Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 7
Девули!!Не создаю антирекламу!Просто уже крик души :shout: Обидно и за семью и за кровыне деньги.
Компания ДОРЗ самая разрекламированная на рынке Владивостока.Наверное даже собака ответит вам на вопрос "А что это за контора-Дорз?".Вот и моя семья к СОЖАЛЕНИЮ С НЕЙ СТОЛКНУЛАСЬ.Уехала в командировку.Муж решил поставить дверь.Ему посоетовали ДОРЗ.Он человек занятой,времени на поиски другой компании нет+сыграла реклама.Рассказываю с его слов.Сперва все было чинно-благородно.Подписали договор,муж заплатил.(ВООБЩЕ ТО ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ КОМПАНИИ НЕ БЕРУТ ВСЮ СУММУ ПЕРЕД ТЕМ,КАК СДЕЛАЮТ РАБОТУ).Мужа конечно это смутило,но он все же заплатил кровные 36000.К слову в подьезде месяцем ранее закончился кап ремонт.Ну так вот.Поставили дверь,вскоре приезжаю я.И каково было моё изумление увидев этот УЖАС!!!Все,что находилось вокруг двери просто отвалилось!Дом старый,пока дверь вырывали,многое посыпалось,они новую дверь поставили и умотали.Постойте ка???А как же работа "под ключ"?А кто косяки свои будет заделывать???На сей вопрос моего мужа ему было сказано:"Это в наши услуги не входит.Дыры заделывайте сами".Я в шоке.Компании по окнам зашивают все до конца,исправляют свои косяки за свой счет.А тут!Мало того,что бабки вперед забрали,так ещё и работу по-свински сделали.И теперь из семейного бюджета приедтся выделить ещё несколько тысяч,для того,чтобы исправить свинство столь "КРУТОЙ" компании,убрать уродство возле нашей квартиры и избавиться от возмущения негодующих соседей.
ВЫВОД:В жизни ни кому не посоветую данную компанию.А если спрашивать будут,то расскажу все как есть,об отношении,о недобросовестности,о качестве работы и её выполнении.Неприятно осозновать,что люди вбухивают деньги в дорогую рекламу,выкачивают деньги из клиентов,а сами все делают дешево и отвратительно.Мне бы было стыдно знать,что возле подобного уродства красуется наклейка с названием моей компании.
http://s51.radikal.ru/i134/1101/4e/d59a34558434.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1101/0e/431374dbd30b.jpg
Я конечно знаю,что есть и положительные случаи работы с ДОРЗ.Но и плохих я начиталась в сети....А это уже говорит о чем-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Ну незнаю, ставила двери этой компании в двух своих квартирах, и придраться не к чему, всё сделали прекрасно, дыры заделали и мусор за собой убрали. Может всё ещё зависит от самих установщиков. Мы окна так ставили в одной и той же компании, так вот одни в кухне поставили отлично, а вторые в спальне отвратительно, приходилось их вызывать чтобы устраняли свои косяки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
topo4ka_vl
да уж... впечатляют ваши фото :sh_ok: вы претензию напишите обязательно им, зачем такое спускать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 140
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 71 раз
topo4ka_vl, Дорз может и не плохая фирма, но им бы не мешало предупреждать клиентов, что цена, которая насчитывается в салоне их компании - это цена за дверь и установку без отделки, т.е. все щели заделывают пеной, а всё остальное проблемы заказчика. Только об этом узнаешь после того, как поставлена дверь. А до этого говорится, что цена окончательная "под ключ".
И вообще в салонах тоже обман, так как представлены образцы дверей с ценами, но в цену входит только голая железная конструкция, без замка, глазка, утеплителя и т.д. А образец то со всеми причендалами за отдельные деньги. Например замок стоит ничуть не меньше самой двери.
В итоге получается такая хорошая цена :sh_ok:
Но странно еще то, что отдельно заказываемый мастер не заделывает тот ужас, который Вы показали на фотографиях, а замазывает и ставит откосы только изнутри квартиры. И это тоже стоит не мало.
У нас дверь обошлась намного дороже Вашей :du_ma_et: Но самое смешное произошло вечером (после установки двери), когда в дверь позвонил мастер, который пришел замерять откосы. Мы не смогли открыть дверь :-) После усилий мастера снаружи и отца в квартире замок поддался и дверь открылась. Промучались мы несколько дней, так как чтобы открыть ее не хватало 90 кг веса взрослого человека.
Я написала им на их сайте про нашу проблему. Сообщение мое удалили, но через пару дней приехал из той фирмы человек и немного отрегулировал замок и подбил уплотнители на двери. Стала открываться полегче. А сейчас вроде и совсем нормально.
Но если бы изначально предупредили, что замок такой странный, то наверно не стали бы такую дверь заказывать. У этого замка свои прибабахи, не буду описывать, но ребенок такую дверь не сможет открыть. Если только через пол года, когда окончательно улягутся уплотнинтели и замок будет хорошо входит в свои пазы.
Зато сейчас соседи знают, когда мы уходим, когда приходим :-) Дверь тихо не закроешь, так как не получится тогда замок закрыть.
