Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 14 из 61  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 61След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 691
Откуда: Снеговая падь, иногда 64 мкр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз
Цитата:
хочу порекомендовать его всем блин, я прям в восторге от него :ki_ss: еще приятного скажет
мед центр Диалконс Комсомольская,13 величать его: Конценебен Юрий Петрович!!!!!
по субботам принимает! тоже страдаю спиной, после того, как вылетели почти все позвонки,он мне и позвоночник вправлял, хотя хирург говорил: "крепитесь девушка - это на всю жизнь!"- так это мне было 18лет, кокого это услышать?! думала сума сойду! вот и вылетают до сих пор в особенно в поясничной части, но это еще куда не шло... -хоть ходить могу! :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
fa.notka
спасибо, псоле праздников буду звонить
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 79
Откуда: Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Хасаночка писал(а):
Девочки, это мануальных терапевтов еще называют костоправами? :smu:sche_nie: Почти всю свою жизнь страдаю болью в спине, раньше у нас был врач который мне пару раз спину "ломал". После таких сеансов становилось легче. Но сейчас у нас в Славянке таких врачей нет, а спина болит жутко. Может кто-нибудь подскажет врача, который принимает в выходные? Цена не особо волнует, главное, чтобы не в будни т.к. работа не отпускает.

Есть врач, который принимает поздно вечером, кстати лечит очень интересно, вообще ничего не чувствуешь, а выходишь после первого сеанса, как будто ничего не болело. Телефон скину в личку. Зовут тоже Виктор Петрович, а записывает Татьяна Васильевна. Ничего не ломает, не вправляет, заставляет Ваше тело поставить все на место, а он только руководит, но записываться заранее, там очередь, прием 700 руб


Последний раз редактировалось maglik 29 янв 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Galeksy писал(а):
Девочки, срочно нужен хороший мануал. терапевт, еле ползаю... кот. работает с беременными на посл. сроке. Если есть проверенные, скажите куда бежать?

Вот тема Мануолог-остеопат для беременных
я - ходила к Москович. очень она мне помогла :co_ol: но к ней очередь попро 2 недели надо ждать :ne_vi_del: (хотя было как-то сильно надо, позвонила в Центр Анастасия, где она принимает, объяснила ситуацию, и они мне перезвонили, когда кто-то от приема отказался, повезло, что это произошло в тот же день, когда "нужда" возникла. Села в машину и прилетела спасаться)

Limpopushka писал(а):
Начиталась в интернете что если боль от почки - гуляющей - то ее можно либо пришить к ребрам- что нафиг надо, либо массажисты ставят ее на место. У нас во владе есть такие личности? И кому нибудь помогало?

у моей мамы - нефроптоз 3 степени,почка просто "лежит" в тазу, ее даже на узи не сразу находят. :sh_ok: Мануологи ей регулярно ее "ставят" на место, потому как боли все таки беспокоят, эффект длится 3-6 месяцев. Категорически нельзя поднимать и особенно таскать тяжести при этой беде.
думаю, что многие остеопаты-мануологи на Амурской, к клинике мануальной медицины компетентны в этом вопросе ("поставить" почку на место).
Да, и еще после того как с почкой поработают - состояние несколько дней из серии "лучше бы я умер вчера". зато потом - как огурчик. Даже цвет лица меняется в положительную сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 27
Девочки, привет. У меня такая ситуация: когда ребенку был год, натягалась ее сильно, руки просто отваливались и в шее постоянно что-то хрустело. :-( Закончила кормить ее грудью, стала делать массаж 2 раза в год. Эффект есть, но очень кратковременный. Сейчас опять по утрам боли в шее, плечах и руках. Может кто подскажет хорошего мануолога или гимнастику укрепляющую для этих мышц. Буду всем благодарна! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Mdara
у меня тоже болит все. Раньше от таскания ребенка, теперь от сидения за компьютером :-) обычная разминка и то облегчает состояние, но делать нужно регулярно. Ну и массаж конечно - весчь! были б деньги, каждый месяц бы делала...
йогой думаю заняться, но разленилась........... кто бы за ручку отвел :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 27
Jetta, разминку пытаюсь делать, но доча начинает на мне то висеть, то прыгать. Все дело заканчивается веселой возней. :-) Я во время беременности вообще думала, закончу кормить, пойду на аквааэробику или танец живота, но что-то реально время нахожу для себя только в часов 22-23. :-( Какой уж тут бассейн!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки! попробуйте гимнастику 5 тибетских лам или жемчужин,как её ещё называют.Моя 50 ти летняя подруга делает эту гимнастику и помолодела на 10 лет))))!!!!классная вещь :co_ol:
http://kfs-koltsova.ucoz.com/index/pjat ... uzhin/0-19


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 27
Начала читать, довольно интересно и просто. Буду пробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 210
Поблагодарили: 6 раз
Mdara!
Можете еще попробопать гимнастику по Норбекову М. "Уроки Норбекова. Дорога в молодость и здоровье." Мне в свое время очень помогло. Я вообще загибалась (в прямом смысле). Мне даже было больно дышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, а я свой шейный хандроз пошла лечить в Инь-Янь!
Скажу так - шейные позвонки на место поставили.Стало легче (сделала 4 сеанса).
Только там сеанс такой странный -вначале тебя девушка размнает, потом делают иголки, а потом приходит либо сам этот директор (имя забыла) либо Владимир (2-й специалист).
Говорят что надо пять.

