Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 6 из 33  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебное платье: фасоны и стиль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
В теме выкладываем понравившиеся фасоны, советуемся, какое свадебное платье больше подойдет (высоким и невысоким, пухленьким и стройняшкам, беременным, блондинкам, брюнеткам и рыжим и т. д.) и где найти выбранную модель или посмотреть такой фасон, выкладываем фото себя нарядных и счастливых.
Лучший вариант — показать, как выглядело свадебное платье в каталоге и как село на вас. Это поможет будущим невестам определиться со своим фасоном платья. :ro_za:

Свадебные салоны (обслуживание, коллекции, качество платьев) обсуждаем отдельно
_____
Также обсуждают:
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Посмотрела остальные платья - много интересного и откровенного.... Мне кажется, главное украшение при таком наряде - это тело невесты, т.к. в корсетах можно все недостатки скрыть, а тут - нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2007
Сообщений: 86
у меня будут белые брюки и сверху платье.. юбка по колено где-то, не пушистая, с запахом такая.. очень красивая и немного прозрачная ткань, сверху корсет. И очень длинная фата. Правда не знаю что с обувью делать, хочу боссоножки, но слышала, что вроде нельзя, нужно туфли обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девушки, вы бы год свадьбы заодно писали, а то мода то меняется... :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: платье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
ИзображениеИзображение Мне сестра шила платье.Кстати она рядом на снимке. На корсете стразы. свадьба была10октября2003г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
я перефотала обычные фотки. Поэтому плохо видно саму красоту на корсете :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Лёвушка писал(а):
Кэти - красотка! Настя, извините, я забыла, у вас салон какой-то? Что-то где-то писали, но листать лень.

Если вы обо мне, то да, салон "Свадебный мир" www.svadmir.vl.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня был длинный-длинный шлейф, и я нисколько не жалею :)

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Ssonat, это ваш маленький пупс на фото?
Чудесная фотография!!!! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Yuleshna писал(а):
Ssonat, это ваш маленький пупс на фото?
Чудесная фотография!!!! 8)

Спасибо, малышка - дочка наших свидетелей :) Но мы ее любим как свою :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Diavona* писал(а):
Лёвушка писал(а):
Позавчера подружка замуж вышла, покупала платье во Флорансе, сейчас продает. Очень красивое, размер 42. Цену пока не спрашивала, сколько хочет. Как узнаю, выложу объявление в разделе "продам".

офф. а зачем она его покупала?

Просто многие платья не дают в прокат. Допустим, которые отделаны тонким кружевом. И прокатные платья обычно однотипные из плотного атласа, который сложно порвать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Лёвушка, а что за платье у подружки???
Из какой коллекции???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Меряла на выходных такое платье...
Но купить его не решилась. Розовое кружево на корсете и внизу расшито стеклярусом и смотрится очень-очень красиво и нежно. Сзади оригинальная шнуровка. Но вот зеленый цвет явно не свадебный.

Изображение


Последний раз редактировалось Кема 13 фев 2007, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я свое платье нашла сразу в каталоге в "Кристине", оказалось оно во "Флорансе" - платье "Papilio", модель "Адриана"... померила, влюбилась, захотелось. Стоимость - 45000 руб.! Плюс скидка 5%, плюс еще какие-то скидки специально для вас, в общем, за 40000 они бы мне его отдали... Позвонила жениху, он согласен на любые деньги ради моей радости, оставила залог и запланировала следующую поездку с мамой для окончательного решения... И до следующего посещения я нашла это платье в Инете, переписала телефоны магазинов по России и прозвонила почти все... Разброс цен по России меня, мягко говоря, удивил... В Москве оно 24000 тыс, в Хабаровске - 28000... В Иркутске - 19700! Мой муж сам из Иркутска и в то время еще находился там, собирался ко мне переезжать. В общем, мы провернули сделку там. Сначала предварительно по телефону договорилась с салоном, т.к. этого платья не было в наличии, его заказали из Беларуссии. Помогла коллега мужа, сходила в салон, оставила залог 50%...а когда платье пришло, сестра мужа забрала его, упаковала хорошенечко :wink: , и Дима мне его уже привез за 2 недели до свадьбы. Тютелька в тютелька, размер в размер, цвет в цвет такое же!!! Но в два раза дешевле! :) В салон с мамой мы сходили, но только для контрольной примерки, чтобы мама одобрила и подыграла на тему "ой, доченька, что-то очень дорого, не потянем, давай еще что-нибудь поищем", после чего я соглашаюсь, забираю залог и мы уходим :) Кстати, нам потом еще пришлось зайти во "Флоранс" за какой-то мелочью, тетенька узнала, спросила про платье, нашли или нет... а я ничего кроме правды придумать и не смогла... на что она с недобрым лицом ответила, что это скорее всего ткань не натуральная, сшито не качественно, и вообще такие платья такими дешевыми не бывают... на том и разошлись...
Вывод! Девчата, если есть возможность, поузнавайте цены в других городах! Если есть знакомые, друзья, "транзитные" приятели, лучше за небольшой сувенир приобщить их к действу закупки и прилично съэкономить :)

