Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 29 из 99  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Cicada

улучшение замечаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кисулич*
только начинаем. сейчас перерыв, я сама заболела.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Пал Ремыч или Рем Палыч(не помню точно)?[/quote]
не знаю, он работает в корпусе пластической хирургии на тер-рии взрослой больницы на 1 речке, на вид ле 40, может, с хвостиком.[/quote]
наверное это Олег Ковтун


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Пал Ремыч - это который во взрослом лор-отделении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
НаталюсикЮС писал(а):
У сына аденоиды, рот часто открыт, но носом может дышать, ночью похрапывает, но не всегда. Не болеет. Нам хирург, посмотрев сына, не рекомендует их удалять, говорит, перерастет, проблема открытого рта уйдет. Делаем 2 раза в год месячный курс назанекса с эриусом - помогает. Хирург говорит, что проще всего отрезать и назвал 3 прямых показания к операции: нет носового дыхания, вечные сопли отиты ангины и ещё что-то. Нам ничего не подходит, поэтому ждемс пока, весной пойдем снова к хирургу на прием, может, что изменится...

Мы иногда похрапывали,а вот отиты и насморк задолбали,поэтому решились на удаление,у нас в семье у всех удалены по моей линии.Сегодня были в центре слуха нас обрадовали слух в норме (аудиограмма) и еще одно обследование аудиометрия тоже в норме, оно то показывает качественно сделана аденотомия, нет ли снова на растаний которые влияют на слух.В центре перед обследованием беседу с ребенком проводит психолог, приятная женщина в общении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
весна
а где удаляли,у кого наблюдались и в каком возрасте удаляли?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
весна, ну, если деть болел бы, я бы тоже решилась на удаление, а так пока терпим открытый рот. Сын ещё аллергичный, похоже, что аллергия дает отек этих и без того увеличенных аденоидов. Причем аллергия на всякие добавки, красители, загустители, консерванты... дома и так все такое к минимуму сведено, но совсем избежать не получается (где-то кусок сыра стянет, колбасы, смеьаны покупной) - но без этого как быть? не есть же одну картоху с капустой? Сейчас говорят, что даже на рынке свежее мясо - это все китайцами выращено, а они не понять чем свинок пичкают и колят... мы в Уссур-ке на рынке берем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
Иванова Светлана писал(а):
а мы посетили лор-врачи в ДГБ. Фамилия Чурина. Посмотрев сына, сказала что аденоиды 2 степени. и назначила лечение гомеопатическими препаратами. лечение долгое 3 месяца. Месяц мы уже пролечились. И мне кажется, что улучшение есть.

Мы тоже у Чуриной наблюдаемся и лечимся
мне оч нравится ее подход, она больше за лечение, чем за удаление и ее схемы дают неплохие результаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
НаталюсикЮС писал(а):
весна, ну, если деть болел бы, я бы тоже решилась на удаление, а так пока терпим открытый рот. Сын ещё аллергичный, похоже, что аллергия дает отек этих и без того увеличенных аденоидов. Причем аллергия на всякие добавки, красители, загустители, консерванты... дома и так все такое к минимуму сведено, но совсем избежать не получается (где-то кусок сыра стянет, колбасы, смеьаны покупной) - но без этого как быть? не есть же одну картоху с капустой? Сейчас говорят, что даже на рынке свежее мясо - это все китайцами выращено, а они не понять чем свинок пичкают и колят... мы в Уссур-ке на рынке берем


а вы думаете что в уссурийске мясо не пичкают? корейцы тоже пичкают, мешками возят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
SuperStar писал(а):
НаталюсикЮС писал(а):
весна, ну, если деть болел бы, я бы тоже решилась на удаление, а так пока терпим открытый рот. Сын ещё аллергичный, похоже, что аллергия дает отек этих и без того увеличенных аденоидов. Причем аллергия на всякие добавки, красители, загустители, консерванты... дома и так все такое к минимуму сведено, но совсем избежать не получается (где-то кусок сыра стянет, колбасы, смеьаны покупной) - но без этого как быть? не есть же одну картоху с капустой? Сейчас говорят, что даже на рынке свежее мясо - это все китайцами выращено, а они не понять чем свинок пичкают и колят... мы в Уссур-ке на рынке берем


а вы думаете что в уссурийске мясо не пичкают? корейцы тоже пичкают, мешками возят

я про то и пишу, что даже в рыночном мясе всякого навалом, Ус-ск не исключение, но там намного дешевле (а у нас там бабушка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Cicada писал(а):
весна
а где удаляли,у кого наблюдались и в каком возрасте удаляли?

