Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 1 из 103  1, 2, 3, 4, 5 ... 103След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВСЁ про Яньцзи (объединена)
Сообщение Добавлено:  
Сделала небольшую карту Яньцзи.

Изображение

На карте обозначено:
1 - Набережная с аттракционами
2 - Гостиница Luo Jing 罗京饭店, ресторан «Юелай» 悦来饭店(公园小学西侧), сауна - в подземном этаже.
3 – Корейский центр AIDE
4 - Парк-зоопарк 公园[[img]
5 – Автовокзал.
6 - Новый век 新世纪广场 (где KFC, рядом с автовокзалом)
7 - Гомао 老国贸 (Корейский, на той же стороне, что и Новый век, весь застеклённый)
8 - Рынок
9 - Шоппинг Плаза 新国贸
11 - Ka Er Ma 凯尔玛大厦 В этом же здании находится Coffee Break.
12 - Жемчужина 明珠商场
13 - Белокаменный 百货大楼
14 - Гостиница International
15 - Супермаркет.
16 - Яньбяньский госпиталь
17 - Гостиница Чанхун Chang Hong Da Sha 长虹大厦.Сюда обычно селят русских туристов
18 - Ресторан Китайская кухня. Меню с картинкам на русском языке
19 - Пивнушка (конкретная) Heaven life coffe language tea 天上人间咖啡茶 (局子街87号,原黄金公司对面) Меню на английском языке.
20 - Korean Barbecue, Wifi
21 – HANDS COFFEE, Wifi http://handscoffee.com
22 - Мусульманская лапшевня 马家拉面
23 - 2-х юанник. Находится в том же здании, что и мусульманская лапша, только с другой стороны

25 – Пельменная Фу Цзи 延吉福记饺子馆

Погоду смотрим тут

под спойлером визитки которые нашла по теме:) у кого что еще есть-шлите в личку:) добавлю
Вложение:
гора площадь.jpg
гора площадь.jpg [ 24.94 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
ботсад.jpg
ботсад.jpg [ 79.97 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
записка с автобусами.jpg
записка с автобусами.jpg [ 83.76 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
иероглифы.jpg
иероглифы.jpg [ 61.85 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
путевод.jpg
путевод.jpg [ 61.79 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
путевод1.jpg
путевод1.jpg [ 74.98 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
путевод2.jpg
путевод2.jpg [ 72.44 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
путевод3.jpg
путевод3.jpg [ 79.78 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
путевод4.jpg
путевод4.jpg [ 74.97 КБ | Просмотров: 34583 ]

Вложение:
путевод5.jpg
путевод5.jpg [ 79.88 КБ | Просмотров: 34583 ]

Полезное про Яньцзи
...и еще о Яньцзи
Информация любезно предоставлена пользователем Clever :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вложения:
Комментарий к файлу: описание+иероглифы
Яньцзы рестораны.xls [32 КБ]
Скачиваний: 1526
Комментарий к файлу: Схема туристического центра.
Янцзи карта113.rar [471.52 КБ]
Скачиваний: 2972

За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а вы сами едете или с турфирмой?
если с турфирмой, то скорее всего вас поселят в туристическом квартале. там магазинов много, но они достаточно дорогие. если времени немного, сразу едьте за мосты - не знаю как по другому объяснить, там город разделен рекой, в тех магазинах, что за мостами цены значительно ниже и продавцы отлично торгуются и куча распродаж. мы в последний день это обнаружили, локти себе все искусали))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
калина мы поедем скорее всегос Беркутом, как-то сама ни разу не ездила, поэтому и не смогу на такой шаг решится, да еще и друзей тащить, которые тоже ничего про самостоятельные поездки не знают. А можно поподробнее про Янзцы? Может какие-то визитки у Вас сохранились? Где там можно переночевать? Куда в баню сходить? Были ли Вы там в аквапарке или в зоопарке?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
где то я писала про янцзы уже.. в темах про китай

если едете с турфирмой, то ночевать будете там, где поселят)) вообще там хорошие гостиницы, уровень выше, чем в суньке и ХЧ. мы жили в пятизвездочной в люксе, но это был НГ. (люкс и 5 звезд, конечно, понятия очень относительные)))) китай он китай и есть) так как ездили зимой, то в аквапарке не были) были на горнолыжке, и еще там куча зимних городков была. сходили в парк - летом там наверное красивее)) в зоопарк я не хожу принципиально - мне жаль животных
соберетесь в бассейн - делайте это днем, вечером они закрываются. сауны как и в суньке круглосуточные, но лучше. тоже где то писала - там помимо сауны и массажа еще есть дискотека, стоит посмотреть))

рестораны, где были, мне там не понравились. название помню только одно PAPAS или что то в этом духе - можете туда не ходить) дорого, мало и все полусырое)

русский язык там знают единицы, зато почти все более менее понимают английский

там всем дают памятку туриста - напечатанную или написанную от руки, но данные одни и те же - схема туристического квартала, названия разных кафе-баров-ресторанов-саун-бассейнов и т п, ими можно смело пользоваться

магазинов там много, они почти все многоэтажные, два дня маловато на то, чтобы обежать все. поэтому сразу едьте за мост... как бы объяснить так, чтобы было понятно в какую сторону.