п.с. а еще во "Флорансе" сразу не было ценников на платье! Стоимость сотрудницей бралась из головы... так сказать "индивидуальный подход" :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
МаМу, платье Адриана просто потрясающее....
У тебя в каком цвете было????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Анютка писал(а):
МаМу, платье Адриана просто потрясающее....
У тебя в каком цвете было????


Анютка, у меня было кремовое... под которое до последнего искали туфли :lol: Но нашли! :) А платье действительно потрясающее! Спереди может слегка простовато, но шнуровка сзади просто обалденная! И в нем очень удобно, платье "движется" вместе с невестой безо всяких заломов и капризов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я так предполагаю, что тоже долго буду искать туфли, т.к. платье не белое... Но надеюсь весной выбор в магазинах будет больше, чем сейчас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
"не белое" - это айвори/карамель с золотом... :)
На выходных во Франческо донни видела золотые босоножки, но слишком открытые для начала июня... Думаю, что надо туфельки искать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
У меня сестра замуж собралась
вот, платье себе выбрала
Изображение

а вот сайт этого магазина, жаль, что в Москве. :(
мне очень понравились их платься
http://www.soprano.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Девочки! Я вчера выбрала себе платье, а потом так тихонечко чтобы никто не слышал сказала "Держись народ!". Платье я выбрала полностью красное, будущей свекрови понравилось, но думаю что многие из родственников со стульев попадают, уж очень консервативный у нас народ. И фата красная, вот еще думаю до конца всех огорошить красными перчатками. А платье буду брать в салоне "Свадебный мир", очень мне понравилась хозяйка салона Татьяна и ее помощница - женщина в годах. Выбор огромный, если что-то не подошло или нет в наличии, под вас обязательно закажут и через пару недель платье придет. И что еще очень приятно удивило, что для тех, кто приходит с Владмамы скидка 15% (очень приличная скидка). И кстати примерка там бесплатная, не то что у некоторых. Так что приезжайте туда. Только если хотите поехать на выходных, то запишитесь по телефону на примерку заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
Lolochka писал(а):
Девочки! Я вчера выбрала себе платье, а потом так тихонечко чтобы никто не слышал сказала "Держись народ!". Платье я выбрала полностью красное, будущей свекрови понравилось, но думаю что многие из родственников со стульев попадают, уж очень консервативный у нас народ. И фата красная, вот еще думаю до конца всех огорошить красными перчатками. А платье буду брать в салоне "Свадебный мир", очень мне понравилась хозяйка салона Татьяна и ее помощница - женщина в годах. Выбор огромный, если что-то не подошло или нет в наличии, под вас обязательно закажут и через пару недель платье придет. И что еще очень приятно удивило, что для тех, кто приходит с Владмамы скидка 15% (очень приличная скидка). И кстати примерка там бесплатная, не то что у некоторых. Так что приезжайте туда. Только если хотите поехать на выходных, то запишитесь по телефону на примерку заранее.

Я тоже хочу там платье брать :lol: , правда на примерку ещё не ходила, выбрала на их сайте несколько моделей :!: . Из всех салонов мне приглянулись именно они, выбор большой и цены нормальные. Но я приверженница классического свадебного наряда, поэтому выбирала белые платья. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 6 из 33  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]