Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 7 из 75  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Maxaxa писал(а):
родила в 3 у Субботиной, по-моему так как-то некогда было на бейджики смотреть
мрлодая женщина, мне понравилась, правда мужа так и не пустили в род зал, он в приемном все врнмя сидел. да я особо и не хотела, я тогда уже была животное:D Мужа не пускали, потому что нас в родзале было двое, мол это будет некрасиво по отношению к другой женщине, она в тот момент рожала и зашивалась.
Платных палат не было свободных, положили в двумесную. Мне повезло с соседкой, у нее ляля спокойнее моей :D помогали друг-другу как могли. вот здесь обнаружила какой-то пофигизм к мамочкеам, мы лежали на 3 этаже в дальнем углу, ребенок кричит, первородившая мама знания не имеет, вся в шоке и никто не подскажет из персонала. Изредка набеги врачей, педиатров, медсестер. Потом нас перевели в одноместную, на 4 этаж - небо и земля. Как-то у всех на виду, даже лялю помогали успокоить. Бегала с вопросами часто в детское отделение. и врач у меня был хороший.Незнаю как в других РД, тт мне понравилось. Несмотря на все трудности готова рожать опять :D

Вика, привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец, а мы тут на курсах за тебя переживали очень :) . Как твои дела? И кто у тебя - мальчик, девочка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Всем спасибо за поздравления :D
У нас сын Ерогушка, родились 28 октября...
так что уже большие мы.. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Всем спасибо за поздравления :D
У нас сын ЕГОРУШКА, родились мы 28 октября...
так что уже большие мы.. :D

все набегу набегу..даже имя сына с ошибками :D :D - в первом сообщении

Всем удачи и здоровья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Кстати в 3 роддоме есть аппарат с веселящим газом, мне очень помог..
я все схватки с маской у лица провела..
бесплатно, если надо - просите....
удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
похоже он есть сейчас везде, хорошо, хоть что-то бл-мен придумали:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Я наблюдалась в дородовом у Кравченко Елены Витальевны. Случайно мои роды совпали с ее дежурством в родзале. Короче, рожала как с подружкой. И помогала, и по головке гладила, и подула, когда штопала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
kitti писал(а):
Кстати в 3 роддоме есть аппарат с веселящим газом, мне очень помог..
я все схватки с маской у лица провела..
бесплатно, если надо - просите....
удачи

жаль что я не знала..а то я так орала там((( а так бы песни пела
и никто не предложил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Я, девочки, больше в тройку ни ногой, на своем опыте такой УЖОС испытала...
Пришла я с замершей беременностью, за меня взялись сразу 2 врача, у одной срок матки соответствовал 16 неделям, у другой 19..затем мне померили живот, опять не то....одна врач говорит один размер, другая, при чем тут же измеряет, говорит на 5 см больше (чувствуются "специалисты"). Сделали мне узи, и что вы думаете мне сказали "А знаете, мы видим только голову, а тела то нет" :shock: , прибежала другая врач, позвонок разглядела....и тут меня отправляют домой...мол завтра придешь. Пришла...положили в палату где днем ну градусов 5 тепла было, начали вызывать схватки, и если б не мой муж я б рожала суток троек (а так родила за сутки, даже не орала), ну ладно со мно вопрос решили, только муж домой, и тут же у меня воды отошли, мне вкололи, лекарство , которое матку расширяет (за сутки открытие было 2 пальца), дали укол-сон, и все родила...

Рядом лежала еще одна девочка, она начала рожать. тогда когда я уже оклималась, у нее началось сильное кровотичение, и хоть бы одна.........подошла, она 9 часов лежала в крови . Затем подошла врач, сказала, вот когда сам вывалится, тогда и подойдем и вообще жди врача..У нее начались потуги, при полном раскрытии ей запретили тужится вкололи сон...Так она с 3 ночи до 9 утра пролежала с мертвым ребенком, которые почти уже вылез...так ее когда почистили, боялись домой отпускать, гемоглобин был ниже нормы в 2 раза (норма 115)

