Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 59 из 94  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Интересно, кто какие сериалы смотрит и смотрит ли вообще? а смотрю только "не родись красивой", начала с середины, прото уже интересно чем все закончиться :roll: .

Цитата:
Пользовательский рейтинг сериалов можно составить на сайте http://myshows.ru/
Добавила модератор Meyk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Промо-фотографии Lights Out

Lights Out стартует 11 января
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
SyFy закрыл Stargate Universe

Изображение

Новость, которая наверняка испортит настроение – канал SyFy закрыл сериал Stargate Universe после двух сезонов. Оставшиеся 10 эпизодов выйдут весной следующего года.

Те, кто внимательно следит за рейтингами, с неохотой ждали этой минуты всю осень – сериал показывал очень низкие рейтинги. Первые 10 эпизодов второго собирали в среднем чуть больше 1 млн. зрителей (демо 0.45). Несколько недель назад канал также закрыл сериал Caprica, рейтинги которого совсем немного уступали показателям Stargate Universe.

С 2002 года в эфире канала SyFy (ранее Sci-Fi) был хотя бы один сериал из франшизы Stargate. Всего в активе канала сейчас шесть сериалов – Haven, Eureka, Warehouse 13, Sanctuary и новинки Alphas и Beign Human.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Победители Satellite Awards: Breaking Bad и The Big C

Определились победители 15-й ежегодной премии Satellite Awards, которые вручаются международной академией прессы.
Breaking Bad и The Big C забрали по две награды. :bra_vo:

Драматический сериал
«Breaking Bad»

Комедийный или музыкальный сериал
«The Big C»

Лучшая актриса (драма)
Конни Бриттон, «Friday Night Lights»

Лучший актер (драма)
Брайан Крэнстон, «Breaking Bad»

Лучшая актриса (комедия или мюзикл)
Лора Линни, «The Big C»

Лучший актер (комедия или мюзикл)
Алек Болдуин, «30 Rock»

Актриса второго плана (сериал, минисериал или телефильм)
Бренда Ваккаро, «You Don’t Know Jack»

Актер второго плана (сериал, минисериал или телефильм)
Дэвид Стрэтхерн, «Temple Grandin»


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
safr-lena писал(а):
SyFy закрыл Stargate Universe

УРА :ya_hoo_oo: хотя мой муж будет расстроен :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Промо-фотографии второго сезона Justified

Второй сезон Justified стартует 9 февраля.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Возвращение Дэмиана Льюиса

Изображение

Новости кастинга пилота Homeland продолжают радовать известными именами. Вслед за Клэр Дейнс и Мэнди Пэтинкином к актерскому составу проекта Showtime присоединился британец Дэмиан Льюис (Band of Brothers, Life).

Льюису досталась главная мужская роль – американского сержанта Скотта Броуди, захваченного в плен в 2003 году во время вторжения в Ирак. После восьми лет заключения Броуди, которого все давно считали мертвым, возвращается домой. Однако агент ЦРУ Кэрри Андерсон (Клэр Дейнс) убеждена, что Скотт может быть важным звеном в планах Аль-Каиды по внедрению на территорию США. Сам новоявленный национальный герой, освобожденный в результате разведывательной операции, рад вернуться к своей семье – жене Джессике (Лора Фрэйзер) и двум детям. Однако эмоциональные травмы, полученные в результате плена и пыток, до сих пор не покидают его.

В пилотной серии также сыграет еще один британский актер Дэвид Хэрвуд. Он получил роль Дэвида Эстеса – самого молодого заместителя директора разведки в истории ЦРУ. Съемки пилота начнутся 10 января в городе Шарлотт, штат Северная Каролина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Концепт-арты Battlestar Galactica: Blood & Chrome

Сайт blastr.com раздобыл редкие для сериального глаза материалы – концепт-арты.

В распоряжении сайта оказались первые наброски к двухчасовому фильму-пилоту Battlestar Galactica: Blood & Chrome.

Действие проекта, который расскажет о жизни молодого Уильяма Адамы, начнется на десятом году первой сайлонской войны.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Мэгги Кью сыграет в "Сорвиголова" ?

Подвинься, Бен Аффлек! Хотите увидеть Мэгги в роли супер-злодейки?

Изображение

Вслед за “человеком-пауком” перезагрузке подвергнется франшиза “Сорвиголова / Daredevil”, новый состав прилагается.

Обрадовавшиеся фанаты уже рассуждают на тему ”кого из актеров я хотел бы увидеть в фильме”. Предположений много, но в многие сходятся в одном: Мэгги Кью должна сыграть Lady Bullseye (Леди Меченая). И мы можем догадаться почему поклонники остановили свой выбор на ней, но есть несколько несостыковок.

