Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девченки, вы что творите со своими детьми?!!! Все эти бабки исцеляют их явно бесовской силой. Потом вы расплатитесь за это через какое-то время. Или дети болеть начнут страшно, или с ума сойдут, или жизнь самоубийством покончат. Это не игрушки, это очень и очень опасно.
Объясняю на пальцах: болезни на нас (и на детей) могут насылать бесы и они же могут эти же самые болезни исцелять (через бабок-колдуний). То есть сами нагадят, сами и уберут. Но вы избавитесь от одной болезни, а в ответ приобретете еще семь худших и страшнейших (могут быть как физические болезни, так и психические и духовные). Если вы вступите в контакт с этими бесами, то они вас уже просто так не оставят в покое. Будут мучить, пока не добьются своего - не погубят вашу душу бессмертную, не заберут ее в ад.
У меня у подруги моей бабушки мама - колдунья. Была. Умирала ОЧЕНЬ страшно, в адских мучениях. В итоге покончила с собой, выбросившись с балкона. Это обычная кончина всех таких бабок.

Так что, пожалуйста, очень вас прошу, оставьте все эти идеи съездить к ним полечить себя и детей. Погубите и тех, и других.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Девочки вы лучше в храм сходите, свечки поставьте, наберите святой воды и пейте сами и детей можно поить и умывать и все сглазы пройдут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Сеничка писал(а):
Девочки вы лучше в храм сходите, свечки поставьте, наберите святой воды и пейте сами и детей можно поить и умывать и все сглазы пройдут


Мы ходили к бабке с пупочной грыжой, все прошло после трех посещений. Она сказала, моего ребенка постоянно глазят , и посоветовала тоже умывать святой водой, если ребетенок капризничает. И когда "лечила" нас молитвы постоянно читала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Alenka писал(а):
сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...

Alenka, скинь, плиз инфу по этой бабке в личку, знакомая очень просит- что-то у неё с ребенком происходит.
Спасибо
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Нафаня писал(а):
Девченки, вы что творите со своими детьми?!!! Все эти бабки исцеляют их явно бесовской силой. Потом вы расплатитесь за это через какое-то время. Или дети болеть начнут страшно, или с ума сойдут, или жизнь самоубийством покончат. Это не игрушки, это очень и очень опасно.
Объясняю на пальцах: болезни на нас (и на детей) могут насылать бесы и они же могут эти же самые болезни исцелять (через бабок-колдуний). То есть сами нагадят, сами и уберут. Но вы избавитесь от одной болезни, а в ответ приобретете еще семь худших и страшнейших (могут быть как физические болезни, так и психические и духовные). Если вы вступите в контакт с этими бесами, то они вас уже просто так не оставят в покое. Будут мучить, пока не добьются своего - не погубят вашу душу бессмертную, не заберут ее в ад.
У меня у подруги моей бабушки мама - колдунья. Была. Умирала ОЧЕНЬ страшно, в адских мучениях. В итоге покончила с собой, выбросившись с балкона. Это обычная кончина всех таких бабок.
Так что, пожалуйста, очень вас прошу, оставьте все эти идеи съездить к ним полечить себя и детей. Погубите и тех, и других.

Только почему-то эти бабки обычно православные и верующие люди.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А кто запретит этим бабкам называть себя православными??? За это в тюрьму не содют...
Только вот почему то эти бабки сами в храм не ходят, а если и зайдут, то их во время Литургии корежит и колбасит...
Они могут даже посоветовать вам пойти и покреститься самой и ребенка покрестить, да только это затем, чтобы во время Таинства Крещения из вас вышли все бесы (есть такой момент, как изгнание бесов) и тогда она сможет спокойно подселить вам своих бесов. С некрещеным человеком она может нарваться на его более сильных бесов, с которыми не сможет совладать ( ради своей же безопасности).