А так дверь симпатичненькая :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Chih
боже мой какая жуть :sh_ok:
собираемся дверь менять - теперь и не знаю, обращаться ли в этот Дорз и какую же дверь брать и с какими замками, чтоб не было таких проблем как у вас :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Двери ставила не в Дорз, хотя очень хотела. Но перечитав про входные двери в другой теме и побегав несколько раз из Зеленого острова в Серп и молот, остановилась на ЦМК. Хотя двери Дорз очень понравились, но девушка-консультант почему-то не проявила никакого интереса ко мне и ничего толком не рассказала. А вот в другом месте мне сказали, что будет только установка. Не могу сказать, что это мне понравилось, но у меня есть муж, на которого я возлагала все свои надежды по отделке. Ему это почему-то не понравилось, и он, возмущаясь моим безответственным подходом к этому вопросу, обзвонил всех знакомых, кто когда-либо ставил двери. Я так думаю, что он хотел ткнуть меня носом в то, что другим мастера все заделали, а хозяева только любовались красотой. Так вот везде мастера только ставят дверь, заделывают пеной, убирают мусор и уезжают. Конечно, мы все хотим идеала и обидно, заплатив немалые деньги, получить то, что я увидела на ваших фотографиях. Не знаю, что вам скажут в Дорз, если вы выставите им претензию. Мне кажется ничего, так как деньги они уже получили. Но у меня появился козырь. Как только мой любимый еще наедет на меня с установкой дверей, я ему суну под нос ваши фотографии. А так дверь у вас очень даже неплохая, красивая.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 140
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 71 раз
Amanett, теперь Вы знаете, какие могут быть проблемы и все нюансы уточняйте до заключения договора и оплаты. И оплачено должно быть за несколько дней до установки. Я считаю, что это не правильно. Но вот так у них. Лучше тогда сразу оплатить замерщику, так как потом самим придется ехать на Бородинскую либо на Выселковую доплачивать.
И еще насчет установки глазка. Нужно лучше самим посчитать, какая высота от низа Вам нужна, а то они стандартную высоту берут. Замерщик всё в тихушку делает, что то считает и Вас спросит только насчет цвета двери и еще по мелочам и еще намусорит :-( Нам он раздолбал снаружи очень сильно без всякого предупреждения (сказал потом, что это нужно для точного замера). А у нас в общем коридоре ковер, обувь наша и соседская. Вобщем всё уделал :-(
Далее про глазок. Хорошо, что мы разобрали его каракули в договоре и увидели, что в глазок мы сможем с мамой посмотреть только в прыжке :-) Вовремя позвонили, поехали и внесли изменение в договор.
Насчет замка. У нас замок такой (он двойной как бы), что если закроешь верхний замок и вдруг нажмешь на ручку, то потом нужно со всей силы дергать на себя, а если снаружи, то всей массой наваливаться на дверь, чтобы потом открыть замок. И при закрывании нужно хорошо захлопывать дверь.
В салонах только одна дверь без всякого усилия закрывалась, но она нам не подошла из-за широкой коробки. А остальные не закрывались толком. Мы спросили, почему так? Нам сказали, что ведь это образцы и не установлены как положено. Но опять не правда, так как чтобы закрыть, нужно хорошо дверь захлопнуть, тогда и замок можно закрыть.
Получается как бы один негатив. Но мне дверь нравится. Красивая. И уже научились как с ней обращаться :-)
Да и качество вроде хорошее. Качественные уплотнители. Не просто тоненький приклеенный поролон, который отвалится через неделю, а качественная резина. Звукоизоляция неплохая.
Мы смотрели двери в других фирмах, но конечно качество совсем другое.
Так что походите, повыбирайте и пусть сразу считают за всё, а не только за установку двери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 7
Мдааа.....я в шоке конечно от ваших постов!!Значит мы не одни такие недовольные!Так вы понимаете,если бы пеной они хотя бы заделали,я бы ещё поняла.Дык и пеной то не прошлись!!!Поверх мены можно было шпатлевку проложить,побелить и покрасить.Уж это мы сами бы сделали.Ну извините,вот эти вот дыры?!Да это не в какие рамки не вписывается!!!На днях обратимся к адвокату,что она скажет,покажем договор.Если шанс есть,я думаю что есть смысл подавать в суд.И дело по больше части не в деньгах.Хотя конечно и их жалк.Дело принципа.Выполнили по-свински работу,а косят под дурачков,мол моя хата скраю,ничего не знаю.
Искренне сочувствую Chih!!!
Galka65
стописят раз проверьте договор и всю их работу!потом ставьте,чтобы не пришлось потом так огребсти,как мы.Дверь сама в отдельности красивая.А со стороны смотрится ещё хуже,чем старая.Он явно отражает лицо компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 140
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 71 раз
topo4ka_vl писал(а):
Искренне сочувствую Chih!!!

