Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что то будет в Зеленом острове
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Прочитала в Миллионке, что 16 февраля в 17 часов в торговом центре Зеленый остров состоится "Большой праздник для настоящих и будущих мам!". Запланированы: встреча с врачами роддома № 3, конкурс пап, дефиле беременных :D а также танец живота в исполнении дамочек в положении :D
Кроме того приглашены представители Пенсионного фонда - расскажут какие документы оформлять на получение Больших Правительственных Денег :)

Я пойду. Всякий меня узнает - я похожа на свою аватару :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Во блин, живу недалеко, а впервые про это слышу. Хоть бы мощную рекламу таким мероприятиям давали, я тоже постараюсь сходить. Тем более что я в тройке наблюдаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
И как вам в тройке? Я съездила посмотреть роддом - мне уже пора выбирать :) и что то мне не понравилось... Если в пятом мне все рассказли, показали и меня даже измерили, то в тройке тетка буркнула что то вроде "вся информация на стенде" - я и пошла оттуда восвояси.

Хотя на форуме третий хвалят. Вам как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Bobrova писал(а):
И как вам в тройке? Я съездила посмотреть роддом - мне уже пора выбирать :) и что то мне не понравилось... Если в пятом мне все рассказли, показали и меня даже измерили, то в тройке тетка буркнула что то вроде "вся информация на стенде" - я и пошла оттуда восвояси.

Хотя на форуме третий хвалят. Вам как?

Честно сказать, я в пятерку больше ни ногой, у меня к нему плохое отношение. А дело было так: в прошлом году я забеременела впервые в жизни, радовалась безумно, и стала наблюдаться у врача с пятерки заплатно, просто приходила к ней, клала денюжку в карман и она меня наблюдала, НО!! Когда у меня началась мазня и кровотечение, я ей смогла дозвониться только ближе к ночи, а она пьяная в стельку сказала что ничего страшного, ложись спать, в следующие несколько дней я до нее дозвониться так и не смогла, а она сама даже не соизволила меня набрать и спросить как дела. Утром я поехала срочно в тройку, но видимо момент когда можно было спасти ребеночка уже был упущен, поэтому через пару дней у меня случился выкидыш. А в тройке мне всеми силами врачи пытались спасти мою беременность, хотя и срок был небольшой. Отношение врачей отменное, они как будто не на работу туда ходят, а по желанию. Постоянно с тобой сюсюкаются, сто раз выслушают и посоветуют. Потом после выкидыша я пошла в консультацию РД № 3, и там тоже мне посоветовали хорошего врача. Поэтому мой выбор очевиден - тройка. Теперь я хожу только туда, да и отзывы девчонок почитала, очень многие о нем хорошо говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
все таки больше позитивных отзывов о пятерке :D о тройке из своего опыта-хуже роддома нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Ромашка И писал(а):
все таки больше позитивных отзывов о пятерке :D о тройке из своего опыта-хуже роддома нет

Ну кому как....я например много слышала негатива о пятерке, а о тройке поменьше. Вообще все это очень индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Ромашка И писал(а):
все таки больше позитивных отзывов о пятерке :D о тройке из своего опыта-хуже роддома нет

