Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
orvik
Такая же проблема.
Где именно в Максиме продают Куому? Поеду сегодня посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
lapsik
вроде 402 бутик


Последний раз редактировалось Ule4ka 08 дек 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Ule4ka
Мы сегодня взяли орсетто, посмотрим как оно будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Рапунцель* писал(а):
МаЗайка писал(а):
на нее колготки шерсть 100%+махровый носок

может многовато носков - давят?


Не, не давят, в сапожках запасик есть и колготок тонкий достаточно. Я с носками разных мастей и начала экспериментировать, когда доча с улицы начала приходить с ледеными ногами :-( как вот похолодало ниже нуля. Пыталась просто тонкий носок одевать или только махровые колготки.
Пытаемся и играть с ней, но все равно носиться по снегу как 4-летки она просто не может.
Щас вот успокоилась, ножки холодные, но вроде не простывает Но не спокойно как-то, все таки и для суставов и сосудов вредно "заморозка".
Вот что делать?
Щас просто гуляем 30 мин и идем домой за очередной игрухой, лопатой, санками, греемся за одно, потом еще 30 мин на улице.
А дома проверяла, ноги всегда теплые, думала мож и правда особенность такая, сама вечно с ледяными ногами, даже летом в жару.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
styulv писал(а):
возможно ещё обратная реакция - много носков-колгот - нога потеет. т.к. материал колгот натуральный - впитывает. Получается ноги мокрые. а т.к. маль двигаетесь - соотв-но из-за влажных ног подмерзаете.

Не зря термоноски все с искусственными добавками. А те что для совсем холодов - обычно вообще синтетика.

Попробуйте одевать только колготки.

Мой с рождения в Куоме зимой - ещё ни разу не подводила, хотя каждую зиму быаем в Шмаковке - где морозу около -30 и снегу не как у нас.

Думала, что дело все таки в движении, типа в Куоме двигаться нужно, а Вас почитала - теперь совсем не знаю, что еще предпринять. Про колготки, носки написала выше.
Нашли такой вариант колгота шерсть+носок махровый, они полусинтетика, так как так самые теплые из всех вариантов ноги, если без шерстяных колгот - то просто ледяные. Кстать ноги всегда сухие и колготки тоже, влажностью даж не пахнет.
Попробую таки еще термоноски, больше даж не знаю :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Я всегда брала на зиму стандартные сапожки кожаные с мехом - Антилопа и котофей. Никогда не мерз, гуляем в самые лютые-лютые!!!! Порой к бабе по три часа в автобусе ездили, я умирала от холода в ногах, сыну по барабану.
В этом году хотела купить валенки котофей, но влюбилась в сапожки Фома из БГ, с мощной меховой опушкой сверху, в этом году их было много. Взяла их. Купили еще в ноябре. И начались слякотные дни, и мне было так жалко портить Фому, что я, вопреки правилам и себе, пошла на китайский и купила фонарные дутыши за350 рублей :-) :-) :-) :-) :-) именно на слякоть и дождь. дутиши, ну такие примитивные и мех там, ну такой, ну никакой, искусственный, искусственный ....И самое интересное, что они не промокали, ноги в них не мерзли. И по мере того, как понижалась температура я экспериментировала с дутышами, нет-нет, да одевала их на прогулку. и сын всегда приходил домой с теплыми ногами. Я на улице его постоянно доставала: не замерзли пальчики на ножках?
Более того, в мороз даже пару раз пришел с вспотевшими ножками, под низом только колготки утепленные с ворсиком. Я в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Неустанно повторю, вот тебе и китайские дутыши!!!!
А у Фомы оказался громадный минус - слишком широкие, ножку не облигают, и как только сладкий залезает в сугроб, в сапожках мессиво снега!!!! Приходиться быть Цербером: не лезь в снег, а то домой пойдем!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Купили Демар на зиму, а они широкие. Вижу, что дочке не удобно. Пальцы ног после прогулки холодные, хотя гуляем мы немного.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Мы в демарах, ещё валенки Фома иногда одеваем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
МаЗайка писал(а):
styulv писал(а):
возможно ещё обратная реакция - много носков-колгот - нога потеет. т.к. материал колгот натуральный - впитывает. Получается ноги мокрые. а т.к. маль двигаетесь - соотв-но из-за влажных ног подмерзаете.

