Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 7 из 20  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
Собираемся продавать и покупать квартиру чуть больше. Выписала себе список БЕЛЫХ агенств, выбрала из них два, самых популярных, ими оказались СТАТУС и ФОЛИАНТ. Звоню в Фолиант и спрашиваю: из чего складывается стоймость квартиры и сколько будет стоить моя. Очень приветливая девушка мне начинает объяснять: район, квадраты, этаж, наличие балкона(лоджии), состояние квартиры (окна, радиаторы, электрика, сантехника). Смотрит подобные объявления в моем районе, говорит их цены. Таким путем предположительно сказала цену моей квартиры. Звоню в СТАТУС, берет трубку женщина, я задаю ей тот же самый вопрос. Ее ответ: :de_vil: "ОТКУДА Я ЗНАЮ, СМОТРЕТЬ НАДО ..." и называет не задумываясь цену на 500000 меньше, предложенной в Фолианте. Может возьмут за эту цену, а может и за эту не возьмут... . У меня сложилось впечатление, что я за эти деньги хочу ей лично продать конуру собачью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Когда мы продавали квартиру, сами устанавливали цену (исходя из подобных квартир в объявлениях о продаже). Причем сами вывесили объяву на фарпосте. А агенства уже звонили и предлагали нам покупателей, причем мы ни с одним не заключали договор, пока не нашли покупателя за нашу цену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
kolyky писал(а):
Когда мы продавали квартиру, сами устанавливали цену (исходя из подобных квартир в объявлениях о продаже). Причем сами вывесили объяву на фарпосте. А агенства уже звонили и предлагали нам покупателей, причем мы ни с одним не заключали договор, пока не нашли покупателя за нашу цену.

Спасибо большое, мы скорее всего так же сделаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
kolyky
Скажите пожалуйста, как долго квартиру продавали и выгодно продали, или все же приходилось цену сбавлять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 33
Изображений: 1
Поблагодарили: 4 раза
Могу порекомендовать агенство "Гарант-недвижимость". У них хороший агент-Наталья. Находятся на 1Речке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал про агенство Авангард-недвижимость находятся на Светланской 6, директор Андросенко Светлана Александровна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 6
Всем привет, а мы по рекомендации покупали квартиру через Авегу на Спортивной, и очень рады.Там все такие приветливые, агент Роман замечательный, все грамотно объяснил, успокаивал когда мы немного торопились( что можно понять, цены растут ужас как быстро ) .В общем нам за месяц нашли именно то что мы хотели.Договор купли-продажи подписали,ждем регистрацию, но надееемся переехать раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
А я Gerda85, буду надеяться, что это не последнее ваше сообщение на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52093
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Gerda85 писал(а):
Там все такие приветливые, агент Роман замечательный

Мне эти приветливости до ноги. А сколько агенты с Вас содрали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 6
Ну не содрали)))) мы сами согласились, 70 000 комиссия была, слышала что обманывают часто агенты, но нам сразу сказали сколько в цене комиссионных. И поверьте за такую работу совсем не жалко, квартиру купили хорошую, трешку как и хотели)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 6
Ну если будут вопросы, спрашивайте) Мы с мужем за полгода мытарств по агентствам стали вполне профессионалами)))) Господи, даже не вериться что все получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Gerda85
Я тут раньше писала, что через Авегу покупали квартиру, не спорю, работа их мне очень понравилась, директор там хороший, но вот первый раз слышу, чтобы агентство маркетинг свой открыло. :no: Или может устаревшие у меня данные, все-таки 4 года прошло. :nez-nayu: Но мне так ни разу и не сказали, сколько я не спрашивала, все размытые ответы получала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
А мне при покупке квартиры все равно было какой процент берут риелторы. Я ж покупаю на озвученную сумму, которая меня устраивает. А вот продавцам наверно не все равно, ведь этот процент мог бы быть в их кармане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
kolyky
Это точно, меня маркетинг тоже особо не интересовал, так как цена устраивала. В этом вопросе скорее всего обиднее продавцам. :ny_tik: Хотя когда мы покупали, еще все цены были в долларах, а в договоре прописывали сумму в рублях, особо стоять и счетать по курсу ЦБ не особо было удобно. Сейчас все в рублях, наверное поэтому все прозрачно и маркетинг озвучивается поэтому сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 6
Мы когда посмотрели квартиру, в лоб спросили а сколько продавец сам на руки хочет, Рома агент спокойно ответил что комиссия в цене уже забита и составляет столько то, и поверьте такой подход мы заценили. А то что многие не говорят, так сами натерпелись.Хотя честно мы не за комиссию особо переживали а за то чтоб квартиру хорошуюнам нашли и по цене которая нас вполне устроила. Нам может ненадо всех мерить под одно лицо( это я о коментариях) .Во всех профессиях есть порядочные а есть плохие люди. Мы своего агента порекомендовали друзьям, посмотрим как он им поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 55 раз
А у меня два вопроса:
1. Агенство "Дарий", кто что знает?
2. А какую цену агенты берут за двойную сделку (то есть сначала продажа, а на эти деньги покупка? и Как быть если продаёт один агент, а квартира найдётся с имеющимся другим агентом?)? Вроде понятно написала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 6
TanyaMotanya
Привет. С "Дарием" не сталкивалась, ничего не могу сказать....А про цену, тут наверное Вам виднее, агенты как я понимаю сами договорятся и что важно насколько вы доверяете своему агенту ( который продает ваше имущество), он по идее должен все срастить с другим агентством где вы нашли квартиру , ведь сделка проходит одновременно ( продажа-покупка) . По цене главное чтоб вас устраивало.Один агент получит комиссию за вашу проданную квартиру, другой за вами покупаемую...Я так поняла по крайней мере пока сама в этом вертелась ( покупали себе) .А Дарий, чет я таких не слышала....Говорят и мой вам совет обращаться к известным агентствам, они свою репутацию берегут я думаю . Мы по мелким бегали, точнее нас за нос водили, потом хорошо друзья подкинули телефончик агента в Авеге, вот там нам и нашли хороший вариант, без напряга и хамства, все приветливые и все прошло на достойном уровне) И знайте, свою квартиру надо дождаться, с хорошим агентом вы ее найдете, главное потерпеть) Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 88
Откуда: Чуркин
Я с агентством "Дарий" сталкивалась, лучше с ними не связываться. Мне делали кадастровый паспорт 3 месяца, хотя его не надо было делать , как оказалось позже. В это же время "типа" продавали мою вкартиру, за 3 месяца я не увидела ни одного покупателя. В конце-концов я сама выставила на фарпосте свою квартиру-продала и нашла себе сама вариант. Нужно было бы в черный список их написать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Natalia76
Ну так напишите, чтобы другие не повторяли ваш путь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Gerda85
А как вашего агента зовут и начальника агентства? А то сейчас задаемся вопросом размена, а наша прошлая Авега каким-то образом уже оказалось Аскомом, а хочу только Авегу, там мне начальник уж очень понравился, действительно дорожит своей репутацией и даже отзыв после сделки спросил, отзыв о качестве работы агента. Через другие теперь страшновато, раз эта компания уже проверена. Ах, да, еще какой это номер агентсва? У меня от сделки их папочка фирменная осталась, надеюсь телефоны не поменялись, там они все указаны.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 7 из 20  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ValeriAna и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]