Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 30 из 99  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да уж, девочки!!!!!! Приходится же нам изголяться над своим здоровьем! Вот у меня муж с презервативом ну никак не может, да и я тоже, ничего с ним не чувствую :-( Я уже все перепробовала. От гормональных препаратов (пила Ярину, Логест, Джес, Регулон, пользовалась Нова-Ринг) у меня снижается либидо, ну хоть ты тресни! Хотя врач уверяет что не может быть!!!!! Я перестала их все употреблять. Спираль (тоже не надежный метод, как выясняется) мне врач не хочет ставить обычную, в связи с проблемами со здоровьем, предлагает опять же гормональную Мирену, которая стоит до фига и нет гарантии что гормон подойдет! Вот и перешла на свечки, а что делать! Бенатекс пока самые нормальные, не пенятся, без запаха, цена приемлемая. Короче успокаиваю себя тем, что я ведь предохраняюсь, а если вдруг забеременею, то это судьба значит :du_ma_et: , ну а как себя еще настраивать на позитив!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
tomberry21 писал(а):
Только презервативами.
Таблетки пила однажды для лечения кисты, но не помогло. Я вообще считаю ОК большим злом. Врачи втирают,что они ПОЛЕЗНЫ. Ага, химически синтезированные гормоны, которые нарушают природный цикл организма, полезны. От которых развивается рак груди и нарушается естественный обмен веществ. Производство и продажа ОК - многомиллиардный мировой бизнес, врачи получают % с продажи. Конечно, они будут их нахваливать, плюс, меньше абортов, меньше внематочных и проч. - им меньше хлопот.
У меня одно правило, ТО, ЧТО НЕЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ВРЕДНО. И мне не надо никаких других доводов, будь их хоть тысяча!!!
А презик что, просто физический барьер. А мужики, которые заставляют женщин извращаться со своим здоровьем, потому что им видите ли не те ощущения в презервативе, упыри и не уважают женщину.

очень интересно, а почему же сами врачи их пъют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А я уже не один год пользуюсь "Новарингом", всем нравится, поставил и забыл на месяц. А вот таблетки мне не идут вообще никакие, такая особенность моего организма... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
McLean писал(а):
Танюсичка писал(а):
По моему нет ни одного надежного контрацептива,

есть. беременность :-)

нее...кроме беременности есть еще аспирин который надо не "до" и не "после", а "вместо" и тогда голова болеть о беременности не будет... :-)
ну если серьезно то есть еще стерилизация...мужская и женская...муж сказал после третьего сам стерилизуется грит детей на его век хватит..да даже если что с нами случись на старости маленьких не нужно (зачем грит рожать если не будет времени вырастить)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Даринка писал(а):
очень интересно, а почему же сами врачи их пъют...

разве мнение врача - это истина в последней истанции?
просто выбирают менее затратный путь... или ребенка родить, или ОК принимать...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
ну вот,перЕчитала все и не совсем поняла что же лучше. Я всю жизнь предохраняюся свечами, ну бывало что ломы были - да здравствует Постинор :hi_hi_hi: . Я пользуюсьсвечами Патентекс овал, но что то поднадоели уже в плане хм запаха ,что сейчас есть такое,что бы без пены))) и запаха?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
Танюсичка писал(а):
По моему нет ни одного надежного контрацептива, остается надеяться только на удачу. Просто, действительно при гормональной контрацепции сложно распознать признаки беременности, да и во время беременности их принимать нельзя, а пока поймешь, что беременна, наверняка скушаешь уже несколько таблеток :-( Ну наверное, месячные не придут во время отмены, это и будет являться признаком. :du_ma_et:

Мдя ... я вот тоже думаю об этом :-( Мы в принципе в следующем году планируем, так что еще будет болеть голова после того, как брошу и 3 месяца ХЗ как секисом заниматься, если (говорят что) от одного вида мужских труселей беременеешь, а незя .... :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 113
Откуда: Yanji-Changchun
Поблагодарили: 16 раз
девочки, в китае продаются замечательные противозачаточные плёночки, действуют также как свечи.10 плёночек в упаковке, стоит копейки. жаль, названия не помню,в китай вернусь только к марту.про суньку не знаю. а вот в хуньчуне они в каждой аптеке.

но самое суперовое средство это ,конечно ,фарматекс в свечах .но он ,собака ,дорогой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Чёткая писал(а):
Vredina* писал(а):
не получает там...этих...ну полезных веществ ))))

подробнее.в это месте..что за вещества :mi_ga_et:

Я сначала от онколога об этом услышала. "Для женской груди нужны мужские гормоны, поэтому презерватив - не вариант!" (Правда, это она не мне говорила, а женщине лет 40. Так получилось, что мы в кабинете вместе оказались). А потом почти тоже самое от гинеколога.
Короче, кто мало секасом занимается или только с презервативом, у тех риск онко проблем с грудью (а может еще и матки) больше.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
Лимка писал(а):
Короче, кто мало секасом занимается или только с презервативом, у тех риск онко проблем с грудью (а может еще и матки) больше.

