Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 8 из 32  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Вот отзыв о работе Квартирант-плюс. Объявление на ВЛ.РУ
Район: Вторая речка
Улица: Русская ул.
Номер дома: 55
Вид квартиры: 2-комнатная
Цена: 22 000 р.
Общая площадь: 52 кв. м.
Предложение: От агентства недвижимости
Квартира в хорошем состояние, на полу ламинат, в кухне напольная плитка, окна пластиковые, двух уровневые потолки, сантехника в отличном состояние. Во дворе охроняемое парковочное место, удобное месторасположение дома. Квартира сдается на длительный срок. Более подробная информация по телефону.

Звоню и хочу снять..вроде мне хотят ее сдать.. "Можно смотреть, в 15-00 там одни клиенты, а уж после и ВЫ. Мы Вам перезвоним". Перезваниваю САМА в 15-30... "Ой, мы Вам перезвоним...и тишинааааа.."
Я поехала по своим делам и в 16-30 мне звонят и сообщают что посмотреть можно ПРЯМО сейчас. Хорошо...Договариваюсь через мин 20 подъехать...
Вот ту т самое интересное начинается. "Ой, у нас такая ситуация, два офиса, мне не сказали и пр...квартиру хозяйка за 25 тыс сдает плюс свет...Но мы Вам сделаем скидку и агентство за услуги возьмет 60%, а не 80!!!!"
Я уже озверела, но решила посмотреть на (видимо) хорошую квартирку за 25 тыс!!!!!
Приезжаю...Домофон не работает (ой, прежние жильцы не оплатили... :sh_ok: )Маленькие комнатки и маленькие окошки... мебелишка из разряда "У кого чего есть ненужного-кривенького!!!! Волоките ко мне!!!! Я квартиру сдавать буду!!!!" Совдеп маковым цветом!!! :ze_le_ny:
Я пояснила, что ЭТО 25 тыс НЕ стоит, а за 22 можно и было бы подумать (и то сильно подумать) и уехала.
А!!!! 200 руб за просмотр заплатила!!!
Предупредила риэлторов Катерину (в офисе) и Андрея (на просмотре) что отзыв будет и НЕ положительным..Услышала о странной рекламной политике фирмы (на ВЛ. РУ занижать цены, а потом вот так...нечаяно...повышать) и еще байды какой то что НЕ ПРАВА Я, что ОСКОРБИЛАСЬ от того что мне фуфел на хорошую цену толкали. :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Итог... Неприятное впечатление что меня тупо развели. Я потеряла 200 руб и время на пару тысяч (3 часа ожидания и колбасни).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
ВИКТОРИЯ (ГЕСТИЯ - М) после этого агентства, зареклась больше не снимать квартиру. Долго описывать ситуацию.....Сняли мы с мужем и наш 2-х летний ребёнок 2-х комнатную квартиру пустую на долгий срок(12мес),с хозяйкой связываться не давали,всё только через агентство,когда договор заканчивался,звонит агент и спрашивает вы будете дальше снимать,естественно будем,но о том что хозяйка поднила оплату нам не сообщили,а ей сказали что мы согласились на её новые условия. Вообщем столкнула это агентство нас лбами, хозяйка примчалась начала ругаться с нами,агент звонила на сотовый и орала вы покрываетесь,вы должны съехать за 2 часа,как я съеду за 2 часа с ребёнком, и вывезу всю мебель,потом приехали мальчики по 2 метра ростом,с цепями на шее,и сказали мы с конфликтного отдела, я вообще была в шоке.....Это меня возмутило,во общем разбирались мы там и хозяйка и эти мальчики и я с ребёнком, пытались выгнать меня,ребёнок орал испугался.... Попросила я у них 3 дня на переезд ( в договоре причём было прописано в течении 3-х дней могу выехать, видимо когда договоры составляют они их не читают) Взяли у меня оплату за 3-дня по новой цене,пришлось оставить в этой квартире кухню,кровать,холодильник.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1