Они могут и воду святую использовать и молитвы, да только делают они это во осуждение себе. Воруют у Церкви ее оружие, но не могут им пользоваться. Весь этот православный антураж только для прикрытия, чтобы обмануть приходящих к ним людей.
Спросите у Церкви, как Она относится к этим бабкам. За хождение к колдуньям отлучают от Церкви! Вы поворачиваетесь спиной (или задом) к Богу, а лицом к дьяволу. И получите от этой нечисти таких сюрпризов мерзких, что потом кровью умоетесь. Не знаете, с чем играете.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лучше всего сходите в церковь, поговорите со священником. Покрестите ребенка (если он не крещен) и если ему меньше 7 лет, то каждое воскресенье причащайте его Святых Христовых Таин. Это будет гораздо полезнее и для ребенка, и для вас. Не берите греха на душу. И сами сходите, исповедуйтесь в грехах, причаститесь... Сразу поймете разницу. Не надо идти по более легкому пути, упадете в пропасть!
По ветхозаветным правилам колдуний и ворожей должны были забивать камнями до смерти за их деятельность.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
карина л писал(а):
подскажите, пожалуйста, если кто знает лечащую бабку, которая могла бы оказать реальную помощь.

Скажу вам честно в бабок сама не верила, пока не испытала на собственном опыте. У меня были хронические болезни по мочеполовой(почему болезни, да потому, что врачи каждый раз когда я приходила, писали все новые и новые диагнозы, в итоги их у меня много накопилось, даже и не знаю, от чего лечила, то. Но по собственному ощущению цистит.) Короче врачи не помогли; лечили народными ср-ми, все перепробовали- 10 лет меня мучила эта гадкая болячка. Пока мама не предложила сходить к одной женщине, я относилась к этому скептически, но пошла, посмеялась, в тихушку, отходила 10 раз и забыла... А забыла то я и про болячку тоже, а женщина эта спустя год, когда пошла мама по своей проблеме и говорит, не верила ваша доча мне, а ведь вылечилась, хотя ни кто с ней об этом и не заговаривал. Так вот я и до сих пор то вроде не особо верю, но факт остается фактом. Обращалась я к ней и по работе, когда не складывалось, и вот спустя 3 года, обратилась с ребенком, когда ночами мы стали так орать (2 недели орала-ничего не помагало), мы 2 сеанса сходили, и у нас прорвало ухо, оказалось, фурункул был в ухе. Хотите верьте, хотите нет. Она кстати не гадалка, не ясновидщая, она -биокоректор.



За это сообщение автора Svetylina поблагодарил: Елена_7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 109
Изображений: 3
Поблагодарили: 8 раз
Svetylina , а не поделишься как ее найти эту женщину? у меня тоже какая-то напасть... в декабре болела простудными, вылечилась вроде... но с тех пор каждый вечер температура до 37,3 поднимается... Раньше такого не было!!! меня это очень беспокоит, тоже уже не знаю куда идти! вроде явных каких-то проблем нет... вот и не знаю... Буду очень благодарна за информацию! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Alenka
а нам не подскажете адресок...:)
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Есть белая магия и черная.
Белая работает и действует через церковь. Бабушки берут благословение у батюшки на свои деяния добрые. Ни одна из них не будет заниматься лечением в большой православный праздник, у каждой дома соответственно имеются православные иконы перед которыми она "работает", доводов можно привести множество.
Моя бабушка, лечила, людей. Снимала порчу сглаз выливала испуг. Лечила грыжу мужикам которые животы срывали и т.д и т.п. Денег не брала, благодарностью не брезговала.
Можно и батюшки узнать адрес бабки, так что Нафаня
не надо так категорично про всех говорить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 29
Поблагодарили: 4 раза
Не могла пройти мимо..
У меня ребенок в 1.3 начала болеть: то одно, то другое, ангина, отравление, паховая грыжа-операция. Сказали надо свозить к бабке, мы поехали в Сергеевку. Первый раз приехали - у бабки был неприемный день, шла какая-то неделя когда нельзя колдовать. Поехали во второй раз: нас развернули на полдороги, сказали там ящур, карантин, ехать нельзя. Я считаю, что это просто Бог нас отвел то бабки. Мы сходили в церковь поставили свечку и все закончилось! А про бабок объяснили, то что говорила Нафаня, не буду повторяться. А еще позже слышала такую историю: у женщины болела голова сильно, врачи ничего не могли сделать, измучилась вся. Ей посоветовали бабку, она пошла, а бабка ей говорит: я тебе дам бумажку, ты ее положи в заколку и носи и все пройдет, только не читай что там написано, нельзя. Денег бабка не взяла. Женщина все исполнила, голова болеть перестала. А потом спустя какое время женщина пришла в церковь и где-то как-то завязался разговор и она рассказала как ее "исцелили". Ее попросили принести бумажку, а когда прочитали там было микроскопическими буквами написано: Забери ее боль, а после смерти она твоя.
Так что лучше всех колдуний, бабок, дедок, целителей обходить стороной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 29
Поблагодарили: 4 раза
И, прошу прощения, один хрен черная магия или белая - это все равно МАГИЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Вот страстей то начиталась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 8
Да, девочки... Ничего безобидного в таких случаях не бывает. Всякое калдоство бесследно не проходит. Потом всплывает такие исцеления у будущих поколений или проблемы у самих деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 8
Нафаня
совершенно согласна с написанным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Марина писал(а):
Да, девочки... Ничего безобидного в таких случаях не бывает. Всякое калдоство бесследно не проходит.

