Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 18 из 75  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Сегодня расспросила про присутствие мужа на родах по сертификату. Так вот, что выяснила:
1) Специального костюма на роды не требуется. Можно х/б штаны+футболка+сменная обувь
2) Отсутствие признаков ОРЗ
3) Отсутствие ВИЧ и сифилиса (данные обменной карты роженицы заменяют анализы мужа)
4) Флюорография
5) Присутствие мужа бесплатно и приветствуется :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гаечка
Я очень рада такой информации :-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
ELE-nka*
Полностью согласна. А в бесплатной пардон конечно, ни умыться ни подмыться :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
SMN
Каждому свое. Но в четверке и в платной тоже не умыться ни подмыться. А стены прозрачные в бесплатных только на втором этаже в конце коридора, остальные обычные
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сашуля писал(а):
А стены прозрачные в бесплатных только на втором этаже в конце коридора, остальные обычные

+1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сашуля
Цитата:
Каждому свое.

Не спорю :) А что значит прозрачные стены??
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
SMN
это значит что они стеклянные, от уровня кровати примерно
три палаты с такими стенами :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Fairlady* писал(а):
SMN
это значит что они стеклянные, от уровня кровати примерно
три палаты с такими стенами :wink:

:shock: Кочмар :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
а чего, приковыляла я однажды на лазерные процедуры, а кабинет рядом с этими палатами, а в одной из них дева, сидить на кровати, спиной к зрителям, на карачках,попу отклячила, а сама в майке и труселях сетчатых и с большооооой послеродовой прокладкой, и все прогуливающиеся по коридорчику в ожидании очереди на лазер на это дело смотрят :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Fairlady*
Прикольно :) Я тоже туда на лазер ползала, тоже не представляю, как в них можно находиться...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сашуля писал(а):
Fairlady*
Прикольно :) Я тоже туда на лазер ползала, тоже не представляю, как в них можно находиться...

Как в аквариуме :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сашуля я была в такой палате, но она была в конце коридора, поэтому аквариум только с одной стороны, у меня и соседки были детки спокойные, а у соседки через это стекло просто кошмар, ребенок орал день и ночь, у нее молока было много, а соски все в кровь разодраны и в итоге ребенок все время был голодный и девочка эта страдала жутко, потом ей бабушка-медсестра помогла расцедиться и наша жизнь стала спокойнеее, но в те дни мы думали, что с ума сойдем от этого крика с одной стороны и с другой стороны было безумно жалко эту девушку, т.к. из-за стекла мы тоже видили все ее страдания. Тоже ходили сисями наружу, соски сушили, сейчас вспомню - аж смешно. Кстати прокладки я использовала просто большие для обильных месячных, не пользовалась их огромными и неудобными, а труселя дома набрала, которые было выкинуть нежалко и ходила в нормальных плавках, которые потом просто выкидывала и не стирала. Поэтому выглядела вполне прилично. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Матюшина мама
Где то причитала, что девочки смесь брали на время, пока отходишь от наркоза :roll: Надо или нет брать то??
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
SMN
У нас только дверь была стеклянная, но из-за жары она и так открыта была всегда...
Смесь не надо, в Пите долго не лежишь, а в палате уже дают ребенка, кормишь. В первый раз я сутки лежала, мне приносили кормить, а во второй раз только ночь, ночью, конечно никто не приносил, но утром уже в палату спустилась и кормила. Если что подкармливают глюкозой почему то, а не смесью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нда.... Проще уже лечь в коридоре, все равно что стеклянная палата, что коридор :-) Вот тут то платная палата и пригодится. Чтобы не было лишних глаз.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мэй писал(а):
SMN
У нас только дверь была стеклянная, но из-за жары она и так открыта была всегда...
Смесь не надо, в Пите долго не лежишь, а в палате уже дают ребенка, кормишь. В первый раз я сутки лежала, мне приносили кормить, а во второй раз только ночь, ночью, конечно никто не приносил, но утром уже в палату спустилась и кормила. Если что подкармливают глюкозой почему то, а не смесью.

Ясно, спасибо :) А то я уже собираюсь :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня на ночь хотели забрать сынули, чтоб типа поспала сама, но я отказалась и спала в первую же ночь с ним, т.к. не хотела, чтоб его так подкармливали, кормила сама, не могу сказать, что у меня сразу получилось наладить кормление, но с помощью доброго персонала в детском отделении все потом получилось.Lelka с одной стороны да, а с другой стороны я бы не смогла одна в палате, ни в туалет выйти, ни помыться нормально, т.к. не с кем оставить малыша, а я такая больная мамаша, что за каждую секунду без него переживала. У меня соседка была хорошая и поэтому вспоминая свое пребывание в роддоме №4 даже в стеклянной палате могу сказать: по другому и не хотела бы. Ко мне и без платной палаты в день по несколько человек приходили под окна, а как подумаю, что в платной палате все хотели бы ко мней пройти, так страшно становится. Меня все медсестры в приемном покое уже знали, т.к. мне больше всех передачки носили. :) А платные палаты в 4-ке не такие уж комфортабельные. В общем здесь дело личное каждого, но я бы в платной не хотела лежать, за 6 дней сошла бы там с ума одна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
НГу насчет помыться-подмыться, туалет и т.д. уже с мужем оговорено. Будет сидеть как милый :-))) А тишина мне не помешает. Я люблю тишину :-) Ну кому как, кто то любит пообщаться, кто то подумать. А мне кроме мужа и не нужен никто, не фиг шляться.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Матюшина мама писал(а):
У меня на ночь хотели забрать сынули, чтоб типа поспала сама, но я отказалась и спала в первую же ночь с ним, т.к. не хотела, чтоб его так подкармливали, кормила сама, не могу сказать, что у меня сразу получилось наладить кормление, но с помощью доброго персонала в детском отделении все потом получилось.Lelka с одной стороны да, а с другой стороны я бы не смогла одна в палате, ни в туалет выйти, ни помыться нормально, т.к. не с кем оставить малыша, а я такая больная мамаша, что за каждую секунду без него переживала. У меня соседка была хорошая и поэтому вспоминая свое пребывание в роддоме №4 даже в стеклянной палате могу сказать: по другому и не хотела бы. Ко мне и без платной палаты в день по несколько человек приходили под окна, а как подумаю, что в платной палате все хотели бы ко мней пройти, так страшно становится. Меня все медсестры в приемном покое уже знали, т.к. мне больше всех передачки носили. :) А платные палаты в 4-ке не такие уж комфортабельные. В общем здесь дело личное каждого, но я бы в платной не хотела лежать, за 6 дней сошла бы там с ума одна.


+1, хотя в дородовом лежала в платной, там отличаются условия... Мою Сашу не кормили ночью, утром взяла грудь, стала есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Просто у меня мужу некогда было со мной сидеть, т.к. я родила на 2 недели раньше и многое было еще не готово, поэтому все 6 дней, которые я была в роддоме муж работал, а в нерабочее время суетился по хозяйству, чтоб все устроить к приезду малыша домой. И еще у меня есть один знакомый случай: когда вот так ходили-ходили в платную палату и к женщине пришла ее мама с герпесом (уж не знаю в маске она была или нет), но результат: ребенок заболел, стал как растение, просто больно смотреть и муж бросил эту женщину, не захотев переносить все тяготы с больным ребенком. Это очень страшно и после этого случая я решила, что пусть ко мне никто не ходит, а когда лежишь в платной палате, то у всех есть соблазн прийти и посмотреть малыша, особенно у моих родственников и друзей. :) Хотя конечно можно строго всем запретить и быть в палате одной, максимум с мужем.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 18 из 75  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]