вобщем там есть один супермаркет - напротив площади. называется белокаменный. у него стены светлые. вот если встать спиной к площади, и лицом к этому ТЦ, то к более менее дешевым магазинам будет вести тот мост, что справа от вас, там еще перед мостом опознавательный знак - движение по кольцу. таксисты кстати по центру возят за 5 юаней, а за мост могут взять 10)))) хотя разница в сто метров. и вот проезжаете мост и идите по магазинам пешком. мы там все не успели обойти)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
калина все дело в том, что скорее всего в Янзцах мы будем без фирмы колбасится, т.к. обычно они туда возят на один день, за который ничего не успеешь посмотреть и купить, поэтому я хочу договориться, чтоб мы туда сами поехали и вернулись в ХЧ в назначенное время. В ХЧ я уже была и немного там ориентируюсь, в принципе там в кафе Перекресток есть китаец Ваня :), у него русский как родной язык, вот думаю, что может он нам что-нибудь подскажет. Т.к. суперская гостиница нам не нужна, нам ведь только переночевать, т.е. чтоб было чисто и постель была чистая, туалет с бумагой и чистым унитазом. Я сильно много и не собираюсь покупать, основной упор на отдых, а из покупок мне там нужна будет обувь мужская и женская (это основное, т.к. в ХЧ обувь почти невозможно купить).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
в принципе обуви там много... и размерный ряд вроде неплохой. я оттуда себе сапоги привезла - здесь практически такие же видела за 30, там они мне обошлись в 5. но это было в турквартале... ТЦ справа и дальше от площади, но не помню как называется. как опознавательный знак - там на первом этаже KFC


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А там тоже как в ХЧ все посезонно, т.е. летом я смогу только летнюю обувь купить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
вот чего не знаю, того не знаю)) может наоборот на распродажу попадете)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В общем что-то больше никто и не хочет делиться, наверное кроме Хельги и калина никто не ездил в этот город, а он тем не менее гораздо лучше Суньки, хотя и цены высокие, но есть за что платить (у нас все равно все дороже).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
наверное) я когда расспрашивала перед НГ тоже никто ничего не сказал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Матюшина мама писал(а):
В общем что-то больше никто и не хочет делиться, наверное кроме Хельги и калина никто не ездил в этот город


ну почему же никто не хочет делииться, просто все туда ездят на 4 часа и никто не успел толком ничего рассмотреть. Как я например :D
Я замерши в восторге читаю Вашу с Калиной переписку и пытаюсь запоминать подробности :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Баклан там еще Хельга была, но она больше по магазинам ходила, а меня еще и развлечения интересуют, т.к. поедем с мужьями, а им наши пристрастия к покупкам до лампочки, поэтому я пытаюсь так спланировать короткую поездку, чтоб все остались довольны, тем более нас будет четверо и угодить будет не так сложно. :);) Поэтому и прошу: может у кого визитки остались, чтоб знать куда идти кушать, куда массаж делать, а куда подешевле купить что-нибудь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Девочки, не подскажете, а как в Хуньчуне и Янцзы с шубами. Какое качество, какие цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
в ХЧ не знаю, а в Янцзы есть выбор. только надо знать куда идти. в двух или трех больших торговых центрах, что возле площади были шубки - норка, песец, бобер. качество лучше чем в суньке, фасоны и цвета разнообразнее.
а если не стеснены в средствах можно еще в один магазин сходить - название тоже не помню). он расположен на улице, которая идет параллельно центральной - точнее не знаю как объяснить. мы жили в гостинице - она высотная и какая то зеленая снаружи) вот если выйти из гостиницы, перейти улицу и идти прямо, то магазин будет по левую сторону. там такой выбор, что меня муж не мог вытащить:) но и цены соотвествующие - в юанях дешевле 20-30 штук не помню чтобы были шубки - и то это были короткие курточки- даже полушубками не назовешь, но зато шикарные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Жасмин так плохо с шубами, весь товар продается только по сезону и летом Вы точно шубу не купите, да и выбор там невелик, они ведь сами в шубах не ходят, а на русских их рынок еще несильно ориентирован, поэтому и кожанных и меховых изделий там почти нет. В ХЧ это точно, про Янзцы говорить 100% не буду, т.к. сама еще там не была, но то, что товар там посезонный это тоже точно знаю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Все пытаюсь найти хоть какую-то карту города или еще отзывы в инете, но все тщетно, может искать не умею? :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
просто про него мало информации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Девочки, а не подскажете, если ехать с турфирмой в Янцзы, то на автобусе до ХуньЧуня, а потом вас садят на такси (за свой счет) и обратно то же самое? И оплачены только завтраки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
:shock: если вы едете в Янцзы то вас на автобусе туда и довезут. ни о каком такси не идет и речи - это только для тех кто едет в ХЧ и просто хочет на сутки съездить в Янцзы и то, по моему, для желающих заказывают автобус.
в путевку входит также стоимость завтраков и ужинов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Вот представляете, а мне сегодня позвонили с турфирмы и выдали такую информацию, хотя путевки я купила несколько дней назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 1 из 103  1, 2, 3, 4, 5 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Hellis и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]