Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 62 из 102  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Туся2008 писал(а):
Девочки, всех с наступающим новым годом и исполнения заветного желания!

И побольше позитива в мыслях! Вы же поймите, Владивосток - это большая деревня, здесь все друг друга знают и очень немногие афишируют свое ЭКО, поэтому и больших результатов искать не стоит. Каждый внутрисемейно радуется своему такому выстраданному и личному счастью. Вы посмотрите, сколько двоен во Владивостоке! Просто многие про свои мытарства хотят забыть как про страшный сон и на дитя ярлыков не вешать. А удовольствие это дорогое везде и гарантии вам 100% нигде не дадут.

Полностью с вами согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девочки! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Желаю исполнения самых заветных желаний и пусть в Новый год принесет нам всем только радость и счастье!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Ольга72 писал(а):
Все-таки мнения как правило субъективные - получилось, значит замечательная клиника и врачи -супер!

согласна на все сто.
Но дело куда сложнее

Jane30 писал(а):
Я делала в Сингапуре. Моему сынишке сейчас почти уже 9месяцев. Кому что интересно спрашивайте. Поделюсь опытом.

Здорово, поздравляю вас с сынулей! Растите большие и здоровенькие :ro_za:

Всем удачи! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Девочки такой вопрос: почти 2 года назад делала лапару, заберем-ть не получилось, задумываюсь на эко, надо ли перед эко делать лапару?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
Девочки такой вопрос: почти 2 года назад делала лапару, заберем-ть не получилось, задумываюсь на эко, надо ли перед эко делать лапару?

это вам к врачу надо, если у вас все нормально (ну и смотря что у вас выявили при первой лапаре), то возможно и не нужна повторная лапара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2009
Сообщений: 124
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
(Во Владивостоке ЭКО делать и не планировала, про другую страну писать тут не буду, скажу одно, от местных клиник теперь бегу не оглядываясь)
Аляля, а можно в личку где решили делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Девочки, наткнулась на интересную инфо. Позитивно, думаю, для тех кто следит за инфой по ЭКО.
Ученые повысили эффективность искусственного оплодотворения
источник
Ученые повысили эффективность искусственного оплодотворения
Австралийские и датские ученые усовершенствовали технологию экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), повысив ее эффективность на десятки процентов, сообщает ScienceDaily. Ожидается, что усовершенствование войдет в клиническую практику уже в 2011 году.

Исследователи из Аделаидского университета и датской компании ORIGIO a/s провели крупнейшее на сегодняшний день клиническое исследование питательных сред для эмбрионов, полученных в результате ЭКО. Эта работа продемонстрировала ключевое значение естественных факторов роста для успешной имплантации зародыша в матку.

Созданный по результатам исследования продукт EmbryoGen содержит гранулоцитарно-макрофагальный колониестимулирующий фактор (GM-CSF, ГМ-КСФ). Этот белок из группы цитокинов обеспечивает созревание клеток крови в костном мозге. Кроме того, он обеспечивает устойчивость эмбриона к повреждающим воздействиям в раннем имплантационном периоде.

Клинические испытания EmbryoGen с участием 1319 пациенток, проходящих ЭКО, показали, что его использование повышает успех имплантации зародыша, регистрировавшийся на 12-й неделе развития, в среднем на 20 процентов. Выращивание эмбрионов на этой среде оказалось наиболее эффективным у женщин, предыдущие беременности которых прерывались в первом триместре. В этой группе пациенток применение EmbryoGen повышало вероятность успешной имплантации на 40 процентов.

По словам руководителя исследования профессора Сары Робертсон (Sarah Robertson) из Аделаиды, работа над совершенствованием ЭКО заняла 20 лет. Ученые рассчитывают, что помимо влияния на имплантацию эмбриона EmbryoGen сможет нормализовать массу плода при рождении (обычно новорожденные, появившиеся с помощью ЭКО, весят меньше, чем зачатые естественным путем). Клинические данные, подтверждающие или опровергающие эти надежды, будут получены в течение года.

