Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Nadi писал(а):
Маска, если вы в глубине души чуете, что совсем порвать с ним вы не сможете и рано или поздно простите, то сделайте хотя бы так, чтобы ему это прощение великой ценой досталось! Сверните ему кровину, пусть валяется в ногах, пусть бухает и худеет, пусть просит и унижается. Пусть хоть так заплатит вам за вашу обиду. А там уже и решите, нужен он вам или нет. Я бы еще сделала вид, что у меня появился тоже новый "друг". Что типа свято место пусто не бывает....

Согласна!! Даже если потом простите(типа кто не без греха :-) )Так пусть знает, что его ждать не будут. Бегом в загул, за 6 то лет, отгулять! Вдохните полной грудью и вперед! По друзьям, по кафе, кино.... Пусть потом поймет, что мог бы иметь... Главное в этой ситуации не здавать... Красивенько надо выходить...
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Alisia писал(а):
Nadi писал(а):
Маска, если вы в глубине души чуете, что совсем порвать с ним вы не сможете и рано или поздно простите, то сделайте хотя бы так, чтобы ему это прощение великой ценой досталось! Сверните ему кровину, пусть валяется в ногах, пусть бухает и худеет, пусть просит и унижается. Пусть хоть так заплатит вам за вашу обиду. А там уже и решите, нужен он вам или нет. Я бы еще сделала вид, что у меня появился тоже новый "друг". Что типа свято место пусто не бывает....

Согласна!! Даже если потом простите(типа кто не без греха :-) )Так пусть знает, что его ждать не будут. Бегом в загул, за 6 то лет, отгулять! Вдохните полной грудью и вперед! По друзьям, по кафе, кино.... Пусть потом поймет, что мог бы иметь... Главное в этой ситуации не здавать... Красивенько надо выходить...

Присоединяюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Нанна писал(а):
а если его пытать он будет ссатца и плакать. типа его приворожили. и бла бла бла. пустите в домик.фуууу
;;-))) ;;-))) :bra_vo: ;;-)))

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Nadi писал(а):
Маска, если вы в глубине души чуете, что совсем порвать с ним вы не сможете и рано или поздно простите, то сделайте хотя бы так, чтобы ему это прощение великой ценой досталось! Сверните ему кровину, пусть валяется в ногах, пусть бухает и худеет, пусть просит и унижается. Пусть хоть так заплатит вам за вашу обиду. А там уже и решите, нужен он вам или нет. Я бы еще сделала вид, что у меня появился тоже новый "друг". Что типа свято место пусто не бывает....

ваще супер
пусть живет и мучаетца что его засношали но все равно пустили обратно
только потом не надо удивлятца что он еще ПОКРУЧЕ начнет отжигать только шифроватца будет


бабы= дуры


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
umnichka писал(а):
Simpa писал(а):
Пусть валит.

как все легко...

умничка
на самом деле ВСЕ легко
люди САМИ ДБРОВОЛЬНО все усложняют


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Где Вы таких мужиков берете??? У мну таких знакомых нет. Может нечего пенять на зеркало? А с Нанной я все таки согласен ( последний пост), хоть у неё и методы жестокие. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Маска
если блудный пес вернется, будет плакать, ссатся( как сказала Нанна) и проситься обратно,.., и, конечно, если он вам нужен,у вас сть шанс диктовать свои условия, изменить в вашей жизни то, что вас не устраивало.. Например зарегистрировать отношения, чтобы он не чувствовал себя свободным, что-нибудь порешать с квартирным вопросом, чтобы чувствовал, что вкладывает деньги в свое будущее... и много чего... А вот если ему это не нужно, тогда свободен.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Цитата:
Например зарегистрировать отношения, чтобы он не чувствовал себя свободным


Кстати, да. Заметила - мужики, живущие в гражданском браке, любят считать себя свободными... хотя продолжают "лечить" своих гражданских жен: мол, штамп в паспорте не имеет никакого значения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Да пендаля ему под зад! Все равно душевного спокойствия уже не будет.Вы будете постоянно подозревать его и трепать свои нервы.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Дарданелла, не от штампа в паспорте это зависит, а от самих людей, от их отношения к друг другу. Печать ни чувства ответственности ни ума не добавит.

