Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 16 из 75  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
slavyanka
А вы туда позвоните да узнайте :) Насколько я знаю, скоро вроде закрывается тройка
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
slavyanka писал(а):
огда роддома закрывают на мойку

По-моему на дне открытых дверей я слышала, что роддом закроется в начале июня. Т.ч. вы успеваете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
в мои сроки они как раз на мойку закроются... типа мол говорят давай или до 1 июня или после 15го...
Вопрос! а если получится все-таки родить в ночь на первое... и куда меня из закрывающегося переведут?? в краевой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мирошка писал(а):
в мои сроки они как раз на мойку закроются... типа мол говорят давай или до 1 июня или после 15го...
Вопрос! а если получится все-таки родить в ночь на первое... и куда меня из закрывающегося переведут?? в краевой?

Вам так хочется куда то переводиться?? Думаю перед помывкой за ночь они и принимать не будут. ИМХО, конечно :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Спасибо за ответы! А я не ходила на день открытых дверей. Когда была в консультации видела обявление, но так как торопилась не успела прочитать, заметила только что день семьи и будет сладкий стол. А так бы обязательно сходила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Позвонила сегодня туда... как грицца тише едешь - дельше будешь... Партнерские роды стоят 9800. Надеюсь до августа цена не подскочит и я еще попаду на вымытый роддом :-))) Если мойка точно в мае. Не хотелось бы рожать в тройке под апплодисменты студентов - практикантов.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kasa
А у меня инфо про роды с мужем за 9800 :-((( Странно... Может туда входит ВСЁ что можно? И палата платная и т д...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Lelka писал(а):
kasa
А у меня инфо про роды с мужем за 9800 :-((( Странно... Может туда входит ВСЁ что можно? И палата платная и т д...

Оль, говорили что палата столько стоит :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
SMN
Так я спросила, сколько стоят партнерские роды вместе с мужем. Мне сказали "Партнерские роды с мужем и платной отдельной палатой будут вам стоить 9800 рублей. Оплата после заключения договора. Ну по крайней мере у меня 10 тыров лежит. Раздумий не будет куда потратить :-))) Надо конечно туда сходить. Так как по телефону скажут все что угодно.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Lelka писал(а):
SMN
Так я спросила, сколько стоят партнерские роды вместе с мужем. Мне сказали "Партнерские роды с мужем и платной отдельной палатой будут вам стоить 9800 рублей. Оплата после заключения договора. Ну по крайней мере у меня 10 тыров лежит. Раздумий не будет куда потратить :-))) Надо конечно туда сходить. Так как по телефону скажут все что угодно.

И платная палата стоит 9800, значит муж бесплатно :D
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Странно, вообще-то все родблоки в 4ке - отдельные, за что как говорится платить?
Моя знакомая (врач, кстати), советовала мне вариант - если роды ночью, дать в ручку денежку небольшую тетечке в приемном покое, и соответственно с врачом договорить полюбовно, и никаких "отдельных платных палат". Но у меня старшую не с кем было оставить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Lelka, если про мое предыдущее сообщение про партнерские роды с мужем стоимостью в 2000???
То дело было так: мы ходили по роддому, посмотрели палаты, нам озвучили цифры: 9800 обычная платная за все время ( но при керареве доплата) и 3000 в сутки палата-люкс. :shock:
Потом когда смотрели родблоки, сказали что партнерские роды стоят 2000. Пояснили, что эта стоимость входит в 9800. А чуть позже, когда был сладкий стол завроддомом сказала, что типа с сегодняшнего дня партнерские роды бесплатно. :lol:
И при уходе я с ней столкнулась в холе, она еще раз напомнила, что партнерские роды бесплатные.
Я так думаю, что это была цена для тех кто лежит бесплатно, но хотел бы мужа взять на роды... Хотя могли бы 2000 исключить из 9800... :roll: .
Так что если что говори, что на дне семьи объявили партнерские роды бесплатными!!!!


Последний раз редактировалось kasa 24 апр 2008, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Lelka и еще дело конечно личное, но я особого отличия между палатами бесплатными и за 9800 не заметила, только что лежишь один+посещения, а так даже все сагигиенические процедуры в коридоре там же где и бесплатные роженецы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kasa
Вот я хочу с посещениями. Потому что задолбаюсь к окошку дегать :-) Хотя, и платить такую сумму за отдельную палату не хочется :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: опять про 4й роддом:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
девочки никто лично или знакомые не лежат(ли) в последние дни в 4ке? просто каждый день бегаю мимо на работу и в послеродовом окна пластиковые ставили. значит ли что там и ремонтик делают?а то знакомая рожать собирается а куды не знает.. мне 4ка понравилась но вот ремонт правда оставляет желать лучшего :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
mayla-m
да, там сейчас довольно приличный ремонт, правда пока только в послеродовом


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: та самая джакузи
064.jpg
064.jpg [ 178.5 КБ | Просмотров: 3404 ]
062.jpg
062.jpg [ 202.17 КБ | Просмотров: 3401 ]
Комментарий к файлу: Самый приличный родзал, в нём есть джакузи и шведская стенка
061.jpg
061.jpg [ 180.1 КБ | Просмотров: 3399 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
и ещё немного...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
знакомый какой родзал :mrgreen: а кровать там переставили, поменяли местами с теликом
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Я не заметила ремонта в послеродовом, по-сравнению с тем, что было 3 года назад... Детские каталки только поменяли на новые. Кровати хорошие, что немаловажно. А вообще я в роддом не по таким принципам выбирала, где лучше ремонт. Шла к конкретным врачам... Мне все понравилось. Довольна, за третьим, если Бог даст, только в 4ку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
kasa писал(а):
Lelka и еще дело конечно личное, но я особого отличия между палатами бесплатными и за 9800 не заметила, только что лежишь один+посещения, а так даже все сагигиенические процедуры в коридоре там же где и бесплатные роженецы.

+1
Мне посещения были не нужны, неделю отдыхала от всех, да и вообще считаю, что новорожденному не нужны лишние микробы-бациллы, и что там еще есть на улице...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 16 из 75  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]