Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 91 из 100  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Жень-Шень писал(а):
не мотаться,а вызвать врача на дом в случае болезни ребенка,и заплатить за это не 1500р как в Аленке а 900р как в Детском докторе. :smile:

я просто в шоке от цен... в европе вызов врача на дом стоит от 40 до 60 евро (с минимально необходимыми препаратами)
по ценам-то мы приблизились... а вот по качеству сервиса....
я если честно, хочу из аленки карту забрать. и не потому, что стало сильно дорого, 500 или 1000 руб. в месяц ничего глобально не решат
а потом что структура из удобной мне начала превращаться в сугбо коммерческую, т.е. первоосновой является не помощь за деньги, а деньги за помощь
надеюсь, выразилась понятно :du_ma_et:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Юрьевна
Видимо из-за того, что мы вовремя не заплатили в декабре.Так я была готова заплатить, сказали раз не посещали врача - заключим с сегодняшнего дня. Я и повелась :shout:
Думаю в скором времени всем до 3000 поднимут ':roll:'
Хаска
Меня устраивает, что 5 минут от дома ':roll:'
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Хаска писал(а):
в европе вызов врача на дом стоит от 40 до 60 евро (с минимально необходимыми препаратами)

Ценообразование вещь, конечно, интересная. Но всегда нужно помнить, что цены устанавливаем МЫ С ВАМИ. Чем больше клиентов, тем выше цена. В США стоимость осмотра педиатра 50 долларов, только это не вызов, а осмотр в лечебном учреждении. На дом педиатра вообще вызвать нельзя, только семейного врача ( но это услуга от 4000 долларов на семью) и 911 (говорят, тоже дорого). К счастью, в Европе услугами педиатра пользоваться никогда не приходилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Хаска писал(а):
я если честно, хочу из аленки карту забрать.

Вы долго держались ':roll:' давно пора было :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
и давно у них вызов врача на дом 1500?последний раз вызывала полгода назад был еще 1000 рублей. А я с договора давно ушла, но мне нравится наш лечащий врач, поэтому ходим к ней, правда как только узнают что ты не на договоре, записывают только через неделю. :smile: И анализы я у них не сдаю, ходим на первую речку в городскую больницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
Да по поводу записи к врачу на прием, этот вопрос, вы на договоре, меня убивает :de_vil: я делаю проще, звоню если записи нет , на то число, что мне надо, я или сама еду и врач когда нас видит все равно нас принимает, деньги всем нужны и время у них тоже всегда находится, а если уже на крайний случай всегда можно позвонить врачу на сотовый (предварительно спросив телефончик у врача) и она уже точно скажет , чтобы приходили . Очень часто бывает время свободное и на прием отводится время и время после приема остается, так что если срочно надо, то попасть к врачу всегда можно, так же и к узким специалистам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Мавруша писал(а):
Хаска писал(а):
я если честно, хочу из аленки карту забрать.

Вы долго держались ':roll:' давно пора было :mi_ga_et:

потому что живу через дорогу :-)
лень - двигатель торговли :hi_hi_hi:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Девочки, в теме про массажистов что-то никто не отзывается, подскажите, кто-нибудь пользовался услугами массажистки из Аленки, зовут Галина Вячеславовна? Нам предстоит делать массаж у нее, хотелось бы отзывов...
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Последний раз редактировалось Illuziya 21 янв 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Illuziya писал(а):
Девочки, в теме про массажистов что-то никто не отзывается, подскажите, кто-нибудь пользовался услугами массажистки из Аленки, зовут Наталья Вячеславовна? Нам предстоит делать массаж у нее, хотелось бы отзывов...

