Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 44 из 99  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Ну тогда придется мыть вручную или новую квартиру покупать! ставить реально некуда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 152
Откуда: Михайловский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Любушка писал(а):
Ну тогда придется мыть вручную или новую квартиру покупать! ставить реально некуда!
ну вы не растраивайтесь, вы ж пока не знаете, какой это кайф, так, что и переживать не стоит
но вот когда купите большую.............................. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Любушка писал(а):
Мне нужна маленькая посудомойка, т.к. кухня хрущевская! слышала реклама магазина Кайзер, там типа есть маленькие посудомойки, размером с микроволновку - у кого нить такая есть, стоит наверно до фига?

это так называемый настольный вариант. не берите. она всего на 4 комплекта посуды. а места занимает чуть меньше чем нормальная 45-см вертикальная модель. на самом деле не такая уж и маленькая снаружи. и ужасно маленькая внутри.
у меня тоже хрущевская кухня, я пожертвовала 1 нижний шкаф для посуды в пользу 45-см посудомойки. подумайте как можно у вас на кухне рационально использовать пространство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Коша Она у вас 45 см в ширину или высоту? у меня, не делая перепланировку точно не воткнешь. Может ее под мойку засунуть? у меня мойка достаточно большая, если будет посудомойка, нафига мне большая мойка :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, приветствую всех:) Год назад озадачилась покупкой посудомойки и на 8 марта сделала себе подарунок - купила Indesit на 9 комплектов - и не большая и не маленькая. ОЧЕНЬ довольна!!! Разница в чистоте посуды колосальная, плюс экономия своего времени и нервов, а так же забота о ручках наших милых:) В ней 7 режимов, половина используются ооочень редко, но это даже не заморачивает:) Выбирала сама, мальчики везде одинаковые во всех магазинах - одинаково тупые, лишь бы продать. Сначала хотела маленькую - но посмотрела внутрь - там толком ничего и не поместится, даже приличная каструлька или протвинёк. А по времени воды и энергии гоняет почти столько же. Придётся громоздкое домывать на руках или гонять её по второму-третьему кругу. Кстати, места маленькая занимает - ого-го !- гораздо больше чем микроволновка - почти размер кухонного стола, так что на маленькой кухне от такого кубика на столе станет места ещё меньше. И стоят маленькие ого-го. А так запихнул в большую всё, что валяется под рукой и даже, если сразу мыть не хочешь, например не полностью забита, но зато ни на столе ни в раковине нет бардака из немытой посуды. И, ведь согласитесь, уважаемые хозяюшки:)))) - даже одна непомытая тарелка портит не только интерьер. И ещё - моё субъективное мнение: я принципиально не приобретаю технику "на кнопочках", только рычажочки и крутилочки - надежнее:):):)
Надеюсь, что с покупкой посудомоечки ваша жизнь станет ещё прекраснее, чем есть, всем удачи:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Любушка
45 в ширину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
svelenka писал(а):
Тань4ик
А я особой разницы между ополаскивателями так и не увидела. Поэтому беру из недорогих, и что есть на данный момент в магазине.

Я тоже. Запаха все равно потом никакого нет (сыплю порошка мало-мало и стрелка на ополаскиватель на 1)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
я вот теперь удивляюсь, когда жалуются, что мало влазит в посудомойку :du_ma_et: у меня бош на 45, каждый день использую, на мой взгляд, запихиваю туда прилично, причем все не навалом, а спокойненько так в предназначенные для конкретной посуды специальные места. Обычно за день: 4-5 маленьких кружек, 2-3 большие, пару стаканов, ложек не меньше 20 штук точно, пару поварешек/лопаточек, 3-4 кастрюли, одна или (чаще всего) 2 приличные сковородки с крышками, тарелок фиг знает, ну 15 наверное в среднем. Да плюс к этому как мин. 3 раза в неделю формы для выпечки.
а еще есть посудка, которую я сама мою, типа деревянных лопаток, щипцов для птицы/рыбы, пластиковых емкостей для салатов, это про которые я не уверена, что их можно в посудомойку.
:sh_ok:
а у вас мало влазит - это сколько ж посуды за день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 152
Откуда: Михайловский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
oksa писал(а):
я вот теперь удивляюсь, когда жалуются, что мало влазит в посудомойку
а у вас мало влазит - это сколько ж посуды за день?
у меня посудомойка 60х60, реально иногда не хватает места, но у меня и парни взрослые и кастрюльки крупненькие, несколько раз поели, посуду закинули, ну и некоторые вещи приходится на потом оставлять, на вторую мойку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 114
Откуда: Адм.Кузнецова
Поблагодарили: 1 раз
Сначала ИХ гоняла, чтоб посуду за собой мыли, а когда ОНИ купили БЕКу - гоняю, чтобы САМИ туда посуду закидывали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 2 раза
oksa писал(а):
я вот теперь удивляюсь, когда жалуются, что мало влазит в посудомойку :du_ma_et: у меня бош на 45, каждый день использую, на мой взгляд, запихиваю туда прилично, причем все не навалом, а спокойненько так в предназначенные для конкретной посуды специальные места. Обычно за день: 4-5 маленьких кружек, 2-3 большие, пару стаканов, ложек не меньше 20 штук точно, пару поварешек/лопаточек, 3-4 кастрюли, одна или (чаще всего) 2 приличные сковородки с крышками, тарелок фиг знает, ну 15 наверное в среднем. Да плюс к этому как мин. 3 раза в неделю формы для выпечки.
а еще есть посудка, которую я сама мою, типа деревянных лопаток, щипцов для птицы/рыбы, пластиковых емкостей для салатов, это про которые я не уверена, что их можно в посудомойку.
:sh_ok:
а у вас мало влазит - это сколько ж посуды за день?