Спасибо!
Это сейчас уже я со смехом вспоминаю. Но тогда как то было не до смеха.
Когда выйти не можешь из квартиры и попасть в нее тоже :sh_ok:
Мне мама несколько раз звонила на работу, то она выйти не может, то зайти :du_ma_et:
Но это что. А когда взрослый мужчина не может открыть дверь, чтобы уйти на работу :zvez_ochki:
Но сейчас уже всё получается :a_g_a:

У нас так же было, как и у Вас на фото. Они не запенивают отбитое. Может только чуть больше пены торчало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 7
Chih
Мдяяя....я в шоке конечно!!!Отдать деньги и потом мучаться!!!И как это называется?!Кошмар!!!!
А вы не требовали заделать дыры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 97
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы тоже в этом месяце установили Дорз, бюджетная дверь с отделкой откосов и фрамугой получилась 45 тыс. руб. Снаружи выглядит почти так же как у topo4ka_vl, может немножко получше, прийдется самим все заделывать, мусор от старой двери (доски, цемент и т.д.) они сложили на лестничной клетке, сказали что мы сами должны выносить его... фрамуга по размерам меньше, чем нужно, зато большой слой пены, короче - удовлетворения от новой двери я не получила... а так - дверь сама по себе конечно красивая. Так что смотрите сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Господа модераторы!
Может возможно перенести эту тему в раздел "защищаем наши права"?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
жуть :de_vil: и это разрекламированная контора типа как самая лучшая :sh_ok: а что ж остальные тогда делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Перенесла в соответствующий раздел.
~РуТа~
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Нда... Как за 10 лет все изменилось... В свое время ставили дверь от Акфес-сейо. Было дорого аж 8 тыщ. Замок итальянский в пол и потолок. Сделано было абсолютно все под ключ. А сейчас за 36 и только дверь :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Astoria писал(а):
Ну незнаю, ставила двери этой компании в двух своих квартирах, и придраться не к чему, всё сделали прекрасно, дыры заделали и мусор за собой убрали.

+10000
Chih писал(а):
им бы не мешало предупреждать клиентов, что цена, которая насчитывается в салоне их компании - это цена за дверь и установку без отделки

а нам это было очевидно :du_ma_et: оплачивали им всю работу, все сделали "на отлично". единственное "но" - дверь очень тяжело закрывалась, я позвонила туда, вызвала мастера, приехали, устранили недочет, теперь все отлично!
кстати у моих родителей тоже дверь этой компании, бюджетный вариант - в той же ценовой категории, что и у автора, косяки вокруг двери тоже были, но они были к этому готовы, не стали специально оплачивать эту работу, сами все замазали.
тут уже каждый сам решает - или платит деньги или делает сам :ne_vi_del:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 2
Мне прошлым летом тоже дверь дорз поставили. Проблем никаких не было и нет. Сначала правда дверь немного хлопала (туго закрывалась), но в компании сказали что через несколько дней это пройдет (уплотнитель примнется) - и правда. Зато не дует и запахов никаких нет (в подъезде курят - раньше это очень бесило). А если к компании есть негатив - надо позвонить к ним. Я думаю, что если их косяк, то исправят. У меня многие ставили их двери - компания хорошая, может кто-то из работников косячит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Эх, девы, не буду долго описывать, тоже самое было и с "Мистером" у нас :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
vilan писал(а):
Зато не дует и запахов никаких нет (в подъезде курят - раньше это очень бесило).

+ потрясающая звукоизоляция!!! проверяли с мужем - были в шоке! дверь не пропускает звуков ВОБЩЕ!!!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания ДОРЗ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 7
IrkaPrim писал(а):
Мы тоже в этом месяце установили Дорз, бюджетная дверь с отделкой откосов и фрамугой получилась 45 тыс. руб. Снаружи выглядит почти так же как у topo4ka_vl, может немножко получше, прийдется самим все заделывать, мусор от старой двери (доски, цемент и т.д.) они сложили на лестничной клетке, сказали что мы сами должны выносить его... фрамуга по размерам меньше, чем нужно, зато большой слой пены, короче - удовлетворения от новой двери я не получила... а так - дверь сама по себе конечно красивая. Так что смотрите сами.

Сочувствую и вам тоже!!!Я на счет мусора спрошу у мужа.Но точно знаю,что возле мусоропровода стоят наши доски.Они их не вынесли.Вот,на выходных вывезем.
Для кого-то 45 (36) тыщ это может и не много,я не отрицаю.Но для нас это деньги.И отстегивать ещё,чтобы убирать партаки за столь знаменитой компанией-не хочется,так как противно и обидно.Ладно бы фирма была не знаменитой,офис был бы в подвале и прочее.Конечно можно было бы сказать "А вы знали,куда шли?!Да никто об этой компании ничего не знает!А вы тут хотели качественную работу!".Тут бы я и ветку не создавала.А когда извините!Такие банеры,да чути ли не самый серьёзный конкурент на рынке,а по сути....Ветке второй день и из 18 постов,по-моему только два довольных полностью.К двери самой претензий пока нет!Красивая и вроде как ничего не слышно.Но видок....не радует. :-( :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]