Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 28 из 40  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
на сайте фарПост есть информация о пролдаже подгузников, можно найти тех, кто возит из Японии и ценник не выше чем в БГ,СД и Пчелке.В Пчелке, кстати ,дороже, чем в БГ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 2 раза
у меня будет первый ребеночек.Может кто напишет список необходимых вещей для малыша? А то я вообще не имею понятия, что надо покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 2 раза
у меня будет первый ребеночек.Может кто напишет список необходимых вещей для малыша? А то я вообще не имею понятия, что надо покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
NataKr
Вы в поиск забейте,тут много подобных тем,прямо со списками.
Для маленького много чего нужно.Я помню,в магазин раза три ходила ,чтобы всё купить - сразу всё и не утащишь!Ведь нужно и для кормления,и постельное бельё,и одежда,и детская косметика,и аксессуары,и аптечка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
NataKr
а я ничего не покупала собрала все что в роддом для себя и лялика, а потом все купила, брала только косметику малышу и аптечку! а вещи не брала, много надарили а то на все денег не хватит))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Кэт88
А в чём вы ребёнка домой забирали?Тоже подарили?
Нам ,например,никто ничего не дарил - если бы я так на подарки рассчитывала - домой ребёнка в полотенце бы понесла :-) А дома бы на пелёнки старые простыни рвать пришлось,потому что возможности пойти и купить у меня не было после родов.А это всё ещё и перестирать,перегладить надо!А ляля так и должна всё это время в полотенце лежать?Потому что вещей-то не приготовлено! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
хорошо, что все купила и приготовила из одежды заранее...
вернулась из роддома и не надо по магазинам сломя голову бегать все готовое лежит, только одевай и носи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
*Lilu* писал(а):
хорошо, что все купила и приготовила из одежды заранее...
вернулась из роддома и не надо по магазинам сломя голову бегать все готовое лежит, только одевай и носи.

:a_g_a:
+мильон! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 137
Мы тоже все заранее покупали, правда прокол у нас небольшой с некоторыми покупками случился :smile: Деть родился 4090 гр и просто НЕ ВЛЕЗ в красивую итальянскую ванночку и некоторые вещички тоже маловаты оказались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Актриса
Актриса писал(а):
НЕ ВЛЕЗ в красивую итальянскую ванночку

:sh_ok: Ну,я понимаю,вещички малы оказались?Но ванночка?И не такой уж огромный вес,просто ребёночек крупный.Прям не ванночка,а тазик какой-то! :-)
У меня ребёнку 7.5 месяцев - до сих пор в ванночке купаемся - вполне хватает места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Актриса
Актриса писал(а):
НЕ ВЛЕЗ в красивую итальянскую ванночку

:sh_ok: Ну,я понимаю,вещички малы оказались?Но ванночка?И не такой уж огромный вес,просто ребёночек крупный.Прям не ванночка,а тазик какой-то! :-)
У меня ребёнку 7.5 месяцев - до сих пор в ванночке купаемся - вполне хватает места.

Да, может быть такое.У нас тоже была красивая удобная ванночка,но ребенок в нее только до месяца помещался,и то воды не оставалось по бокам,чтобы зачерпнуть.Купили потом русскую ванну и довольны были! :-)
А что касается покупок для малыша,так мне тоже родственники мужа говорили-типа пока в роддоме будешь все купим,и кроватку и коляску и тд. Но я купила все по своему вкусу,такое важное и приятное дело,как можно кому-то доверить. Все перегладила,сложила.Красота! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
garmonia
А ,теперь поняла про какую ванночку речь идёт.Видала я такую - какая-то плоская миска,как ребёнка в ней купать,я так и не поняла :za_da_va_la: !
garmonia писал(а):
А что касается покупок для малыша,так мне тоже родственники мужа говорили-типа пока в роддоме будешь все купим,и кроватку и коляску и тд. Но я купила все по своему вкусу,такое важное и приятное дело,как можно кому-то доверить. Все перегладила,сложила.Красота! :bra_vo:

Вот и я так думаю - самое приятное занятие кому-то поручать! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
НЕ-ЛЕ
конечно не так, приготовили все необходимое и не больше, потому что лялик растем не по дням а по чесам!!! А пеленок у нас всего три в которой купать и две тепленьких и все мы практически не заворачиваемся!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Сижу на днях в ЖК и слышу как одна глубоко беременная просвещает другую: "Коляску и кроватку покупать до рождения нельзя, так-же нельзя ничего покупать для ребенка что имеет ДНО, а вещи можно любые покупать, хоть с первого дня беременности" - так и не поняла, при чем тут дно? Даже спросила у нее, куда-ж мне кроватку оставшуюся от первого ребенка девать? на помойку чтоль? Так что, у каждого свои "тараканы" и суеверия в голове.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
ГалВяч
это точно, у нас кроватка была, просто стояла не дома, и когда поехала в РД её собрали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мы наоборот кроватку купили на последних днях беременности, установили ее, купили все необходимое в роддом, а все остальное типа пеленок и распашенок, покупала моя мама, когда я была в роддоме, вот многие здесь говорят, что никому не доверяют, или сами хотят ходить по магазинам, я была суеверной, ничего заранее покупать не хотела, и потом я не видела особой разницы в том какие бы пеленки купила мама и какие бы я, все равно никто их не увидит, никто не оценит, и те же распашонки, ну какая разница желтая она или зеленая, по магазинам я начала ходить когда доче исполнилось два месяца, во-первых уже можно было покупать более менее нормальные вещи в виде бодиков, вязанных костюмчиков и т.п., которые уже именно я хотела выбрать, во-вторых от родов я уже оклемалась и нормально могла ходить по магазинам, в третьих у меня муж работает посменно и мог либо посидеть с ребенком, либо отвезти нас в рабочий день, когда нет толпы в магазине


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
ВечноСонная
это верно!!!! У меня мама тоже ходила по магазинам купила хорошие пеленки конвертик на выписку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кэт88 писал(а):
ВечноСонная
это верно!!!! У меня мама тоже ходила по магазинам купила хорошие пеленки конвертик на выписку!!!

угу, комплект на выписку она тоже покупала, а когда мы выписались из роддома они с мужем купили коляску, причем весьма нормальную, так что я совсем не в претензии, а даже наоборот, но опять же, смотря какие вкусы у людей, своей маме я доверяю, но у всех по разному может быть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 238
Поблагодарили: 2 раза
ВечноСонная
я своей тоже доверяю, а вот когда постарше станем пойду сама красоту покупать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
С первой беременностью я была не много суеверная и хотелось мне покупать вещи и кололось одновременно :smile: Я конечно все же осторожно покупала милые вещички, но крупногабарит нам подарили бабушки. А со второй беременность все суеверия, предрассудки и прочая ерунда испарились в неизвестном направлении :hi_hi_hi: Сейчас срок небольшой, но я уже точно знаю что мне нужно докупить, и планирую в след месяце осуществить покупки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 28 из 40  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]