Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соседи:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемые товарисчи соседи, вдруг Вы мои соседи, я Вас очень прошу немного тише занимайтесь сексом!:))))))))) а то слышимость в доме очень хорошая, даже при условии, что с Вашей стороны мы сделали звукоизоляцию:) Но страстные стоны мужчины в процессе и финале, давно не будоражат воображение, а скорее раздражают шумом:) Спасибо женщине, что пару месяцев, как тише стала стонать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
+100000 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а вы где живете? может, это мы? :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Они наверно в Инете не сидят. От того и мешают. :lol:
Мораль: сидите в Инете, пользы больше. И соседям, опять же, спокойнее :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Diavona* Океанский пр-т:)

Раньше, когда жили на Чуркине у нас тоже были страстные соседи:) при чем выяснила я это случайно:) наша спальня была за стеной сч их детской, а наша детская граничила с их спальней:) Таквот глубоко ночью, когда деть возжелал груди я поползла ее кормить. детская была фактически пустая шкаф, кроватка и стол, т.е. аккустика вах:) И слышу я загадочные звуки за стеной, какое то шебуршание, возня, потом врубается музыка. Думаю, ваще что ли абалдели время 02-00 ночи:) а потом каааааааааак понеслось у них:) мама не горюй:) все слышала:) Вобщем везет мне на половоактивных соседей, не, не так, шумнополовых:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Вернуь! Я где-то читала про таких соседей мож здесь,а может на vl.ru. Им письмо с юмором написали и в дверь засунули- вроде затихли. Попробуй!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Цаца нужно попробовать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я читала на 7е дивную байку, как у хозяйки ночевала подруга и ночью они услышали, как соседи именно так и занимались любовью - с чувством, с толком, с расстановкой. Ну и когда сеанс был закончен, подруга взяла тапок, начала колотить им в стену и орать, что она требует продолжения банкета, что она только-только возбудилась и ей тоже нужно "кончить" (пардон :oops: ) Соседи былит слегка шокированы и потом вели себя потише)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
Ну и когда сеанс был закончен, подруга взяла тапок, начала колотить им в стену и орать, что она требует продолжения банкета, что она только-только возбудилась и ей тоже нужно "кончить"

Прелесть! :D
Наверное надо было в унисон с сеседями тоже громко постонать с толком, чувством, расстановкой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Чудо писал(а):
Diavona* Океанский пр-т:)

Раньше, когда жили на Чуркине у нас тоже были страстные соседи:) при чем выяснила я это случайно:) наша спальня была за стеной сч их детской, а наша детская граничила с их спальней:) Таквот глубоко ночью, когда деть возжелал груди я поползла ее кормить. детская была фактически пустая шкаф, кроватка и стол, т.е. аккустика вах:) И слышу я загадочные звуки за стеной, какое то шебуршание, возня, потом врубается музыка. Думаю, ваще что ли абалдели время 02-00 ночи:) а потом каааааааааак понеслось у них:) мама не горюй:) все слышала:) Вобщем везет мне на половоактивных соседей, не, не так, шумнополовых:)

они тебя преследуют!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Аврора:) стену жалко вдруг эту звукоизоляцию пробьем:)))))))

Дивона, я вот подумываю найти порнушку что б гормче и врубить ее, как только они закончат?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
мне вариант с запиской в дверь понравился! напишите им чего-нибудь горяченького :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тогда уж приложить к записке какой-нибудь кляп из секс-шопа, с пояснениями, и предложением поиграть в садо-мазо - заткнуть рот тому, кто орет)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
В Экспедиции продается набор для секс-туризма:))) Там 2 кубика, на одном из них на каждой стороне написано "что делать", а на втором на гранях - с какой частью тела:)))) Там еще входят наколенники, повязка для глаз и еще что-то...
Подари им на 14 февраля и скажи, что прониклась их брачными играми, но хочешь внести немного разнообразия в их сексуальную жизнь:))) И соответственно и в свою, т.к. стала невольным слушателем сего процесса :shock:
Только договорись, чтобы они рассказывали, что у них вчера на кубиках выпало;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2006
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Товарищи, а вы не пробовали ночью спать, а не соседей слушать... Вот я если хочу именно спать, я ложусь и никакие шумы меня не тревожат. Пусть хоть землятрясение случится..
:lol: Или это зависть? Так сами попробуйте... В самом деле, аж смешно мне стало, молодые вроде, а разговоры как у бабулек.. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
lesja очень интересно увидеть, где здесь Вы нашли разговоры бабулек? Здесь кто-то разве высказался против секса, а? Здесь кто-то осудил людей за то что они удовлетворяют свои потребности? Вроде нет. Вам просто сложно представить себе весь звуковой эффект, когда финальный ор мужчины слышно даже в самой дальней комнате моей кватриры. Речь идет о том, что если бы это был единичный случай, да и бог с ним, но когда это превращается в систему, т.е. ближе к часу ночи начнется шоу, которое и ТВ не сможет заглушить, знаете ли доставлет определенный дискомфотр. За пару можно порадоваться, и пускай у них всегда стоит и откорректировано модератором, но немного тише. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]