:du_ma_et: Так если сковородочку на 28 см в диаметре засуну-так уже половина нижнего лотка занято :-( (п/м на 45 см)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Тань4ик
наловчиться надо :-) я после 3-4 раза сообразила как все впихивать, не жалейте ее :hi_hi_hi: хотите, даже зафотаю, как это у меня выглядит :smile:
только вечером, когда все заполнится и намоется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 152
Откуда: Михайловский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
oksa писал(а):
Тань4ик
наловчиться надо :-) я после 3-4 раза сообразила как все впихивать, не жалейте ее :hi_hi_hi: хотите, даже зафотаю, как это у меня выглядит :smile:
только вечером, когда все заполнится и намоется

я хоть и не Тань4ик, но хочу посмотреть :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девы, а где вы копите посуду прежде чем составить ее всю в машинку? Наверное нужна вторая раковина...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Мне лично посудомойка не нравиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2007
Сообщений: 81
Откуда: БАМ
"Якудза"]Девы, а где вы копите посуду прежде чем составить ее всю в машинку? Наверное нужна вторая раковина...
Так в посудомойку и складываем- там она ждет своей учести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 152
Откуда: Михайловский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
алина12 писал(а):
Мне лично посудомойка не нравиться
почему????? :sh_ok:
у меня сейчас она в ремонте, я просто не могу - конец света :-) к хорошему быстро привыкаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
алина12 писал(а):
Мне лично посудомойка не нравиться


а что не так? :sh_ok:
я в посудомойку складываю и там до вечера все лежит, потом включаю. Но часто и в другое время, как накопится.

свое добро нафотала, щас вставлю фотки. Правда не ждите ничего необычного, вчера день был неурожайный :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
ну вот верхний короб. смотрю, там еще можно 3-4большие кружки поставить, где 2 стоят - в том же рядку пусто. Две крышки маленькие убрать на сковородку, и на их место можно вставить 4-5 небольших тарелки. За ручкой сковородки не видно 2 кружки (люминарк прозрачного темного цвета), под самой сковородкой белая алюминиевая кастрюля. Не думайте что она грязная, у нее доныщко по жизни желтого цвета :smu:sche_nie: Для вилок/ложек еще прорва места.
Изображение


нижний короб вобще полупустой, я немного высветлила фото чтоб видно было. тарелки через одну-две стоят, можно больше положить, в серединку поперек я обычно еще один средний противень кладу, сковороды 26 и 24 диаметр лежат. Если нужно очень большую кастрюлю добавить, то сковородку боком ставлю, крышку к ней на верхний короб убираю. Форму для булочек тоже можно было наверх закинуть, там есть подставочка на которой лежит голубая силиконовая лопатка, эта подставка меняет положение и хорошо держит плоскую посуду. Короче вариантов масса. Может, кто еще подскажет удобное расположение, а то подозреваю, я не все из этих площадей выжимаю :hi_hi_hi:

Изображение

кстати, если в нижний короб боком ставить сковородки диаметром 26-28, то верхний короб нужно поднимать, тогда влезут. Вобще очень удобно, что верхний короб передвигается, и направляющие для тарелочек складываются в нижнем коробе, иногда они мешают. Подставку для ложек тоже можно в любое место поставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
oksa, я посмотрела фотки и сделала вывод: в моей семье слишком много жруть))) потому что посуды у мну к вечеру намноооого больше, не сковородок-кастрюль (я вообще почти все в мультиварке готовлю, и чашу от нее вручную мою), а именно тарелок-кружек-ложек/вилок.
Посудомойка у меня большая, и, чаще всего, набита битком, так что я вообще не понимаю, как можно покупать маленькие...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 44 из 99  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]