Lady Bullseye должна быть азиаткой, а если точнее, то японкой. При этом у Мэгги есть вьетнамские корни. Также героиня должна быть экспертом в боевых искусствах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Дон Острофф покинет The CW

Изображение

По подтвержденной, но пока не официальной информации, Дон Острофф не будет продлевать свой контракт с каналом The CW, который истекает в июне 2011 года.

Изображение

На данный момент Острофф является президентом канала The CW, и среди остальных президентов эфирных каналов занимала свой пост дольше всех. Острофф стала президентом CW в момент основания канала, в 2006 году.

До этого она была президентом UPN, одного из каналов, из которого был создан The CW (вторым каналом был The WB). Несмотря на непопулярность среди наших читателей (в основном благодаря тому, что Острофф всегда предпочитала успешные среди целевой аудитории канала подростковые мыльные оперы ветеранам сай-фая Supernatural и Smallville), Острофф получила довольно теплые отзывы от американских экспертов. Хотя The CW до сих пор остается далеко позади остальных эфирных каналов, канал добился определенных успехов (под руководством Острофф запущены хиты Gossip Girl и The Vampire Diaries, в этом сезоне канал увеличил аудиторию на 7%), а благодаря успешной стратегии продажи рекламы ему удается остаться на плаву в финансовом плане. В отличие от других каналов, The CW зарабатывает на онлайн-просмотрах не гроши, а реальные деньги.

Дон Острофф уйдет со своего поста в первую очередь по семейным причинам. Ее муж уже несколько лет разрывался между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, а теперь ему придется полностью обосноваться в Нью-Йорке. Поэтому Острофф приняла решение не продлевать контракт и переехать в Нью-Йорк, где она уже подыскивает школы для своих четверых детей. По сообщениям инсайдеров, Острофф при желании без проблем могла бы остаться на посту президента The CW, но из Нью-Йорка она свои обязанности выполнять не сможет. Официального объявления о ее уходе стоит ожидать не раньше конца января. До июня Острофф будет продолжать выполнять обязанности президента, будет руководить пилотным сезоном и будет представлять The CW на апфронтах в мае. Имена возможных кандидатов на ее пост пока не называются.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Промо-фотографии The Cape

The Cape стартует 9 января.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
2 сезон Русского «Побега» – БУДЕТ! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Изображение

Для любителей русской версии сериала «Побег» – важные новости:

«Все серии (их всего 22) выйдут в эфир до Нового года. На следующей неделе они будут показаны в понедельник, вторник, а заключительные две серии в среду.»

«Мы заканчиваем этот сезон определенным финалом. Из заключительной серии станет ясно – поможет ли Алексей Чернов брату Кириллу Панину вырваться на свободу или нет. Но будет и второй сезон. Мы уже работаем над ним.»


Первый канал завершает показ сериала «Побег»

Изображение

О съемках:
- Мы начали работать 27 апреля, а закончили – 8 декабря, то есть 22 серии сняли за 7 с половиной месяцев. Это был жесткий график. И итогом я очень доволен.

О показе:
- Что касается формата показа «серия в неделю», то на момент запуска мы о нем знали. И мне было в кайф так работать – снимать серию под конкретное число и чувствовать дыхание эфира. Да, это нервный процесс, но на основе реакции зрителей можно вносить в содержание определенные изменения. Более подробно, например, рассказать о таком-то герое, усилить на какой-то момент романтическую линию. На мой взгляд, «Побег» можно показывать и раз в неделю, и каждый день, словом, и поперек, и наискосок, как угодно. Драматургия сериала выдержит любую форму показа, он все равно будет интересен.

О себе:
- Если я числюсь продюсером, то это не означает, что весь день я сижу с бумагами или занимаюсь решением исключительно финансовых вопросов. Я в большой степени вовлечен в режиссуру и чем могу помогаю съемочной группе.

О продолжении:
- Мы заканчиваем этот сезон определенным финалом. Из заключительной серии станет ясно – поможет ли Алексей Чернов брату Кириллу Панину вырваться на свободу или нет. Но будет и второй сезон. Мы уже работаем над ним.

КСТАТИ:
В последней серии первого сезона американского проекта, по которому снят наш сериал, главные герои сбегают. Во второй части за беглецами гонится ФБР, их разыскивают правительственные структуры. Продолжается это 22 серии. Затем в США были сняты и показаны третий сезон (13 серий) и заключительный, четвертый (24 серии).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Modern Family: Промо-фото 2 сезона

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 395
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, кто смотрел "Менталист"? Какие отзывы?

