Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 69 из 91  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 68 раз
svetlanapm писал(а):
Причем что интересно (наблюдала пару раз), регистраторши постоянно отказывают, когда без записи. А бывают моменты, когда врач в это время находится в регистратуре и без проблем соглашается принять.
Если без записи идешь, надо сразу к врачу прорываться и спрашивать может она ли принять.

Ясное дело регистратор много на себя берет. (я защищать не полезла, мне еще самой ходить туда месяцев 5-6). Они отмазывались, мол вы пока работаете на 2 речке до декрета, а как будите к нам ходить потом - врач же за вас отвечать должен? Как же вы на запись к 7.30 будите приходить. - это полный бред! Короче, надо быть понаглее и настаивать на своем, а не ждать помощи свыше! А позитивный настрой оставлять ребенку в пузике :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Есть такая тема. Регистраторы - боги. :sh_ok:
Действительно надо настаивать на своем, если что звонить в страховую компанию, с указанием фамилий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Варечка писал(а):
В любом случае копии делать нужно - это я убедилась на своем горьком опыте. Когда поступила в роддом дочу рожать - тамошние врачи с меня срочно потребовали все 3 УЗИ, муж спешно привез и я отдала вместе с фотками маленького пузожителя (недогадалась оторвать от заключения) :-( Теперь даже нет фоточки где доча в животике маленькой бусинкой жила. :-( Со вторым такой ошибки не сделаю :hi_hi_hi:

я вот так же пролетела :-( до сих пор сожалею, он на фотке такой прикольный, курносый получился :-(
А вот мне терапевт не понравилась. Смотрела очень внимательно, на последнем месяце были повышены соли в анализах (не критически), так она мне прописала Амоксиклав, несмотря на то, чтоя несколько раз говорила и на карте большими буквами было написано "аллергия на пеницилин". Я выпила одну таблетку и через минут пятнадцать открылась рвота, больше пить не стала. А когда уже попала в роддом на меня с круглыми глазами посмотрели, как это вам такой препарат прописали!!!??? Кстати, гинеколог тоже удивленно посмотрела на эти назначения. Я никого не пугаю, просто нужно все равно проверять все, врач тоже не застрахован от ошибок. Но в данном случае врач не ошиблась, а просто перестраховалась. Ведь то, что будет с ребенком после родов, головная боль его родителей, главная же ее задача, чтобы беременность прошла нормально... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 494
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Lena_K писал(а):
Девочки, Я сегодня в ЖК (Совет.) была так, мне там женщину одну стало жалко. Она из Кневичи(Артем, наверное), бедненькая приехала сюда, стоит в регистратуре и просится ее принять чтобы поставить на учет по беременности. А ее ни в какую, при том что полис на эту консультацию!
Блин, я бы на ее месте начала ФИО регистратора спрашивать стала и говорить, что докладную (жалобу) напишу глав.врачу. какие основания для отказа? жалко, если честно :du_ma_et: Наверное, по-другому заговрили бы.

ну и что, что из Артема. я вот в Надеждинске прописана, но проживаю на Океанской, мне тож пытались отказать, хотя и полис на эту ЖК, но я немного пококетничала с регистратором и мне разрешили наблюдаться в данной ЖК. они отказывают когда у них нагрузка большая, но надо настаивать на своём. но даже попав на приём к гинекологу, гинеколог тож пыталась мне отказать в постановке на учёт, ссылаясь на то, что в поликлинике по месту фактического проживания есть гинеколог, которая может меня наблюдать, а также что мне сложно будет ездить на последних месяцах в эту ЖК. но я опять же мило поулыбалась и меня взяли на учёт в эту ЖК :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Spooky писал(а):
Lena_K писал(а):
Девочки, Я сегодня в ЖК (Совет.) была так, мне там женщину одну стало жалко. Она из Кневичи(Артем, наверное), бедненькая приехала сюда, стоит в регистратуре и просится ее принять чтобы поставить на учет по беременности. А ее ни в какую, при том что полис на эту консультацию!
Блин, я бы на ее месте начала ФИО регистратора спрашивать стала и говорить, что докладную (жалобу) напишу глав.врачу. какие основания для отказа? жалко, если честно :du_ma_et: Наверное, по-другому заговрили бы.

