Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 70 из 91  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 68 раз
Caramel'ka писал(а):
Я вот одного не понимаю, зачем пить эти кошмарные витамины, если даже сам врач говорит что возможно будет не очень хорошо от них?я аллергиями не страдаю, но решила не проверять на своем ребеночке, просто их выкинула и купила элевит-пренаталь. Не знаю девочки уж можно поднапрячься и для малыша их купить. Не так уж дорого они и стоят. И нужно обязательно делать перерывы, - 20 дней пьете, 10 отдыхаете. Так абсолютно все витамины принимаются
Да кто может точно знать будет аллергия или не будет - у всех по-разному. На них же не написано, что "Кошмарные Витамины" :-) Понимаешь, выписала террапевт, а про последствия Евкуто в Пн. сказала, когда я их пила уже с Пт.

Господи, а на дюнюжку никогда не скуплюсь, я первые витамины сама покупала (думала это бумажка чтобы в Аптеке купить, а не на раздачу :-) бесплатную в 12каб). Так, теперь ты предлагаешь купить "Элевит-пренаталь" те, что тебе понравились, а где гарантия что на них аллергии не будет? :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Это очень хорошие витамины, проверено на опыте многих моих подружек, которые уже были беременные. :ya-za: Аллергии точно не должно быть.
А мне как раз терапевт витамины выписывала и про последствия она же сказала, Евкуто молчала про них, я еще про кальций спросила, не постеснялась, она мне еще и большую банку кальций д3 никомед выписала, тоже хорошие витамины. Сразу же после приема пошла и получила.
А так да конечно не знаешь что будет от или другой таблеточки :med_ses_tra: . Я сначала всегда перерываю инет, + опрос подружек и вот оно счастье. Я вот так гемоглобин подняла - в первую очередь диета и игнор таблеток, через 2 недели - 130 гемоглобин был)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 6
Я у Палуниной она мне выписала и сказала пить не захочешь пусть дома валяются. Положено! Я считаю это правильно, положено пусть выдают, а пить не пить твое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
я тоже пила Элевит всю Б и потом прикормлении. аллергии не было, покупала сама, компливит отдала маме пить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
а меня бесит что вечно им копии нужно снимать - я как не принесу то выписку с больницы то флюшку мужа ..да любой документ ! - на все им нужны копии ! иди в регистра и делай за 5 руб лист !! на последнем приеме - врач какобычно отправила делать копию выписки из больницы - а я ей фиг ! н пойду - денех нет говорюна работе беспл сделаю ! так она на меня выпучила глаз свой типа десятки нету чтол и :men: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Кисундра писал(а):
а меня бесит что вечно им копии нужно снимать - я как не принесу то выписку с больницы то флюшку мужа ..да любой документ ! - на все им нужны копии ! иди в регистра и делай за 5 руб лист !! на последнем приеме - врач какобычно отправила делать копию выписки из больницы - а я ей фиг ! н пойду - денех нет говорюна работе беспл сделаю ! так она на меня выпучила глаз свой типа десятки нету чтол и :men: :-)


год назад делали они, я как то принесла копию, медсестра у виска покрутила и говорит, типа сами сделаем, да уж времена меняются
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Я вообще первый раз слышу, что в регистратуре можно копии снять. :smile: Когда врач говорит что нужна копия того или иного документа, муж ксерит на работе и я приношу к след приему, никогда не требовали срочно - вынь да полож. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто у Кобляковой наблюдается? Хочется узнать мнения других. Подругу уже второй раз отправляют в Центр Материнства и детства (соответственно на платной основе). Первый раз отправила она ее на кольпоскопию (сказала, что там более квалифицированный специалист и т.д. и т.п). Теперь она не может расшифровать анализ ХГЧ или ПаПП, каких-то таблиц у нее нет, чтобы это сделать. Направила ее опять же в ЦМД к генетику. Что-то как-то это подозрительно. Думаю вот вместе с ней к заведующей сходить, разобраться в ситуации. Нифига себе бесплатная медицина. Может у кого были похожие случаи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
SvetlanaG
знаю точно, если есть направление к генетику с ЖК, то прием будет бесплатный
а про кольпоскопию, можно позвонить в центр материнства и детсва и узнать, платно это или бесплатно, и вообще, зачем делать кольпоскопию во время беременности
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
оль_ка писал(а):
SvetlanaG
и вообще, зачем делать кольпоскопию во время беременности

Потому что Ваш гинеколог так считает, ему виднее :smile: меня мой гинеколог отправила на кольпоскопию, которую я сделала совершенно бесплатно, в нашей Советской консультации, предварительно записавшись, в 12 кабинете, у Инны Владимировны (если я не путаю имя) Она достаточно хороший специалист, поэтому может быть и не нужно в ЦМиД, но доктору виднее....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Варечка
Меня мой доктор тоже направляла в 12 кабинет, а вот подругу отправили в центр материнства (она уже ходила, все было платно, даже по направлению).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Варечка
Цитата:
Потому что Ваш гинеколог так считает, ему виднее