Девочки, на самом деле это страшно, я слышала отзывы плохие об этом роддоме, но не думала, что на столько все плохо, я понимаю, что везде хорошо там, где нас нет, но все же..... :cry: да и вообще , даже живот измерить не могли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
И мне там "посчастливилось" отметится, пришла туда с замершей беременностью на 4-5 неделях, приготовили меня, еле отошла от наркоза,подходит врач и говорит: у вас срок оч маленький, приходите через 2 недели когда беременность подрастет, а то мы не смогли войти так там у вас все закрыто :shock: мы не смогли найти плодное яйцо.
А я была молоденькой, да еще толком от наркоза не отошла, не очень поняла что они мне говорят, собралась и уехала, дома до меня дошло что они даже толком направление не прочитали и решили что я просто на аборт пришла!
Т.к. у меня тогда не было полиса делалось все это за денюшку, при этом они не удосужились толком расчитать мой вес и анестезию, происходило все почти на живую, женщины потом сказали -ты так орала что мы ушли в дру3гое крыло ,но это не помогло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2007
Сообщений: 22
Подскажите, как вы договаривались с 3 роддомом? Я наблюдаюсь по Б в Счастливом материнстве, решила рожать в 3м платно, но куда конкретно и к кому обращаться там чтобы договориться не знаю :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Catherine писал(а):
Подскажите, как вы договаривались с 3 роддомом? Я наблюдаюсь по Б в Счастливом материнстве, решила рожать в 3м платно, но куда конкретно и к кому обращаться там чтобы договориться не знаю :oops:


А вы спросите у врача, который ведет беременность, пусть порекомендует к кому обратиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Ромашка И писал(а):
Рядом лежала еще одна девочка, она начала рожать. тогда когда я уже оклималась, у нее началось сильное кровотичение, и хоть бы одна.........подошла, она 9 часов лежала в крови . Затем подошла врач, сказала, вот когда сам вывалится, тогда и подойдем и вообще жди врача..У нее начались потуги, при полном раскрытии ей запретили тужится вкололи сон...Так она с 3 ночи до 9 утра пролежала с мертвым ребенком, которые почти уже вылез...так ее когда почистили, боялись домой отпускать, гемоглобин был ниже нормы в 2 раза (норма 115)...


Такое ощущение, что не женщины работают, а звери...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
девочки! А из последнего времени о тройке есть что-то позитивное??? Идем с мужем рожать туда, без договора и сертификата


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Я рожала в апреле прошлого года. Врач на родах была зав. дородовым Поддубная. Лежала в платной палате. Все понравилось. Сертификата не было, выдавали в роддоме.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я рожала в 3-ке три месяца назад. Рожала у Третинник. Мне все понравилось, причем рожала здесь уже второй раз и у меня только позитив по отношению к этому роддому, оба раза рожала не по контракту, а по личной договоренности с врачом, может это все и решило :roll: А вот первого рожала в 5ке у Монах, она, конечно, молодец, а вот от остального персонала было много негатива и это при платных родах.
Мне кажется, что когда идешь на роды не зная к какому врачу попадешь - это, как уже где-то писали, своего рода лотерея. В лоюбом роддоме можно попасть на такую смену, что всю жизнь жалеть будешь, а может родишь без всяких "договоренностей" лего и спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
привет
это мы рожали практически одновременно..я на 3 дня раньше))
тоже у Третинник
по личной договоренности
Нам с мужем, он тоже был, все понравилось
хотя были осложнения..но все обошлось
поздравляю вас
удачи
Катя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, ну почти уговорили на 3-ку, хотя его даже не рассматривала :D Только вот, что значит по "личной договоренности", напрямую к врачу идти или как? :oops: И еще, платные палаты только после роддов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Да, договаривались и напрямую лично с врачем. Договор заключали уже после. палаты платные только после родов, пр наличии. Мы ждали 4 дня, т.к. все забито было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
а чем отличаются платные палаты от бесплатных, объективно? Я вот на все бесплатное настраиваюсь, но так, для интересу, подскажите, кто был в платных и бесплатных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
большая,..
телевизор, холодильник, чайник, кровать, тумбы, раковина, пеленальный столик, обеденный стол, таулет с душем.
комфортно, чисто, убирают каждый день утром.
белье меняют каждый день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 7 из 75  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]