Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Владмамочки подскажите где купить дачу рядом с морем(в шаговой доступности).Мы живем в Хабаровске и врач советует выезжать к морю на лето(хронический бронхит у ребенка),подскажите места и может кто цену знает примерную.Если нужен адрес мыла-dodagagara@mail.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Знаете, мы не так давно выбирали себе дачу. Так вот, я не помню дачные общества у нас тут в шаговой доступности к морю. Если где и есть, боюсь ценник будет очень высокий. Почему Вас не устраивает вариант баз отдыха? например в хасанском районе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 55
Может лучше купить дом в деревне, рядом с морем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Можно конечно и дом в деревне рядом с морем но зимой-то мы там жить не будем, а на счет баз отдыха наверное на все лето дороговато будет снимать ,вот и хотели дачку купить ,а если дачка попроще сколько стоит?И если покупать дом в деревне рядом с морем это где посоветуйте пожалуйста, с бронхитом замучились уже в этом году надо купить что-то, а свою в Хабаровске продать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
http://baza.farpost.ru вот здесь смотрите объявления, может подберете что-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Дело в том что мы живем в Хабаровске и название Тавричанка и тд мне ничего не говорит ,далеко от моря или нет поэтому и прошу владмамочек подсказать мне по конкректней.Понимаете .нам сказали вообще поменять климат ,но мы уехать не можем в теплые края и вариант попроще это выезжать на море к вам в приморье на все лето,осень,мама мне поможет.Уже в этом году надо определяться.К бронхиту уже астматический компонент подключается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
шеридан
Вам возможность купаться в море важна или нет?
Если нет, то можно найти дачу вблизи Владивостока (относительной конечно). Самые недорогие варианты найдете в районе мыса Черепахи (недалеко от Шаморы) и Тавричанка. Где можно купаться - это намного дальше от Владивостока.
Вот например квартира в Ливадии: http://baza.farpost.ru/8101592.html там море вполне подходит для купания. Или вот там же: http://baza.farpost.ru/8132783.html
Вот дача рядом с Находкой: http://baza.farpost.ru/8143134.html
Вот еще дом в Приморье есть : http://baza.farpost.ru/8039585.html
Вот тут выбор в Тавричанке: http://baza.farpost.ru/realty/?query=&s ... ity=179915 (но купаться в море там не надо)
Вот Хасанский район (юг Приморья, море теплое и в нем можно купаться), с Безверхово: http://baza.farpost.ru/8079536.html

Выбрала самые бюджетные варианты на Фарпосте, если нужно дешевле, то лучше ехать на места и искать непосредстенно там самим. Вот как-то так. Надеюсь, помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
шеридан

когда мы искали жилье рядом с морем, выбирали между Хасанским районом (Безверхово, Перевозная, Славянка, Андреевка, может Зарубино) и р-ном Находки (пос. Анна, Ливадия, Южно-Морской,Авангард, некоторые дачи Находки около моря) т.к . там море чистое и теплое..ИМХО
Гаечка уже написала, с чего начать..
все море, что севернее Врангеля, значительно холоднее :shout: я могу купаться, только в жаркий день
около Владивостока (в т.ч. Тавричанка) купаться не рекомендуют - море уже не то.... :no: да и купальник не всегда отстирывается

почитаете..... определитесь поточнее... тогда уже по нюансам подскажем, либо обратиться к девочкам, проживающим в интересующем районе
удачи в поиске и здоровья!!!
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Всем большое спасибо за ответ, трудно конечно определиться по картам где лучше,да наверное Хасанский район или район Находки, Владивосток мы не потянем финансово.Пыталась подать обьявление в газеты Находки, что то не получается,может кто непосредственно от туда есть.может соседи дачу продают и тд.Квартира не подходит по тому,что за нее же квартплату платить,а за дачу только небольшой земельный налог.И еще вопрос а на острова стоит обращать внимание,у нас была программа про остров Попова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
шеридан

тут можно спросить мамочек Славянки
Славянка
а тут - Находки Находка
они уже поподробней объяснят :smile:
еще в Находке есть местные форумы, где можно поискать информацию
http://forum.nakhodka.info/
http://www.nakhodka.name/forum

Острова тоже можно посмотреть, особенно если есть нормальное жильё (имею ввиду, что не в палатке у костра)... Сама отдыхала только на о.Русский... если бы не мусор :de_vil: ... там чудесно....))
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
шеридан
Остров Попова у меня оставил приятные впечатления для проживания. НО знакомые много лет искали там дом, так и не нашли ничего приемлемого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
ИМХО - ваш вариант все же квартира. Квартплата за кв не идет не в какое сравнение со стоимостью земли и домом в том же Хасанском районе. В вашем случае сейчас Попов - тоже не вариант, не забудьте, что это все же остров и тут вы в полной зависимости от господа бога (погода :-) и от бравых строителей самита (паромы ходят непойми как). Хотя есть проект строительства моста Русский-Попов. Как только он станет более-менее реальным цена на поповское жилье пойдет вверх.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
А какой смысл вам, хаборовчанам , покупать дочу у моря в Приморском крае? Сейчас цены очень сильно поднялись, особенно у моря. Вы что тут жить собираетесь или? На острове Попова очень дорогие домики. Есть варианты съёма комнаты у проживающих там. Мы живём во Вл-ке, приобели домик в деревне - Камень-Рыболов - это возле озера Ханка. Там сухой комфортный климат, но бываем там только летом. Хорошо, что соседи за домом приглядывают, а так бы его уже разграбили.Так что прежде чем принимать такое решение лчше всё хорошо обдумать, а потом сюда приехать и всё посмотреть. И ещё остров Попова оторван от материка, паромы ходят не всегда из-за штормовых предупреждения, у вас маленький ребёнок - медпомощь там слабая, так что думайте сами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Можно посоветовать купить квартиру в п. Дунай. Там и цены очень даже бюджетные и море рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
"выезжать к морю" вовсе не означает "жить на берегу".
Действительно совершенно бюджетно будет снимать на лето комнату в курортных деревеньках.
И поторговаться можно с хозяевами, т.к. вы будете постоянными жильцами и снимается вопрос постоянной сдачи жилья, приведения его в порядок перед каждыми жильцами и т.д.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 446
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 84 раза
Вы знаете, уже несколько врачей мне говорят, что климат нашего города, наоборот провоцирует аллергические реакции. У меня три ребенка, с разной степени аллергии. Так вот, я заметила, что выезжая в какое угодно другое место, от Шмаковки, до Тайланда, им становится лучше. Может вам не покупать ничего пока, на один сезон попробуете что то снять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Многоточие

в п.Дунай невысокие цены в связи с тем, что это закрытая территория и купить там не местным не разрешат. :no:
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Nika_vl
Да насколько знаю, свободно можно там купить, слышала даже что просто давали бесплатно под восстановление. Только считается, что там радиация есть, потому и дешево.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Гаечка
:a_g_a:
И уровень радиации там не выше чем во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где купить дачу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
шеридан
Может для начала нужно ребёнка к нам свозить и посмотреть, как ему в нашем климате. У нас типичный муссонный климат. Влажное ,не всегда теплое лето. Частые туманы и дожди. Солнечно и жарко только в августе -сентябре и не всегда.Год на год не приходится (последние были ни чего).
Наверно врач имел в виду черноморское побережье. Там действительно климат более благоприятный чем у нас ,и показан для детей с бронхолегочными заболеваниями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]