Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 59 из 102  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Сколько приходится ждать приема? После звонка в клинику, через сколько дней, недель, месяцев примут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Трюфель
спасибо за ответ :ro_za: ...а что такое крио :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Трюфель писал(а):
Лёша писал(а):
Девочки, а между одной и другой ЭКО сколько времени должно пройти, или сразу в след цикл делают

минимум 3 цикла, если крио, тогда через цикл

а почему? перед крио же все равно готовят практически так же, только без выгона яйцеклеток :du_ma_et:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
Рузана писал(а):
Сколько приходится ждать приема? После звонка в клинику, через сколько дней, недель, месяцев примут?

Прием ждать не так уж и долго, неделю-может меньше, может больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Лёша писал(а):
а что такое крио

криопротокол, когда переносят замороженных эмбриончиков, если получилось их много и они доросли до стадии бластоцист

Хаска
я не знаю почему через цикл, просто встречала в интернете такую инфу, в принципе там же не надо такой конской дозы гормонов, как в обычном протокле, нужны только для роста эндометрия условия, тот же дюфастон принимать и ты ды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Naduchka писал(а):
Рузана писал(а):
Сколько приходится ждать приема? После звонка в клинику, через сколько дней, недель, месяцев примут?

Прием ждать не так уж и долго, неделю-может меньше, может больше

Спасибо Naduchka


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Трюфель
спасибо еще раз :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Хаска писал(а):
а почему? перед крио же все равно готовят практически так же, только без выгона яйцеклеток :du_ma_et:

Не обязательно . Мне так подсадили, без подготовки. Кстати, после крио больничный не дают :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
asta писал(а):
Хаска писал(а):
а почему? перед крио же все равно готовят практически так же, только без выгона яйцеклеток :du_ma_et:

Не обязательно . Мне так подсадили, без подготовки. Кстати, после крио больничный не дают :du_ma_et:

почему? больничный дают при подсадке ведь, а крио или не крио ведь путь не важен :du_ma_et: или ошибаюсь?

Трюфель писал(а):
Хаска
я не знаю почему через цикл, просто встречала в интернете такую инфу, в принципе там же не надо такой конской дозы гормонов, как в обычном протокле, нужны только для роста эндометрия условия, тот же дюфастон принимать и ты ды

у меня проблемы с эндометрием, видимо будут опять ровнять диферелином, а я как вспомню, так вздрогну :-(
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 31
Ольга 72 почему не подумать оХабаровске тоже много положительных отзывов даже больше чем у нас или Москве или правда о Корее но самое главное не теряйте надежду я когда 2 экопознакомилась с девочкой до сих пор общаемся делала она уже 5 попытку и где только не делала ив Корее и в Москве и в Израйле и 2 у нас и эта оказалась отр рыдали вместе с ней но она потом суррогатную маму взяла и сейчас мальчик и девочка уже во 2 классе выход всегда есть надо немножко отойти от этого набраться сил сделать вдох и опять попробовать но отчаиваться ни в коем случае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Хаска
Когда у меня проходил свежий протокол (со стимуляцией), больничный был. В крио-протоколе просто в середине цикла подсадили эмбриончиков и все. Как объяснила врач, не было ни стимуляции, ни пункции, поэтому и больничного не будет. Хотя я надеялась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
баняна32
Суррогатная мама наверное дорогое удовольствие, хотя по своему это очень даже выход, беременность изматывает и уж не молодит это точно. Мне Беликов говорил, что это вариант, когда 3 и более попыток неудачны. У меня тоже есть знакомая которая с сурмамой рожала, массу внутренних сил сберегла и к детям более здоровое психологически отношение, нет нездоровой трясучки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Туся2008 писал(а):
баняна32
Суррогатная мама наверное дорогое удовольствие, хотя по своему это очень даже выход, беременность изматывает и уж не молодит это точно. Мне Беликов говорил, что это вариант, когда 3 и более попыток неудачны. У меня тоже есть знакомая которая с сурмамой рожала, массу внутренних сил сберегла и к детям более здоровое психологически отношение, нет нездоровой трясучки.

не могу согласиться, пока есть возможность не пользоваться услугами сур. мамы нужно пробовать самой, хотя да, если организм подорван попытками, может это и выход, даже в психологическом плане
про не молодит в корне не согласна, у меня была ОЧЕНЬ тяжелая подготовка и физически, но больше психологически... беременность наступившая стала для меня праздником, я реально отдыхала нося ребенка, мне не было тяжело, я работала, путешествовала, готовилась к материнству... это были лучшие дни и лучший психологический разгруз в моей жизни
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Хаска
Ну это я про двойню. С одним может и я бы летала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Туся2008 писал(а):
Хаска
Ну это я про двойню. С одним может и я бы летала.

да, может быть...
у нас у каждой был тяжелый путь
но главное, что мы его ПРОШЛИ!!!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ну и от организма все зависит конечно. У меня общее здоровье до беременности лучше было однозначно. Кроме морального удовлетворения и радости от появления сразу двух детей, что больше не надо вынашивать и рожать, по остальному здоровью только ущерб.
Муж заикнулся про лапочку дочку, я про суррогатное материнство, он это не понял, на этом и закончили разговор. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
баняна32

:-(Спасибо огромное за поддержку, постараюсь быстрее набраться сил и продолжать. Только вот чем больше читаю тем сложнее принять верное решение, не хочется ведь метаться. Что-то я после последней попытки впервые стала сомневаться в успехе. Знаю что плохо это, но ничего с собой поделать не могу, очень устала, как же тяжело каждый раз узнавать о неудачах. Но есть и радостные события - подруге в Хабаровске перенесли 2 эмбриона, 1 попытка, сразу все получилось. Уже 20 недель, мальчик и девочка!!! Она естественно зовет к себе в Хабаровск. Продолжаю обдумывать дальнейший план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Девочки, расскажите пожалуйста, какие результаты анализов надо иметь, когда идешь на первый прием. Просто я думаю, если я прийду без анализов, меня все равно пошлют их сдавать, вот я и подумала, чтоб не терять драгоценное время, прийти уже с результатами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Рузана
возьмите все что есть, я так делала, на приеме сказала, что я проходила то-то и то-то, вот результаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Трюфель
В том то и дело, что я вообще не имею представления что надо. Взять все-это что, анализ на инфекции? Если да, то может не нужно брать на все, ведь их очень много, денег ни каких не хватит, может нужно на какие то конкретно сдать инфекции? Дальше кровь, нужна или нет, если нужна, то на что именно-СПИД, ГЕПАТИТ,СИФИЛИЗ. На всё-это понятее растяжимое. Я пол года назад сдавала на ВСЁ анализы, ушло 50000, а результаты анализов действительны 3 месяца. Что ж теперь каждых 3 месяца сдовать по полной.... Моча нужна? Хотелось бы узнать конкретно. Может вообще не нужны ни какие анализы. Девочки, расскажите как было у вас, когда вы первый раз пришли, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 59 из 102  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]