Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Нимфейка писал(а):
APPLE писал(а):
Вот пока а ППА перешли, потому что презервативы рвутся и слетают.


ого себе :shock: у меня ни разу такого не было, т.е. у нас.

:) У меня один раз так порвался. что кусок остался там:) сама достать не смогла, пришлось к гинекологу ехать:) она посмеялась:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 26
А я пользуюсь ОК, а именно Яриной :D Никаких проблем, а тем более переживаний, что презерватив порвется или еще что-нибудь случится непредвиденное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2008
Сообщений: 75
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Проголосовала за презерватив. На данный момент ими и пользуемся, но иногда ППА. До этого применяла Ново-ринг. Все вроде бы ничего, но появилась раздражительность и полная аппатия к сексу. :( Проконсультировалась со своим гинекологом,она порекомендовала Логест. Но я так и не начала им пользоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 208
Откуда: Из-под о.Буяна
Я принимаю Логест уже месяцев 8. До этого принимала Диане-35 и есть опыт приема Три-Регола. Что хочу сказать, ОК сильно снижают влечение и вообще потребность в сексе. Спираль мне противопоказана, презервативы муж отвергает,вот и мучаюсь. Практически заставляю себя... Хотя если принять горячительного на грудь-влечет,ха-ха. Но это ж не выход...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мы на прошлой недели были на курсе по онкологии, так вот нам читали что в связи с увеличение пользование контрацептивами -таблетками, возраст онкологии по молочной железе сместился в райоон 2-30 лет. Вся наша больница завалена. :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 26
Просто при приеме ОК чаще ходить к врачу надо и сдавать кровь на онко-маркеры, не пользоваться ими десятилетями таблетками и все будет нормально. А насчет увеличения количества рака молочной железы среди принимающих ОК, это вряд ли. Просто растет число больных, но не значит что это все от приема ОК. Да, есть случаи среди тех, кто пъет таблетки. Выявляются они просто потому что чаще ходят к врачу и не запускают свои болезни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Да Фарматекс нифига не предохраняет, залетела с ним только так! :evil: А Ярина дает обалденные побочные эффекты, причем у многих, у меня такая кожная аллергия высыпала, просто ужас, оказывается не только у меня (узнала, когда пришла лечитьсяв кож-вен)!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Дениза писал(а):
....хочу сказать, ОК сильно снижают влечение и вообще потребность в сексе. ...

[highlight=red] Интресно,.... это у всех так?[/highlight] Или только у меня и Денизы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
насчёт влечения - у меня ничего не снижалось:) может это индивидуально?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 208
Откуда: Из-под о.Буяна
вообще-то это где-то даже оговаривается... Как бы не в побочном действии,а! не,в Шейпе,кажется,прочитала. А до этой инфы чуть не посчитала себя фригидной уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 208
Откуда: Из-под о.Буяна
Вообще-то способ действия ОК прикольный: принимать ВМЕСТО секса(прям как кефир в анекдоте).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Странно, напротив, зная, что зачатие невозможно, "раскрепощалась"))) Таблетки пила несколько лет до беременностей - никаких проблем с либидо не было, что сейчас пью - аналогично.
ИМХО, наверно это все-таки индивидуальная реакция организма.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Светлантида писал(а):
Просто при приеме ОК чаще ходить к врачу надо и сдавать кровь на онко-маркеры, не пользоваться ими десятилетями таблетками и все будет нормально. А насчет увеличения количества рака молочной железы среди принимающих ОК, это вряд ли. Просто растет число больных, но не значит что это все от приема ОК. Да, есть случаи среди тех, кто пъет таблетки. Выявляются они просто потому что чаще ходят к врачу и не запускают свои болезни

Да нет, Вы к сожалению не правы.вдь ОК меняют гормональный фон вызывая состояние наподобии берменности. Вот и получается....
На самом деле факт доказанный, и любая фирма-производитель об этом говорит, но не в открытую, а на мероприятиях для врачей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8493
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3572 раза
Поблагодарили: 1034 раза
ariana 2008 писал(а):
вдь ОК меняют гормональный фон вызывая состояние наподобии берменности.
Странно... :roll: А врачи всегда говорят, что в организм поступает определенная доза гормонов, имитирующая нормальный МЦ, ну уж никак не Б.... :shock: Если бы они вызывали состояние, имитирующее Б, то откуда бы появлялось ежемесячное кровотечение отмены? :roll: Или я чего-то не понимаю..... :roll:

Мы с мужем пробовали и таблетки, и свечи (фарматекс, кажется)... Свечи - не нравилось, что вытекают :oops: , от таблеток я поправлялась :( , хотя, после ЗБ назначали в качестве восстановления Ярину, понравилась: никаких побочек, схуднула даже слегка, в общем, все устраивало, но... по здоровью мне теперь, наверное, никакие ОК не светят (т.к. как выяснились причины ЗБ - по линии гематологии:-() В итоге, остановились на презервативах.....
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 26
Цитата:
Да нет, Вы к сожалению не правы.вдь ОК меняют гормональный фон вызывая состояние наподобии берменности. Вот и получается....

На самом деле факт доказанный, и любая фирма-производитель об этом говорит, но не в открытую, а на мероприятиях для врачей.

Все это так... Но объясните пожалуйста, мне как человеку далекому от медицины, какая взаимосвязь между онкологией молочных желез и состоянием наподобие беременности, вызванным приемом ОК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
не так правильно врыразилась - В отношении рака молочной железы промотарами являются эстрогены.
В составе КОК есть эстрогены - женские гормоны. В норме в таблетке их меньше, чем в Вашем организме, но иногда, при исходно низком уровне женских гормонов у женщины и приеме высокодозированного препарата, может повышаться уровень гормонов, что может проявляться (а может и не проявляться) в увеличении молочных желез. Это не очень полезный для здоровья эффект, потому что избыток эстрогенов и рост молочных желез из-за этого, без последующей лактации, как это происходит при беременности, может повышать риск развития опухолевых образований в молочных железах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
До беременности принимала Линденет 20!!!! :D :D :D около 2-х лет. Супер!!!!! Это мне моя врач назначила. Ни полнела ни цикл не сбитвался, влечение не снижалось, прекрасно себя чувствовала. Когда захотела лялю, забеременела после прекращения в первую же авуляцию.
Зато сейчас что попало!!!! Читала что ГВ в 98 процентах предохраняет, но в прошлом месяце пошли месячные :?: :shock: :shock: :shock: а теперь нету :?: :shock: :shock: :shock: Беременности нет. Корче теперь и не знаю... Презерватив только раздражает и заберемень боюсь :!: Очень меня это напрягает, толком расслабиться в сексе не могу :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
я пью новинет... все было супер пока не пропустила изза поездки таблетку, хоть и сделала все согласно инструкции но кровит не переставая:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 26
Цитата:
я пью новинет... все было супер пока не пропустила изза поездки таблетку, хоть и сделала все согласно инструкции но кровит не переставая

У меня была похожая ситуация в прошлом месяце. Сходила к гинекологу; она объяснила, что это нормально, надо допить упаковку и дожидаться месячных. Месячные прошли и все пришло в норму. Так что не беспокойтесь, просто такой вот побочный эффект :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
уф!!! ну слава богу а то я уже сама в панике к врачу бежать собралась:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]