Хочу поделиться своим печальным опытом, меня еще так в жизни не "кидали" :sh_ok: решила сдать квартиру и разместила объявление на форпосте, звонки пошли валом, но у меня была установка сдать частному лицу,чтобы не обременять себя и квартиранта агенством...позвонила девушка и душераздирающими речами стала мне рассказывать о том,как ей нужна квартира,что ей негде жить и т.д. и ищет именно для себя...я "расклеилась", "развешала уши"-встретились с девушкой,показала квартиру,которая ее полностью устроила, отдала ей ключи и разошлись...(не буду уже во всех подробностях рассписывать) ...когда подошло время арендной оплаты позвонила ей и она начала меня "кормить" байками,что ей срочно надо уехать,но условились о встрече на выходных...в назначенный день я позвонила-предупредила о приезде...когда я постучала в двери своей квартиры-мне открыли двери совершенно незнакомые люди (сдавала одной девушке, а по факту там оказалась семья из 4-х человек)...ситуация была такова: девушка, будучи сотрудником агенства недвижимости ЛИДЕР ДВ (Семеновская 9, офис 13, официально называют себя именно Лидер ДВ, но юридический статус ИП Цыганкова Е.В.) "развела" меня от лица частного и пересдала квартиру другим людям, которые конечно в этой ситуации сглупили (мягко сказано!!!) и не потребовали документов на квартиру или доверенности распоряжаться ей...вот такие дела...конечно всего пережитого не описать, ситуация не из приятных, эмоции переполняют...сегодня со своими квартирантами ездили в офис этой фирмы, так там нам заявили: "А чего это вы приехали, что Вас не устраивает, мы вас отбирали и подобрали к адекватной хозяйке адекватных жильцов, в квартире чисто-чего вам еще надо,мы вам большой добряк сделали", меня просто трясло от такой наглости...хочется очень сильно их наказать, но думаю. что это пустая трата времени и денег...предостерегаю всех (как хозяев, так и квартирантов) от обращения в эту кантору мошенников-девиц -агентов зовут Кандела Любовь и Марищук Анастасия, агенство Лидер ДВ (от них очень много объявлений расклеено по городу) или ИП Цыганкова Е.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 88
Откуда: Чуркин
Я с агентством "Дарий" сталкивалась, лучше с ними не связываться. Мне делали кадастровый паспорт 3 месяца, хотя его не надо было делать , как оказалось позже. В это же время "типа" продавали мою вкартиру, за 3 месяца я не увидела ни одного покупателя. В конце-концов я сама выставила на фарпосте свою квартиру-продала и нашла себе сама вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да уж. Нет бы мне сначала ветку почитать, а потом в агентство идти... Вчера отнесла свою кровную тыщу в пресловутый "Экспресс-Уют" (причём, они до последнего шифровались, по телефону назывались "Седьмое Небо" или типа того). Условие у меня: гостинка, до 11, максимум до 12 тысяч, районы, в принципе, все.