Что значит "предстоит"? забавно))) всегда думала, что с изучения отзывов начинают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Семушка
Мы наблюдаемся в Аленке и я, почитав отзывы, неплохие, надо сказать, решила пригласить массажистку из клиники. Надеялась на одну, а предлагают мне другую :ne_vi_del: Во и интересуюсь, может, и о ней хорошо отзовутся, а если же, напротив, будут нелестные отзывы, то не поздно еще отказаться.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Наблюдаемся в Аленке с момента рождения - те уже 2 года - сначала решили что попробуем поликлинику, но на 2м месяце когда требовались грамотные советы и консультации педиатра, вынуждены были обратиться в Аленку. Вызвали на дом врача. Я со свекровью записала 14 вопросов, на которые хотела бы получить ответы (чтобы не забыть - когда малыш новорожд орет - я лично ничего не помню) - после визита врача и предварительной беседы (где-то 20-25 мин) я в своем блокноте вычеркнула более 10 вопросов - остальные задала))) Итог: у этого доктора в АЛенке мы наблюдаемся уже 2,5 года (без договора - на разовой основе по мере необходимости). Компетентность специалиста внушает доверие. К узким специалистам в АЛенке пока не обращались. Конечно, цены бьют по карману, но колоссальный плюс - когда ты привозишь больного ребенка - тут же сдаешь кровь - и тебе назначают лечение соответствующее моменту, а не как в поликлинике - дикая очередь, потом запись на анализы и тд. И еще можно корректировать лечение по телефону либо что-то срочное спросить (когда например уезжаешь) хотя доктор в таком случае идет на риск, т.к. он должен видеть ребенка. Но как форс мажор это тоже обнадеживает - например когда едешь с малышом в край, где помощь ограничена.
Подруга в МОскве говорит, что Аленка - это нормальная районная поликлиника МОсквы - но мы-то здесь, и наши поликлиники к сожалению не выручают, а наоборот. Хотя и там есть хорошие врачи (но это другая тема).
Вывод: дорого, но функционально. Жаль что пока такая поликлиника одна. Может когда будет достойная конкуренция, клиентами будут дорожить. А пока конечно у них завал пациентов, и соответственно, цены растут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Сегодня звонила в "Алёнку"-вызов педиатра 1500 тыс., я спросила когда ждать врача, она сказала, что ей надо связаться с врачом, узнать. Оставляю телефон, прошу:узнайте-перезвоните. Ждала 2 часа, а диспетчер так и не перезвонила :de_vil:
Вызвала другую фирму, приехали через 20 мин., заплатила 900 руб.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 288
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 7 раз
masha писал(а):
Сегодня звонила в "Алёнку"-вызов педиатра 1500 тыс., я спросила когда ждать врача, она сказала, что ей надо связаться с врачом, узнать. Оставляю телефон, прошу:узнайте-перезвоните. Ждала 2 часа, а диспетчер так и не перезвонила :de_vil:
Вызвала другую фирму, приехали через 20 мин., заплатила 900 руб.

Я уже три раза пыталась вызвать врача на дома из Аленки, и ни один раз никто не приехал. Сказали, что если договора с ними нет, то и не приедут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Кюллике писал(а):
Я уже три раза пыталась вызвать врача на дома из Аленки, и ни один раз никто не приехал. Сказали, что если договора с ними нет, то и не приедут!

А договор-это ежемесячная плата, причём немалая. За обслуживание на дому - 5 тыс. в месяц. Болеет ребёнок-не болеет-плати. зажрались,короче :de_vil:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Пользовались услугой вызова врача на дом несколько раз (как правило в праздничные дни когда все закрыто, а у ребенка температура прет) - приезжали всегда - в зависимости от кол-ва вызовов - обычно в теч 2х часов. Раньше стоило 1000 р - сейчас говорят 1500р. Но чтобы отказали - не знаю - недавно давала знакомым тел - у них грудничок 3 мес - была острая необходимость - все ок - помогли. Оч странно. Мы ездим уже 2,5 года на Хабаровскую - туда удобнее - все нормально - цены конечно поднялись - но опять же - приехали сегодня - тут же сдали кровь - мочу - и соответственно сделали корректировку лечения - к сожалению другого аналога подобных услуг детям я не знаю - если знаете - поделитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
а разве Новомед- не аналог ? не уточняю. была только в Алёнке :) про Новомед слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лакомка писал(а):
а разве Новомед- не аналог ? не уточняю. была только в Алёнке :) про Новомед слышала.

Мне нравится в Новомеде, ушли с Аленки туда. Все устраивает, ничем не хуже....только по цене намного лучше..... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
мы пока везде наблюдаемся. однаждя разочаров в Дет Док, теперь метания впустую :( Алёнка-эт хорошо,но дороговато для нас. хотя мне кажется, качество услуг соответств цене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Леночка1986
Новомед - это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
masha писал(а):
Кюллике писал(а):
Я уже три раза пыталась вызвать врача на дома из Аленки, и ни один раз никто не приехал. Сказали, что если договора с ними нет, то и не приедут!

А договор-это ежемесячная плата, причём немалая. За обслуживание на дому - 5 тыс. в месяц. Болеет ребёнок-не болеет-плати. зажрались,короче :de_vil:

сейчас уже 5,5 :smile: но мы платим. во-первых, врач приезжает каждую неделю,смотрит ребеночка и отвечает на вопросы родителей,а если простуда,например,то приезжает и два-три раза в неделю :smile: во-вторых,все прививки делаются дома и не надо ре тащить в пол-ку,и самое главное-наш педиатр 24 часа в сутки на связи,иногда это очень важно. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 91 из 100  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]