Маска, а Вам радоваться нужно, что Вы выяснили его истинное отношение к Вам, нет у него этой самой ответственности за Вас и не будет, сущность человека такая.
И какие бы Вы ему условия не ставили, если примите обратно, все потом вернется на круги своя...Вам оно надо...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Нанне надо срочно организовывать СП по кольям....
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Бергамот писал(а):
не от штампа в паспорте это зависит, а от самих людей, от их отношения к друг другу. Печать ни чувства ответственности ни ума не добавит.

Согласна на все 100%. :co_ol:
А вам действительно не стоит страдать из-за такого уро.а. :de_vil:
Идите развейтесь и все пройдет как страшный сон.
А потом с новыми силами, с красивой ухоженной внешностью можно и другого поискать. Я думаю одна Вы не останетесь (было бы желание :-) ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
не от штампа в паспорте это зависит, а от самих людей, от их отношения к друг другу. Печать ни чувства ответственности ни ума не добавит.

И все-таки.... Жизнь до штампа и после него различается.... И женщина чувствует себя более защищенной во всех смыслах, и мужчина, прияв это решение, раздувается от гордости,что теперь он МУЖ и пытается оправдать это высокое звание :-)
Во всяком случае, можно проверить серьезность намерений.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
okeanova писал(а):
Маска
если блудный пес вернется, будет плакать, ссатся( как сказала Нанна) и проситься обратно,.., и, конечно, если он вам нужен,у вас сть шанс диктовать свои условия, изменить в вашей жизни то, что вас не устраивало.. Например зарегистрировать отношения, чтобы он не чувствовал себя свободным, что-нибудь порешать с квартирным вопросом, чтобы чувствовал, что вкладывает деньги в свое будущее... и много чего... А вот если ему это не нужно, тогда свободен.

Согласна...если вы всё-таки решитесь его простить, то обязательно поставьте свои условия...если он на них не пойдет-то разговор короткий-в сад...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
okeanova, знаете, ну не заметила я этого различия, всегда чувствовала себя как говорится, как за каменной стеной рядом со своим мужчиной.
Да и не только я...знаю еще несколько примеров таких отношений.
В отношениях Маски и ее мужчины ничего не изменится, хоть десять печатей поставь, он каким был по отношению к ней, таким и останется. Не верю я в то что взрослые люди меняются глобально.
У нас женщины любят наступать на грабли, на которые до этого уже миллион других наступило, не делая выводы, а потом мотать сопли на кулак.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
знаете, ну не заметила я этого различия,

А я различие вижу. Внутренее.. А от внутереннего меняется и внешнее.... И тоже знаю несколько примеров таких отношений... Ну конечно я не говорю о случаях, когда он был Козлом Гуляевичем, а стал Принцем Паиньковичем. Я говорю ослучаях, когда и так было все более или менее благоплучно... А стало еще лучше! :smile:
Бергамот писал(а):
В отношениях Маски и ее мужчины ничего не изменится, хоть десять печатей поставь, он каким был по отношению к ней, таким и останется. Не верю я в то что взрослые люди меняются глобально.

А здесь хочется верть, что он все-таки не Козел Гуляевич, а просто Балбес Заблудший. И если маска о нем здесь пишет, значит он ей дорог.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
На самом деле в разладе двух людей виноваты две стороны, он запутался, а та что появилось - это всего лишь флирт, не более (не была бы она потом появилось бы другая), чтобы как-то разнообразить однообразное житье, может наши отношения уже зашли в тупик и пора ставить точку.
Девочки, всем спасибо за советы, действительно помогает иногда выговорится, хоть у Нанны жесткие советы, а в душе сейчас намного спокойней и сейчас на эмоциях не хочется принимать никаких решений, нужно время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Маска
удачи вам и благоразумия.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
okeanova писал(а):
Маска
удачи вам и благоразумия.

Утро вечера мудренее, разрушить семью очень легко, а вот сохранить очень сложно, что бы там не говорили и еще чтобы все были довольны и все были на КОНЕ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Если любите может быть и стоит дать отношениям еще, но только один! шанс. Конечно при условии что Ваш мужчина сделает первый шаг к примирению. Помутнение рассудка иногда бывает и у очень разумных людей. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]