Точно! Это сатанинство, и к хорошему не приведёт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Самое главное во всех наших делах - называть вещи своими именами. Правильно девочки написали - нет черной, белой или серо-буро-малиновой магии, она все равно магия. Если для вас имеет значение, что эти "бабушки" - православные, то подойдите к любому священнику, (если лень - яндекс вам в помощь) и спросите: а как относится Православная церковь ко всякого рода заговорам, нашептываниям и пр. Относится однозначно - отрицательно. И , конечно, никак и никогда не могла дать благословение на подобного рода услуги! В древности таких "целителей" и тех, кто пользовался их услугами отлучали от причастия на несколько лет.
Ну и вообще, девочки - вы чего??? Приносить ребенка кому попало, когда там неизвестно что и с чьей помощью делают???? Как так можно? Тем более, если вы согласны с тем, что это магия - это ведь влияние на психику, на душу, это просто так потом не вылечишь. Берегите своих детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
у меня был знакомый целитель. Так вот я к нему никогда не обращалась -просто знала,что он людей исцеляет от болезней (порчи,привороты и пр - этим совсем не занимался-только болячки). А потом думаю - дай тоже что-нибудь у себя проверю,воспользуюсь случаем. Пришла к нему,он мне чай налил,сидим болтаем... Потом я его попросила меня посмотреть -он спрашивает :"А зачем тебе? что-то страшное случилось? безвыходное? ". Я говорю :"Нет,ну мало ли...вдруг меня кто сглазил" А он мне:"Знаешь что..лучше в церковь сходи. Ведь откроешь канал в добрых целях- а потом будет через него на тебя всякая дрянь лезть. Закрыть канал невозможно -стоит один раз к магии обратиться...и ты открыт для приема! А для того,чтобы к тебе всякая дрянь не цеплялась надо молитвы каждый день читать,в церковь ходить и вообще быть глубоко верующим человеком. Так что, магия,целительство, даже самое на первый взгляд безобидное -грыжу убрать - это уже последний способ . И ни тебе ни ребенку ни в коем случае не нужно такой беды на всю жизнь."
Вот так-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Я считаю, что вышесказанное актуально для православных людей. Я уже давно разуверилась в нашей церкви. Скорее язычница я. И потому в дьявола тоже не верю :). Считаю что Вселенная судит нас по поступкам. А те кто насылают порчу, сглаз, льют мертвую воду под двери и т.д. в церковь перед этим не ходят. Бываают ситуации когда действительно другое не помогает. Так что я ЗА! Главное чтобы без фанатизма. Мне в свое время очень помогли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 2 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]