В первый же день разыграли передо мной в офисе спектакль. Звали они меня смотреть гостинку на Красного Знамени 33 всего за 8 тыщ! Я их по телефону раз десять переспросила, почему такая цена низкая, может, туда коммунальные не входят или ещё чего. На что мне ответили, что, видимо, хозяйка в ценах не ориентируется и такую цену даёт. Пригласили в офис "заключить договорчик", типа, хозяйка через полчаса приедет и поедем смотреть. Сижу, звонят они хозяйке, начинают разговаривать и тут из разговора выясняется, что, якобы там у хозяйки в квартре стоит куча лиц кавказской национальности, которые предлагают ей 13 тысяч. Агент закрывает трубку рукой и смотрит на меня, делая мне красноречивые знаки. Я говорю: нет, на 13 я не согласна. Агент поорала на хозяйку, типа: что ж Вы так, мы же первые договаривались, да Вы же знаете, что такое неруские, они ж Вам квартиру разнесут... Потом хозяйка, типа, бросила трубку.

Я сижу, за всем этим наблюдаю. Они мне: не расстраивайтесь, мы Вам что-нибудь другое подберём! (Я и не думала расттраиваться, если что). Говорят: есть Некрасовская 50 всего за 9 тыщ! Просмотр завтра, мы Вам позвоним. Уехала я домой. Сегодня ждала второго акта спектакля. Дождалась. Звонит из этого же агентства другая девочка, снова спрашивает, как меня зовут и предлагает гостинку на Чуркине за 14 тыс. Я говорю: нет, это мне дорого. Спросила про Некрасовскую, просто интересно было, какую отмазку придумают. Сказали, что этой гостинки нет - жильцы продлили договор. (А вчера в офисе говорили, что жильцы уже сьехали..)

В общем, сегодня целый день мне звонят и предлагают всякую фигню или не фигню, но дороже, чем мне надо.

Девочки, у меня вопросы ко всем: 1. Могу ли я пойти к ним, расторгнуть этот договор до срока и забрать свою тысячу? Или уже махнуть на них рукой? Хотя, деньги я не рисую и тыща мне не лишняя.

2. Реально ли, вообще, снять квартиру через агентство или они все такие? К частникам как-то страшно обращаться, вдруг обманут, да и где их найдёшь, кругом одни агентства.

3. Неужели правда сейчас уже не снимешь приличную гостинку за 10 - 12 тысяч? И, если дешевле предлагают, это развод?

Короче, у меня сложилось впечатление, что ничего я не найду себе вообще... :-(


Последний раз редактировалось Анфисочка 23 янв 2011, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Агенство Экспресс-уют, часто по телефону одно говорит, а на деле оказывается другое. Стиль работы такой, только бы клиента зацепить. Требуйте тысячу обратно или идите и напишите заявление в милицию о мошейничестве. Изложите суть, придет к ним УБЭП все документы и т.п. проверит мало не покажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
horticia писал(а):
Агенство Экспресс-уют, часто по телефону одно говорит, а на деле оказывается другое. Стиль работы такой, только бы клиента зацепить. Требуйте тысячу обратно или идите и напишите заявление в милицию о мошейничестве. Изложите суть, придет к ним УБЭП все документы и т.п. проверит мало не покажется.

А в чём их поймать, что они мошенничают? Обещали мне квартиру найти и ищут же ведь, ё-моё! :nez-nayu: Я ж ещё, сдуру, сама в этом договоре срок месяц прописала :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
А когда срок истекает договора? А в договоре указана сумма за какую снять надо и что? Или они сейчас начнут гостинки за 20тр/мес тулить. Типо все так дорожает!разводняк чистой воды. И вообще проверить бы их документы, может этот договор не имеет никакой юридической силы, т.к. у них или лицензия просроченная или договор неправильно составлен! Почитайте у них в офисе все их документы. Может уже ве просроченное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
horticia писал(а):
А когда срок истекает договора? А в договоре указана сумма за какую снять надо и что? Или они сейчас начнут гостинки за 20тр/мес тулить. Типо все так дорожает!разводняк чистой воды. И вообще проверить бы их документы, может этот договор не имеет никакой юридической силы, т.к. у них или лицензия просроченная или договор неправильно составлен! Почитайте у них в офисе все их документы. Может уже ве просроченное.

Да, указана сумма, 11 тысяч. Вот только я глупость сделала: забыла у них договор в офисе :smu:sche_nie: Есессно, по телефону они меня заверили, что всё отдадут либо в офисе, чтоб я подъехала, либо завтра, когда поедем квартиру смотреть. Но я как-то уже совсем не уверена, что завтра состоится просмотр....