Мне тоже это врач говорил, так что презерватив не использую уже давно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Танюсичка писал(а):
И еще я боюсь их пить, т.к. где то читала, что после их отмены (когда вообще прекращаешь пить), может развится какое нибудь онко заболевание. Незнаю правда это или нет, вообщем не знаю

Не верьте всему, что пишут, чтобы такое заявлять на 100% нужно проводить очень масштабные пролонгированные исследования.
Вокруг меня сечйчас очень много женщин (которые в жизни не знали, что такое ОК) болеют раком или уже умирают по этой причине :-( :cry_ing:
мама саши писал(а):
Я всю жизнь предохраняюся свечами, ну бывало что ломы были - да здравствует Постинор

Сори, но Постинор, тот же гормон, но в ударной дозе. Чем он лучше ОК?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 26
Танюсичка писал(а):
во время беременности их принимать нельзя, а пока поймешь, что беременна, наверняка скушаешь уже несколько таблеток


Я интересовалась у врача этим моментом, она сказала, что ничего страшного.


tomberry21 писал(а):
У меня одно правило, ТО, ЧТО НЕЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ВРЕДНО. И мне не надо никаких других доводов, будь их хоть тысяча!!!


Простите, а вы пломбы на зубы ставите, если вдруг кариес? А ведь это неестественно! Какие-то керамические заплатки в зубах - что же в этом естественного?
А аппендицит оперировать тоже не будете, если воспалится? Ведь человека ножиком резать - это же неестественно.
Все современные лекарства опять же, оказываются вредными. Антибиотики - вообще ужас. Лечиться будем исключительно травками?

К слову о неестственности: средняя продолжительность жизни дикой кошки в природе - не более трех лет. Продолжительность жизни кошек в неволе достигает 20-ти лет.
Может, к черту такую естественность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
а я ждала, что к абортам прикопаются в связи с НЕЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ВРЕДНО :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
lillo писал(а):
Танюсичка писал(а):
во время беременности их принимать нельзя, а пока поймешь, что беременна, наверняка скушаешь уже несколько таблеток


Я интересовалась у врача этим моментом, она сказала, что ничего страшного.

Камень с плеч, буду пить таблеточки дальше, а если вдруг аист, то не так нервничать буду :rolleyes:
lillo писал(а):
Может, к черту такую естественность?

:-) :-) :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 694
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Inna_Changchun
что-то смотря на демографию Китая, я УЖЕ не доверяю этим замечательным пленочкам :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
lillo писал(а):
Простите, а вы пломбы на зубы ставите, если вдруг кариес? А ведь это неестественно! Какие-то керамические заплатки в зубах - что же в этом естественного?
А аппендицит оперировать тоже не будете, если воспалится?

неравноценное сравнение....
одно дело - спасение зуба или в случае с аппендицитом - жизни... другое - искусственное влияние на системы организма, в которых еще до конца не разобрались...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Лимка писал(а):
Короче, кто мало секасом занимается или только с презервативом, у тех риск онко проблем с грудью (а может еще и матки) больше.

так может это.... местно намазывать?))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Лимка писал(а):
Чёткая писал(а):
Vredina* писал(а):
не получает там...этих...ну полезных веществ ))))

подробнее.в это месте..что за вещества :mi_ga_et:

Я сначала от онколога об этом услышала. "Для женской груди нужны мужские гормоны, поэтому презерватив - не вариант!" (Правда, это она не мне говорила, а женщине лет 40. Так получилось, что мы в кабинете вместе оказались). А потом почти тоже самое от гинеколога.
Короче, кто мало секасом занимается или только с презервативом, у тех риск онко проблем с грудью (а может еще и матки) больше.

а каким образом мужские гормоны поступают в организм женщины? типа что ли вместе со спермой?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Аврора писал(а):
Лимка писал(а):
Короче, кто мало секасом занимается или только с презервативом, у тех риск онко проблем с грудью (а может еще и матки) больше.

так может это.... местно намазывать?))))

Аль перорально принимать?))))
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
вот что нашла "Секс без презерватива полезнее для здоровья партнеров, например, из-за обмена гормонами. Это правда. В первую очередь, это касается здоровья женщины. В сперме содержится много полезных компонентов, такие как: гормоны, белки, а также соли. При половом акте они впитываются в стенки влагалища, попадают в кровь и улучшают обмен веществ"


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 30 из 99  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]