Ожидается, что EmbryoGen поступит в продажу уже в 2011 году.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ну значит должны и у нас внедрить, ВА идет в ногу с прогрессом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
могу поделиться такой информацией- подруга делала в святой марии на магнитогорской(улицу не помню), так вот ее на 100% изначально заверили, что все получится с 1 попытки - что уже неверно, это большая редкость, потом 2 попытка, снова отриц. много обещаний давала врач лебедева, о которой потом услышали много негативного. я сама ходила к ней на прием, впечатление не призвела она на меня никого, обычный спокойный врач,как в любой ЖК. позже девочка летит в москву в самый старинный - по сроку действия и профессорскому составу- со всеми выписками на 3 попытку, там ужаснулись от проведенных анализов- каждый врач по-своему определяет конечно стратегигию лечения-неоходимых в обяз порядке не хватало, кое что было необязательно по возрасту . в общем девочка летела на 3 попытку, а попала на выравнивание гормонального фона.потеряла время соответственно. проходит еще пол года, летит опять - и снова отриц рез-т. в общем, как объяснили ей здесь - все бесполезно, пока не перестанете думать об эко. а как это делать- ни здесь, ни там никто не консультирует. в общем - везде есть минусы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ну как тут не думать, это не серьезно так говорить. Я очень даже думала: деньги занимала на вторую, мужа перед фактом поставила, что надо идти, назад пути нет, как тут не думать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
мамуля-катюня
Какой то бред пишите я знаю Лебедеву ещё с центра охраны материнства уже лет 15 и она не тот человек который даёт 100% гарантии по ЭКО потому что это в принципе не реально,а она очень адекватный человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Туся2008 писал(а):
Ну как тут не думать, это не серьезно так говорить. Я очень даже думала: деньги занимала на вторую, мужа перед фактом поставила, что надо идти, назад пути нет, как тут не думать :du_ma_et:

+1 не возможно не думать....если бы мне было 20 лет, может и не думала бы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
мамуля-катюня писал(а):
могу поделиться такой информацией- подруга делала в святой марии на магнитогорской(улицу не помню), так вот ее на 100% изначально заверили, что все получится с 1 попытки - что уже неверно, это большая редкость, потом 2 попытка, снова отриц. много обещаний давала врач лебедева, о которой потом услышали много негативного. я сама ходила к ней на прием, впечатление не призвела она на меня никого, обычный спокойный врач,как в любой ЖК. позже девочка летит в москву в самый старинный - по сроку действия и профессорскому составу- со всеми выписками на 3 попытку, там ужаснулись от проведенных анализов- каждый врач по-своему определяет конечно стратегигию лечения-неоходимых в обяз порядке не хватало, кое что было необязательно по возрасту . в общем девочка летела на 3 попытку, а попала на выравнивание гормонального фона.потеряла время соответственно. проходит еще пол года, летит опять - и снова отриц рез-т. в общем, как объяснили ей здесь - все бесполезно, пока не перестанете думать об эко. а как это делать- ни здесь, ни там никто не консультирует. в общем - везде есть минусы...

Ни один врач не дает такой гарантии.Зная Лебедеву и врачей это клиники могут сказать что большая вероятность иметь положительный результат - это максимум что могут сказать а не 100% результат.Никогда не поверю, а врачей зняю с самого начала основания клиники
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
мамуля-катюня писал(а):
так вот ее на 100% изначально заверили, что все получится с 1 попытки

вот чушь сто процентов, вы уж простите за резкость. Никогда там такого не говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
мамуля-катюня писал(а):
могу поделиться такой информацией- подруга делала в святой марии на магнитогорской(улицу не помню), так вот ее на 100% изначально заверили, что все получится с 1 попытки

простите за резкость,но не один врач не даст вам 100% гарантии ЭКО.Мне при беседе врач сказала, что вероятность успеха составляет 30%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Svetusik19 писал(а):
мамуля-катюня писал(а):
могу поделиться такой информацией- подруга делала в святой марии на магнитогорской(улицу не помню), так вот ее на 100% изначально заверили, что все получится с 1 попытки

простите за резкость,но не один врач не даст вам 100% гарантии ЭКО.Мне при беседе врач сказала, что вероятность успеха составляет 30%.

у меня прямо в договоре было прописано что ...статистическая вероятность наступления беременности 25%
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Да, у меня в договоре тоже было в что-то подобное прописано и еще про отсутствие претензий в случае неудачи, внематочной или многоплодной беременности :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Хаска
Туся2008

Девочки,вы прошли через все это,Вам и вашим деткам хочу пожелать только здоровья. А всем остальным удачи и веры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Svetusik19 писал(а):
Хаска
Туся2008

Девочки,вы прошли через все это,Вам и вашим деткам хочу пожелать только здоровья. А всем остальным удачи и веры.

спасибо! а вам исполнения заветных желаний!! :-ok-:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 325
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
И я у Лебедевой лечилась, какие уж там 100% никогда от неё ничего подобного не слышала. Доктор она грамотная многим помогла и мне в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 62 из 102  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]