Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я вот что- то совсем разочаровалась в "Аленке". Да, специалисты там неплохие, но ценник они ломят ну уж очень высокий, я считаю, что это необоснованно. Осмотр педиатра 900 рэ., вызов на дом 1500 рэ. И с записью полная неразбериха - звоню узнаю про запись, говорят нет ничего на ближайшие 2 недели, звоню через час, уже все свободно, хоть завтра приезжайте. Ну как это можно понять. Наблюдались у Леси, очень хороший врач, но прийдется искать другого, слишком дорого у них....может все-таки снизят ценник... :sh_ok: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Леночка1986
А какой смысл им снижать, если 1. частная клиника. 2. Народ и с такими ценами неплохо посещает.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Мы УЗИ делали до 1 года, все в 1 кабинете. Хорошо объяснили. Врач Новикова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Цены, видимо, повысили для пациентов без договора, у нас ничего не изменилось. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Странно....мы ходили, правда месяц назад, с нас взяли 500р за первичный прием. :nez-nayu: Ну конечно 900 руб это слишком уж. :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
майская писал(а):
Странно....мы ходили, правда месяц назад, с нас взяли 500р за первичный прием, хотя всегда брали 700, я еще обрадовалась. :nez-nayu: Ну конечно 900 руб это слишком уж. :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
майская
500 р был вторичный прием....педиатр на листике пишет первич и вторичн, соглсасно ей и платим :smile:
а сейчас 700р вторичный..
..я думаю подняли цены просто чтобы сбавить поток клиентов-недоговрников...так как врачи просто не сравляються физически с таким количеством клиентов...кто то останеться кто то уйдет..
но не думаю конечно что меньше народу будет туда обращаться, даже и за такую цену :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
блин обидно так ,не могу ,4 года с рождения первой дочи наблюдаемся в Аленке ,как обычно первый год на дом врач приезжала ,второй и третий год в клинике ,ну а сейчас на разовое перешли так как ребенок болеет редко ,зачем нам ездить туда 2 раза в месяц ,тоже самое и со второй дочей ,правда с ней после года перешли сразу на разовое !!!
ну так вот сегодня звоню что бы вызвать дежурного доктора , а нам отказали ,говорят только по договору сегодня обслуживаются :-( я конечно все понимаю прекрасно ,все у нас решают деньги и если бы мы оплачивали договор к нам сразу же приехали !!!! но вот как то неприятненько стало ((((((

клиника хорошая ,проблем не было никогда ,обожаем Марию Сергеевну ,короче придется на зиму опять на кроху переходить :smile:

P.S. сейчас позвонила в Семейный доктор сказали приедем через 15 мин :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
а еще у них новый филиал открывается с 20 декабря ,на Кузнецово 70 ,очень удобно кто на чуркине и на тихой живет )))) вот туда то мы и потопаем в понедельник ,скорей всего ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нюсик*
Наша Марья же там теперь..мне так аркада была удобна :ny_tik:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Анна_K писал(а):
Нюсик*
Наша Марья же там теперь..мне так аркада была удобна :ny_tik:

Ага :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нюсик*
А меня жаааба душит за Кроху платить и не ездить.. Щас поправитесь и зачем дитя туда таскать(( Марью сама люблю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Нюсик* писал(а):
блин обидно так ,не могу ,4 года с рождения первой дочи наблюдаемся в Аленке ,как обычно первый год на дом врач приезжала ,второй и третий год в клинике ,ну а сейчас на разовое перешли так как ребенок болеет редко ,зачем нам ездить туда 2 раза в месяц ,тоже самое и со второй дочей ,правда с ней после года перешли сразу на разовое !!!
ну так вот сегодня звоню что бы вызвать дежурного доктора , а нам отказали ,говорят только по договору сегодня обслуживаются :-( я конечно все понимаю прекрасно ,все у нас решают деньги и если бы мы оплачивали договор к нам сразу же приехали !!!! но вот как то неприятненько стало ((((((

клиника хорошая ,проблем не было никогда ,обожаем Марию Сергеевну ,короче придется на зиму опять на кроху переходить :smile:

P.S. сейчас позвонила в Семейный доктор сказали приедем через 15 мин :men:

я после года перешла на разовое. тем более, что по договору они не очень-то и разгонятся ездить. то позвонят - все нормально, можно я к вам не поеду раз все нормально и т.п. А с записью реально засада, я уже даже не разговариваю с администраторами, на кой хрен мне врач через 2 недели если ребенок болеет, а еще смешнее когда на вторичный прием не попадешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тьфу, тьфу, но у нас был отпуск, то есть без договора. Позвонила в Аленку и меня на след день, кажется, на удобное мне время записали.. и про договор и не спросили. Выгодно же все-таки ездить, деньги.. может штат бы уже расширяли, раз спрос такой.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Анна_K
Ань конечно выгодней ездить ,ага МС на баляева с понедельника ,просто когда дубак,пробки и у ребенка темпер то лучше кроха ,я хочу на 2 месяца Кроху ,потом перейти в клинику с марта :hi_hi_hi:
вчера за семейного доктора отдала 4950 ре ,осмотр 3 чел +анализ взяли кровь,моча :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Нюсик* писал(а):
а еще у них новый филиал открывается с 20 декабря ,на Кузнецово 70 ,очень удобно кто на чуркине и на тихой живет )))) вот туда то мы и потопаем в понедельник ,скорей всего ))))

а телефоны? нам тут совсем рядом с кузнецова 88 :-) :bra_vo:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нюсик*
Согласна с тобой. На пару месяцев и можно. А вот постоянно так разоряться :ni_zia: Как-то неправильно, что ли. Ну сделали бы для тех, кто после года программу, где раз в 3 мес посещать, ну плюс скидки на приемы если заболеешь..Ну как-то так. Все равно у них наблюдаемся, врачи нравятся, но ездить после года 3 раза в неделю какой смысл?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мусичка
998-998
Анна_K писал(а):
но ездить после года 3 раза в неделю какой смысл?

А зачем, ну и ходите на приём сколько раз Вам удобно :nez-nayu:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
SMN* писал(а):
Мусичка
998-998
Анна_K писал(а):
но ездить после года 3 раза в неделю какой смысл?

А зачем, ну и ходите на приём сколько раз Вам удобно :nez-nayu:

спасибо



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Нюсик* писал(а):
вчера за семейного доктора отдала 4950 ре ,осмотр 3 чел +анализ взяли кровь,моча

Ну, ничего себе. А врачи хоть адекватные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]