от относительно яркого дневного света брови "сбегаются" в кучу - делала диспорт . Верх укололи чуть выше - эффект частично распространился на лоб (если не ошибаюсь - 145 единиц, 1 ед=1 дол). Через 2 недели лицо такое, какого у меня не было в 16. Действие диспорта начинает слабеть месяца через 3, еще через 3 полностью прошло. От одного раза атрофии не наступило. Но перед процедурой рассказали кучу страшилок - что то вроде опустившихся бровях и век при неправильно уколотом лбе. Но межбровье самый безопасный вариант вроде как.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я колола ботокс между бровями. Моя косметолог раскритиковала Диспорт, сказала, что он может "мигрировать". Опущение бровей да, бывает, если неправильно ввели. Поэтому надо искать хорошего косметолога. Результат держался месяцев 9, но и после морщинка стала менее глубокой. Еще меня врач предупреждала, что нельзя пить антибиотики, при их приеме действие препарата сходит на нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis писал(а):
Я колола ботокс между бровями. Моя косметолог раскритиковала Диспорт, сказала, что он может "мигрировать". Опущение бровей да, бывает, если неправильно ввели. Поэтому надо искать хорошего косметолога. Результат держался месяцев 9, но и после морщинка стала менее глубокой. Еще меня врач предупреждала, что нельзя пить антибиотики, при их приеме действие препарата сходит на нет.


Ну да, еще не рекомендуется сауна, прямое солнце - се это нейтрализует препарат.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Ladis писал(а):
Я колола ботокс между бровями. Моя косметолог раскритиковала Диспорт, сказала, что он может "мигрировать". Опущение бровей да, бывает, если неправильно ввели. Поэтому надо искать хорошего косметолога. Результат держался месяцев 9, но и после морщинка стала менее глубокой. Еще меня врач предупреждала, что нельзя пить антибиотики, при их приеме действие препарата сходит на нет.

Я так поняла , что вы доверяете своему косметологу и давольны ей. А можно узнать куда вы ходите. А то я хочу сделать себе мезо и незнаю к кому обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Мне 26 лет, ходила к косметологу на чистку раз в месяц, причем на механическую.Мне очень нравится, кожа стала гораздо лучше, а через какое-то время, косметолог сама сказала что нет необходимости уже так часто делать чистку. Пару раз пробовала гликолевый пилинг - супер.Сейчас вот к сожалению нет возможности сходить в салон, ребенка оставить не с кем.Да и косетолог мой уехала. Может кто посоветует хорошего косметолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
делаю массажики. Ближе к лету сделаю чистку фруктовыми кислотами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Делаю ручную читску раз в 3 месяца. Все другие чистки пробовала, но "ручная работа" лучше всего мне подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
m писал(а):
Мне 26 лет, ходила к косметологу на чистку раз в месяц, причем на механическую.Мне очень нравится, кожа стала гораздо лучше, а через какое-то время, косметолог сама сказала что нет необходимости уже так часто делать чистку. Пару раз пробовала гликолевый пилинг - супер.Сейчас вот к сожалению нет возможности сходить в салон, ребенка оставить не с кем.Да и косетолог мой уехала. Может кто посоветует хорошего косметолога?

Рекомендую Ирину Лукашеву, салон Ив роше.
Золотые ручки у нее и очень душевный человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Плутовка писал(а):
Рекомендую Ирину Лукашеву, салон Ив роше.
Золотые ручки у нее и очень душевный человек.


:)
я тоже к ней хожу :)
замечательный мастер.
и очередь у нее - на месяц вперед. не попадешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Lucky писал(а):
Плутовка писал(а):
Рекомендую Ирину Лукашеву, салон Ив роше.
Золотые ручки у нее и очень душевный человек.

:)
я тоже к ней хожу :)
замечательный мастер.
и очередь у нее - на месяц вперед. не попадешь.


Заинтриговали :lol: надо вылазку сделать :wink: Lucky, а механическую чистку хорошо делает :?: и если можно телефочик салона :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Натка писал(а):
Lucky, а механическую чистку хорошо делает :?: и если можно телефочик салона :oops:


механическую делает хорошо, но меня она ей старается не мучить :)
телефон салона 26 92 79


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Lucky спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]