И ещё: а документы какие читать надо? :smu:sche_nie: Лицензию и всё такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Приедьте в офис и с умным видом попросите тысячу назад, тк типо вы мне морочите голову и т.п. И еще попросите лицензию и обратите внимание на сроки ее действия. И скажите, чтобы быстрее искали вам жилье. С ними нельзя сюсюкать, они тонкие психологи, их этому специально обучают. Я сдавала через них чужое жилье(женщина в Москву уехала и меня попросила сдать) так по телефону они говорили, что клиент в квартире жить 2 года будет, я поверила пришла показывать хату, а клиент всего на месяц снимает, я говорю, что мол это разводняк, а они давай меня умолять, ужас что пережила. Психологическое давление оказывают сильно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
horticia писал(а):
Приедьте в офис и с умным видом попросите тысячу назад, тк типо вы мне морочите голову и т.п. И еще попросите лицензию и обратите внимание на сроки ее действия. И скажите, чтобы быстрее искали вам жилье. С ними нельзя сюсюкать, они тонкие психологи, их этому специально обучают. Я сдавала через них чужое жилье(женщина в Москву уехала и меня попросила сдать) так по телефону они говорили, что клиент в квартире жить 2 года будет, я поверила пришла показывать хату, а клиент всего на месяц снимает, я говорю, что мол это разводняк, а они давай меня умолять, ужас что пережила. Психологическое давление оказывают сильно!

Да, про давление, это я уже поняла. Плохо то, что я - человек мягкий и не умею посылать и требовать. Чую, приду к ним требовать деньги и уйду ни с чем - они меня сумеют уговорить :-( И насчёт искать жильё быстрее, наверняка, скажут что-то типа: ну чё ж Вы хотите, за такие деньги нынче уж ничего и не найдёшь приличного-то, ага :nez-nayu: (Вот знать бы ещё: реально я ничего не найду и гостинка на Надибаидзе за 14 тысяч - это нормально, или они меня пугают?)



Но за совет большое спасибо.


Последний раз редактировалось Анфисочка 23 янв 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Osazar писал(а):
Девочки, а кто-нибудь обращался в Агентство Адамант? Какие отзывы?

Адамант – это часть отколовшихся агенств от корпорации Аском-Амира-Авега. Кидать не кинут, разведут только на комиссионные по-честному, если вы позволите, так как методы работы у них не поменялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Недавно столкнулась с агенством недвижимости «Представительство» на пр-те Красного знамени, 90. Работала конкретно с начальницей –Казарян Людмилой Валентиновной. Врала она направо и налево и мне и продавцу, как впоследствии выяснилось. Как только сделка состоялась, и она получила свои комиссионные, она просто-напросто самоликвидировалась, перестала отвечать на звонки и брать трубку. Нам пришлось самим договариваться о передаче квартиры, которая состоялась в итоге намного позже того, что было нам обещано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2007
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Надежда. писал(а):
Недавно столкнулась с агенством недвижимости «Представительство» на пр-те Красного знамени, 90. Работала конкретно с начальницей –Казарян Людмилой Валентиновной. Врала она направо и налево и мне и продавцу, как впоследствии выяснилось. Как только сделка состоялась, и она получила свои комиссионные, она просто-напросто самоликвидировалась, перестала отвечать на звонки и брать трубку. Нам пришлось самим договариваться о передаче квартиры, которая состоялась в итоге намного позже того, что было нам обещано.