ну и что, что из Артема. я вот в Надеждинске прописана, но проживаю на Океанской, мне тож пытались отказать, хотя и полис на эту ЖК, но я немного пококетничала с регистратором и мне разрешили наблюдаться в данной ЖК. они отказывают когда у них нагрузка большая, но надо настаивать на своём. но даже попав на приём к гинекологу, гинеколог тож пыталась мне отказать в постановке на учёт, ссылаясь на то, что в поликлинике по месту фактического проживания есть гинеколог, которая может меня наблюдать, а также что мне сложно будет ездить на последних месяцах в эту ЖК. но я опять же мило поулыбалась и меня взяли на учёт в эту ЖК :nez-nayu:



С 1 января 2011 года не имеют права отказать. Можно спокойно жаловаться. Тем более полис на эту ЖК. Да они круглый год загруженые :po_zor: . И что? Конечно, таких наглость не у всех второе счастье. :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Я бы тоже хотела внести пару слов о Богдановской. Мне тоже не особо понра эта доктор, она вела у меян Б. Полное равнодушие. Причем сама она оч расхлябанная и невнимательнавя, у неё вечно анализы не там, все напутано, вечно она вес забывает и тому подобное. Потмо меня еще в пятерку не хотели брать, так как она мне в карточке последний мазок не проставила, не расписывала курс лечения и еще всякие разные недочеты. Котрые я сама в своей обменке своей рукой на страх и риск исправляла, дабы попасть в 5. А идти к Бог. не бло возможности, были праздники в ЖК до 11, а я родила 7. С первым у меян была Савченко, тоже работала потмоу что надо, тоже ощущалась система, но она была более внимательна сама по себе, более грамотной казалось и аккуратной ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 128
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, а я с 2000 года наблюдалась у Евкуто. Как-то особо замечаний к ней не было. В декабре встала к ней на учет на сроке 4 недели. Она как-то не очень отрегаировала, сказала, что очень рано к ней пришла. А у меня были такие головные боли, еле ходила. По наблюдению замечаний нет, а лично если как человек, думаю она уже действительно устала. Жаловалась мне на их маленькие зарплаты,к чему только я не поняла :du_ma_et: А санитарка её вполне приветливая.
И вот сейчас только от вас узнала, что она увольняется. У меня следующая консультация назначена на 27 января. Интересно время приема не сдвинется раз другой врач будет,она меня не предупреждала даже о таком. Была у неё последний раз 11 января.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
девочки, подскажите, обязательно спрашивать того врача, у которой хочу наблюдаться возьмет или нет? или упрашивать регестраторов чтоб именно к ней направили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 74
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
мама Фунтика писал(а):
девочки, подскажите, обязательно спрашивать того врача, у которой хочу наблюдаться возьмет или нет? или упрашивать регестраторов чтоб именно к ней направили?


лучше к врачу подойти попроситься. не откажут я думаю. регистратору пофигу к кому вы пойдете, а вам нет. и врачам беременные нужны :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Lena_K
Аллергия может быть на любые витамины! я во 2 бер. пила витрум - аллергия началась недели через 2-3, сейчас пью элевит-пренатал - тоже переодически почемываюсь. я их решила пить курсами по 10 дней, сейчас 10 дн. пропила вроде не чешусь )) вон даже в рекламе про алфавит говорят - если принимаешь вит.В6 и В12 в одной таблетки - может быть аллергическая реакция ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Кстати, на удивление, мне оч нра тети в регистратуре ЖК. Добрые, приветливые ... не в пример многим другим муниципальным здравницам!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 92
Благодарил (а): 8 раз
Ванина писал(а):
Я бы тоже хотела внести пару слов о Богдановской. Мне тоже не особо понра эта доктор, она вела у меян Б. Полное равнодушие. Причем сама она оч расхлябанная и невнимательнавя, у неё вечно анализы не там, все напутано, вечно она вес забывает и тому подобное. Потмо меня еще в пятерку не хотели брать, так как она мне в карточке последний мазок не проставила, не расписывала курс лечения и еще всякие разные недочеты. Котрые я сама в своей обменке своей рукой на страх и риск исправляла, дабы попасть в 5. А идти к Бог. не бло возможности, были праздники в ЖК до 11, а я родила 7. С первым у меян была Савченко, тоже работала потмоу что надо, тоже ощущалась система, но она была более внимательна сама по себе, более грамотной казалось и аккуратной ...

Тоже не в восторге от Богдановской, мне показалось что она спит на ходу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Цитата:
мне показалось что она спит на ходу.


Или в голове у неё далеко не пациентки, а что-то своё:))))) :ti_pa:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Ванина писал(а):
Кстати, на удивление, мне оч нра тети в регистратуре ЖК. Добрые, приветливые ... не в пример многим другим муниципальным здравницам!

