Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 19 из 99  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нам, в принипе, уже посоветовали Карпову из "Альтуса". Но там сейчас ремонт и только в сентябре получится попасть. А нужно в месяц. Нашему местному не доверяю, да и вообще, сами знаете, что такое невропатологи...
У нас есть проблемки, лечение назначили прямо в рд, теперь необходим контроль, консультация насчет массажа и пр...
___________

О детских неврологах с октября 2015: Детский невролог - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
glazki@@ писал(а):
Девочки, Семашко Стелла Анатольевна, с Пологой, 60, с центра мануальной медицины. Замечательный специалист, мы с рождения у нее, нежно ее любим. ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, АДЕКВАТНЫЙ, БЕЗ ФАНАТИЗМА И СО ЗДРАВЫМ ПОДХОДОМ К СВОЕМУ ДЕЛУ. Рекомендую. тел там 40 29 20.
я думаю, она многим знакома в нашем городе и крае! :a_g_a:


В сентябре, прочитав эту ветку выбрала 3-х врачей. К двоим запись за месяц, а к Симашко без проблем через два дня на прием. Как специалиста оценить ее не могу, т.к мы не больны (ттт).
НО. Очень нам с мужем не понравилась фраза "Я вам в направлении на массаж не буду писать, какой массаж надо делать, мои массажисты сами все знают, я им доверяю."
Хотя разговор про массаж, тем более у ее специалистов перед этим не велся.... :ni_zia:

Наверно и гомеапатию надо покупать только у ей известных гомеапатов.... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Вирджи, из круга МОИХ знакомых мамочек, она успешно ведет относительно здоровых детей, а у кого проблемы - многие от нее уходят. Назначает она в основном то, что обычно и так делают с деткой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Вирджи писал(а):
Наверно и гомеапатию надо покупать только у ей известных гомеапатов.... :mi_ga_et:

ну да, она мне сразу пару телефончиков гомеопатов написала :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
НаталюсикЮС
мне кажется, что относительно здоровых детей любой невролог может вести :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Масленица, ну, да. Это я про квалификацию "сильного" специалиста :smile: Для нее, например, не показалось странным, что сына моего рвало фонтаном до года примерно, и что спит он сильно запрокинув голову (меня это насторожило, но у меня же 1 малыш тогда был, врачи мои опасения никак не комментировали, я и не переживала, а надо было :ny_tik: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
10 лет наблюдаемся у Руденко в ЦМИД . Результаты радуют .


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
НаталюсикЮС
Прием длился не меньше 40 мин, а дочу посмотрели довольно быстро, т.к. она была оч уставшая после долгого стояния в пробках и потом прямо в кабинете на руках у папы (чуть ли не вверх ногами) отрубилась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Мы наблюдаемся у Выборовой Л.В. Как невролог она меня устраивает, единственное, нам не везет с ее назначениями. От магния - у малыша болел живот, на микстуру с централью - высыпала аллергия. А еще мы с рождения лежали в больнице, там наши врачи нам категорически запретили посещать мануалов до месяца... Мы пошли к осеопату в почти месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Ули, не моё дело, конечно, но что-то вы рановато препараты принимаете... может, всё серьезно? А почему к мануалу нельзя было, они ж вроде плохого не делают? Можно в личку. Мы на 20 дней вас старше. Скоро поедем снова к неврологу на консультэйшэн - что-то мы на носочки ноги ставим и долго опускаемся на стопу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
НаталюсикЮС писал(а):
Ули, не моё дело, конечно, но что-то вы рановато препараты принимаете... может, всё серьезно? А почему к мануалу нельзя было, они ж вроде плохого не делают? Можно в личку. Мы на 20 дней вас старше. Скоро поедем снова к неврологу на консультэйшэн - что-то мы на носочки ноги ставим и долго опускаемся на стопу.