А о чём конкретно она врала? И как удалось уличить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Девочки, я тоже пару раз накололась на Экспресс-Уюте (Желтые листья, Синее Небо). Заключила договор, на просмотр не попала - переносили просмотр 3 раза, ломали комедию, в итоге под домом простояла час, девочка в агентстве сказала - хозяйка в квартире, у нее там потом случился. На следующий просмотр летела как угарелая, сказали- смотрим срочно! приехала в агентство - девочка по телефону разговаривала с хозяйкой, типа её агент забирает...на самом деле в трубке была тишина (никогда не замечали? они сами с собой разговаривают постоянно). Я тут же встала и ушла от них, не потерпев такого развода. Деньги правда забрала в течении 3-х дней после заявления. Больше туда ни ногой. Сейчас ищу квартиру снова, в течение недели ни одного стоящего предложения, на один просмотр съездили, оказались последними в очереди, и в итоге квартиру уже сдали(( Обращалась уже во все агентства, с более-менее надежной историей...Даната - знакомые снимали нормально, у меня пока не получилось, 33 кв.метра - пока без результата, голые слова, Владивосток (Виктория) - убили наглостью и ценами, квартирный вопрос - ни одного предложения, аском - ни звоночка...что делать не знаю...писали объявления везде где можно, есть ли в нашем городе хоть одно порядочное агентство? я уже готова отдать эти бешеные 80% агенту, только бы нашли нормальную квартиру, и нервы не трепали...Насчет частников - подскажите, где можно объявления от них посмотреть, а то на фарпосте уже одни АН выкладываются, ни одного частника...что касается договора с частниками - сталкивалась один раз...хозяйка готова была сдать, но только если приедет агент, напишет бумажку, и за это я ему отдам 12000 р. Боюсь как бы это ни надувательство было...ведь гораздо надежнее было бы пойти к нотариусу и там же написать такой же договор...в общем я в шоке от всего этого, особенно после прочтения форума...ищу, надеюсь на лучшее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Фрегат
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Анфисочка
нормальные агенства предоплаты не просят, а просто ищут квартиры (сначала конечно все тулят фуфел, может и за вашу цену, но жить там не реально, бывает без раковины на кухне, с отваливающейся штукатуркой\обоями, плесенью, треснувшими полами - это только мой опыт при просмотрах в поисках кв. , но через это нужно пройти прежде чем начнут предлагать адекватные квартиры), а в случае сделки снимают просто свой процент и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Покупаем кваритиру ,нашли в агенстве БАЗИС ДВК, там агент ЮРИЙ, мутный тип...на вид очень не презентабельный, и в показаниях все время путался, в результате я попросила познакомить с продавцом ,что б хоть что то узнать о квартире, так он сказал, что я слишком много требую!!!! и отказался работать со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
AVRica писал(а):
Покупаем кваритиру ,нашли в агенстве БАЗИС ДВК, там агент ЮРИЙ, мутный тип...на вид очень не презентабельный, и в показаниях все время путался, в результате я попросила познакомить с продавцом ,что б хоть что то узнать о квартире, так он сказал, что я слишком много требую!!!! и отказался работать со мной.

квартира все таки выставлена в агенстве, а не персонально у агента. может обратиться к руководителю?
девочки, а вообще, есть опыт продажи квартиры в другом городе и покупки в нашем. так вот отличия кардинальные! насколько же все таки во владивостоке ДИКИЙ рынок недвижимости! там у меня не только в договоре прописали ответственность за отказ от сделки во время действия договора, но и потребовали (именно потребовали!!!) оригиналы документов на квартиру! а здесь почему то ничего подобного не делается и продавец (нехороший человек, которому еще ой как отольются мои слезы девичьи, его и его семейству :de_vil: ) технично дал задний ход буквально за день до регистрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
С агентством 33 кв м не связывайтесь! хотели квартиру через них снять, кинули...обидно так! раньше не понимала почему с агентсвами не все хотят иметь дело, теперь понятно почему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Вообще поражена работой агентов по недвижимости. Нет, есть нормальные, понимающие, но таких единицы ( мне понравились агенты с Фолианта).
Сейчас продаю свою квартиру и такого насмотрелась от них!! :sh_ok: Черным по белому написано в объявлении "Без балкона", нет они звонят и спрашивают : а балкон есть? Ну что не грамотные что-ли? или спросить больше нечего? :nez-nayu: А то, что хотят нажиться на тебе, так это даже не скрывают. Один раз пришла агентша смотреть квартиру ( агенство Аском, но какое точно по номеру не знаю) так в глаза мне и сказала : скиды..вать сколько будете? Говорю : столько-то... А она мне : "И все? Так мало? Я тогда ничего не заработаю.. :ny_tik: Нет, ну скажите мне, может я не права? Почему я должна дать агентам зараблтать на МНЕ? Для меня эти 30-50 тысяч играют существенную роль, я не собираюсь дарить их аген
там и за что.. :nez-nayu:?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 8 из 32  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]