Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ультразвуковая чистка и брашинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Девочки почитала я тут темку о косметологах, и поняла что всегда делаю обычную механическую чистку, затем по лицу водят какой-то фигнёй, затем маска, ощущения ужасные от чистки, так как кожа очень подвержина чёрным точкам, получается целая экзикуция :cry:

поэтому расскажите пожалуйста кто делал ультразвуковую чистку или брашинг, может какие-нибудь ещё процедуры чистки лица, какие ощущения во время, какой эффект и вообще что это такое и с чем едят :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Ультразвук, оказывая восстановительное и омолаживающее действие, имеет дополнительный ряд преимуществ перед другими методами ухода:
не подвергает кожу сдавливанию и растяжению, не нарушает ее верхний слой, (это качество применяется при ультразвуковой щадящей чистке кожи лица,
при применении УЗ-чистки больше не требуется выдавливание руками, приносящее коже только травму). Микровибрация осуществляемая ультразвуком выполняет функцию микромассажа на клеточном уровне. Улучшается состав крови, повышается иммунитет, активизируется обмен веществ, усиливается регенерация (обновление) тканей. Ультразвук активизирует окислительно-восстановительные процессы, способствует образованию коллагена и эластина.
Ультразвуковая щадящая чистка кожи лица
Это процедура глубокой очистки кожи от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез, удаление акнэ, комедонов. Процедура производится без предварительного распаривания кожи, что ставит ее на порядок выше применяемых ранее классических чисток. Во многих случаях, процедура УЗ-чистки практически полностью исключает другое механическое воздействие на кожу. После процедуры наблюдается стабильный результат.
В вашем случае необходимо процедуру для сужения пор. После чистки , конечно... И постоянная забота о коже.

Брашинг (шлифовка кожи) -Процедура проводится с помощью скоростной брашмашины, снабженной различными насадками. Снимается ороговевший эпидермис. Злоупотреблять не рекоммендуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
У меня тоже проблема - комедоны. Что только не пробовала, ни фига не помогает. ТОЛЬКО механическая чистка.
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Натка"]Девочки почитала я тут темку о косметологах, и поняла что всегда делаю обычную механическую чистку, затем по лицу водят какой-то фигнёй, затем маска, ощущения ужасные от чистки, так как кожа очень подвержина чёрным точкам, получается целая экзикуция :cry:

поэтому расскажите пожалуйста кто делал ультразвуковую чистку или брашинг, может какие-нибудь ещё процедуры чистки лица, какие ощущения во время, какой эффект и вообще что это такое и с чем едят :)[/quote]


Наташ, у меня с камедонами такая же проблема УЗ и брашинг нас не спасут, найди, по рекомендации обязательно, хорошего косметолога, которая вручную чистит, раз в месяц ходи к ней, а поддерживай состояние очищающими масками, тем более, что у тебя уже есть хорошая.:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Я раньше(года три назад). Регулярно ходила на чистки. в т.ч. и на УЗ. На Металлистов, в кабинете физиотерапии. Эффект очень хороший при сочетании УЗ и механической. Сначала ультразвук потом руки косметолога :) Тогда меньше красноты на коже. А ультразвук оказывает еще эф-т микромассажа. Интересно ск-ко сейчас стоит УЗ чистка.
Да , еще. Если регулярно их делать, то механическую можно гораздо реже, т.к. поры не успевают забиваться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Лет наверное отдаю предпочтение уз чистки. Механически удаляем только "просянки" ( если бывают) и пару тройку штук, который при чистки не ушли. Процедура выглядит так - предварительно распарив лицо, косметолог скребочком проходит по лицу. В местах повышенного загрязнения ( подбородок, крылья носа) делается это более тщательно. Неприятных моментов для меня в этом никаких. Вот если приходиться применять ручную - это да....... больновато.......и покраснения обычно в тех местах, где ручками приложились( Но как правило к вечеру - все окей) тем более полсе процедуры обработываем дарсенвалем ( не уверена в правильности написания) и наносим успокаивающую массочку и крем. Последний раз заплатила 1100 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
1100 руб :shock: я раньше 300 платила
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Я последний раз с бровями 1500 отдала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Одна знакомая ходит на аппаратную чистку - ей нравится, хотя кожа и проблемная, эффект есть, чище кожа стал, свежее, кроме того, УЗ чистка еще и лифтинговым эффектом обладает:) после чистки, как и у всех маски
Другая ходит в кожвендиспанцер к косметологу, сервис конечно смешной, но после чистки кожу обрабатывают азотом кажется? короче холодом. Никаких воспалений, покраснений - абсолютно ничего, а кожа чистая, подтянутая:) Ощущение правада - как лицом в сугроб:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
А сколько в диспансере чистка стоит?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
что-то очень не дорого, точно не знаю:) но можно позвонить в регистратуру и спросить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Яшма писал(а):
Я последний раз с бровями 1500 отдала.

