Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 89 из 100  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
SMN* писал(а):
Мусичка
998-998
Анна_K писал(а):
но ездить после года 3 раза в неделю какой смысл?

А зачем, ну и ходите на приём сколько раз Вам удобно :nez-nayu:

А платить за программу дофига. Программа предполагает посещение врача 3 раза в неделю. А если быть не на программе, ре заболеет и фиг твоя любимая врач приедет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Анна_K писал(а):
Нюсик*
А меня жаааба душит за Кроху платить и не ездить.. Щас поправитесь и зачем дитя туда таскать(( Марью сама люблю.

ФИО можно врача?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мусичка писал(а):
Анна_K писал(а):
Нюсик*
А меня жаааба душит за Кроху платить и не ездить.. Щас поправитесь и зачем дитя туда таскать(( Марью сама люблю.

ФИО можно врача?

Я люблю Ключенко Марию Сергеевну


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Анна_K писал(а):
Мусичка писал(а):
Анна_K писал(а):
Нюсик*
А меня жаааба душит за Кроху платить и не ездить.. Щас поправитесь и зачем дитя туда таскать(( Марью сама люблю.

ФИО можно врача?

Я люблю Ключенко Марию Сергеевну

ага спасибо, про нее и спрашивала-а то везде Марья :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мусичка Просто у нас с Нюсиком она педиатр, писала ей, она меня поняла. Да и на предыдущей странице Аня ее фамилию упоминала.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Анна_K писал(а):
Мусичка Просто у нас с Нюсиком она педиатр, писала ей, она меня поняла. Да и на предыдущей странице Аня ее фамилию упоминала.

ок :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Анна_K писал(а):
SMN* писал(а):
Мусичка
998-998
Анна_K писал(а):
но ездить после года 3 раза в неделю какой смысл?

А зачем, ну и ходите на приём сколько раз Вам удобно :nez-nayu:

А платить за программу дофига. Программа предполагает посещение врача 3 раза в неделю. А если быть не на программе, ре заболеет и фиг твоя любимая врач приедет.

Ну так это выбор каждого. Мы не езим 3 раза, а ездим сколько нам нужно. ТТТ
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SMN*
Мы с Вами о разном немного :du_ma_et: Я все понимаю, естественный отсев и т.д. и т.п. Я лишь мечтательно написала о том, что не хватает 3-й программы. Я вот в Китае живу, но приезжая в Россию всегда там сдаю анализы, посещаю педиатра и специалистов. Я не сижу смысла платить за программу не будучи вообще в этой стране. Но в тоже время, я отнесла им немало денег, у меня недавно истек договор, мы с рождения в Аленке и хотелось бы приезжая к ним не доказывать, что мы не с улицы, а их. Хотя тьфу-тьфу, пока с этим порядок, но вот в ситуации Нюсик* я ее понимаю. Они были на договоре, двое детей и их отфутболили.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Анна_K писал(а):
Они были на договоре, двое детей и их отфутболили.

С этим ничего не поделаешь. У нас летом закончился договор, не успели приехать оплатить. Так же бюла скидка 10 %, т.к. непрерывно наблюдались по договору более 2-х лет. Не успели оплатить вовремя - скидки 10% у нас теперь нет. Конечно не велика сумма, но всё-таки :nez-nayu:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Да наверно они что то перепутали, т.к. у нас был первый прием. Вчера ходили и заплатили 900. :-( Блин, дорого для нас...будем искать что то другое. Хотя врач мне очень нра там!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сегодня были на Кузнецова :ya_hoo_oo: Нам очень понравилось, чисто, уютно, приветливо :smile: Узкие спец-ты будут там после НГ.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
а что там с неврологами? Должникова- кто-нибудь был у неё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
SMN* писал(а):
Сегодня были на Кузнецова

Какой раз убеждаюсь, язык до Киева доведет... Как хорошо, что заглянула сюда, столько хорошего и полезного подчерпнула...Спасибо Всем! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ездили на Кузнецова, к Марьи Сергеевне, вроде понравилась. Анализы конечно у них ооочень дорогие, в Юнилабе, да и в других учреждениях прозвонила, в 2 раза дешевле. Уж слишком они загнули.... :co_ol: :sh_ok: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Леночка1986 писал(а):
Клиника "Аленка" подняла цены ну уж очень сильно. Я в шоке, позвонила к педиатру записаться, и говорят стоимость 900 руб., вызов на дом уже 1500, ну уже совсем они... Прийдется искать нового педиатра.