Да ничего прям серьезного нет. Ставили нам ишемическое поражение ЦНС (кислородное голодание во время родов было). Был гипер тонус. Потом Выборова из за гипервозбудимости и назначила глицин и магний, магний пить не смогли, назначила централь, такая же фигня. Поэтому решаем все гимнастикой и массажем. Вы про препараты серьезные говорите, разве это серьезные? Вот когда нас с больницы выписывали, нам вобще кавинтон назначили. Хорошо, что добрые соседки по палате сказали, что это очень серьезное лекарство, я потом с неврологом консультировалась, обошлись без этих таблеток, слава богу!
По поводу мануалов, вот такое в отделение новорожденных мнение, что не стоит раньше месяца лезть к ребенку. Мы ходим к остеопату, они более мягко решают проблемы, без резких движений и правок (не знаю как правильно объяснить).
А препараты нам назначили, так как наблюдался еще тремор ручек и у нас отвод от прививок, чтобы его снять в пол года и назначали всякие вещи. Но мне в принципе без разницы на этот мед отвод, прививки я пока все равно ставить не собираюсь и если надо напишу отказ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
НаталюсикЮС писал(а):
Ули, не моё дело, конечно, но что-то вы рановато препараты принимаете... может, всё серьезно? А почему к мануалу нельзя было, они ж вроде плохого не делают? Можно в личку. Мы на 20 дней вас старше. Скоро поедем снова к неврологу на консультэйшэн - что-то мы на носочки ноги ставим и долго опускаемся на стопу.

А что в пять месяцев надо прям на стопу наступать? А почему к енврологу с этой проблемой, а не к ортопеду? Мы тоже на носочки встаем, сказали остался тоус в икрах, массаж еще надо сделать курс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
кто слышал про Должникову Людмилу Юрьевну? в "Алёнке" вроде. сами не были, но наша педиатр настоятельно рекомендовала. были когда-то у Семашко на Пологой. но тогда проблем не было, или их просто не заметили :( вот так-то. если нельзя в ветку, напишите в личку свои отзывы про Должникову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
вс е верно, это из-за тонуса мы ногу на стопу не ставим, поэтому через месяц массажик повторим, а с ортопедом у меня сразу отношения не сложились, поэтому к неврологу - она у нас как семейный врач почти :smile:
нам прописали ниматоп, тоже как кавинтон сосудистый препарат из-за кисты :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
ТанюшкаТ писал(а):
Можно мне координаты и телефон Карповой в личку??? А то мы не со Влада. Нужна консультация...

контакты в личку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
НаталюсикЮС писал(а):
вс е верно, это из-за тонуса мы ногу на стопу не ставим

Нам то же гипертонус ставят, я нашла чудо-массажиста-мануолога. Врачи, говорили-не перевернется, так после первого посещения, теперь уже, нашего мануолога, МЫ в этот же вечер начали переворачиваться! И тонус снял и сразу увидел, что в тазу косточки смещены, через несколько массажей, все вправили И ВУАЛЯ! Нашему малышу было просто больно :shout: и руку под себя зажимал, я то на это не обращаю внимания, по-незнанию. Теперь на две руки опирается одинаково и шею как "жираф" вытягивает :-) пытается обзор свой увеличить! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
МилаМ, здорово! Я первого-то всего разглядывала после своих родов, а над второй воще трясусь, поэтому к мануологу-остеопату мы еще в 3 недели сбегали, и то считаю что поздновато :-( Теаперь регулярно посещаем СВОЕГО невролога, массажиста, остеопата. Как бы еще старшего затащить на массаж, плакать будет, а надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Лакомка писал(а):
кто слышал про Должникову Людмилу Юрьевну?

Надо спросить в теме "Аленка", там много мамочек "тусит" со стажем из этой клиники: :ti_pa:
Детская клиника «Аленка» - отзывы, мнения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 165
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нам с малышком Выборова Л.В. очень нравится :smile: Очень грамонтный специалист


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На мой взгляд, Выборова - никакой невролог.

Самые сильные: Карпова, Семашко, Фрисман. А Выборова только конфетки - глицин назначает...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 82
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
я уже третьего ребенка к семашко вожу...когда первый родился,она у нас участковым врачом была...больше такого хорошего врача у нас на участке не было:(...правда сильно большых проблем умоих не было,про серьезные болезни не скажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 19 из 99  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]