моя гинеколог тоже меня отправила, так та врач мне там так наковыряла, что у меня потекли воды после ее осмотра и на следующей день я была уже не беременная... у меня, конечно, сложная ситуация, мнение врачей я слышала разные, отправляют на кольпоскопию, потому что так положено, но смысла в ней нет, тактику родов вам определят и в роддоме, а вот чего-нибудь сделать не так могут, но тут зависит от врача, который делает эту процедуру, мне не повезло с врачом
я кольпоскопию делала не в советской ЖК
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
SvetlanaG писал(а):
Девочки, кто у Кобляковой наблюдается? Хочется узнать мнения других. Подругу уже второй раз отправляют в Центр Материнства и детства (соответственно на платной основе). Первый раз отправила она ее на кольпоскопию (сказала, что там более квалифицированный специалист и т.д. и т.п). Теперь она не может расшифровать анализ ХГЧ или ПаПП, каких-то таблиц у нее нет, чтобы это сделать. Направила ее опять же в ЦМД к генетику. Что-то как-то это подозрительно. Думаю вот вместе с ней к заведующей сходить, разобраться в ситуации. Нифига себе бесплатная медицина. Может у кого были похожие случаи?

Я наблюдалась у Кобляковой, она нормальная, просто у меня была история со вторым скрининг-тестом, ХГЧ, был какой-то непонятный, а все остельное в норме. Хотела меня она отправить к генетику, но я чувствовала, что у меня все хорошо. Просто вечером перед сдачей анализов съела мороженое, а должна быть диета. Вот когда в 1-ом триместре сдавала анализы они были идиальными, так ак из-за токсикоза ничего есть не могла. В общем я настояла на УЗИ а потом, оказалось, что все в норме, и все...от меня отстала она...врач она хороший, просто очереди постоянно, да и работать в ЖК сложно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
SvetlanaG писал(а):
Девочки, кто у Кобляковой наблюдается? Хочется узнать мнения других. Подругу уже второй раз отправляют в Центр Материнства и детства (соответственно на платной основе). Первый раз отправила она ее на кольпоскопию (сказала, что там более квалифицированный специалист и т.д. и т.п). Теперь она не может расшифровать анализ ХГЧ или ПаПП, каких-то таблиц у нее нет, чтобы это сделать. Направила ее опять же в ЦМД к генетику. Что-то как-то это подозрительно. Думаю вот вместе с ней к заведующей сходить, разобраться в ситуации. Нифига себе бесплатная медицина. Может у кого были похожие случаи?

кольпоскопию я делала в ЖК бесплатно-сделали аккуратно. К генетику по направлению-тоже бесплатно. Пусть подруга настаивает на направлении.
Теперь она не может расшифровать анализ ХГЧ или ПаПП,-а разве рядом с результатом не написаны нормы? В Юнилабе так. Видно, отклоняешься или нет. А потом ещё и в ЖК смотрели результат. А ещё я, когда на УЗИ пошла, с Шириным посоветовалась. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
lipka*
Спасибо за информацию, может действительно по направлению будет бесплатно, может зря панику устроили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Наблюдалась у Кобляковой, все норм. Пусть ваша подруга запишется молча на кольпоскопию в регистратуре и все, направление там не надо и сходит в 12 каб. Она в след раз может и забыть, что направляла в центр. У меня несколько раз так было, что-нибудь скажет, я не сделаю, в след прием даже и не спрашивала :men:
Но, мое имхо, нафик ее вообще во время беременности делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 9
Меня Коблякова тоже на кольпоскопию отправляла в 12 каб-т, а про тройной тест сказала, что все в норме, особо не углублялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 68 раз
Девочки, кого-нибудь направляли к Детскому педиатру в Поликлинику до 20нед.Б. ?
(что Б. в детской поликлинике делать?)
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
я в детск. не пошла ...

а кальпоск. делала в жк - хорошая у них аппаратура и доктор мне оч понравилась :co_ol: когда-то делала в первомайской жк, было хуже. А тут тетя так все подробно рассказала. Просветила, во что у меня внутренности , превратились после первывх родов, сказала, когда снова прийти, чтобы думать, что с эрозией делать. Считаю, что довольно нужный визит, в отличии от мотыляний в ЦМД, туда меня так Г и не загнала, хотя постоянно посылала ... да ну их ... и эти их пап тесты. 2 раза у меня дауна по ним пророчили, и первого и второго. А детки мои - чудесные!!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lena_K писал(а):
Девочки, кого-нибудь направляли к Детскому педиатру в Поликлинику до 20нед.Б. ?
(что Б. в детской поликлинике делать?)
:-)

Ничего :hi_hi_hi: познакомитесь с будущим детским врачом и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 70 из 91  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]