Да, как то резко цены они подняли. Мы к ним переодически ходим, но не по договору. Раньше за прием Лора платили 500 р, а теперь 700 :-( дорого однако. Хотя нам очень удобно туда ездить. Анализы только там сдаем. Но они опять подняли на них цены :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
майская писал(а):
Да наверно они что то перепутали, т.к. у нас был первый прием. Вчера ходили и заплатили 900. :-( Блин, дорого для нас...

вот и мы тоже были сегодня,поразила такая высокая стоимость :-( за второго ре правда делают скидку 10%,но это 90р.итого осмотр педиатра составил 1710р.не слабо.тоже будем искать другую клинику,хотя врачом своим довольны в Аленке.
причем я тут же начала соображать,сколько же сейчас стоит договор,сколько прием узких спец-тов и сколько обойдется нам прививка на двоих с осмотром педиатра,анализом крови и мочи. :-(
на сайте цен нет,напишите плиз свежие расценки по всем этим пунктам,кто знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы в Аленке с конца августа 2010. Нам нравится, отношение и образованность специалиста. правда дороговато при одной зарплате в нашей семье. Конечно хорошо, что есть такие специалисты. А то наш педиатр из поликлинники не смогла определить потничку на теле месячного малыша и даже при осмотре переворачивала с боку на бок пеленочкой. Заявила, что может быть заразно и она боится трогать. Вот какие бывают! И чему их только учат! В Аленке - супер, мы наблюдаемся ни Ильичева (в Аркаде).


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
У нас нет договора в Аленке, однако, я туда хожу достаточно часто, то к лору, то к окулисту, раньше ходила к педиатру, и довольна врачами в клинике. Но недавно попала в неприятную ситуацию (для меня). Нужно было срочно вести ребенка к лору, я позвонила в ближайшие клиники к саду, но мест не было нигде, в аленке мне сказали что есть место на 4, но я не успевала доехать по пробкам. мне сказали приезжайте, врач вас обязательно примит. И я поехала, [url]приехала примерно в 16.40. а приняли нас в 19.00.[/url] Я отдавала себе отчет что я без записи, но я такая была не единственная НО ПЕРВАЯ пришла. Впереди меня сначала пустили знакомую, а потом мужчину, который пришел гораздо позже меня (тоже без записи)но у него есть договор с клиникой. ЗА такую цену сидеть в очереди как в поликлинике меня не устаивает,больше так в аленку никогда не пойду. останавливало лишь одно, время уже было позднее, а ухо у ребенка болит. Девушка на рецепшине, на мои возражения скромно промолчала, сказала что вас примут обязательно. народу много.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 76
Благодарил (а): 1 раз
Жень-Шень писал(а):
майская писал(а):
Да наверно они что то перепутали, т.к. у нас был первый прием. Вчера ходили и заплатили 900. :-( Блин, дорого для нас...

вот и мы тоже были сегодня,поразила такая высокая стоимость :-( за второго ре правда делают скидку 10%,но это 90р.итого осмотр педиатра составил 1710р.не слабо.тоже будем искать другую клинику,хотя врачом своим довольны в Аленке.
причем я тут же начала соображать,сколько же сейчас стоит договор,сколько прием узких спец-тов и сколько обойдется нам прививка на двоих с осмотром педиатра,анализом крови и мочи. :-(
на сайте цен нет,напишите плиз свежие расценки по всем этим пунктам,кто знает.

Договор, по которому наблюдаться можно в клинике подорожал на 500р и теперь стоит 3000, и судя по прайсу тем, кто на договоре предоставляются скидки на прием узких специалистов, узи и анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Мамочка в КУБЕ
3000 :sh_ok: Круто цены с нового года поднялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 89 из 100  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]