Отдельной ветки по нему нет, хотя судя по сборам, сериал очень популярен.

Прочитала такие новости, теперь думаю начинать смотреть или нет :nez-nayu:


Цитата:
Австралиец Саймон Бейкер стал самым высокооплачиваемым драматическим актером на американском ТВ на сегодняшний день. Он "переплюнул" Хью Лори после того, как заключил контракт, согласно которому его зарплата за съемки в одном эпизоде сериала "Менталист" составляет 432 тысячи долларов.

Раньше пальма первенства принадлежала Хью Лори - за одну серию "Доктора Хауса" он получает 400 тысяч долларов.



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena писал(а):
2 сезон Русского «Побега» – БУДЕТ! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Изображение

Для любителей русской версии сериала «Побег» – важные новости:

«Все серии (их всего 22) выйдут в эфир до Нового года. На следующей неделе они будут показаны в понедельник, вторник, а заключительные две серии в среду.»

«Мы заканчиваем этот сезон определенным финалом. Из заключительной серии станет ясно – поможет ли Алексей Чернов брату Кириллу Панину вырваться на свободу или нет. Но будет и второй сезон. Мы уже работаем над ним.»


Первый канал завершает показ сериала «Побег»

Изображение

О съемках:
- Мы начали работать 27 апреля, а закончили – 8 декабря, то есть 22 серии сняли за 7 с половиной месяцев. Это был жесткий график. И итогом я очень доволен.

О показе:
- Что касается формата показа «серия в неделю», то на момент запуска мы о нем знали. И мне было в кайф так работать – снимать серию под конкретное число и чувствовать дыхание эфира. Да, это нервный процесс, но на основе реакции зрителей можно вносить в содержание определенные изменения. Более подробно, например, рассказать о таком-то герое, усилить на какой-то момент романтическую линию. На мой взгляд, «Побег» можно показывать и раз в неделю, и каждый день, словом, и поперек, и наискосок, как угодно. Драматургия сериала выдержит любую форму показа, он все равно будет интересен.

О себе:
- Если я числюсь продюсером, то это не означает, что весь день я сижу с бумагами или занимаюсь решением исключительно финансовых вопросов. Я в большой степени вовлечен в режиссуру и чем могу помогаю съемочной группе.

О продолжении:
- Мы заканчиваем этот сезон определенным финалом. Из заключительной серии станет ясно – поможет ли Алексей Чернов брату Кириллу Панину вырваться на свободу или нет. Но будет и второй сезон. Мы уже работаем над ним.

КСТАТИ:
В последней серии первого сезона американского проекта, по которому снят наш сериал, главные герои сбегают. Во второй части за беглецами гонится ФБР, их разыскивают правительственные структуры. Продолжается это 22 серии. Затем в США были сняты и показаны третий сезон (13 серий) и заключительный, четвертый (24 серии).


фу, лучше бы я е видела как выглядит наш главный герой :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
hippy
я во надеюсь до него добраться на НГ праздниках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
hippy
Navigator

а я смотрела, дальше первого сезона не продвинулась, не мое :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 395
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
nastya007 писал(а):
hippy
Navigator

а я смотрела, дальше первого сезона не продвинулась, не мое :ne_vi_del:


попробую посмотреть, заманили тем, что гонорар больше, чем у Хью Лори, или что-то тут не чисто :de_vil:

Сейчас досматриваю Спартак и Тюдоров одновременно, ну и еще Город Хищниц в промежутках. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
hippy

я жду не дождусь Тюдоров в переводе Лоста,
хищниц смотрю постоянно - вечелый сеон у них получился, Американская семейка радует тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
Navigator писал(а):
я жду не дождусь Тюдоров в переводе Лоста,

тоже жду, а то третий сезон еле посмотрела ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 395
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Meyk писал(а):
Navigator писал(а):
я жду не дождусь Тюдоров в переводе Лоста,

тоже жду, а то третий сезон еле посмотрела ':roll:'

а я третий в лосте посмотрела, а четвертый вот смотрю, мучаюсь сильно и смотрю. к 5 серии уже нормально.

Про Тюдоров, я прям сама себе диву даюсь. :nez-nayu: Сначала какой-нить персонаж ну так злит, так раздражает, сама бы казнила. :k_i_n_g: Но..., как только этому герою голова с плеч, и на его месте появляется другой, то казненный сразу как-то кажется и ниче таким был и сразу жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 59 из 94  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]