Не зря термоноски все с искусственными добавками. А те что для совсем холодов - обычно вообще синтетика.

Попробуйте одевать только колготки.

Мой с рождения в Куоме зимой - ещё ни разу не подводила, хотя каждую зиму быаем в Шмаковке - где морозу около -30 и снегу не как у нас.

Думала, что дело все таки в движении, типа в Куоме двигаться нужно, а Вас почитала - теперь совсем не знаю, что еще предпринять. Про колготки, носки написала выше.
Нашли такой вариант колгота шерсть+носок махровый, они полусинтетика, так как так самые теплые из всех вариантов ноги, если без шерстяных колгот - то просто ледяные. Кстать ноги всегда сухие и колготки тоже, влажностью даж не пахнет.
Попробую таки еще термоноски, больше даж не знаю :ne_vi_del:


Извините, что встряю. Все верно - самочувствие ребенка зависит от его активности. Так с финской одеждой и получается: ваша - на вплоть до -30, а другая (допустим - Рейма) - для активных детей, которые защищены дополнительно внутри флисом или другими теплыми вещами (свитерами, шерстяными колготами и т.д.).
У нас не так холодно, поэтому можно не превращать ребенка в колобка (условно) и одевать одежду для активных детей. Тем более, что у моего Коли пропеллер такой сзади, что ни один заслон не остановит :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
девочки, где купить нормальные термоноски? на 2 речке в Спортлэнде какие-то китайские мне предложили, там даже непонятен состав нитей, потому что по-китайски, и с виду такие, что просто ужас. Или я не понимаю чего-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня маленькая в Демарах, но она ещё не топает. Удобно тем, что ножка широкая и подъем высокий и это единственная зимняя обувь, которая нам на тёплый носок налезла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 550
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы тоже в Демарах с года ходим, купили сначала 22-23 размер, первый год слетали с ног, зато в этом году ещё носим, правда купили ещё одни на размер больше. Ещё очень нравится то, что носы не обдираются, как в кожаных сапожках :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2008
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Мы в Демарах ходим, еще ни разу ноги не были холодными, хотя и гуляем в любую погоду практически и не меньше часа. Одеваю колготки + носок шерстяной тонкий. Очень удобно сыну в них бегать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ванина писал(а):
Я всегда брала на зиму стандартные сапожки кожаные с мехом - Антилопа и котофей. Никогда не мерз, гуляем в самые лютые-лютые!!!! Порой к бабе по три часа в автобусе ездили, я умирала от холода в ногах, сыну по барабану.

Я старшей тоже только такие брала, но у нее очень узкая безподъёмная ножка. А у малой наоборот квадратная, широкая и подъем высокий поэтому на носок котофей просто не лезет, да и без носка не особо. Поэтому Демары просто нашим спасением оказались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
Мы ходим в демарах, колготки с начёсом (до -15) без носков и ноги всегда тёплые. Если холодно +носочки. Ре ходит в них по льду лучше чем мама, которая за ним скользит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зимняя обувь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимняя обувь для ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 755
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 97 раз
Девочки, просветите, пожалуйста. Где можно демары купить? И сколько примерно они стоят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимняя обувь для ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Chernichka писал(а):
Девочки, просветите, пожалуйста. Где можно демары купить? И сколько примерно они стоят.

В Бублике 900 рублей. В СП 650-700



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимняя обувь для ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 755
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 97 раз
Оленька2007 писал(а):
Chernichka писал(а):
Девочки, просветите, пожалуйста. Где можно демары купить? И сколько примерно они стоят.

В Бублике 900 рублей. В СП 650-700


Спасибо, буду знать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимняя обувь для ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Оленька2007 писал(а):
В Бублике 900 рублей.

Вчера увидела в переходе на Столетии....1700 :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]