согласна полностью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Я о пятерке тоже очень хорошего мнения. Но в любом роддоме можно "плохо" родить. Это как лотерея, как повезет. А вообще мы уже не по теме :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
У меня на 27 недели начались боли в животе и муж вызвал скорую, в итоге увезли в 3-й роддом в 2 часа ночи, скорая естественно не разбираясь, сказали в приемном покое, что преждевременные роды скорее всего, посмотрите, пожелали мне удачи и уехали, меня быстренько начали оформлять, готовить какие то капельницы, потом пришла дежурный врач и начала с недовольным видом, нервно так распрашивать, почему это я так поздно и не спала...вопросы такого рода, которые думаю ее вообще не касаются, потом сказала переодеваться и наверх в родовую, без осмотра, я стала говорить, что неплохо было бы разобраться сначала, она начала хамить, в общем слава богу, что муж на машине поехал за мной, он потребовал, что бы сделали УЗИ, сделали, оказалось все в порядке, ребеночек спал))) У меня был стресс и теперь естесственно я про тройку и слышать немогу, вот так может один невыспавшийся врач испортить отношение ко всему роддому :( хотя ходила на подготовку в "планету детей", там все собирались рожать в тройку и хорошо отзывались о ней. Сама рожала платно в 5-ом, в общем все понравилось, нянечки все такие приветливые, заходят каждый час, помогают, даже ночью приходили пеленать, мыть помагали. т.к трудно было сидеть, ходить, очень низкое давление, но потом как оказалось мой муж им всем заплатил,что бы они уделяли внимание, вот так, все решают наверное деньги :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Да с темы мы как то плавно съехали)))интересно, про мероприятие, не слышала, но хочу сходить, если доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
А давайте все, кто сможет, подъедут, и мы в каком нибудь месте встретимся, где нибудь в закуточке, в самом магазине!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 фев 2007
Сообщений: 324
Откуда: Канада
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто туда сходил, расскажите?
Я собиралась, но сегодня совсем из головы вылетело Ж-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Да, расскажите! Я не смогла добраться, машина- сплошной сугроб на стоянке :( Если будет еще что-то подобное стоит идти или нет?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
:( помоему никто-никуда не ходииил :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Lolochka писал(а):
Честно сказать, я в пятерку больше ни ногой, у меня к нему плохое отношение. А дело было так: в прошлом году я забеременела впервые в жизни, радовалась безумно, и стала наблюдаться у врача с пятерки заплатно, просто приходила к ней, клала денюжку в карман и она меня наблюдала, НО!! Когда у меня началась мазня и кровотечение, я ей смогла дозвониться только ближе к ночи, а она пьяная в стельку сказала что ничего страшного, ложись спать, в следующие несколько дней я до нее дозвониться так и не смогла, а она сама даже не соизволила меня набрать и спросить как дела. Утром я поехала срочно в тройку, но видимо момент когда можно было спасти ребеночка уже был упущен, поэтому через пару дней у меня случился выкидыш. А в тройке мне всеми силами врачи пытались спасти мою беременность, хотя и срок был небольшой. Отношение врачей отменное, они как будто не на работу туда ходят, а по желанию. Постоянно с тобой сюсюкаются, сто раз выслушают и посоветуют. Потом после выкидыша я пошла в консультацию РД № 3, и там тоже мне посоветовали хорошего врача. Поэтому мой выбор очевиден - тройка. Теперь я хожу только туда, да и отзывы девчонок почитала, очень многие о нем хорошо говорят.


Ой Лолочка, не дай бог пережить такую потерю! Я вам очень сочувствую...

А в 5 меня сохраняли в первую беременность. Вела меня врачиха - по другому и не скажешь! - так она навыписывала лекарств - три полных больших пакета!!! Половина из них противопоказаны для беременныех :shock: На мой вопрос по типу "а зачем??" она злобно прошипела "все пьют и ты пей! а иначе рожайту себе уродов!" Копец короче... Но сдругой стороны, второго ребенка я родила у Монах и опять к ней пойду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Оксанка писал(а):
:( помоему никто-никуда не ходииил :(


А вот и нет! Я съездила, правда опоздала на час :)

Очень, очень понравилось! Жаль что недостаточная информционная поддержка была, но народа было не мало! Было очень интересно - и хорошенькие кругленькие девочки из Планеты детей пели, танцевали, девилировали в беременных нарядах - красавицы! И рассказывали много интересного - все как то очень позитивно и в хорошем настроении. Столы были тоже не пустые - фруктики, соки вода, вход причем бесплатный. Конкурсы для пап - смеялась от души, когда один будущий папаша в конкурсе на надевание памперса просто обмотал куколку неразложенным памперсом по талии, а на замечание ведущей, типа вы бы раскрыл ибы памперс-то! он ответил по типу "а, пусь так лежит" :D Зашибись помошничек жене! Хотя после такого должен я думаю исправиться!

Жаль, что я пропустила то, зачем собственно ездила - рассказ работников пенсионного фонда об оформлении материнского капитала :cry: Но в конце раздали такие подарочные пакетики, а в них есть памятки из пенсионного. Так что если будет интересно, напишу дополнительно.

В общем, больше праздников для нас - так кратковременно беременных - хороших и разных!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 фев 2007
Сообщений: 324
Откуда: Канада
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Bobrova, спасибо за рассказ!!!

А про 3-ий роддом рассказывали? Врачи от туда были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Извините, что так поздно отвечаю :)

Были, но и на них я опоздала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]