Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 18 из 75  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
kasa
Лежала в беспл палате на двоих, на 4 этаже, очень приличная. Два туалета на этаж, но в очереди ни разу не стояла, один душ на этаж, очень приличный,только после ремонта, говорят, что на 3 этаже душ в ремонте и они ходят на наш, но очереди ни разу не видела, есть на этаже палата люкс стоит 2000 в день, еще есть 2-х местн. пдлатные, но ск. стоит не знаю
кесарила меня врач Семинович сделала все быстро и очень аккуратно, анастазия- самый лучший в мире Качкарев Дмитрий Валентинович от наркоза отошла легко и быстро, а сыночка,когда достали не спал, т.е., как мне объяснили, сделали так, что бы наркоз на него не действовал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2008
Сообщений: 63
кто подскажет,при низко приросшей плаценте правда делают кесарево,чувствую себя замечательно,первые роды прошли замечательно,почему так незнаю. ктонибудь сталкивался? поделитесь :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Недавно рожала в 3. Народу было очень много. Некоторых женщин в приемном покое отправляли в другие роддома. У меня были сервисные роды и платная палата. Очень понравился родзал, абсолютно весь персонал, питание (конечно, не ресторанная еда, но очень и очень прилично). Единственное, что разочаровало это палата. Сама по себе нормальная, но вот санузел один на две палаты - мне было не очень удобно, т.к. в смежной палате женщина лежала вместе с мужем.
Роды принимала Третинник. Долго выбирала между ней и Нефедовой (у нее рожала в первую беременность) в итоге не пожалела. Конечно, это очень субъективно, но мне больше понравился конструктивный подход Людмилы Владимировны, хотя она и не такая обходительная как Елена Романовна. Вообще весь персонал очень доброжелательный, но при этом достаточно четко объясняют, что нужно делать на каждом этапе. Если это гинеколог, то не просто смотрит, а поясняет какие необходимо делать упражнения для лучшего сокращения матки, как ухаживать за швами и т.д., если педиатр, то обязательно показывает и рассказывает как ухаживать за ребенком, как правильно кормить... При выписке буквально каждый врая оставил свой телефон, по которому можно обращаться в течении месяца с вопросами. В общем, по сравнению с родами в краевом, тройка однозначно мне понравилясь больше (хотя может за 4 года в краевом тоже что-то изменилось в лучшую сторону).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Klusha
поздравляю вас)
ответила в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Мы рожали с мужем в тройке 22 марта. Были сервисные роды с Третинник и платная палата. Практически во всем поддерживаю отзыв, который оставила Klusha.
Цитата:
хотя она и не такая обходительная как Елена Романовна

это, конечно, субъективно, но такого внимательного и искреннего врача я еще не встречала :)
К столовской еде отношусь положительно, поэтому питанием довольна, кормят разнообразно и вполне прилично.
Гинекологи, детские врачи и сестры достаточно вежливые и обходительные, по крайней мере стараются такими быть :). У нас проблем не было и вопросов особо тоже, но как минимум 2 раза в сутки кто-нибудь заходил и интересовался все ли впорядке и не нужно ли чего... Единственное не понравилась сесра на выписке - очень неприятная, грубая тетка, странным образом разукрашенная (в смысле макияжа), хотя тоже старается быть вежливой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
От тетеньки на выписке я никаких грубостей не слышала, а вот макияж точно запоминающийся. Сама выписка была прикольная: выписывали сразу 16 младенцев, пеленали две тетеньки на двух столах, все очень оперативно... вот только, когда я вышла в зал выписки то от такого количества народу обалдела и даже не сразу нашла мужа с ребенком (его вынесли раньше), но отдали точно нашего :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Klusha писал(а):
вот макияж точно запоминающийся.