я совсем забыла - у меня же в эту сумму входит коррекция бровей + покраска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Чудо писал(а):
Одна знакомая ходит на аппаратную чистку - ей нравится, хотя кожа и проблемная, эффект есть, чище кожа стал, свежее, кроме того, УЗ чистка еще и лифтинговым эффектом обладает:) после чистки, как и у всех маски
Другая ходит в кожвендиспанцер к косметологу, сервис конечно смешной, но после чистки кожу обрабатывают азотом кажется? короче холодом. Никаких воспалений, покраснений - абсолютно ничего, а кожа чистая, подтянутая:) Ощущение правада - как лицом в сугроб:)

я до беременности ходила туда.
Скажу сразу-чистку механическую там не рекомендую.Делают плохо(раньше по крайней мере). Потом лицо очень воспаленное.
А вот азот-это вещь.
У меня раньше не прыщи были, а как бы красные пятна с щелушениями, после азота сразу все исчезало.
Есть один минус-нужно воздерживаться от солнечных лучей(я про лето).
Лаки, расскажи как ты сходила на уз чистку в Ив Роше(по-моему).
Выглядешь хорошо :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Олулу писал(а):
Лет наверное отдаю предпочтение уз чистки. Механически удаляем только "просянки" ( если бывают) и пару тройку штук, который при чистки не ушли. Процедура выглядит так - предварительно распарив лицо, косметолог скребочком проходит по лицу. В местах повышенного загрязнения ( подбородок, крылья носа) делается это более тщательно. Неприятных моментов для меня в этом никаких. Вот если приходиться применять ручную - это да....... больновато.......и покраснения обычно в тех местах, где ручками приложились( Но как правило к вечеру - все окей) тем более полсе процедуры обработываем дарсенвалем ( не уверена в правильности написания) и наносим успокаивающую массочку и крем. Последний раз заплатила 1100 руб.

Оль, а где делаешь, кто мастер?
Или ты раньше об этом писала? :oops: Сорри, не все удается читать :!: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Яшма писал(а):
Наташ, у меня с камедонами такая же проблема УЗ и брашинг нас не спасут, найди, по рекомендации обязательно, хорошего косметолога, которая вручную чистит, раз в месяц ходи к ней, а поддерживай состояние очищающими масками, тем более, что у тебя уже есть хорошая.:lol:


Так, на счёт ручной чистки, Юль я хожу в Розовый Фламинго в котором делаю практически всё(от стрижки до коррекции бровей), к косметологу туда же, толи кожа у меня такая, толи косметолог такой, эффекта минимум, болевых ощущений максимум, вот и пытаюсь найти менее болезненый метод красоты :lol:по цене не помню точно, так как всегда делаю всё до кучи, но сама чистка помоему в районе 1000 руб.

На счёт маски, мне она очень даже понравилась, очищает по сравнению с остальными действительно хорошо+дня на 4 жирного блеска на лице как не бывало, НО как консультант в ИДБ сказала ей легко пересушить кожу, поэтому не чаще 1 раза в неделю, не дольше 1-1,5 месяца, поэтому пользую но аккуратно :)

Юль, а ты куда ходишь :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Последние несколько раз ходила в "Медклуб".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Мусичка писал(а):
Лаки, расскажи как ты сходила на уз чистку в Ив Роше(по-моему).
Выглядешь хорошо :wink:


:roll:

у меня такая кожа, что мне все эти чистки на дня 4 максимум :) .
а вообще - мастер в Ив Роше очень хороший, мне кстати на vl.ru ее посоветовали.
я хожу к ней ради массажа, ну и чистки конечно тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Олулу писал(а):
Лет наверное отдаю предпочтение уз чистки. Механически удаляем только "просянки" ( если бывают) и пару тройку штук, который при чистки не ушли. Процедура выглядит так - предварительно распарив лицо, косметолог скребочком проходит по лицу. В местах повышенного загрязнения ( подбородок, крылья носа) делается это более тщательно. Неприятных моментов для меня в этом никаких. Вот если приходиться применять ручную - это да....... больновато.......и покраснения обычно в тех местах, где ручками приложились( Но как правило к вечеру - все окей) тем более полсе процедуры обработываем дарсенвалем ( не уверена в правильности написания) и наносим успокаивающую массочку и крем. Последний раз заплатила 1100 руб.


у меня все тоже самое, ибо косметолог один :)
только ручной чистки еще дополнительно много-кожа проблемная и это больно :( заживает у меня еще все дня 2 как минимум.

а вот на гамарника к косметологу я больше не пойду. я правда не чистку там делала, а лазером лопувший сосуд удаляли. заплатила рублей 800 что ли, и ни куда он не делся :x как был так и остался :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Раньше всегда делала механическую чистку, маньячно избавлялась от черных точек, и прыщиков. Пока косметолог мне не сказала что при моей предрасположенности к куперозу нельзя распаривать кожу и систематически травмировать её. Я перешла на УЗ, поначалу не впечатлилась вовсе, сейчас делаю такую чистку раз в две недели (я купила себе проф. аппарат и делаю её себе сама). Вышеперечисленных проблем не стало, идеально чистое лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Чаровница ЛиЛу писал(а):
Раньше всегда делала механическую чистку, маньячно избавлялась от черных точек, и прыщиков. Пока косметолог мне не сказала что при моей предрасположенности к куперозу нельзя распаривать кожу и систематически травмировать её. Я перешла на УЗ, поначалу не впечатлилась вовсе, сейчас делаю такую чистку раз в две недели (я купила себе проф. аппарат и делаю её себе сама). Вышеперечисленных проблем не стало, идеально чистое лицо.

Чаровница, колитесь, что за аппарат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]