и мне они всегда казались участливыми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
А я быстро записалась на прием. За пять минут пришла в часа три и меня записали на нужное мне время. И нет не каких ужасов в регистратуре и очередей сколько хожу всегда без проблем, может просто в такие дни попадаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lyolya писал(а):
Ванина писал(а):
Кстати, на удивление, мне оч нра тети в регистратуре ЖК. Добрые, приветливые ... не в пример многим другим муниципальным здравницам!

и мне они всегда казались участливыми

Первое впечатление было не очень, тоже столкнулась с очередями и наблюдала сколько проблем возникает в регистратуре, но уже через пару месяцев они меня знали в лицо, всегда здоровались и встречали улыбкой. А когда пришла на первый прием с ребенком на руках, все дружно няньчили :hi_hi_hi: пока меня осматривала врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
МамаСлавы писал(а):
. А когда пришла на первый прием с ребенком на руках, все дружно няньчили :hi_hi_hi: пока меня осматривала врач.


А я за всю бер. только 2 раза приходила на прием без ребенка!!!! А так всюду таскала его за собой, его не то чтобы в регистратуре знали, но и в гардеробе и уборщицы и там, где кровь берут!!!! :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Lena_K писал(а):
бесплатные витамины. Ни у кого конкретно на Компливит "Мама" аллергии не было?
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Евкуто выписывала: Йодомарин, фолиевую, и "Е".
Террапевт(приятная женщина) назначила Компливит - конечно удобно 1 таблетка, вместо 3шт разных глотать. Но какое-то чихание, с покраснениеями на щеках :smu:sche_nie: (алергены типа шоколада и цитруса - исключены, я их не ем)


Я вот одного не понимаю, зачем пить эти кошмарные витамины, если даже сам врач говорит что возможно будет не очень хорошо от них?я аллергиями не страдаю, но решила не проверять на своем ребеночке, просто их выкинула и купила элевит-пренаталь. Не знаю девочки уж можно поднапрячься и для малыша их купить. Не так уж дорого они и стоят. И нужно обязательно делать перерывы, - 20 дней пьете, 10 отдыхаете. Так абсолютно все витамины принимаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
svetlanapm писал(а):
Девочки, Я сегодня в ЖК (Совет.) была так, мне там женщину одну стало жалко. Она из Кневичи(Артем, наверное), бедненькая приехала сюда, стоит в регистратуре и просится ее принять чтобы поставить на учет по беременности. А ее ни в какую, при том что полис на эту консультацию!
Блин, я бы на ее месте начала ФИО регистратора спрашивать стала и говорить, что докладную (жалобу) напишу глав.врачу. какие основания для отказа? жалко, если честно :du_ma_et: Наверное, по-другому заговрили бы.


Причем что интересно (наблюдала пару раз), регистраторши постоянно отказывают, когда без записи. А бывают моменты, когда врач в это время находится в регистратуре и без проблем соглашается принять.
Если без записи идешь, надо сразу к врачу прорываться и спрашивать может она ли принять.[/quote]



Надо настаивать на своем, я тоже к ним пришла в понедельник, как только полис получила, зеленая от жуткого токсикоза, они мне тоже сказали - приходите в пятницу записываться. Я говорю вы нормальные нет?я не могу работать, какая пятница :zvez_ochki: Потом идите по врачам поспрашивайте, есстественно я никому не нужна оказалась, где меня потом типа искать будут не их район. Пока до слез не довели сволочи...а теперь все хорошо,
.....и если ты встала на учет то потом в пятницу к 7, 30 приезжать не надо, к гинекологу у нее же и записываешься на приеме, пусть они там сказки в регистратуре не сочиняют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 68 раз
Любушка писал(а):
Lena_K
Аллергия может быть на любые витамины! я во 2 бер. пила витрум - аллергия началась недели через 2-3, сейчас пью элевит-пренатал - тоже переодически почемываюсь. я их решила пить курсами по 10 дней, сейчас 10 дн. пропила вроде не чешусь )) вон даже в рекламе про алфавит говорят - если принимаешь вит.В6 и В12 в одной таблетки - может быть аллергическая реакция ))
Да я наивно полагала, что витаминов дикая нехватка в организме.
Тем более у Б., когда ребетенок забирает многое - ну и какая аллергия может быть на них...Дурочка, блин и все :ti_pa: :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 69 из 91  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]