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Совсем недавно рожала в 3-ке. Может быть даже одновременно с Klusha :) Рожала бесплатно, в послеродовом лежала в бесплатной палате на 3 этаже, палата одноместная. И это вовсе не плюс. Одной скучно, да и ребенка, если что, не на кого оставить :( Одно скажу точно, хотя, в принципе, у всего персонала отношение ровное, рожать все-таки лучше платно!!! У нас на 3 этаже поначалу с вечера уже ни одной медсестры нельзя было встретить, не говоря уже про врача. Все медсестры на 4-ом и спят. А врача вообще не сыщешь, даже случайно... Потом приехали с телевидения для того, чтобы снять какой-то сюжет о РД. Перед их приездом на этаже посадили парочку медсестер. Но они на ночь уходили спать в пустую палату, причем запирались конкретно. Правда, иногда ночью заглядывали, чтобы спросить как дела :) А вот помню впечатления девочки, которая рожала платно. Та была просто в восторге. Кормят прилично, каждый день моют, меняют белье, а уж врачи и медсестры прибегают по первому твоему зову или крику ребенка, на 4 этаже даже телик есть, мамочки там часто допоздна засиживались. А мне так ни разу и не удалось. :( Куда уж тут пойдешь, когда ребенка невозможно одного ни на секунду оставить :(
Выписка у нас вообще была просто смех, хотя в тот день не много выписывалось. Была как раз эта тетенька с боевой раскраской на лице. Бегом бежала из палаты, еле успевая за ней, с трудом таща свои вещи. Ребенка завернули молниеносно и так как я еще не успела переодеться, быстренько сунули его в руки папе, а меня чуть ли не взашей и полуодетую вытолкнули в коридор :D Все, занавес!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
Не знаю....я тоже там рожала.Меня все устроило.Я рожала платно,и палата платная была.И медперсонал нормальный.И все мне врачи обьясняли когда я что то спрашивала.А спрашивала я постоянно и много всяких вопросов :oops: :D И палату мыли каждый день,и белье меняли часто.Нормальный роддом.Просто у всех же разные мнения.Мне так все вкатило. :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Так я ж и говорю, рожайте платно, будет возможность когда угодно позвать персонал, и спрашивать, спрашивать... И на тебя не будут фыркать, мол пришла тут вся такая неподготовленная, сама ничего не знает и пристает с вопросами :x Мне пришлось уговаривать медсестру среди ночи, чтобы она позвала педиатра. Конечно, всем было бы хорошо вокруг, если бы у меня не было никаких проблем после родов, но к сожалению так не получилось... и я естественно не была к этому готова :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Я оба раза рожала в тройке и оба раза по-разному:-)
Первый раз - ужасно, привезли меня на скорой, я до этого наблюдалась в краевом роддоме, и он закрылся на помывку, а мне вздумалось рожать. Все было очень печально, порвалась по самое нехочу, врач орала, потом бросила ушла, сказав что-то типа "тебе ещё тут часа 4 мучиться". Когда через пол-часа подошла акушерка - а у меня уже головка прорезалась, быстро на стол - и родила за пятнадцать минут. Потом лежала - тоже ужасные воспоминания, в общем тройку я люто ненавидела!
Когда собралась рожать во второй раз - мне посоветовали врача из трешки, я сомневалась, конечно, но пошла посмотреть на врача. Кравченко Елена Витальевна. Девочки, это ангел! Я вторые роды фактически не заметила как прошли, когда мне дочуру поднесли, у меня даже был легкий шок - что это всё? Уже родила? Через буквально час после родов всталва и сама пошла в палату под руку с мужем. Все прошло великолепно.
Вывод: все зависит от врача, а роддом - дело пятое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Maruska писал(а):
:( Куда уж тут пойдешь, когда ребенка невозможно одного ни на секунду оставить :(

А что с ребенком случилось? Там же вроде и в бесплатной палате для ребенка тоже кювет выдают. Можно покормить-уложить и идти себе - никуда он не убежит если на 15-20 минут оставить. Думаю, если бы вы попросили, то вас бы запросто в общую палату заселили. Я сама первые сутки лежала в одноместной бесплатной, т.к. платные все были заняты. Вполне прилично. Если бы можно было заранее договориться, чтобы именно в такую заселили, то я бы с удовольствием согласилась и переплачивать лишние 10000 не стала бы.
Наверное мы и правда в одно время рожали. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я рожала абсолютно бесплатно, хотя изначально планировала за всё платить. Рожала бесплатно, т.к Планетная, была в бесплатной палате, т.к платных на момент родов не было, а когда предложили через 2 дня платную, я не стала переходить, т.к у меня была прекрасная соседка :) Постель меняли каждый день, мыли палаты каждый день, но тяп-ляп, протирали скорее, пеленальные столы обрабатывались каждый день спец. раствором, кюветы для лялек были во всех палатах, в них можно было вывозит детей в коридор гулять :)
Отношение понравилось, были проблемы с прикладыванием, доча разгрызла соски, ко мне по 2-3 раза на день приходили, помогали, учили, как правильно прикладывать. Ночью помню, грудь так сильно налилась, была как каменная, сосок тугой, я с дочей пошла в сестринскую, показали как сцедить в ручную и помогли приложить, сидела минут 40 прямо у них и кормила :) Лежала 5 дней, видела все смены :)
Девчонки Планетные в одно со мной время лежали в платных палатах, особой разницы в отношении и сервисе мы не отметили (речь не идёт о комфорте палаты).
Вообщем, я очень довольна. Хотя раньше, даже не предполагала, что буду в 3ке рожать, т.к в своё время начиталась разного и у меня был негатив к этому РД, и я планировала рожать в 5ке.
Рада, что оказалась в 3ке. Рожала у Федоренко :) прекрасный врач и вся смена замечательная, которая у меня принимала роды :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Щас расстрою беременяшек с майским ПДР..

с 12 мая 3 роддом 99 % закрывается на ремонт и предположительно до 1 июня..

но у нас в России как всегда..до середины июня скорее всего продлится..имхо

млин... расстроилась нимагу(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки. 12 мая ТОЧНО тройка закрывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
нас заранее предупредили, сказали на 2 недели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
я вот даж и не знаю какого врача в 3 выбрать....всех хвалят....мож посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Тетчер
ну к нашим родам откроеться...глядишь еще и в 1 палату положат :)) срок почти одинаковый :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
привет всем я рожала в 3ке в октябре 2007.понравилось и родзал и палата и отношение персонала.побывала так получилось в 2х родзалах 1й не очень там обычное кресло.а др.вообще четкий большой есть где скакать в агонии схваток и кровать трансформер никуда лезть не надо.платила лично врачу после родов. договаривалась заранее.рожала у третинник советую.не знаю правда как за бесплатно но со мной возились успокаивали а вела я себя дай бог весь роддом слышал:))палата была платная туалет правда на двоих но разные двери.кормили нормально с ребеночком если надо помогали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
3 июня тройка открывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 18 из 75  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]