А сколько у обычного мануальщика делают сеансов на шейно-грудной отдел, кто сталкивался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
У меня недавно опять заклинило шею,
простреливало по всему позвоночнику и рука стала неметь, пошла к Чечелю В.Б.
После первого сеанса боль практически прошла,(у меня обычно на неделю растягиваются боли)
всего надо было три раза.
Вообщем, я очень довольна - хороший врач, очень приятный человек, не вытягивает деньги, увеличивая кол-во приемов.
Кому надо ,скину в личку сотовый.



За это сообщение автора nyusya поблагодарил: Бусинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
maglik писал(а):
Хасаночка писал(а):
Девочки, это мануальных терапевтов еще называют костоправами? :smu:sche_nie: Почти всю свою жизнь страдаю болью в спине, раньше у нас был врач который мне пару раз спину "ломал". После таких сеансов становилось легче. Но сейчас у нас в Славянке таких врачей нет, а спина болит жутко. Может кто-нибудь подскажет врача, который принимает в выходные? Цена не особо волнует, главное, чтобы не в будни т.к. работа не отпускает.

Есть врач, который принимает поздно вечером, кстати лечит очень интересно, вообще ничего не чувствуешь, а выходишь после первого сеанса, как будто ничего не болело. Телефон скину в личку. Зовут тоже Виктор Петрович, а записывает Татьяна Васильевна. Ничего не ломает, не вправляет, заставляет Ваше тело поставить все на место, а он только руководит, но записываться заранее, там очередь, прием 700 руб


Остеопат его зовут :-)

katrina77
мне вот такой подход совсем не нравится...один нет, другой трет...не должно так быть, мануальщик дожен полностью вести весь процесс...а то какой нить студент практикант тебя намнет что еще хуже станет, ведь случаи бывают разные, у кого то мышцу просто потянуло, а у кого то и позвонок заклинило....я один раз с таким стаклнулась и послала нафик.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 102
Откуда: Владивосток
Профилактикой надо заниматься,зарядку делать и на мануальщиков не надо будет тратиться,есть тема классная реабилитация с помощью специальных упражнений,гораздо дешевле чем прием у мануалиста,вобщем не для ленивых,кому интересно могу подсказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Natanna писал(а):
Профилактикой надо заниматься,зарядку делать и на мануальщиков не надо будет тратиться,есть тема классная реабилитация с помощью специальных упражнений,гораздо дешевле чем прием у мануалиста,вобщем не для ленивых,кому интересно могу подсказать.


неее, тут особый кайф есть....када тебе все на место ставят мягко и при этом делают массаж с медом и арома маслами ::yaz-yk: эт как на спа процедуре побывать :-)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Цитата:
неее, тут особый кайф есть....када тебе все на место ставят мягко и при этом делают массаж с медом и арома маслами ::yaz-yk: эт как на спа процедуре побывать :-)


+1
Это точно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 691
Откуда: Снеговая падь, иногда 64 мкр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз
а мне без всяких масел! и так хорошо было! сначало растяг ивали позвономник, потом крутили, ой и как все хрустелоююю :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Прошло после последнего сеанса в Инь-Яне 4 дня.
У меня опять разболелась мышца на плече.
Пошла уже в ТГЭУ "Центр здоровье" к тетеньке мануальщику. Она была в шоке от Инь Яня. Она сказала что мне ставить как таковой нечего, т.к. позвонки все с самого начала были на месте. Просто мышцу мыкнуло, и судя по всему, мыкает ее уже годика 2.
Вот так. Обидно, что зря деньги потратила.

nyusya, киньте телефончик в личку плиз. А то вдруг и это не поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
katrina77
вы знаете, я вам сразу как ваш пост увидила, хотела написать чтоб вы оттуда уходили не задумываясь.....но жизнь сама все на места поставила :smile:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Natanna писал(а):
Профилактикой надо заниматься,зарядку делать и на мануальщиков не надо будет тратиться,есть тема классная реабилитация с помощью специальных упражнений,гораздо дешевле чем прием у мануалиста,вобщем не для ленивых,кому интересно могу подсказать.


Это вернее всего. Причем, одно другому не мешает, по-моему. Что за тема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 14 из 61  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]