Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Скажу честно-книги я покупаю редко.Чаще всего читаю с монитора.

Одну книгу решила все таки купить - последняя Темная башня, и на примере этой книги выяснила, что например Книжный червь-очень дорогой магазин-там она стоил 360- рублей.
а купила я ее в книгомире на второй речке за 220 рублей.-140 рублей разница- не хило, и главное за что? (книги идентичные)

ну и вопрос- где есть места где книги можно покупать, ну если не дешево, то хотя бы не сильно дорого :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Раньше хорошая ярмарка была на ДК железнодорожников - там цены всегда были закупочные. Правда сейчас не знаю как, то лет там не была


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте. Я книгоманка со стажем, в книжные магазины езжу как на работу, муж скоро денежный " кислород" перекрыть обещает. Нашла одну фирму-торгуют оптом и в розницу по оптовым ценам, много и детского, и для взрослых. Находятся на Корякинской 29, на Гайдамаке как ехать с Луговой поворот за супермаркетом 24ЧААСА направо, слева будет красная длинная девятиэтажка. Так от сразу на углу серая металлическая дверь со звонком и козырьком , но без вывески. Работают и по субботам с воскресеньями до 14. А следующая дверь-книги для детей, эзотерика и много что еще.
к примеру , в книгомире видела красивущую новогоднюю детскую книгу за 830, а там 350 :D . И все примерно такого же плана . Много новинок, поступление каждую неделю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Раньше покупала книги в "Книжном черве", даже заработала у них скидочную "золотую карточку", но в последнее время все больше либо в бесплатных инет-библиотеках читаю, либо заказываю на ozon.ru, books.ru, bolero.ru.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Где придеться :) Зависит от желания на данный момент. " Книгомир" на Алеусткой - туда заныриваю обычно надолго...... время замирает там для меня, руки тянутся ко всему. На столетии бегу мимо прилавка дядечки, торгующего книжками, могу взглядом зацепить что нибудь интересненькое - покупаю. И книжные развалы в печальном здании на кр. знамени - когда ищу что то определенное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Lilit писал(а):
Раньше хорошая ярмарка была на ДК железнодорожников - там цены всегда были закупочные. Правда сейчас не знаю как, то лет там не была

И сейчас там очень неплохие книжные точки, гораздо дешевле, чем в Книжном черве или Книгомире. Мы почти каждую субботу туда прогуливаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
У меня мама работает в книжном магазине - беру книги у нее. ну а если хочеться купить понравившуюся книгу для дом. библиотеки - намекну маме, она подарит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Джейси писал(а):
В городе беру обычно в Книгомире на Первой речке. По инету заказываю в Болеро чаще всего, реже - на Озоне.

как в Болеро доставка? на Озоне у меня очень дОлго получалось((( по этой причине не пользуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Книгомир на Алеутской. когда с нетерпением жду новинки, то у книжников на фокино, они значительно оперативнее книжных работают...
спец литературу через инет заказываю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Раньше пользовалась очень часто инет-библиотеками - очень удобно!
Нравится Книжный червь и Книгомир на Первой речке.. Ну или просто на ярмарке на Гоголя, ну или в выходные в ДКЖД... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
я с Озоном сравнивала цены (с учетом доставки)-дешевле в магазине покупать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Джейси писал(а):
Олулу писал(а):
как в Болеро доставка? на Озоне у меня очень дОлго получалось((( по этой причине не пользуюсь.

Оль, на Болеро в среднем - 3 недели, да мы никуда и не торопимся :) пару раз было дней 15. На праздники не попадали, может и дольше. На Озоне мы музыку частенько притариваем, 2 недели плюс-минус день идет.


Вот спасибо ) беру на заметку - разве это срок :shock: Я помню года три назад (при наличии книги на складе!!!) мне Озон месяца 4 книжку доставлял (((( и причем такая фигня не только в регионы была, москвичи тож пачками жаловались.

Еще конечно для экономии на доставку формировать сразу заказ побольше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
берем книжки на книжном рынке ДКЖД, в книжных (очень крассный книжный между Авангардом и Гайдамаком, где подпорная стенка, на Юмашева, еще пару мест по городу), читаем с экрана, заказываем с разных контор.

Сейчас реже, чем раньше, но и времени на чтение реально меньше.

Но сегодня отметилась на рунке у любимых продавцов, взяла музыку в "Гармонии" и кино у дядечки на 1 этаже (эх, жаль, что Москва и Горбушка от нас далеко). Оставила половину зарплаты ((:, а столько еще хочется поиметь.

Полки лепить дома уже реально некуда, стен не хватает, и так все полки - от пола до потолка забиты. РАботаем над собой. Стараемся иногда не покупать или отдавать ненужное в библиотеки, которые тоже частенько посещаем и сами, и с детьми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
в книгомире на первой речке есть отдел уцененки, то обложка затерта, то еще что-нить, значительно дешевле. но новинок как-то не видать :roll: вот купила в книгомире на Крсн. знамени Акунина ФМ, дорого вышло, однако, но желание прочитать перебороло, на эти книги мне не жалко - я всего Акунина по 2 раза перечитываю (с годовым перерывом :lol: ) а всякие романчики и детективчики и журналы (которых у меня скапливается в огромном кол-ве+еще и подруга отдает) отдаю в библиотеку Чехова, поэтому если кому что надо, могу и Вам отдавать :P


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 307
Откуда: Владивосток, Весенняя
Олулу писал(а):
Джейси писал(а):
В городе беру обычно в Книгомире на Первой речке. По инету заказываю в Болеро чаще всего, реже - на Озоне.

как в Болеро доставка? на Озоне у меня очень дОлго получалось((( по этой причине не пользуюсь.

Раньше ДКЖД, Книгомир на Первой Речке, Книжный Червь на Гоголя. В связи с переездом и занятостью на Озоне. Я заказываю курьерской доставкой через 3-4 дня получаю после комплектации заказа, оплата наличными курьеру, чуточку даже дешевле, чем наложенным платежом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Мы книги в Лабиринте заказывали, там дешевле, чем в Озоне. Доставка, кажтся, дней двадцать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
сейчас - скачиваю с инета, а если захочется не просто почитать, а еще и подержать в руках - то "Червь".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Нет, девочки. книгомир дорого. для сравнения игру в бубле купили за 400 с копейками там более 600! Так и на книги они нехилые накрутки делают. Отоваривались на Корякинской один раз (первая дверь). Ну осталось впечатление, что почти как в магазине. там книга, которую мы покупали на ЖДразвале на 30 руб. дороже выходила. А подскажите, на Юмашева это дом 14в? Раньше там покупале, а сейчас вроде закрыто всегда. или что-то путаем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2007
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
На Корякинской 2 оптовых склада. Некоторые книжки получаются дешевле чем на Ж\Д, некоторые дороже. На складе (который дальше от торца дома) можно купить чудные раскраски, логические деревянные игры, лото, наклейки. Поподались интересные книги по воспитанию детей. У них часто бывают книги из серии "Дети Индиго", ну и детских много. А на другом складе есть хороший выбор класссики, художественной литиратуры, и очень хороший выбор книг для детей, всевозможные атласы, энциклопедии, настольные игры. Идти туда надо без дитя, т.к. застреваешь там надолго-о-о :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где книги покупаете?
Сообщение Добавлено:  
Покупаю исключительно в интернет магазинах, у нас в городе найти книгу которая необходима, ну просто не реально практически(озон нравится)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]