Удалили перед Новым годом на первой речке врач Батина Л.С. возраст 3,8.В палате была девочка 3 года и ей еще гланды подрезали,мальчишкам по 6 лет тоже аденоиды и гланды.Мне удаляли в 12 лет,моей сестре 2 года назад в 16.Меня еще напугало, что у ребенка садится слух и промывать вообще нельзя так как все идет сразу в уши.ой, ошибочка вышла... много чего и масло туи,иов малыш и эриус,хорошо если кому помогает, нам состояние облегчало, а сами аденоиды никуда не исчезли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Можно в центре слуха Спортивная 11,63-95-33 http://primsluh.ru/ сделать аудиометрию которая покажет влияют ли аденоиды на слух.Мы еще и аудиограмму делали, чтоб узнать снижен ли слух.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
весна
Цитата:
Удалили перед Новым годом на первой речке врач Батина Л.С. возраст 3,8

Расскажите пожалуйста, как всё проходило. Я в понедельник поеду в больницу договариваться на аденотомию ребёнку, места себе не нахожу. И ещё вопрос вы платно удаляли? Если, да, то сколько стоит? За ранее спасибо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kselenium писал(а):
И ещё вопрос вы платно удаляли? Если, да, то сколько стоит?

kselenium
На предыдущей странице весна писала, почитайте.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
весна писал(а):
Cicada писал(а):
весна
а где удаляли,у кого наблюдались и в каком возрасте удаляли?

Удалили перед Новым годом на первой речке врач Батина Л.С. возраст 3,8.В палате была девочка 3 года и ей еще гланды подрезали,мальчишкам по 6 лет тоже аденоиды и гланды.Мне удаляли в 12 лет,моей сестре 2 года назад в 16.Меня еще напугало, что у ребенка садится слух и промывать вообще нельзя так как все идет сразу в уши.ой, ошибочка вышла... много чего и масло туи,иов малыш и эриус,хорошо если кому помогает, нам состояние облегчало, а сами аденоиды никуда не исчезли.

у нас аналогично :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
~РуТа~ писал(а):
kselenium писал(а):
И ещё вопрос вы платно удаляли? Если, да, то сколько стоит?

kselenium
На предыдущей странице весна писала, почитайте.

Мы сходили на прием к врачу взяли перечень анализов (анализ крови,мочи,на свертываемость крови,мой рентген,мой анализ крови) которые нужно сдать перед операцией,договорились на определенную дату и если ребенок заболеет еще дополнительные даты обговорили.Сделали на второй день операцию, на третий выписали.Делается под наркозом, но не под общим, ребенок в сознании,но ничего не помнит.Мы у старших детишек спрашивали.
Ходим мы теперь к врачу на консультацию к Ларисе Сергеевне у нас было до операции осложнение на уши,мы лечили уши до операции и после,сейчас после обследования сказали, что все восстановилось.Теперь расписали лечение для поднятия иммунитета и снятия гепермии с горла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 44
Мне в детстве удаляли аденоиды....результат...с одной стороны снова вырос,плюс к тому ангины и простудные заболевания с детства так часто бывают,что не вижу смысла удалять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 44
:nez-nayu: Ну это лично моё мнение,если кому-то помогло,то отлично :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
потому и не рекомендуют, по возможности, удалять до 11-12 лет, чтоб не отросли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
весна
Спасибо большое. Мы на 07.02. записались на удаление к Тамаре Николаевне. Сейчас тоже будем анализы сдавать. А что туда брать подскажите? (вода, еда, одежда, постельное бельё :smu:sche_nie: )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 29 из 99  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]