Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
<Гулянда>
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
мама Кукусеньки писал(а):
Мы ходим только к Лесе Александровне. Была там у многих врачей, с ней не сравнить. Супер-врач! ребенку очень у нее нравится

где она принимает, на ильичева?
девочки, чтоб не рыть всю тему, может кто скажет-сколько стоит наблюдение по догвоору?
выписывают ли они больничные и можно ли при желании вызвать педиатра на дом?
я конечно завтра сама имм прзворню, но и здесь хотелось бы.ю
если уже информация есть, у кого ссылки есть-дайте пожалуйста, у меня на ВМ поиск уже 3 день глючит
спасибо всем заранее



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Мусичка писал(а):
мама Кукусеньки писал(а):
Мы ходим только к Лесе Александровне. Была там у многих врачей, с ней не сравнить. Супер-врач! ребенку очень у нее нравится

где она принимает, на ильичева?
девочки, чтоб не рыть всю тему, может кто скажет-сколько стоит наблюдение по догвоору?
выписывают ли они больничные и можно ли при желании вызвать педиатра на дом?
я конечно завтра сама имм прзворню, но и здесь хотелось бы.ю
если уже информация есть, у кого ссылки есть-дайте пожалуйста, у меня на ВМ поиск уже 3 день глючит
спасибо всем заранее

На Ильичева. по стоимости не скажу. больничные выписывают только если ты на договоре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Мусичка
договор бывает в поликлинике (2500) или на дому (4500), елси заведующая ведет ребенка - дороже.
больничные оформляют.
вызвать можно даже при наблюдении не на дом, просто будет нужно доплатить за вызов. сколько точно не скажу, дешевле чем без договора.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Что по стоимости заведующей))) думаю переплачивать не стоит. У меня негативный с ней опыт общения, выписала ребенку травы (в тазу сидеть)(хотя я сказала, что она аллергичная), нас обсыпало такими пупырями, что я 3 месяца ее "отмазывала" кремами. Еще и сама дура не почитала аннотацию, а там написано, что сильные аллергические реакции. Вот так одно и не долечили и другое пришлось лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
мама Кукусеньки
какой врач выписала Вашему ребенку такие травы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Семушка писал(а):
мама Кукусеньки
какой врач выписала Вашему ребенку такие травы?

Гергерт, она глав. врач Аленки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Fiu писал(а):
Мусичка
договор бывает в поликлинике (2500) или на дому (4500), елси заведующая ведет ребенка - дороже.
больничные оформляют.
вызвать можно даже при наблюдении не на дом, просто будет нужно доплатить за вызов. сколько точно не скажу, дешевле чем без договора.

лучше(ИМХО)наблюдаться у опытного и практикующего педиатра-это всегда так было :hi_hi_hi: заведущая больше по хоз части и на тяжелые случаи обычно
спасибо за ответ



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Мусичка писал(а):
заведущая больше по хоз части

ничего подобного, у нее много деток наблюдается (именно поэтому стало дороже - потому что спрос большой, они деньгами отсекли часть), административная работа не так много времени занимает, тем более что хоз.вопросами больше занимаются владельцы заведения насколько я знаю.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Fiu писал(а):
Мусичка писал(а):
заведущая больше по хоз части

ничего подобного, у нее много деток наблюдается (именно поэтому стало дороже - потому что спрос большой, они деньгами отсекли часть), административная работа не так много времени занимает, тем более что хоз.вопросами больше занимаются владельцы заведения насколько я знаю.

значит она исключение из правил...
если почитаете, я написала в целом про практику-обычно :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Мусичка
Не соглашусь с Вами. Вы пишете , что А.В. занимается хоз.вопросами и тяжелыми случаями (а для таких случаев не надо быть высококвалифицированным врачом?) :-)
Наблюдаемся у нее с 5 -ти мес без договора, посещаем по мере необходимости. Согласна с тем, что А.В. востребованный специалист, поэтому и отвлекается иногда во время приема на телефонные звонки (но не по хоз вопросам, а для отваета мамам договорников). Возможно, она не всегда бывает в полной мере внимательной, но если я сама задаю вопросы, то ответы , как правило, получаю исчерпывающие.
У родителей всегда есть выбор, просто некоторым, как мне кажется, проще всю ответственность за своего ребенка свалить на врача, отсюда и проблемы... Для тех, кто со мной не согласится - Ваше право :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Семушка писал(а):
Мусичка
Не соглашусь с Вами. Вы пишете , что А.В. занимается хоз.вопросами и тяжелыми случаями (а для таких случаев не надо быть высококвалифицированным врачом?) :-)
Наблюдаемся у нее с 5 -ти мес без договора, посещаем по мере необходимости. Согласна с тем, что А.В. востребованный специалист, поэтому и отвлекается иногда во время приема на телефонные звонки (но не по хоз вопросам, а для отваета мамам договорников). Возможно, она не всегда бывает в полной мере внимательной, но если я сама задаю вопросы, то ответы , как правило, получаю исчерпывающие.
У родителей всегда есть выбор, просто некоторым, как мне кажется, проще всю ответственность за своего ребенка свалить на врача, отсюда и проблемы... Для тех, кто со мной не согласится - Ваше право :mi_ga_et:

лучше(ИМХО)наблюдаться у опытного и практикующего педиатра-это всегда так было :hi_hi_hi: заведущая больше по хоз части и на тяжелые случаи обычно
спасибо за ответ...
я не писала конкретно про А.В.....
я написала ОБЫЧНО!!!
есть исключения из правил.
у меня свекровь проработала 20 лет педиатром и заведующей, я исходя из опыта своего и рассказов свекрови :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Семушка писал(а):
Мусичка
Не соглашусь с Вами. Вы пишете , что А.В. занимается хоз.вопросами и тяжелыми случаями (а для таких случаев не надо быть высококвалифицированным врачом?) :-)
Наблюдаемся у нее с 5 -ти мес без договора, посещаем по мере необходимости. Согласна с тем, что А.В. востребованный специалист, поэтому и отвлекается иногда во время приема на телефонные звонки (но не по хоз вопросам, а для отваета мамам договорников). Возможно, она не всегда бывает в полной мере внимательной, но если я сама задаю вопросы, то ответы , как правило, получаю исчерпывающие.
У родителей всегда есть выбор, просто некоторым, как мне кажется, проще всю ответственность за своего ребенка свалить на врача, отсюда и проблемы... Для тех, кто со мной не согласится - Ваше право :mi_ga_et:

тяжелые случаи обычно рассматривает не одна заведующая :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
silva77 писал(а):
ТАТИАНОЧКА
Руководство клиники очень внимательно относится к работе своих сотрудников.

Очень бы хотелось в это верить....Но вот скажем как бы вы оценили такой случай....Мои хорошие знакомые наблюдались в поликлинике по месту жительства на участке у многоуважаемой Е.Ю. Черновой.У ребёнка начались проблемы со стулом....сказали врачу-ноль эмоций....даже в записи жалоб нет.Опять пошли на приём-то же самое...жалобы те же ,а реакции никакой.Мамочка самостоятельно сдала ребёнку анализы,показало,что у ребёнка очень высокое кол-во лейкоцитов-показали врачу....Ответ-не может быть...пересдайте.Пересдали и анализы такие же....но реакция врача удивительно спокойная,вроде как так и надо и никакого лечения никаких дополнительных объследований-вообще ничего!И так до тех пор пока ребёнок не попал в инфекционку в тяжелейшем состоянии,неделю в реанимации под капельницами.Слава Богу ребёнка откачали!После выписки они забрали карту и заключили договор с Алёнкой и конкретно с заведующей....Та читала их карту,как вели их с рождения и над многими записями откровенно веселилась и тут же опровергала...Вот как-то так :nez-nayu: Папа хотел,чтоб её сняли с работы в поликлинике,но как-то подостыл,хотя работая в администрации города,думаю это вполне возможно :ti_pa: .Ну а администрация Алёнки....тут уж я не знаю :nez-nayu: ,видимо им виднее :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Сходили к Ковтуну. Диагноз поставил другой, как врач очень понравился.
а вот в Аленку больше не пойду.
Он сказал, надо записаться к педиатру, чтобы она посмотрела тоже ребенка, сдавть анализы.
я подошла к девушкам, одна разговаривала по телефону, вторая смотрела запись. время было на завтра, на послезавтра...но!!!как только она узнала, чтоя НЕ ПО ДОГОВОРУ, сразу записала меня на !!!!!24 декабря...
а нафиг мне педиатр 24, когда ребенок болеет сейчас...причем нагло врала в глаза, что до 24 все занято...вот.
подход интересный...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а сколько прием педиатра в Аленке не по договору?
домой за 1500 ездят. Аникина и то меньше берет за вызов на дом (но выбора у меня не было в тот день, к сожалению, вызвала того кто согласился быстро приехать - пробки и все такое). Больше из Аленки не вызову - толку как с козла молока, анализы сама прочитать могу, а когда мне тулят лекарства которые я заведомо не хочу давать из-за склонности сына к аллергии (несколько раз об этом говорю), в итоге от этого лекарства и имею эту самую аллергию, и в чем прикол такого лечения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки,а что то совсем нет отзывов об Усковой А.В., кто нибудь у нее наблюдается по договору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
я домой вызывала её. Про нее вообще-то хорошие отзывы в этой ветке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
orvik писал(а):
а сколько прием педиатра в Аленке не по договору?
домой за 1500 ездят. Аникина и то меньше берет за вызов на дом (но выбора у меня не было в тот день, к сожалению, вызвала того кто согласился быстро приехать - пробки и все такое). Больше из Аленки не вызову - толку как с козла молока, анализы сама прочитать могу, а когда мне тулят лекарства которые я заведомо не хочу давать из-за склонности сына к аллергии (несколько раз об этом говорю), в итоге от этого лекарства и имею эту самую аллергию, и в чем прикол такого лечения...

Кто такая Аникина...можно ее координаты в личку.
я бы тоже вызвала кого-нить на дом, нормального, чтобы ребенка посомтрела пока он болеет



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мусичка писал(а):
я бы тоже вызвала кого-нить на дом, нормального,

я бы тооооже:)
см личку:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]